Результатов: 28

Президента банка "Югра" Алексея Нефедова отправили в СИЗО

К уголовной ответственности также привлечены бенефициарный владелец банка Алексей Хотин, председатель его правления Дмитрий Шиляев и директор филиала в Москве Нина Чернова tass.ru »

2023-7-18 23:04

Диетолог Наталья Нефедова рассказала, какой фрукт самый калорийный

Врач-диетолог Наталья Нефедова в интервью радио Sputnik рассказала, какой фрукт содержит в себе столько же калорий, как половина полноценного обеда. riafan.ru »

2023-6-4 07:24

Спасатели потушили пожар в доходном доме Нефедова в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Петербурге загорелась кровля жилого дома по адресу: Большой проспект, дом 28. Огонь распространился на 80 квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС по Петербургу. fedpress.ru »

2023-1-31 10:21

Нутрициолог Нефедова объяснила, почему зимой следует отказаться от кофе

Многие привыкли начинать день с чашечки кофе и пить его в течение дня. Однако злоупотребление напитком в сезон холодов может навредить здоровью, предупредила нутрициолог Наталья Нефедова. riafan.ru »

2022-12-4 15:15

Диетолог Нефедова рассказала, при каких заболеваниях нужно отказаться от минеральной воды

Минеральная вода считается полезной для здоровья, однако некоторым людям ее употребление может быть противопоказано. Об этом в беседе с изданием «Лента.Ru» заявила врач-диетолог Наталья Нефедова. riafan.ru »

2022-11-10 15:44

Диетолог Нефедова назвала три главные ошибки, мешающие похудеть

Типичные ошибки людей, которые хотят расстаться с лишним весом, перечислила радио Sputnik нутрициолог и диетолог Наталья Нефедова. По словам специалиста,... rosbalt.ru »

2022-10-17 17:24

Нефедова Наталья Александровна

Диетолог, нутрициолог, психолог, фармаколог. Специализируется на диагностике пищевого поведения и лечении ожирения. Профессионально составляет индивидуальные диеты, с учтем заболеваний пациента, вкусовых предпочтений и возраста. fedpress.ru »

2022-5-13 07:46

Диетолог Нефедова предостерегла от употребления лука при гастрите и изжоге

Лук известен своими полезными свойствами, но тем, кто страдает от гастрита и изжоги, их лучше избегать. Об этом рассказала диетолог Наталья Нефедова. nation-news.ru »

2022-2-2 15:13

Диетолог Нефедова объяснила, какие хлопья полезны на завтрак

Диетолог Наталья Нефедова назвала заблуждением представление многих людей о том, что кукурузные хлопья с молоком являются полезным завтраком social.mk.ru »

2021-11-21 16:06

Диетолог Нефедова: злоупотребление сладким и нездоровый рацион могут вызвать диабет

Диабет — серьезный недуг, связанный расстройством усвояемости глюкозы. Как распознать диабет и правильно питаться при заболевании, рассказала врач-диетолог Наталья Нефедова. nation-news.ru »

2021-11-16 09:42

Диетолог Нефедова объяснила, как отказ от мясных продуктов вредит здоровью

О вреде и пользе отказа от продуктов животного происхождения "Народным новостям" рассказала член Ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова. Многие люди отказываются от животной пищи, но существуют разные принципы растительной диеты, среди которых можно выделить веганство и вегетарианство. argumenti.ru »

2021-11-3 14:33

Диетолог Нефедова рассказала россиянам, как ударит по здоровью отказ от мясных продуктов

Международный день вегана ежегодно отмечается 1 ноября. О плюсах и минусах отказа от продуктов животного происхождения рассказала главный диетолог центра снижения веса BODYCAMP, член Ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-11-1 12:37

Диетолог Нефедова раскрыла главную опасность высокобелковых диет

Диетолог Наталья Нефедова рассказала, чем могут быть опасны популярные высокобелковые диеты. Как отметила специалист, такие диеты действительно могут... rosbalt.ru »

2021-9-28 17:47

Прокуратура Москвы предупредила о незаконности акции, запланированной на 31 января

Прокуроры внесли предостережения шести физическим лицам и пяти интернет-сервисам в связи с планируемой в центре Москвы 31 января несогласованной акцией, сообщила представитель прокуратуры города Людмила Нефедова. vesti.ru »

2021-1-28 12:13

Диетолог Нефедова рассказала, когда цитрусовые становятся вредными

Врач-диетолог, нутрициолог, член ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова рассказала в среду, 25 ноября, в разговоре с журналистами, когда цитрусовые могут быть вредными для организма. argumenti.ru »

2020-11-25 16:37

НАБУ обязали открыть дело против Нефедова

Высший антикоррупционный суд обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело о возможной коррупции председателя Государственной таможенной службы Максима Нефедова. Об этом сообщают «Украинские новости». novostimira.com.ua »

2020-2-19 16:21

Прокуратура потребовала возбудить дело на полицейских, отпустивших серийного отравителя

Московская прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о халатности на сотрудников полиции, которые первоначально отпустили задержанного в столице предполагаемого серийного отравителя. Об этом сообщила глава пресс-службы ведомства Людмила Нефедова. vz.ru »

2019-6-28 17:51

Повредившего военный самолет летчика Нефедова оправдали

Уголовное преследование летчика морской авиации Балтфлота, старшего лейтенанта Сергея Нефедова, которого отстранили из-за повреждения самолета Су-27П при заходе на посадку, прекращено после вмешательства министра обороны Сергея Шойгу. vz.ru »

2018-12-24 15:36

Суд защитил летчика, по ошибке повредившего самолет

Приговор летчику Морской авиации Балтийского флота Сергею Нефедову, осужденному за повреждение Су-27 в результате ошибки в работе с оборудованием кабины при посадке, отменен. Об этом сообщают источники газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-3-30 16:02

Общество: Недоученного военного летчика превратили в преступника

Теперь каждый летчик, садясь в кабину, будет думать не о защите Отечества, а о том, что малейшая ошибка может привести его в тюрьму. Такими словами ветераны Морской авиации комментируют приговор летчику, повредившему во время посадки боевую машину. vz.ru »

2018-2-19 15:40

Спасатели сочли баловством звонок тонувшего мальчика на Сямозере и бросили трубку, мальчик утонул

Как выяснил Life, один из школьников Москвы смог дозвониться до спасателей, когда произошла трагедия в Карелии на Сямозере, однако в МЧС ему не поверили. Операция началась только через 18 часов.

Об этом рассказала учительница Марина Нефедова в своем FacebooK, которая ездила встречать детей, вернувшихся из этого лагеря.

Она рассказала, что подошла к столу в пансионате, куда привезли детей из аэропорта, а один мальчик ее спросил, как так могло случиться, что когда они стали тонуть самый маленький из них мальчик Женя смог дозвониться до МЧС, закричал, что они тонут, попросив помощи, но ему сказали, чтобы он не баловался, и бросили трубку. Потом он утонул.

Нефедова сказала, что ей хотелось впервые в жизни провалиться сквозь землю и ей стало стыдно за наш мир, страну и город.

kapital-rus.ru »

2016-6-22 03:52