Результатов: 22

Ермак пожаловался на предложения о немедленных переговорах с Россией

В ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе некоторые участники мероприятия озвучили призывы к незамедлительным переговорам между Россией и Украиной. Как сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак на пресс-конференции, трансляция проводилась на сайте ВЭФ, для Киева этот вариант неприемлем. life.ru »

2024-1-15 00:45

На Украине пожаловались на предложения о немедленных переговорах с Россией

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак пожаловался, что многие предлагают Киеву начать немедленные переговоры с Россией. Ермак заявил, что украинцам приходится всем объяснять, почему они сейчас не готовы идти на контакты с Москвой. lenta.ru »

2024-1-15 21:36

МИД РФ подчеркнул необходимость немедленных шагов по прекращению столкновений в Судане

В российском дипведомстве сообщили, что глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с заместителем председателя Суверенного совета Судана Маликом Агаром уделили основное внимание развитию ситуации в Судане tass.ru »

2023-6-29 18:40

Нетаньяху заявил о принятии немедленных решений после теракта в Иерусалиме

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о принятии ряда немедленных решений после произошедшего теракта в синагоге Иерусалима. Как сообщает газета Times of Israel, политик сделал эти заявления после посещения места трагедии. life.ru »

2023-1-28 04:23

Кулеба сообщил, что направил подписантам Будапештского меморандума запрос о немедленных консультациях

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в понедельник, 21 февраля, сообщил, что направил подписантам Будапештского меморандума официальный запрос о немедленных консультациях. argumenti.ru »

2022-2-21 18:56

Киев направил подписантам Будапештского меморандума запрос о немедленных консультациях

Ранее сенаторы приняли решение не вносить в Госдуму законопроект о профилактике семейно-бытового насилия, так как не удалось прийти по нему к единому мнению tass.ru »

2022-2-21 18:43

Эстония и США потребовали от России «немедленных» шагов по деэскалации

Эстонский министр иностранных дел Эва-Мария Лийметс и госсекретарь США Энтони Блинкен сделали совместное заявление и потребовали от России деэскалации продолжающегося кризиса вокруг Украины. Как уточнили главы внешнеполитических ведомств, в том числе, это должно произойти путем отвода войск от украинской границы. lenta.ru »

2022-2-17 03:16

Вашингтон выступил против немедленных санкций в отношении «Северного потока-2»

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Вашингтон не считает эффективным введение немедленных санкций против газопровода «Северный поток-2» Она призналась, что у властей США расходятся мнения на этот счет: кто-то считает, что введение санкций прямо сейчас способствует улучшению ситуации. lenta.ru »

2022-2-9 05:38

Псаки: США не поддерживают немедленных санкций против «Северного потока - 2»

Власти США не поддерживают идею ряда членов Конгресса о незамедлительном введении новых санкций против «Северного потока 2» nsn.fm »

2022-2-9 00:54

Псаки: Белый дом не хочет немедленных санкций против «Северного потока-2», потому что это «рычаг давления»

Белый дом не хочет в настоящее время вводить санкции против российского газопровода «Северный поток-2», поскольку сама угроза их применения является «рычагом... rosbalt.ru »

2022-2-9 00:40

Белый дом выступил против немедленных санкций в отношении «Северного потока-2»

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что администрация США выступила против немедленных санкций в отношении газопровода «Северный поток-2». По словам Псаки, в вопросе о «Северном потоке-2» у администрации и «некоторыми в конгрессе» есть расхождения во мнениях. lenta.ru »

2022-2-9 23:55

Стало известно о немедленных санкциях США против России при вторжении на Украину

США определились с набором санкций против России, которые могут быть немедленно введены в случае вторжения на Украину. По словам собеседника американского издания CNN, окончательный пакет санкций при этом будет зависеть от того, по какому сценарию будут развиваться события. lenta.ru »

2022-1-13 00:43

Путин потребовал немедленных гарантий безопасности России от Запада

Президент России Владимир Путин заявил, что западные страны должны немедленно дать Москве гарантии безопасности, от этого будет зависеть дальнейшее развитие ситуации на международной арене. Российский лидер заявил, что Москве важен не ход переговоров по указанному вопросу, а их результат. lenta.ru »

2021-12-23 13:41

Макрон потребовал от министров немедленных действий в борьбе с терроризмом

По информации телеканала BFMTV, по итогам внеочередного заседания Совета обороны принято решение усилить систему безопасности учебных заведений tass.ru »

2020-10-18 23:52

В ПАСЕ потребовали немедленных объяснений от РФ по ситуации с Навальным

Докладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по России призвали Москву "пролить свет на обстоятельства отравления Навального" tass.ru »

2020-9-2 19:57

Песков: внесение поправок в конституцию не потребует немедленных выборов в Госдуму

Представитель Кремля отметил, что переназначения на ключевые руководящие посты в стране также не потребуются tass.ru »

2020-6-23 12:46

ООН: Гуманитарная ситуация в Йемене требует немедленных действий

«Шокирующая» гуманитарная ситуация в Йемене требует немедленных действий, заявил представитель ООН Джон Гинг. По данным международной... rosbalt.ru »

2018-8-3 01:59

Косачев считает, что не надо ждать немедленных результатов от встречи президентов РФ и США

Председатель комитета Совфеда по международным делам отметил, что сам факт согласования времени и места встречи является достижением tass.ru »

2018-6-28 17:49

Южная Корея объявила о готовности к началу «немедленных операций» против КНДР

В южнокорейских СМИ появилось сообщение о том, что в случае провокаций со стороны Северной Кореи Сеул готов к проведению немедленных военных операций. versia.ru »

2017-10-9 12:42