Результатов: 163

Остров Борнхольм вблизи «Северного потока» был полностью обесточен из-за обрыва кабеля

Обрыв кабеля, по которому поставляется электричество из Швеции, привел к полному обесточиванию датского острова Борнхольм, находящегося вблизи газовой магистрали «Северный поток», сообщило Датское радио. riafan.ru »

2022-10-11 14:31

Рогов: Энергодар обесточен после взрыва на ТЭС

Украинские военные при помощи артиллерии вновь обстреляли Энергодар. В результате удара в городе и ближайших населенных пунктах произошло отключение электроэнергии. Об этом в пятницу сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-10-7 17:11

Энергодар оказался обесточен после взрыва на ТЭС из-за обстрела ВСУ

В Энергодаре произошло отключение электроэнергии из-за очередного артиллерийского обстрела со стороны ВСУ. Об этом написал в своём телеграм-канале в пятницу председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-7 16:39

Энергодар временно обесточен из-за обстрелов ВСУ

Подразделения украинской армии в среду днем возобновили массированный обстрел Энергодара, город временно обесточен, сообщил председатель общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. «Украинские боевики начали массированный обстрел Энергодара. vz.ru »

2022-9-7 16:08

ВСУ снова начали массированный обстрел Энергодара, город обесточен

Украинские военные в очередной раз начали массированный обстрел Энергодара, заявил член главного совета Администрации Запорожской области, председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-7 15:41

Дагестан частично обесточен: крупная энергоавария лишила света 75 тысяч человек

На ряде дагестанских территорий в жилых домах пропало электричество. Всему виной непогода, которая бушевала в Кизилюрте и еще 88 населенных пунктах. В... rosbalt.ru »

2022-9-6 14:10

Энергодар обесточен после ударов ВСУ

Член главного совета пророссийской Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил в своем Телеграм-канале, что украинские военные открыли артиллерийский огонь по Энергодару и его окраинам incident.mk.ru »

2022-9-6 12:57

Энергодар обесточен после артиллерийского обстрела со стороны ВСУ

Будут развиваться денежные переводы в юанях, но Китаем список юрисдикций не ограничится, отметил заместитель президента - председателя правления банка Анатолий Печатников tass.ru »

2022-9-6 12:56

Приграничный посёлок Тёткино в Курской области обесточен из-за обстрелов ВСУ

Посёлок Тёткино в Курской области оказался обесточен из-за украинских обстрелов. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, прилетевшие с украинской стороны снаряды повредили трансформатор. life.ru »

2022-9-6 12:14

Поселок Теткино в Курской области обесточен из-за обстрелов со стороны ВСУ

Губернатор Курской области Роман Старовойт утром во вторник, 6 сентября, сообщил, что приграничный поселок Теткино в настоящий момент полностью обесточен из-за обстрелов со стороны ВСУ. argumenti.ru »

2022-9-6 11:49

Киренск оказался обесточен из-за урагана, в городе повалило опоры ЛЭП

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что город Киренск полностью обесточен из-за урагана. Об этом Кобзев рассказал в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2022-7-23 13:09

Населенный пункт в ДНР оказался обесточен после обстрела

После обстрела украинскими силовиками населенный пункт Васильевка в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) оказался обесточен, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК). lenta.ru »

2022-2-19 07:33

Центр Владивостока обесточен из-за аварии

Центральная часть города Владивосток подверглась отключению света. Около тридцати жилых домов были отключены от электроэнергии. Сообщается об обесточивании домов по улицам Семеновская, Уборевича, Пологая и других. tvzvezda.ru »

2022-2-4 06:05

Шторм из Турции накрыл Крым: падают деревья, полуостров обесточен

Усилившийся ветер обесточил часть Крыма, в Симферополе электричества нет в нескольких районах, не работают светофоры, стоят троллейбусы, наблюдаются перебои в работе мобильной связи и интернета incident.mk.ru »

2021-11-30 20:49

Ливан обесточен из-за аварии

Ливан полностью остался без электричества после того, как была приостановлена работа двух крупнейших электростанций. Сбой в работе произошел из-за нехватки топлива. В настоящее время компания по электроснабжению пытается решить проблему. … vestikavkaza.ru »

2021-10-9 15:10

В Брянской области 21 населенный пункт оказался обесточен из-за урагана

В Брянской области в результате прошедшего по территории урагана жители 21 населенного пункта лишились электроснабжения. Об этом сообщает региональное управление МЧС России . В обесточенную область входит четыре муниципальных образования, в которых в общей сложности проживает 1200 человек. tvzvezda.ru »

2021-8-3 23:46

ЧС в Ялте - затопленный город закрыт и обесточен (ВИДЕО)

В Ялте из-за обильных осадков ввели режим чрезвычайно ситуации. За ночь в городе выпало больше двух месячных норм осадков, дождь все еще идет. Наводнение привело к отключению водоснабжения, часть горожан также осталась без … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 14:14

В Феодосии после ливня повалены деревья, поврежден газопровод, обесточен ряд улиц

Региональный главк МЧС объявил штормовое предупреждение на 17 июня в Крыму из-за неблагоприятных погодных условий tass.ru »

2021-6-17 11:21

Во Владивостоке из-за метели обесточен инфекционный центр

Во Владивостоке временно приостановил работу амбулаторный инфекционный центр, который остался без электричества из-за аварии на энергосетях. В других городских... rosbalt.ru »

2020-11-20 05:20

Регион России полностью обесточен

Жители всей республики Тыва остались без света в результате аварийного отключения, такое сообщение распространила мэрия Кызыла. По ее данным, в течение часа подача электроэнергии будет возобновлена, пишет РИА Новости. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 09:40

В Степанакерте в ходе боев уничтожена подстанция. Город обесточен

В Степанакерте в ходе боевых действия уничтожена подстанция, в результате чего город оказался полностью обесточен, передает корреспондент Znak znak.com »

2020-10-4 12:24

Горевший СИЗО на юго-востоке Москвы обесточен, заключенных обещали покормить

В женском СИЗО-6 из-за пожара отключено электричество. В настоящее время все здания изолятора обесточены. vesti.ru »

2020-7-27 22:44

ЛНР: поселок в Донбассе частично обесточен после обстрела

В результате обстрела подконтрольного самопровозглашенной Луганской народной республике поселка Золотое-5 у линии соприкосновения в Донбассе повреждена линия электропередач. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. tvzvezda.ru »

2020-7-26 22:57

Остановлен крупный завод и обесточен весь город: на Урале пытаются справиться с последствиями потопа

В уральском городе Нижние Серги вечером в понедельник из-за сильнейшего дождя произошел потоп. Непогода привела к резкому изменению уровня воды в реках Сторожевая и Серебрянка и разливу водоемов. В результате буйства стихии под водой оказались несколько улиц города. tvzvezda.ru »

2020-7-21 23:45

Центр Москвы оказался частично обесточен

Несколько домов в центре Москвы остались обесточены из-за аварии на электросетях. В Единой диспетчерской службе агентству подтвердили факт аварии. Там добавили, что сейчас ведутся работы по ее устранению, однако время, которое потребуется на завершение работ, неизвестно.. lenta.ru »

2020-6-12 22:24

В ЛНР из-за обстрела обесточен Алчевский металлургический комбинат

В субботу, 16 мая, вооруженными силами Украины была повреждена линия электропередачи ВЛ-220 кВ «Михайловка - Коммунарская», которая снабжает Алчевский металлургический комбинат в Луганской Народной Республике. tvzvezda.ru »

2020-5-17 23:58

Завод по производству кремния в Иркутской области частично обесточен из-за аварии

На предприятии повредилось оборудование, предназначенное для защиты от атмосферных перенапряжений tass.ru »

2019-12-3 02:50

Омский аэропорт оказался обесточен из-за аварии

Сотрудники воздушной гавани предложили пассажирам ожидать включения электричества. В Омске из-за аварии аэропорт остался без света. Как рассказали очевидцы ЧП в соцсетях, пассажиры самолёта, прилетевшего из греческого Ираклиона, остались в полной темноте и не могли пройти паспортный контроль. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 21:38

Новороссийск частично обесточен из-за аварии на подстанции

Свыше 120 тысяч жителей Новороссийска остались без света из-за аварии на подстанции. Там по неизвестной причине повреждён выключатель на трансформаторе, сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ. Читать далее... life.ru »

2019-3-5 18:13

Новороссийск оказался обесточен из-за взрыва на подстанции

Очевидцы сообщили в соцсетях, что на Кирилловский подстанции произошел хлопок и пожар на трансформаторе, что частично обесточило город Новороссийск incident.mk.ru »

2019-3-6 18:11

«Уралвагонзавод» оказался обесточен из-за несчастного случая и аварии

Из-за аварии на сетях «МРСК Урала» обесточен «Уралвагонзавод». По информации издания «Правда УрФО», в Нижнем Тагиле... rosbalt.ru »

2018-10-22 13:54