Результатов: 86

EchoMSK, Представители народов страны требуют от депутатов Госдумы одуматься

Широкая общественность народов РФ возмущена инициативой ряда депутатов Госдумы принять поправки в закон "Об образовании", которые фактически лишают предмет "родной язык" статуса обязательного в школе... echo.msk.ru »

2018-5-10 15:16

«Заледенели надежды на лето»: жители Сибири попросили весну «одуматься»

Пользователи активно делятся в Сети фотографиями «зимнего» мая с заснеженными улицами, замерзшей листвой и ледяными фонтанами. ridus.ru »

2018-5-7 15:26

Небензя призвал Запад одуматься и не подводить мир к опасной черте силовой акцией в Сирии

Москве известно, что главарям группировок даны приказы начать наступление на позиции правительственных сил в случае, если США нанесут удары по сирийской территории, заявил постпред РФ при ООН tass.ru »

2018-4-13 18:13

США должны одуматься и отказаться от военной авантюры в Сирии — Небензя

Россия надеется, что Соединенные Штаты одумаются и откажутся от военной авантюры против Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-4-10 22:58

Матвиенко призвала Киев одуматься и допустить россиян на выборы президента

Российские ведомства и международные организации прикладывают все усилия, чтобы изменить позицию Киева и заставить украинские власти допустить россиян в посольства на участки для голосования на выборах президента nsn.fm »

2018-3-18 11:47

«Развал олимпийского движения». Патрушев призвал МОК «остановиться и одуматься»

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев считает, что действия МОК в отношении российский спортсменов могут привести к развалу олимпийского движения nsn.fm »

2018-1-27 16:45

Лавров призвал Евросоюз одуматься и забыть о русофобии

Глава российского МИДа Сергей Лавров Евросоюзу порекомендовал отказаться от влияния стран-русофобов при выстраивании отношений с Москвой. Министр напомнил европейцам, какой урон понесла экономика Старого Света от санкций, которые были навязаны Европе из-за океана. 5-tv.ru »

2017-12-24 10:03

Посол России призвал США одуматься и вернуть флаги

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что снятие флагов со зданий дипмиссий нашей страны является наглой провокацией и подрывает веру в восстановление отношений между двумя странами. Он призвал вернуть государственные символы на место. vesti.ru »

2017-10-12 09:09

Российский посол призвал США одуматься и прекратить захват дипсобственности

Флаги, снятые американскими властями со зданий российского генконсульства в Сан-Франциско и торгового представительства РФ в Вашингтоне, российское посольство требует немедленно вернуть на место. ntv.ru »

2017-10-12 08:08

МИД РФ призвал США одуматься и вернуть российскую дипсобственность

Российская Федерация расценивает захват российской дипломатической собственности в США как откровенно враждебный акт и призывает американские власти немедленно вернуть дипломатические объекты. Соответствующее заявление распространила пресс-служба Министерства иностранных дел Российской Федерации. news.yandex.ru »

2017-9-3 14:27

EchoMSK, МИД РФ: Призываем американские власти одуматься

Иначе на США ляжет вся вина за продолжающуюся деградацию отношений между нашими странами, от которых во многом зависит состояние глобальной стабильности и международной безопасности... echo.msk.ru »

2017-9-3 12:57

Москва призвала США одуматься и вернуть объекты российской дипмиссии

Министерство иностранных дел России в специальном заявлении призвало американские власти одуматься и немедленно вернуть захваченные дипломатические объекты. news.yandex.ru »

2017-9-3 12:42

Захват дипмиссий: Россия призвала США одуматься

МИД РФ считает действия США в отношении российских дипломатических объектов возмутительными. Если экспроприация российской собственности продолжится, отношения между странами неизбежно деградируют. vesti.ru »

2017-9-3 12:42

Москва призвала США одуматься и немедленно вернуть дипсобственность

В МИД России призвали США немедленно одуматься и вернуть захваченные дипломатические объекты, иначе на Вашингтон ляжет вся ответственность за деградацию российско-американских отношений, от которых зависит состояние международная стабильность и безопасность. tvc.ru »

2017-9-3 12:42

МИД России призвал власти США одуматься и немедленно вернуть дипсобственность

В Министерстве иностранных дел России призвали американские власти одуматься и немедленно вернуть в собственность российские дипломатические объекты в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 11:52

Асад: зоны деэскалации - шанс одуматься для боевиков

Башар Асад считает прекращение кровопролития главным способом урегулирования конфликта в Сирии. По его словам, создаваемые зоны деэскалации не помогают закончить войну, а только дают шанс боевикам получить амнистию. vesti.ru »

2017-5-12 06:21

Правительству пора одуматься и прекратить обираловку: парламентарии о росте налога на недвижимость

Действующие с прошлого года повышенные ставки на недвижимость оказались серьезно завышены как для физических, так и для юридических лиц, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников. Об ... regions.ru »

2017-4-20 10:39

РФБ просит одуматься ФИБА ради прекращения конфликта и будущего баскетбола

РФБ отправила письмо вФИБА, в котором призвала организацию к возобновлению переговоров с Евролигой ради прекращения конфликта. riafan.ru »

2016-7-6 21:29

Надо опомниться, одуматься, и этот урок в День всех святых взять на вооружение

22 июня 1941 года был воскресный день недели, День всех святых. В стране была страшная безбожная кампания: рушили храмы, расстреливали священников, закрывали монастыри. Безбожная власть ни к чему конструктивному привести не могла. И то, что наш на ... regions.ru »

2016-6-22 10:41

Мутко призвал фанатов сборной России одуматься

Министр спорта России, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко призвал болельщиков сборной России соблюдать правила приличия, чтобы не допустить отстранения сборной России от участия в чемпионате Европы 2016 г. vedomosti.ru »

2016-6-12 20:11

Переговоры о трех миллиардах: Москва дала Киеву время одуматься

Время для трезвой оценки ситуации и для начала добросовестных переговоров по уплате долга в 3 миллиарда долларов дал Киеву российский Минфин. Москва, как отметил министр финансов России Антон Силуанов, предоставила Киеву время на подачу возражения против иска по евробондам. vesti.ru »

2016-4-22 21:45

12