Результатов: 135

Ксения Собчак, За эти годы власть стала опираться на бандитов и хулиганов

Физическое насилие по отношению к оппозиции стало повсеместным. Вот поэтому люди не хотят заниматься политикой, против власти - опасно, вместе с такой властью - стыдно... echo.msk.ru »

2018-3-5 17:52

Работа парламентариев должна опираться на определенные приоритеты, согласованные с избирателями и регионами

В попытках создать подобную координацию работы депутатов и сенаторов от «Единой России» мне видится какой-то намек на создание фракции ЕР в Совете Федерации. Но, сколько я помню, фракций в верхней палате никогда не было, и надеюсь, не будет – несмот ... regions.ru »

2018-1-17 17:14

Рогозин: разработка тяжелого двигателя ПД-35 будет опираться на опыт создания ПД-14

Новый сверхмощный двигатель, по словам вице-премьера, позволит решить сразу несколько задач в гражданской и военно-транспортной авиации tass.ru »

2018-1-17 13:54

Матвиенко: Путин будет опираться на поддержку людей

Президент РФ Владимир Путин является национальным лидером и имеет большую поддержку россиян, на которую он будет опираться в случае его переизбрания на новый срок. Такое мнение высказала в среду журналистам спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2017-12-6 20:15

Путин призвал власти регионов опираться на гражданскую активность и работу НКО

Президент России Владимир Путин призвал руководство регионов опираться на социальную активность, на работу некоммерческих организаций. riafan.ru »

2017-11-3 18:00

Путин посоветовал опираться на документы и факты в спорах о революции 1917 года

Президент Владимир Путин в приветствии к участникам международных мероприятий, приуроченных к 100-летию Российской революции 1917 г. , рекомендовал сохранять объективное и положительное отношение к прошлому. vedomosti.ru »

2017-11-3 14:47

Врио главы Омской области планирует опираться на местные кадры

Как сообщалось ранее в понедельник, президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Виктора Назарова, временно исполняющим обязанности главы региона до выборов назначен Александр Бурков. news.yandex.ru »

2017-10-9 19:43

Внешняя политика России должна опираться на экономический фундамент

Внешняя политика сильна только тогда, когда она опирается на прочные экономические связи, на продуманную и взаимовыгодную стратегию их развития social.mk.ru »

2017-10-3 18:51

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РОССИИ ДОЛЖНА ОПИРАТЬСЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ

Внешняя политика сильна только тогда, когда она опирается на прочные экономические связи, на продуманную и взаимовыгодную стратегию их развития social.mk.ru »

2017-10-2 18:51

Президент Додон должен опираться на большинство жителей Молдовы, желающих быть вместе с Россией

Действительно, украинская хунта во главе с Порошенко совместно с лидером Демократической партии Молдовы Плахотнюком, который является ставленником западноевропейских структур и Госдепа США, стремятся разжечь сегодня еще один огонь братоубийственной ... regions.ru »

2017-8-7 17:14

Президент Додон должен опираться на большинство жителей Молдовы: Парламентарии о ситуации вокруг Приднестровья

Утверждение президента Трампа о том, что страны-члены НАТО не возлагают на себя справедливую долю бремени в области обеспечения безопасности, не находит подтверждения в этом месяце на военных базах в Восточной Европе, где 45 тысяч военнослужащих из ... regions.ru »

2017-8-7 17:03

Сидякин: Закон о расселении аварийного жилья должен опираться на успешный опыт регионов

Необходимо провести парламентские слушания, чтобы выработать консолидированный подход к решению проблемы расселения из аварийного жилья. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно ... regions.ru »

2017-5-5 09:20

Лавров: заявление ЕС о притеснении геев в Чечне должно опираться на факты

Москва заявляет, что подтвержденной информации о нарушениях прав представителей ЛГБТ-сообщества в Чеченской Республике нет, и призывает Евросоюз опираться на факты, а до того не выступать с резкими заявлениями. vedomosti.ru »

2017-4-24 14:29

Избирательный штаб Путина будет опираться на госкорпорации – «Коммерсантъ»

Неформальный избирательный штаб Владимира Путина для участия в президентской кампании 2018 г. начнет работу уже в марте, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на близкие к Кремлю источники. Первый замглавы президентской администрации Сергей Кириенко заявил изданию, что определенные законом сроки начала работы штаба «всем известны». vedomosti.ru »

2017-2-27 07:31

Генсек ООН рассказал о принципах, на которые нужно опираться в вопросах Крыма

По мнению Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша, в вопросе воссоединения Крыма с Россией следует опираться на принцип территориальной целостности стран – членов ООН. tvzvezda.ru »

2017-2-16 18:02

Опираться надо на социальный портрет нашей молодежи, а не на абстрактные биологические рассуждения

Нет, я не согласен. Не надо снижать избирательный возраст и не надо вводить единый возраст для других категорий. Предлагать такое ЛДПР имеет полное право, это обычная практика наших политических деятелей. Но опираться надо на социальный портрет ... regions.ru »

2016-12-12 09:41

Путин призвал россиян опираться на духовные заветы предков

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что российское общество должно следовать духовным заветам предков при противостоянии современным вызовам и угрозам. Речь, по словам главы государства, в частности, идет о наставлениях князя Владимира, эпоха которого «знала немало свершений». lenta.ru »

2016-11-4 14:20

Путин призвал не опираться на европейский опыт в миграционной политике

Не нужно опираться на опыт Европы в миграционной политике - общество, которое не может защитить своих детей, не имеет будущего, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям. oko-planet.su »

2016-10-31 18:37

Кремль отказался опираться на опыт Европы в области миграции

России не следует опираться на европейский опыт в сфере миграционной политики, заявил президент Владимир Путин. По его мнению, у европейцев опыт в данной области «прямо скажем, не самый лучший». «А у нас — тысячелетняя история формирования многонационального государства, у нас гораздо глубже этот опыт», — отметил он. lenta.ru »

2016-10-31 18:24

Владимир Путин призвал не опираться на опыт Европы

Президент России Владимир Путин заявил, что общество, которое не может защитить своих детей, не имеет будущего. Выступая на заседании Совета по межнациональным отношениям, он призвал не опираться на опыт Европы в выстраивании миграционной политики. utro.ru »

2016-10-31 18:15

Путин: Расследования допинговых скандалов не должны опираться только на показания распространителей запрещенных веществ

Президент заявил о том, что федеральное правительство намерено принять закон, предусматривающий использование методов розыска в ходе расследования допинг-скандалов. vm.ru »

2016-7-1 21:03

В Кремле призвали опираться на данные российских экспертов о крушении MH17

Пресс-секретарь президента России усомнился в правдоподобности доклада международной группы Bellingcat, объявившей, что определила номер зенитно-ракетной системы "Бук", с помощью которой якобы был сбит Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" в июле 2014 года. ntv.ru »

2016-5-4 13:16

Башар Асад: Сирия будет опираться на помощь России

Президент Сирии Башар Асад дал эксклюзивное интервью агентству РИА Новости. Побеседовать с главой Арабской Республики в Дамаске удалось Дмитрию Киселеву - автору и ведущему программы "Вести недели" и генеральному директору МИА "Россия сегодня". vesti.ru »

2016-3-31 04:11

Башар Асад: При восстановлении Сирии будем опираться на Россию, Китай и Иран

Президент САР Башар Асад заявил, что намерен предоставить широкое поле действия компаниям России, Китая и Ирана в процессе восстановления Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 13:52

Асад: Дамаск при восстановлении Сирии будет опираться на Россию, Китай и Иран

Дамаск при восстановлении Сирии будет опираться на Россию, Китай и Иран, даже если Запад захочет участвовать, заявил президент Сирии Башар Асад. «Процесс восстановления в любом случае выгоден тем компаниям, которые в нем участвуют, особенно если им удастся получить кредиты от тех стран, которые их поддержат. vz.ru »

2016-3-30 13:48

123