Результатов: 753

Улицу Караваевскую в Петербурге заволокло паром из-за прорыва трубы: опубликовано видео

На улице Караваевская в Петербурге прорвало трубу с кипятком, из-за парения видимость значительно ограничена. Видео оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-2-4 16:44

Карельский Мадагаскар. История умирающего поселка

В поселке Панозеро на севере Карелии люди отрезаны от мира рекой: она разделяет поселок и дорогу, ведущую к цивилизации. В межсезонье жители Панозера перебираются на другой берег по тонкому льду, продукты, дрова и почту возят на санках. svoboda.org »

2019-1-31 15:57

Ирония судьбы. Новосибирские бани погнались за легким паром

На прошлой неделе Центральный районный суд приступил к рассмотрению первого из серии исков о восстановлении на работе, с которыми обратились бывшие сотрудники банного хозяйства «Сибирячка». Все они считают себя жертвами сознательных провокаций, в результате которых их якобы принудили написать заявления об увольнении. fedpress.ru »

2019-1-28 11:21

С лёгким паром. Как правильно ходить в баню, чтобы не оказаться в больнице

После праздничного застолья многие продолжают отмечать Новый год, отправляясь в баню. Причём захватив с собой еду и алкоголь. Баня вообще одно из самых популярных мест для отдыха в новогодние праздники. life.ru »

2019-1-3 11:05

Первый канал вновь покажет «Иронию судьбы, или С легким паром!» 31 декабря

Россияне в очередной раз смогут посмотреть любимый новогодний фильм, одновременно занимаясь последними праздничными приготовлениями. 5-tv.ru »

2018-12-21 16:21

В Финляндии запустили первый в мире беспилотный паром для автомобилей

В финском архипелаге Турку заработал первый беспилотный паром Falco. Он был создан совместными усилиями компаний Rolls-Royce и финской Finferries.

Читать далее... life.ru »

2018-12-4 01:21

В Сан-Франциско пассажирский паром на полном ходу протаранил пирс, появилось видео

Пассажирский паром, на борту которого находились 53 человека, на полной скорости врезался в пирс в Сан-Франциско. По предварительным данным, авария случилась из-а технический неполадок. nation-news.ru »

2018-11-24 18:32

Паром в Сан-Франциско врезался в набережную, есть пострадавшие

Пассажирский паром протаранил причал в порту американского города Сан-Франциско (штат Калифорния), передает телеканал CBS. На борту находились 53... rosbalt.ru »

2018-11-24 18:17

Видео, как паром в Сан-Франциско на полном ходу протаранил причал

В причал порта американского города Сан-Франциско в штате Калифорния, не сбавляя ход, врезался паром с пассажирами. Об этом в субботу сообщил местный филиал телеканала CBS. argumenti.ru »

2018-11-24 10:51

В Сан-Франциско паром врезался в пристань — видео

По предварительным данным, причина инцидента является технической. Пострадали два пассажира. Паром врезался в причал в порту Сан-Франциско, сообщает CBS SF Bay Area. Как видно в опубликованном ролике, на причале находилось много людей, однако когда стало ясно, что судно не сбавляет скорость при заходе, они начали разбегаться в разные стороны. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 09:37

В Сан-Франциско паром протаранил причал, не сбавляя хода: видео

В Сети появилось видео столкновения парома с причалом в американском Сан-Франциско. На кадрах видно, как судно движется в направлении пристани, не сбавляя темпа. Люди, находившиеся на суше, заметили неладное и поспешили убраться из опасного места. tvzvezda.ru »

2018-11-24 09:11

В Калининградской области до 2020 года построят паром для переправы Балтийск - Усть-Луга

Губернатор региона сообщил, что всего для линии построят два парома стоимостью по 5 млрд рублей tass.ru »

2018-11-1 15:49

Пассажирский паром в Барселоне врезался в причал (видео)

ЧП произошло в порту Барселоны этим утром. Судно Excellent, на борту которого находилось более 400 пассажиров, протаранило причал с несколькими строительными... rosbalt.ru »

2018-11-1 11:58

Паром врезался в пирс, опрокинул кран и устроил пожар в порту Барселоны. Видео

Судно Excellent столкнулось с причальной стенкой в испанском порту. В результате инцидента упал кран, рухнувший на емкости с горючими материалами, вспыхнувшими после падения. Пожарным удалось справиться с огнем примерно за три часа. vesti.ru »

2018-11-1 10:52

Паром с 420 пассажирами протаранил причал в Барселоне — видео

ЧП произошло в порту Барселоны этим утром. Судно Excellent, на борту которого находилось более 400 пассажиров, протаранило причал с несколькими строительными кранами. В результате один из подъёмников рухнул на контейнеры с опасными химикатами, на причале вспыхнул пожар, всё происходящее попало на видео. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 10:37

В Барселоне паром с пассажирами протаранил причал: видео

В порту Барселоны паром врезался в причал и сбил кран. В этот момент на борту находились больше 400 пассажиров. После того как конструкция рухнула, на причале начался пожар. Возникла опасность детонации, к тому же кран повредил несколько контейнеров с химикатами. tvzvezda.ru »

2018-11-1 09:37

Эстонский паром потерял управление в Балтийском море: видео

Эстонский пассажирский паром Tallink Regal Star потерял управление у берегов Швеции и застрял в Балтийском море. Как пишет эстонская газета Postimees, судно направлялось из шведского порта в эстонский Палдиски. tvzvezda.ru »

2018-10-30 19:08

Паром с пассажирами потерял управление в Балтийском море

Эстонские СМИ сообщили, что паром Tallink Regal Star с пассажирами потерял управление застрял в Балтийском море у берегов Швеции. Судно потеряло управление после того, как на нем полностью пропало электричество. vz.ru »

2018-10-30 18:48

Паром из Швеции в Эстонию потерял управление

Эстонские издание Postimees передало сообщение о том, что паром Tallink Regal Star, который вышел из шведского порта Каппельскар в эстонский порт Палдиски, оказался полностью обесточен и потерял управление incident.mk.ru »

2018-10-31 18:39

Пассажирский паром из Эстонии потерял управление в Балтийском море

Эстонский пассажирский паром Regal Star компании Tallink потерял управление у берегов Швеции и застрял в Балтийском море. Об этом сообщает эстонское... rosbalt.ru »

2018-10-30 18:26

Эстонский паром с пассажирами потерял управление у берегов Швеции

Грузопассажирский паром Regal Star эстонской компании Tallink потерял управление у берегов Швеции и дрейфует в Балтийском море. vesti.ru »

2018-10-30 18:07

Паром сел на мель в районе британского острова Уайт

Все находящиеся на борту люди чувствуют себя хорошо, а их жизни ничего не угрожает. Неподалёку от британского острова Уайт на мель сел паром. Сейчас проводится спасательная операция. Об этом сообщается на сайте береговой охраны. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 14:30

Неподалеку от британского острова Уайт на мель сел паром с 56 людьми на борту

В воскресенье неподалеку от британского города Уайт на мель сел паром. Согласно последней информации береговой охраны, на место выехали специалисты, которые приступили к спасательной операции. argumenti.ru »

2018-10-21 13:46

Спасательная операция в Ла-Манше: на мель сел паром

В проливе Ла-Манш, неподалеку от британского острова Уайт паром сел на мель. В этом районе идет спасательная операция. По предварительным данным, никто из пассажиров парома не пострадал. vesti.ru »

2018-10-21 13:25

Загоревшийся в Балтийском море паром благополучно дошёл до Литвы

Паром под флагом Литвы, загоревшийся днём в Балтийском море, успешно пришвартовался в порту Клайпеды, сообщили местные СМИ. Отмечается, что судну помогали буксиры, кроме того, в море его сопровождали корабли Военно-морского флота страны. life.ru »

2018-10-3 23:30

Литовский паром Regina Seaways продолжил движение по маршруту

Литовский паром Regina Seaways, на борту которого произошел пожар из-за взрыва одного из двигателей, в настоящее время самостоятельно продолжает двигаться по своему маршруту. Все 335 человек, находящихся на пароме, в том числе и 37 членов команды в безопасности, никто из них не пострадал, передает Интерфакс.

Как сообщалось ранее, в Балтийском море на пароме, следующем в литовский город Клайпеда, произошел пожар и взрыв в машинном отделении. Экипажу судна удалось ликвидировать возгорание, а также запустить один из двигателей, в результате чего паром продолжил движение по маршруту. Причины и источник возгорания неизвестны.

kapital-rus.ru »

2018-10-3 20:57

Горевший в Балтийском море пассажирский паром восстановил работу одного двигателя

Горевший в Балтийском море пассажирский паром Regina Seaways восстановил работу одного из двигателей. Об инциденте стало известно во вторник. В результате паром начал самостоятельное движение в Клайпеду. abnews.ru »

2018-10-2 19:37

Литовский паром, на котором произошел пожар, направился в Клайпеду

В Балтийском море литовский паром Regina Seaways, на котором произошел пожар, возобновил движение в Клайпеду. Как рассказал «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2018-10-2 19:30