Результатов: 2319

В Подмосковье "заминированы" все магазины "Магнит" и отделения почты

Также проверяется информация о "минировании" самолетов в аэропорту Шереметьево, эвакуация из него не проводилась tass.ru »

2020-8-13 12:26

От «Почты России» потребовали внедрить «мелкий пакет» внутри страны

Тарифы «Почты России» должны быть скорректированы таким образом, чтобы при отправке мелких пакетов внутри страны за них не приходилось платить,... rosbalt.ru »

2020-8-12 15:19

В приложение "Яндекс.Почты" добавили функцию распознавания текста на картинках

В "Яндексе" отметили, что для распознавания текста на изображениях применяется технология компьютерного зрения tass.ru »

2020-8-6 12:34

На Камчатке экс-начальница почты, похищавшая пенсии, получила реальный срок с отсрочкой на 14 лет

Экс-руководитель почтового отделения на Камчатке получила 3 года колонии за хищение более 2 млн рублей из пенсий и соцпособий, однако отбывать срок... rosbalt.ru »

2020-8-6 05:40

Посол РФ назвал надуманными обвинения в причастности к взлому почты экс-министра Британии

Сами британцы "изобретают поводы и сами же на них реагируют", указал Андрей Келин tass.ru »

2020-8-5 23:40

Исповедь почтальона. Как нас обманывают в отделениях Почты России и какие чаевые можно получить за "пенсии" от стариков

Люди старшего поколения, особенно в регионах, привыкли оплачивать коммунальные платежи, телефонию и письма своим родным и друзьям в отделениях Почты России. Сотрудница почты рассказала Лайфу, что скрывают чеки почтовых отправлений и сколько зарабатывают почтальоны помимо зарплаты. Читать далее... life.ru »

2020-8-4 16:00

Исповедь почтальона. Как нас обманывают в отделениях "Почты России" и какие чаевые можно получить за "пенсии" от стариков

Люди старшего поколения, особенно в регионах, привыкли оплачивать коммунальные платежи, телефонию и письма своим родным и друзьям в отделениях Почты России. Сотрудница почты рассказала Лайфу, что скрывают чеки почтовых отправлений и сколько зарабатывают почтальоны помимо зарплаты. Читать далее... life.ru »

2020-8-4 16:00

Британская газета обвинила российских хакеров во взломе почты экс-министра

Личный почтовый ящик, принадлежащий бывшему министру торговли Великобритании Лиаму Фоксу, был неоднократно взломан хакерами. vesti.ru »

2020-8-4 04:17

Российские хакеры похитили секретные документы с почты бывшего британского министра – Reuters

По данным собеседников агентства Reuters, хакерская атака на почтовый ящик бывшего министра торговли Великобритании Лиама Фокса, по всей видимости, проводилась при поддержке властей России. gordonua.com »

2020-8-4 23:38

Reuters сообщило о взломе электронной почты экс-министра Британии и последовавшей утечке

Агентство не уточнило, о какой организации или компании может идти речь, но считает, что за утечкой деталей торговых переговоров между Великобританией и США в преддверии выборов в парламент Соединенного Королевства в декабре 2019 года стояло некое государство tass.ru »

2020-8-3 18:59

Модульный беспилотник для доставки грузов и почты разработали в Университете Иннополис

Параметры аппарата оптимизируются под отдельную задачу, благодаря этому достигается экономичный режим использования tass.ru »

2020-7-28 07:33

Адвокат топ-менеджера Почты России заявил, что не понимает, откуда появилась сумма ущерба в 67 миллионов

Он уточнил, что его подзащитного обвиняют в подписании документа, который якобы позволил не допустить остановку работы отделений почты в Сибири.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 21:58

Замглавы "Почты России" в 10 раз занизил сумму штрафов за неисполнение договора

В СК сообщили, что в результате его незаконных действий "Почта России" необоснованно выплатила более 67 млн рублей подрядным организациям tass.ru »

2020-7-15 20:58

В обнимку с женой и без конвоя. Топ-менеджер Почты России уехал отбывать домашний арест на личном авто

Парочка спокойно покинула здание суда и неспешно прогулялась до припаркованного неподалёку внедорожника.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 19:56

Замглавы «Почты России» Сергея Емельченкова отправили под домашний арест

Чертановский суд Москы сегодня принял решение о домашнем аресте для заместителя генерального директора "Почты России" по IT Сергея Емельченкова, в отношении которого возбуждено уголовное дело о превышении полномочий. argumenti.ru »

2020-7-16 19:25

Замгендиректора «Почты России» отправили под домашний арест

Чертановский суд Москвы отправил под домашний арест замгендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов компании «Почта... rosbalt.ru »

2020-7-15 18:54

Замглавы «Почты России» отправлен под домашний арест

Заместитель генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергея Емельченков отправлен под домашний арест nsn.fm »

2020-7-15 18:51

Замгендиректора «Почты России» отправили под домашний арест

Чертановский суд Москвы отправил под домашний арест до 13 сентября замгендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергея Емельченкова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 18:46

Замглавы "Почты России" Емельченкова отправили под домашний арест

Суд принял решение о домашнем аресте для заместителя генерального директора "Почты России" Сергея Емельченкова, в отношении которого возбуждено уголовное дело о превышении полномочий social.mk.ru »

2020-7-16 18:40

Повелитель миллиардов. Топ-менеджера Почты России Емельченкова подозревают в должностных преступлениях

Корпорация "Почта России" оказалась в центре громкого скандала: в среду был задержан один из её топ-менеджеров — замгендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов Сергей Емельченков. life.ru »

2020-7-15 18:21

Повелитель миллиардов. Топ-менеджера Почты России Емельченкова арестовали по делу о должностных преступлениях

Корпорация "Почта России" оказалась в центре громкого скандала: в среду был задержан один из её топ-менеджеров — замгендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов Сергей Емельченков. life.ru »

2020-7-15 18:21

Замгендиректора Почты России не признал вину

Заместитель гендиректора Почты России по информационным технологиям Сергей Емельченков отказался признать вину в инкриминируемом ему превышении должностных полномочий в суде. «Емельченков не признает вину в предъявленном обвинении», заявил следователь в Чертановском суде, где рассматривается ходатайство о домашнем аресте фигуранта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-7-15 17:57

Замглавы «Почты России» отрицает вину в превышении полномочий

Заместитель генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергей Емельченков не признал своей вины в превышении должностных полномочий nsn.fm »

2020-7-15 17:37

Замгендиректора «Почты России» не признал вину в превышении полномочий

Заместитель гендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергей Емельченков не признаёт вину в превышении должностных полномочий. Об этом, как передаёт ТАСС, в суде заявил следователь. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 17:30

СК РФ просит отправить замгендиректора «Почты России» под домашний арест

Чертановский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о домашнем аресте замгендиректора «Почты России» Сергея Емельченкова, которого... rosbalt.ru »

2020-7-15 14:58

Раскрыты подробности дела топ-менеджера «Почты России»

Раскрыты подробности дела задержанного заместителя директора «Почты России» Сергея Емельченко, работающего в российской компании заместителем гендиректора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов. lenta.ru »

2020-7-15 14:46

Замдиректора «Почты России» Емельченкова обвинили в превышении полномочий

Обвинение в превышении полномочий официально предъявлено заместителю генерального директора компании «Почта России» по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов Сергею Емельченкову nsn.fm »

2020-7-15 14:28

Замгендиректора «Почты России» по IT предъявлено обвинение

Заместителю генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергею Емельченкову предъявлено обвинение в превышении полномочий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию Чертановского суда. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 14:14

Замдиректору "Почты России" Емельченкову предъявили обвинение в превышении полномочий

На территории отелей и пляжей останутся закрытыми бассейны, сауны и банные комплексы tass.ru »

2020-7-15 14:11

В отношении замгендиректора «Почты России» по IT возбудили дело

СК возбудил уголовное дело в отношении заместителя генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов «Почты России» Сергея Емельченкова. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 11:26

На топ-менеджера «Почты России» завели уголовное дело

В отношении заместителя генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых технологий «Почты России» Сергея Емельченкова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2020-7-15 11:04

СМИ узнали о задержании IT-директора «Почты России»

Заместитель генерального директора «Почты России» по информационным технологиям Сергей Емельченков задержан в рамках дела о картельном сговоре, сообщило издание TAdviser nsn.fm »

2020-7-15 10:34

В отношении топ-менеджера "Почты России" в Москве возбудили уголовное дело

Речь идет о заместителе генерального директора по информационным технологиям и развитию цифровых сервисов АО "Почта России" Сергее Емельченкове tass.ru »

2020-7-15 10:27

Экс-глава дагестанского отделения Почты России получил условный срок за хищение

Хасавюртовский районный суд приговорил к условному сроку бывшего начальника отделения Почты России в селе Тукита, похитившего более 2,8 млн рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. В 2018 году он присвоил деньги, … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 11:31

В Великом Новгороде обсудили новые продукты "Почты России" для сельской местности

Гендиректор АО "Почта России" Максим Акимов назвал регион идеальной площадкой, чтобы тестировать новые продукты и развивать сервисы tass.ru »

2020-7-9 23:22

И магазин, и банк, и сервисный центр: как в период пандемии работает "Почта России"

О том, как почта в период коронавирусных ограничений помогает развивать экономику, президенту РФ Владимиру Путину доложил глава "Почты России" Максим Акимов. По его словам, благодаря тому, что значительная часть торговли ушла в онлайн, резко увеличился спрос на доставку товаров. vesti.ru »

2020-7-7 20:39

"Почта России" вернула позиции 2019 года, планирует повышать зарплаты

"Почта России", системообразующее предприятие, продолжало работать во время карантинных ограничений бесперебойно, как и обязано в сложных ситуациях – во время войны или пандемии. Об этом шла речь во время встречи президента РФ Владимира Путина с председателем правления АО "Почта России" Максимом Акимовым. vesti.ru »

2020-7-7 15:00