Результатов: 391

Вера Брежнева порадовала подписчиков романтическими фото в купальнике

Певица Вера Брежнева поделилась с подписчиками архивными кадрами с отдыха в жарких странах. Певица позирует в обтягивающем фиолетовом купальнике на пляже на фоне заката.

Читать далее... life.ru »

2019-11-22 05:37

Светлана Лобода порадовала поклонников идеальной растяжкой

Певица Светлана Лобода порадовала подписчиков фотографиями с отдыха. Там она в обтягивающем чёрном купальнике демонстрирует идеальную растяжку на пляже Омана. Снимки были опубликованы на страничке певицы в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-11-21 08:24

Ольга Серябкина порадовала фанатов чувственным фото

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина, занимающаяся сейчас сольным проектом, обнародовала в своем профиле в соцсети Instagram откровенное фото. На нем певица предстала полностью обнаженной. nation-news.ru »

2019-11-17 04:54

Трусова не порадовала москвичей суперкомбо из четырёх четверных прыжков

Обладательница двух мировых рекордов упала во время исполнения четверного сальхова. В московском дворце спорта "Мегаспорт" стартовал Гран-при России по фигурному катанию. Несмотря на то что соревновательная часть начнётся только завтра, даже на тренировочных прокатах присутствует большое количество зрителей. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 14:43

Анастасия Заворотнюк порадовала маму щедрым подарком

Актриса Анастасия Заворотнюк порадовала свою маму Валентину Борисовну щедрым подарком. У загородного дома семьи Заворотнюк в Подмосковье недавно замечен новый дорогой автомобиль. argumenti.ru »

2019-10-29 17:42

«Такая солнечная»: Юлия Высоцкая порадовала поклонников нежными фото

Телеведущая сделала перерыв в готовке, устроив небольшую фотосессию в зеленом платье в полоску. Снимки она опубликовала без фильтров. 5-tv.ru »

2019-10-26 11:16

Определена мировая репутация российского государства. И она не порадовала

Организация Reputation Institute провела опрос среди жителей стран большой семёрки по вопросам восприятия той или иной страны. На первом месте оказалась Швеция, на последнем Ирак. Россия заняла строчку в последней пятёрке государств с низкой репутацией. argumenti.ru »

2019-10-17 17:25

Женщина спародировала откровенный снимок Рианны и порадовала поклонников

Блогерша Селеста Барбер, которая прославилась благодаря пародиям на фотографии знаменитостей, скопировала откровенный снимок американской поп-исполнительницы Рианны. Коллаж появился в Instagram Барбер. lenta.ru »

2019-9-27 13:57

Премия «Эмми» порадовала фанатов «Игры Престолов» и «Чернобыля»

В ночь с 22 на 23 сентября прошла церемония вручения премии «Эмми», которая считается телевизионным эквивалентом «Оскара». В последние годы, с ростом популярности сериалов, как масштабного явления киноиндустрии, «Эмми» стала восприниматься намного серьезнее, чем раньше. argumenti.ru »

2019-9-24 11:34

Собчак порадовала Богомолова необычным свадебным танцем — видео

Телеведущая Ксения Собчак исполнила необычный танец для своего новоиспечённого мужа режиссёра Константина Богомолова.

Читать далее... life.ru »

2019-9-14 06:04

Бузова в оранжевом топе порадовала поклонников танцем

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, на кадрах которого знаменитость танцует около автомобиля с подругой под зажигательный трек. argumenti.ru »

2019-9-1 15:41

43-летняя Елена Захаровала порадовала поклонников пляжным видео

43-летняя актриса Елена Захарова порадовала поклонников, опубликовав видео, как она в бикини плещется в море. По признанию актрисы, она так любит море, что называет себя "морезависимой". argumenti.ru »

2019-8-31 20:33

43-летняя Елена Захарова порадовала поклонников пляжным видео

43-летняя актриса Елена Захарова порадовала поклонников, опубликовав видео, как она в бикини плещется в море. По признанию актрисы, она так любит море, что называет себя "морезависимой". argumenti.ru »

2019-9-1 20:33

Королева порадовала поклонников новым кадром из Вьетнама

Певица Наташа Королева опубликовала фото с отдыха во Вьетнаме. В последнее время артистка подогревает интерес к своей персоне посредством провокационных снимков, однако на этот раз поклонники заметили в новом образе женственность и нежность. nation-news.ru »

2019-8-12 19:12

Марина Хлебникова порадовала фанатов свежим видом после обвинений в пристрастии к алкоголю

Звезда девяностых опубликовала снимок после концерта в Краснодаре, где она выглядит похорошевшей, что не приминули отметить подписчики певицы. 5-tv.ru »

2019-7-28 19:57

Хлебникова порадовала поклонников похорошевшим видом на фоне слухов об алкоголизме

Певица Марина Хлебникова переживает гибель бывшего мужа, с которым хранила дружеские отношения. После трагедии поползли слухи об алкогольной зависимости звезды, однако новая публикация в Instagram по-настоящему порадовала поклонников артистки. nation-news.ru »

2019-7-28 15:53

Кендалл Дженнер порадовала скучающих фанатов и сняла всю одежду перед фотографом

23-летняя модель из клана Кардашьян порадовала подписчиков в "Инстаграме" очередным проектом со знаменитым фешен-фотографом Мертом Аласом. Правда, внимание фанатов было сконцентрировано не совсем на именитом сотрудничестве. life.ru »

2019-7-22 13:36

Экс-участница Serebro порадовала поклонников снимком в прозрачной одежде

Российская певица и экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина, сейчас выступающая под творческим псевдонимом Molly порадовала поклонников фотографией в прозрачном боди телесного цвета, позволяющем рассмотреть фигуру артистки. nation-news.ru »

2019-6-16 04:18

Разгром под Саранском: команда Черчесова порадовала болельщиков сверхрезультативностью

Самая крупная победа в истории сборной России по футболу - наши спортсмены разгромили команду Сан-Марино со счетом 9:0. Матч прошел на стадионе в Саранске в рамках отборочных на чемпионат Европы следующего года. vesti.ru »

2019-6-9 23:44

Алена Апина порадовала своих поклонников интересным нарядом

54-летняя певица Алена Апина - звезда 90-х - порадовала своих поклонников в Санкт-Петербурге. Зрители не только с удовольствием посмотрели концерт Апиной, но и полюбовались фигурой артистки. argumenti.ru »

2019-4-26 17:22

Анжелика Варум порадовала пользователей сети "потрясающим фото"

Поклонники Анжелики Варум радуются каждому фото, которое артистка выкладывает в сети. Одно из новых фото - черно-белое. 49-летнюю Варум в светлом модном платье на пуговицах снял профессионал. argumenti.ru »

2019-4-22 19:49

Лобода порадовала поклонников снимком из Лондона

Светлана Лобода порадовала поклонников новой фотографией в Instagram. По уже сложившейся традиции девушка выкладывает разные снимки из городов, в которых выступает. argumenti.ru »

2019-4-1 22:58

Звезда «Игры престолов» порадовала поклонников сравнением финала проекта с «расстегиванием лифчика»

Известная британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая одну из ключевых ролей в популярном телевизионном сериале «Игра престолов», выразила свои впечатления, связанные с окончанием работы над проектом, с помощью емкой метафоры. versia.ru »

2019-3-14 21:16

Певица Виктория Цыганова порадовала поклонников фото в купальнике в собственном бассейне

Певица Виктория Цыганова опубликовала в Инстаграм свои рекомендации по здоровому образу жизни. Минувшей осенью артистка отметила 55 -летие. Цыганова рассказала, как ей удается сохранить "великолепную форму". argumenti.ru »

2019-3-5 08:50