Результатов: 604

Фото невесты Роналду в прозрачном белье вызвало споры среди фанатов

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес выложила фото в прозрачном белье и вызвала споры среди пользователей сети. На снимке Родригес сидит на полу, прикрыв грудь рукой. lenta.ru »

2020-7-23 16:05

18-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в прозрачном белье для обложки Vogue

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер приняла участие в съемке для японской версии модного журнала Vogue и стала героиней его обложки. Она попозировала в кожаных легинсах с завышенной талией и кружевном черном боди люксового бренда Yves Saint Laurent, прозрачная ткань которого просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2020-7-21 09:53

Литвинова взволновала поклонников откровенным снимком в прозрачном платье

Российская актриса театра и кино Рената Литвинова восхитила фанатов откровенным фото в прозрачном платье. riafan.ru »

2020-7-18 15:13

Модель порадовала фанатов снимком в прозрачном наряде без белья

Модель популярного бренда Fashion Nova Матильда Танто попозировала рядом с бассейном во дворе дома в костюме бренда Dyspnea, состоящем из кроп-топа и короткой юбки. Прозрачная ткань наряда, который расшит пайетками, просвечивает обнаженное тело манекенщицы, поскольку она не надела нижнее белье. lenta.ru »

2020-7-16 04:08

51-летняя модель снялась в рекламе в прозрачном платье без бюстгальтера

Датская супермодель Хелена Кристенсен снялась в откровенных нарядах в рекламной кампании бренда часов Hodinkee. Она попозировала на улице без белья в сиреневом костюме Ulla Johnson, cквозь прозрачную ткань которого просвечивает ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2020-7-15 11:39

Модель популярного бренда порадовала фанатов снимком в прозрачном белье

Модель популярной марки Fashion Nova опубликовала серию снимков в просвечивающем тело нижнем белье и порадовала поклонников. Матильда Танто попозировала в комплекте оранжево-розового белья из прозрачной ткани. lenta.ru »

2020-7-8 04:02

Ирина Шейк попозировала в прозрачном белье и восхитила поклонников

Российская супермодель Ирина Шейк поучаствовала в фотосессии в рамках рекламной кампании нижнего белья Intimissimi. На размещенном снимке 34-летняя модель запечатлена в черном полупрозрачном комплекте упомянутой марки. lenta.ru »

2020-7-3 09:46

Сестра Кардашьян отпраздновала день рождения в прозрачном мини-платье

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя попозировала в откровенном образе и удивила подписчиков. На фото 36-летняя знаменитость запечатлена в прозрачном сетчатом платье по фигуре бренда Yousef Al Jasmi, надетым поверх бежевого комплекта нижнего белья, и туфлях на каблуках в тон. lenta.ru »

2020-6-30 04:03

Эмили Ратаковски прошлась по улицам в прозрачном наряде и удивила поклонников

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась откровенными снимками и порадовала подписчиков. На кадрах 29-летняя знаменитость запечатлена в прозрачном комплекте собственного бренда Inamorata Woman, надетого поверх черного нижнего белья. lenta.ru »

2020-6-29 07:29

Самая перспективная российская модель прошлась по улицам в прозрачном топе

Супермодель Алеся Кафельникова опубликовала видео в откровенном образе. На фото 21-летняя знаменитость позирует на фоне небоскребов в Москве в короткой кожаной юбке коричневого цвета, прозрачном сетчатом топе, ткань которого просвечивает неоново-зеленый бюстгальтер, и пиджаке оттенка хаки. lenta.ru »

2020-6-26 18:26

Певица «не смогла найти» бикини и отправилась загорать в прозрачном белье

Популярная британская поп-певица Рита Ора разместила в соцсетях снимок, на котором она загорает во дворе своего дома. На кадре она в красном бюстгальтере из прозрачной ткани и лиловых расстегнутых брюках. lenta.ru »

2020-6-26 04:08

Пышные ягодицы Кардашьян в прозрачном латексе поразили ее подписчиков

Из-за растяжения латексные лосины Кардашьян стали почти прозрачными, что поспешили отметить подписчики модели. riafan.ru »

2020-6-25 02:49

Модели-близнецы опубликовали фото в прозрачном бюстгальтере и восхитили фанатов

Модели-близнецы бренда Fashion Nova поделились фото в откровенных нарядах и порадовали поклонников. Матильда и Паулин Танто попозировали в коротких шортах и бюстгальтере из прозрачной ткани, который просвечивает их грудь. lenta.ru »

2020-6-22 04:02

Модель с заболеванием кожи опубликовала фото в прозрачном купальнике

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике из прозрачной ткани. На одном из снимков 25-летняя модель позирует у бассейна боком к камере, на других — анфас запечатлена в воде. lenta.ru »

2020-6-18 04:02

Эмили Ратаковски снялась в рекламе своего бренда в прозрачном платье без белья

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании собственного бренда нижнего белья и одежды для дома Inamorata Woman. На кадре 28-летняя модель позирует на природе в ярком оранжево-розовом наряде. lenta.ru »

2020-6-1 04:35

Популярная модель поделилась снимком в прозрачном топе и восхитила подписчиков

Модель популярного бренда Fashion Nova Паулин Танто (Pauline Tantot) попозировала без бюстгальтера в кроп-топе из прозрачной ткани с вышивкой в виде оранжевой бабочки и черных вельветовых трусах. Подписчики знаменитости восхитились ее внешним видом. lenta.ru »

2020-5-29 04:36

Модель Ирина Шейк удивила подписчиков фотографией в прозрачном бюстгальтере

В Сети появились новые снимки российской супермодели Ирины Шейк. Девушка приняла участие в откровенной фотосессии. riafan.ru »

2020-5-29 03:32

В Тульской области оценили ситуацию с медсестрой в прозрачном костюме

Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк прокомментировал ситуацию с медсестрой областной клинической больницы, которая пришла на работу в прозрачном защитном костюме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 08:12

Раскрыто будущее российской медсестры в прозрачном костюме и бикини

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле, которая надела на работу прозрачный защитный костюм поверх бикини, не будут штрафовать или увольнять. С медсестрой провели объяснительную беседу, другого наказания она не понесла. lenta.ru »

2020-5-21 22:12

Российскую медсестру в прозрачном костюме и бикини защитила главврач больницы

За медсестру Тульского инфекционного госпиталя, надевшую прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини, вступилась главврач больницы Анна Савищева. «Мы ценим, благодарим и бережем наших сотрудников, которые, рискуя своей жизнью, спасают людей», — рассказала главврач. lenta.ru »

2020-5-21 21:07

Российскую медсестру в прозрачном костюме и бикини показали с другого ракурса

Медсестру из Тулы, которая надела бикини под прозрачный костюм, показали с другого ракурса — со спины. Издание «Тульские новости» утверждает, что на снимке не медсестра, а врач, которая якобы окончила Рязанский медицинский университет. Официально эта информация не подтверждена. lenta.ru »

2020-5-21 19:07

В Сети вступились за медсестру из Тулы в прозрачном защитном костюме

В больнице Тулы одна из медсестер получила дисциплинарное взыскание за то, что пришла в палату к пациентам в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника. aif.ru »

2020-5-20 14:18

В Тульской области медсестру наказали за появление в прозрачном защитном костюме от коронавируса

В Тульской области медсестру инфекционного госпиталя при областной клинической больнице наказали дисциплинарным взысканием за то, что она появилась... rosbalt.ru »

2020-5-20 11:38

Тульская медсестра прославилась, появившись на работе в прозрачном костюме

Медсестра из Тульской областной больницы прославилась, появившись в прозрачном защитном костюме поверх бикини. riafan.ru »

2020-5-20 00:52

Медсестра тульской инфекционной больницы вышла на работу в купальнике и прозрачном костюме

В одной из больниц Тулы медсестра, измученная жарой, была вынуждена отказаться от повседневной униформы. Девушка оделась лишь в купальник и защитный целлофановый костюм, который оказался слишком прозрачным. nation-news.ru »

2020-5-20 00:44

В Туле медсестра пришла на работу в прозрачном костюме и купальнике

ТУЛА, 20 мая, ФедералПресс. Девушка нашла адекватную причину выхода на службу в экстравагантном виде. В местном Минздраве не оценили объяснение и провели с сотрудницей профилактическую беседу. fedpress.ru »

2020-5-20 23:31

Пришедшую на работу российскую медсестру в прозрачном костюме и бикини наказали

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле наказали после того, как она надела на работе прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини. В региональном Минздраве заявили, что сотрудник нарушил требования к медицинской одежде, и в отношении нее применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. lenta.ru »

2020-5-19 21:29

Российская медсестра пришла на работу в прозрачном костюме и бикини

Медсестра из Тульской областной больницы надела на работу защитный костюм от коронавируса поверх купальника и попала на фото. Снимок публикуют «Тульские новости». Информацию подтвердил источник издания. lenta.ru »

2020-5-19 20:56

Рианна попозировала в прозрачном нижнем белье собственного бренда

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна попозировала в прозрачном нижнем белье собственного бренда Savage X Fenty. На одном из размещенных кадров знаменитость лежит на шезлонге у бассейна в черном комплекте нижнего белья, просвечивающего ее грудь. lenta.ru »

2020-4-30 22:00

Модель поделилась откровенными фото в прозрачном белье и восхитила подписчиков

Популярная модель французско-персидского происхождения Матильда Танто (Mathilde Tantot) поделилась откровенными фото в нижнем белье и порадовала поклонников. На одном из опубликованных снимков она позирует на природе в прозрачном бюстгальтере Agent Provocateur с принтом в виде клубники и расстегнутых джинсах. lenta.ru »

2020-4-30 19:59

Эмили Ратаковски снялась для рекламы в прозрачном топе без нижнего белья

Американская супермодель Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании собственного бренда Inamorata. На первом опубликованном кадре она позирует без бюстгальтера в коричневом кроп-топе, просвечивающим ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2020-4-30 07:42

Певица снялась для обложки украинского Vogue в прозрачном белье

Норвежско-американская певица Кайя Уилкинс (Kaya Wilkins), более известная как Okay Kaya, снялась для обложки украинской версии модного журнала Vogue в прозрачном белье. На кадре Уилкинс позирует лицом к камере с поднятой вверх правой рукой. lenta.ru »

2020-3-16 18:53

Самая молодая миллиардерша показала фото в прозрачном платье на голое тело

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для французского бренда Jacquemus с подругой. На одном из опубликованных кадров они попозировали в прозрачных нарядах без нижнего белья на лестнице. lenta.ru »

2020-3-5 17:36

Самая красивая женщина в мире вышла на подиум в прозрачном платье

Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в показе Vivienne Westwood в рамках Недели моды в Париже. Ее запечатлели в прозрачном кружевном платье в пол без бюстгальтера и белых колготках. lenta.ru »

2020-3-2 09:43

Ксения Собчак вышла в свет в прозрачном бюстгальтере

Российская телеведущая Ксения Собчак посетила закрытую премьеру документального проекта Леонида Парфенова «Русские грузины. Фильм первый», которая прошла в кинотеатре «Иллюзион» 18 февраля. На опубликованном снимке она запечатлена в сером костюме: брюках и пиджаке. Под него она надела прозрачный бюстгальтер. lenta.ru »

2020-2-20 14:26