Результатов: 604

Сальма Хайек вышла в свет в прозрачном платье из сетки

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек появилась на премьере фильма «Супер Майк: последний танец» в Майами в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость выбрала для мероприятия прозрачное платье из сетки люксового бренда Gucci, оформленное цветочными аппликациями. lenta.ru »

2023-1-26 13:06

Дженнифер Лопес появилась на публике в прозрачном платье

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 53-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Моя пиратская свадьба» в платье из прозрачной ткани, которое украшено пайетками и кристаллами. lenta.ru »

2023-1-19 13:34

Рита Ора появилась на публике без бюстгальтера в прозрачном платье

Популярная поп-исполнительница Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде и смутила фанатов. 32-летняя знаменитость посетила вечеринку перед церемонией «Золотого глобуса», которая проходила в Западном Голливуде. lenta.ru »

2023-1-9 20:12

Эшли Грэм вышла в свет в прозрачном платье-сетке

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Активистка бодипозитива Эшли Грэм посетила вечеринку журнала Time, которая состоялась в Нью-Йорке, в прозрачном платье-сетке с кейпом, надетом поверх корректирующего нижнего белья черного цвета. lenta.ru »

2022-12-9 20:23

Оливия Уайлд посетила премию в оголяющем грудь прозрачном платье

Американский режиссер Оливия Уайлд появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила премию People’s Choice Awards в кружевном платье длины макси черного цвета, прозрачная ткань которого оголяла ее грудь. Стилисты оставили волосы Уайлд распущенными. lenta.ru »

2022-12-7 11:40

Рита Ора вышла в свет в прозрачном платье и красных трусах

Популярная поп-исполнительница Рита Ора вышла в свет в откровенном образе и разозлила фанатов. 32-летняя певица посетила церемонию вручения наград British Fashion Awards 2022 в Лондоне в красном платье длины миди, прозрачная ткань которого демонстрировала ее фигуру. Звезда появилась на публике в красных трусах. lenta.ru »

2022-12-7 18:48

Рита Ора появилась на публике без белья в прозрачном платье

Популярная поп-исполнительница Рита Ора вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. 32-летняя певица посетила ресторан Miro в Лондоне в бежевом платье-сетке длины макси с капюшоном, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2022-12-6 10:36

Рианна вышла в свет в прозрачном наряде

Американская певица и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Майами, США, в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 34-летняя знаменитость вышла в свет в черном платье длины миди без бретелей, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2022-12-5 11:21

Популярная актриса вышла на публику в прозрачном наряде в сетку

Популярная американская актриса и фотомодель афро-вьетнамского происхождения Каручче Тран посетила премию GQ «Человек года» в Голливуде в откровенном наряде. 34-летняя знаменитость вышла на публику в черном комбинезоне в сетку, полностью оголявшем ее тело. lenta.ru »

2022-11-19 21:36

62-летняя актриса вышла в свет в прозрачном платье без белья

Американская актриса Эллисон Дженни посетила премьеру комедийного фильма «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» в Лос-Анджелесе в откровенном блестящем наряде без нижнего белья. Знаменитость вышла в свет в прозрачном платье в пол прямого кроя. lenta.ru »

2022-11-18 19:19

Звезда «Хода королевы» вышла в свет в прозрачном костюме

Популярная актриса Аня Тейлор-Джой вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Звезда сериала «Ход королевы» посетила шоу The Graham Norton в костюме бренда Harris Reed, который состоял из жилета и брюк, выполненных из прозрачной ткани. lenta.ru »

2022-11-15 01:03

Дуа Липа снялась в прозрачном платье с героем «Спанч Боба» на груди

Британская певица Дуа Липа поделилась новыми снимками в откровенном наряде и развеселила фанатов. 27-летняя знаменитость снялась в прозрачном платье-сетке розового цвета, которое оголяло часть ее груди. lenta.ru »

2022-11-14 10:44

Певица Pussycat Dolls вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте

Бывшая вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 41-летняя певица посетила премию Glamour Women Of The Year Awards, которая состоялась в Лондоне, в мини-платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2022-11-10 01:00

Звезда «Игры престолов» появилась на съемках фильма в прозрачном платье

Актриса Натали Эммануэль появилась на съемках фильма «Мегаполис» в откровенном наряде. На кадрах со съемочной площадки звезда «Игры престолов» предстала в прозрачном платье длины макси с глубоким декольте. lenta.ru »

2022-11-9 03:58

Кендалл Дженнер вышла в свет без бюстгальтера в прозрачном платье

Американская модель Кендалл Дженнер появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила ежегодный гала-концерт Art + Film Gala LACMA в платье французско-турецкого бренда Burc Akyol, прозрачная ткань верха которого оголяла ее грудь Дженнер. lenta.ru »

2022-11-8 07:32

Алена Водонаева возмутила поклонников снимками в прозрачном платье

Экс-участница «Дома-2», блогер и телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками снимками в прозрачном платье. Фотографии знаменитости возмутили ее подписчиков. riafan.ru »

2022-11-5 20:50

48-летняя Кейт Мосс вышла в свет без бюстгальтера в прозрачном платье

Британская модель и актриса Кейт Мосс вновь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 48-летняя знаменитость посетила премию журнала WSJ Innovator Awards, которая состоялась в Нью-Йорке, в платье люксового бренда Saint Laurent горчичного цвета с верхом в виде косынки. lenta.ru »

2022-11-3 12:16

Жена Джастина Бибера вышла в свет в прозрачном платье

Американская модель Хейли Бибер появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Жена певца Джастина Бибера посетила вечеринку ювелирного дома Tiffany & Co в коричневом платье бренда Bronx and Banco длины макси, выполненном из прозрачной ткани, которая демонстрировала ее кожаное нижнее белье. lenta.ru »

2022-10-30 16:06

Популярная певица появилась на публике в прозрачном наряде

Американская певица и модель Мэдисон Бир появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 23-летняя знаменитость посетила вечеринку Elle Women, которая состоялась в Лос-Анджелесе, в облегающем прозрачном платье длины макси из кружева черного цвета. lenta.ru »

2022-10-20 04:00

Белла Хадид отпраздновала день рождения в прозрачном платье

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид отпраздновала день рождения в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. Известно, что манекенщица отметила 26-летие в миди-платье из кружева черного цвета, через прозрачную ткань которого просвечивалось ее нижнее белье. lenta.ru »

2022-10-12 07:30

Дочь Майкла Джексона снялась в прозрачном наряде и порадовала фанатов

Американская актриса и дочь покойного музыканта Майкла Джексона Пэрис снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. Так, звезда опубликовала серию фото, на которых она позирует в кружевном платье-комбинации, сидя на лестнице. lenta.ru »

2022-10-7 08:01

Бывшая солистка «Серебра» вышла в свет в прозрачном наряде после родов

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина вышла в свет в откровенном наряде после родов. Поп-исполнительница посетила премию Fashion People Awards-2022, на которой завоевала титул «Fashion певица года». lenta.ru »

2022-10-6 11:39

Белла Хадид прошлась по подиуму в прозрачном наряде на голое тело

Американская супермодель Белла Хадид появилась на публике в прозрачном наряде на голое тело. Знаменитость приняла участие в показе дизайнера Стеллы Маккартни в рамках Недели моды в Париже. Манекенщица прошлась по подиуму в туфлях в сетку и облегающем комбинезоне, ткань которого просвечивает ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-10-3 20:52

Зендея посетила Неделю моды в Париже в прозрачном комбинезоне на голое тело

Американская актриса, танцовщица и модель Зендея появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила показ люксового бренда Valentino. Она позировала в облегающем комбинезоне на голое тело, который выполнен из черной прозрачной ткани. lenta.ru »

2022-10-3 11:23

Кайли Дженнер вышла в свет в прозрачном платье и вызвала возмущение в сети

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер появилась на публике в откровенном наряде во время Недели моды в Париже. Для выхода в свет знаменитость выбрала прозрачное платье длины миди с разрезами до бедер и вырезом в районе груди. lenta.ru »

2022-9-30 18:47

49-летняя Хайди Клум снялась в прозрачном платье на фоне флага США

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в прозрачном наряде на фоне флага США. На размещенных снимках знаменитость предстала в платье длины макси в черно-зеленую полоску с разрезами, оформленном шнуровкой и стразами и обнажавшем плечи и зону декольте. lenta.ru »

2022-9-15 20:05

Полная актриса появилась на премии «Эмми» в прозрачном платье

Американская актриса Меган Сталтер появилась на телевизионной премии «Эмми-2022» в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Папарацци запечатлели популярного комика на ковровой дорожке в прозрачном платье длины макси красного цвета, покрытом нашивками в виде цветов, и балетках в тон наряда. lenta.ru »

2022-9-13 13:07

Дженнифер Лоуренс впервые после родов вышла в свет в прозрачном наряде

Американская актриса Дженнифер Лоуренс впервые вышла в свет в откровенном образе после рождения ребенка. Известно, что 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Красное, белое и вода». Папарацци запечатлели гостью мероприятия в платье люксового бренда Dior черного цвета, выполненное из прозрачной ткани. lenta.ru »

2022-9-12 15:59

Женщину обругали в сети за желание пойти в офис в прозрачном бюстгальтере

Популярная блогерша рассказала о желании пойти на работу в откровенном образе и подверглась критике в соцсетях. Жительница США Дэни Кларик снялась в укороченной рубашке, надетой поверх прозрачного бюстгальтера, и мини-юбке. lenta.ru »

2022-9-6 04:00

Тейлор Свифт посетила премию MTV VMA в прозрачном платье на голое тело

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт появилась на премии MTV VMA в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 32-летняя певица прошлась по красной ковровой дорожке в прозрачном мини-платье люксового бренда Oscar de la Renta на голое тело. lenta.ru »

2022-8-29 16:35

Блогерша лишилась части груди из-за рака и показала тело в прозрачном топе

Популярная TikTok-блогерша Дани Тропс лишилась части груди из-за онкологического заболевания и показала тело в прозрачном топе. Девушка перенесла рак молочной железы. Чтобы сохранить ей жизнь, хирурги провели мастэктомию. lenta.ru »

2022-8-25 04:04

Певица Кеша вышла на публику в прозрачном платье

Американская певица Кеша вышла на публику в полностью прозрачном платье без нижнего белья. На размещенных кадрах 35-летняя рэп-исполнительница запечатлена в облегающем платье из черной сетки с длинными рукавами, под которым отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2022-8-12 20:41

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в прозрачном купальнике

Бывший «ангел» Victoria's Secret, шведская топ-модель Эльза Хоск показала откровенные фото в прозрачном купальнике. На размещенных снимках 33-летняя манекенщица позировала у побеленной стены, в углублении которой располагалась кровать. lenta.ru »

2022-7-25 03:59

17-летняя дочь Моники Беллуччи прошлась по подиуму в прозрачном платье

Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева прошлась по подиуму в откровенном наряде. 17-летняя знаменитость приняла участие в десятом модном показе Dolce & Gabbana Alta Moda в Сицилии в Италии. lenta.ru »

2022-7-11 10:26

52-летняя Наоми Кэмпбелл прошлась по улице в прозрачном платье

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 52-летняя знаменитость посетила показ Azzedine Alaia, который состоялся в рамках Недели высокой моды в Париже. lenta.ru »

2022-7-4 16:08

46-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» вышла в свет в прозрачном платье

Американская актриса Ева Лонгория появилась на публике в откровенном наряде и восхитила фанатов. 46-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» посетила кинофестиваль в Таормине, Италия, в атласном платье в пол бренда Alberta Ferretti, прозрачное декольте которого расшито мерцающими кристаллами. lenta.ru »

2022-6-30 10:15

Дженнифер Лопес посетила кинофестиваль в прозрачном платье

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном образе. 52-летняя знаменитость посетила премьеру фильма о ее жизни Halftime в облегающем платье бренда Tom Ford черного цвета с прозрачными вставками, оголяющими ее тело. lenta.ru »

2022-6-10 01:17

Меган Фокс снялась в рекламе в прозрачном платье-кольчуге

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс снялась в платье-сетке, имитирующем кольчугу, в рекламе Boohoo. Образ актрисы стилисты дополнили большими серьгами-кольцами, в качестве нижнего белья был выбран базовый черный комплект из топа и трусов-слипов. lenta.ru »

2022-5-25 18:00

Эмили Ратаковски вышла на прогулку в прозрачном платье

Американская супермодель Эмили Ратаковски в откровенном образе отправилась на прогулку с собакой по кличке Коломбо. Папарацци запечатлели манекенщицу в прозрачном черном платье, из-под которого виднеется нижнее белье. lenta.ru »

2022-5-21 20:57

Российская модель появилась на Каннском фестивале в прозрачном платье

Российская модель Саша Лусс появилась на красной дорожке в Каннах в прозрачном платье. 29-летняя манекенщица прибыла на премьеру фильма «Топ Ган: Мэверик», который проходил во Дворце фестивалей и конгрессов во Франции в рамках 75-го Каннского кинофестиваля. В качестве наряда она выбрала платье-сетку. lenta.ru »

2022-5-19 12:26

48-летняя Хайди Клум отправилась на вечеринку в прозрачном костюме

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала фигуру в откровенном наряде. 48-летняя знаменитость опубликовала кадры, на которых она запечатлена в прозрачном костюме, через который просвечивает бикини черного цвета. lenta.ru »

2022-5-17 07:08

Зеленский заявил, что заинтересован в полном и прозрачном расследовании событий в Буче

Офис украинского президента во вторник опубликовал видеообращение Зеленского, в котором он говорит о заинтересованности "в максимально полном, прозрачном расследовании, результаты которого будут известны и объяснены всему международному сообществу". argumenti.ru »

2022-4-5 08:50

Бейонсе показала откровенные фото в прозрачном платье с афтепати «Оскара»

Американская певица, актриса и танцовщица Бейонсе показала откровенные фото в прозрачном наряде с афтепати кинопремии «Оскар». Исполнительница продемонстрировала кадры, на которых позирует в платье греческого дизайнера Celia Kritharioti, изготовленном из прозрачного шелкового тюля. lenta.ru »

2022-3-31 01:30

Белла Хадид вышла на подиум в прозрачном платье без нижнего белья

Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид прошлась по подиуму в откровенном наряде без нижнего белья и удивила пользователей сети. 25-летняя манекенщица приняла участие в показе модного дома Coperni. lenta.ru »

2022-3-4 01:03

Меган Фокс вышла на публику в прозрачном платье и была обругана в сети

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс вышла на публику в откровенном образе и была обругана в сети. 35-летнюю знаменитость запечатлели на бэкстейдже показа мужской коллекции бренда Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2022-1-18 01:00

Ирина Шейк привлекла внимание фотографов в прозрачном корсете с декольте

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила вечеринку ливанского бренда Monot, которая состоялась в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. lenta.ru »

2021-12-8 08:18

55-летняя голливудская актриса вышла в свет в прозрачном топе с декольте

Голливудская актриса Холли Берри посетила утреннее шоу Live! With Kelly and Ryan в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 55-летняя знаменитость вышла в свет в атласном костюме черного цвета с цветочным принтом, который состоит из брюк и приталенного пиджака, а также прозрачном корсете с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-11-26 04:02

50-летняя ведущая прошлась по улицам в прозрачном топе и была пристыжена в сети

Британская телеведущая Аманда Холден прошлась по улицам Лондона в прозрачном топе и была обругана в сети. Папарацци засняли 50-летнюю знаменитость, когда она покидала вечеринку. Холден была одета в черный комбинезон бренда Nadine Merab, который состоит из оголяющего тело топа и расклешенных брюк. lenta.ru »

2021-11-25 03:55

49-летняя трансгендерная актриса снялась в прозрачном боди и удивила фанатов

Американская трансгендерная актриса и ЛГБТ-активистка Лаверна Кокс (Laverne Cox) опубликовала в соцсетях видео, на котором она запечатлена в откровенном нижнем белье, и удивила поклонников своей женственностью. lenta.ru »

2021-11-18 01:03