Результатов: 604

Рита Ора пришла на день рождения мужа в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская певица и актриса Рита Ора пришла на день рождения мужа — новозеландского актера и режиссера Тайки Вайтити в откровенном наряде. 32-летняя исполнительница посетила вечеринку на Ибице в честь 48-летия своего супруга, выбрав для выхода в свет прозрачное серое платье длины миди без рукавов. lenta.ru »

2023-8-22 11:49

Кендалл Дженнер прошлась по улице в прозрачном платье

Американская модель Кендалл Дженнер появилась на публике в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. Знаменитость прошлась по улицам Западного Голливуда в облегающем платье, прозрачная ткань которого демонстрировала нижнее белье. При этом волосы манекенщица распустила. lenta.ru »

2023-8-21 09:57

Елена Летучая снялась в прозрачном платье

Известная российская ведущая Елена Летучая снялась в откровенном образе во время отдыха в Турции. На размещенных кадрах 44-летняя знаменитость позировала по дороге на пляж в прозрачном черном платье длины макси с рукавами до запястий и шнуровкой в районе груди. Также она надела бикини в тон наряду. lenta.ru »

2023-8-18 19:31

Известная певица вышла в свет в прозрачном платье без бюстгальтера

Известная американская певица Джастин Скай вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья. 27-летняя R&B-исполнительница посетила презентацию новой коллекции купальников бренда Yevrah Swimwear, созданного моделью и предпринимательницей Лори Харви. lenta.ru »

2023-8-17 20:34

Российская модель снялась для модного журнала в прозрачном платье на голое тело

Российская супермодель Наташа Поли приняла участие в откровенной фотосессии для модного журнала Perfect. 38-летняя знаменитость снялась в прозрачном латексном платье бренда Alaia на голое тело в сочетании с красным париком. lenta.ru »

2023-8-17 01:00

58-летняя актриса прогулялась по городу в прозрачном платье

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 58-летняя манекенщица прогулялась по Сен-Тропе в прозрачном вязаном платье цвета хаки с вырезом на груди, надетом поверх бикини. lenta.ru »

2023-8-16 07:30

Дина Саева снялась в прозрачном платье на улице

Российская блогерша и модель таджикского происхождения Дина Саева снялась на улице в откровенном наряде. Так, на размещенном снимке 23-летняя инфлюэнсерша позировала, стоя на тротуаре на фоне автомобиля. lenta.ru »

2023-8-15 09:40

Ида Галич снялась в прозрачном платье

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич снялась в откровенном образе. На размещенных черно-белых кадрах 33-летняя знаменитость предстала в прозрачном платье длины макси, украшенном бусинами. Также инфлюэнсерша надела комплект нижнего белья, распустила волосы и сделала макияж в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2023-8-14 18:48

Галь Гадот снялась в прозрачном платье для журнала

Израильская актриса и модель Галь Гадот снялась в откровенном наряде для обложки журнала Flaunt Magazine. В рамках фотосессии 38-летняя знаменитость примерила черное корсетное платье длины макси из прозрачной ткани с рукавами-перчатками итальянского бренда Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2023-8-11 17:56

Популярная рэперша снялась в прозрачном наряде для бренда Victoria's Secret

Популярная американская рэперша Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat, снялась в прозрачном наряде для рекламы шоу бренда Victoria's Secret. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница позировала в прозрачном бежевом бюстгальтере без косточек и трусах с заниженной талией. lenta.ru »

2023-8-4 11:47

Ляйсан Утяшева снялась в прозрачном платье

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном образе на отдыхе. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость позировала, стоя на газоне на фоне беседок и моря. lenta.ru »

2023-8-3 20:34

Дочь Джонни Деппа прошлась по улице в прозрачном топе

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп прошлась по улице в откровенном наряде. Папарацци засняли дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради во время прогулки с подругой в Западном Голливуде. lenta.ru »

2023-8-3 01:00

Меган Фокс показала тело в прозрачном платье без нижнего белья

Американская актриса Меган Фокс поделилась снимками в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных фото 37-летняя знаменитость показала стройное тело в прозрачном платье, оформленном горизонтальными и вертикальными полосами. lenta.ru »

2023-7-27 10:40

Модель Перминова снялась в прозрачном наряде без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде без бюстгальтера. На размещенных фото 36-летняя манекенщица предстала перед камерой в костюме в бежевых тонах, состоящем из полосатого жакета и кожаной юбки. lenta.ru »

2023-7-26 11:47

Известная модель пришла на день рождения возлюбленного в прозрачном наряде

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу пришла на день рождения возлюбленного в откровенном наряде. Отмечается, что манекенщица с витилиго организовала ужин в честь 28-летия своего избранника баскетболиста Кайла Кузмы. lenta.ru »

2023-7-26 01:00

Меган Фокс снялась в прозрачном платье у моря

Актриса Меган Фокс снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов в сети. 37-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала на фоне моря в черном прозрачном платье с длинными рукавами и вырезом от шеи до пупка. lenta.ru »

2023-7-25 09:52

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в прозрачном платье на яхте

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в откровенном наряде во время отдыха на Ибице. Бывший «ангел» Victoria's Secret посетила вечеринку на яхте вместе с друзьями. На размещенных кадрах 42-летняя манекенщица предстала в прозрачном мини-платье «Ариэль» американского бренда Retrofete. lenta.ru »

2023-7-24 11:17

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в прозрачном наряде для журнала

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио приняла участие в откровенной съемке для глянцевого журнала Schon!. На размещенных фото 42-летняя бывший «ангел» Victoria's Secret предстала в прозрачном боди и облегающей юбке. lenta.ru »

2023-7-24 08:00

Меган Фокс прошлась по улице в прозрачном топе без бюстгальтера

Актриса Меган Фокс прошлась по улице с избранником, рэпером Machine Gun Kelly, в откровенном наряде. Папарацци засняли 37-летнюю знаменитость на свидании в Калифорнии в черном кружевном топе на тонких бретелях и мини-юбке. lenta.ru »

2023-7-21 20:14

Видео гуляющей по Сочи в прозрачном платье туристки возмутило пользователей сети

Видео с россиянкой, которая гуляла по улицам Сочи в прозрачном платье, возмутило пользователей сети. На записи видно, как две туристки идут по курортному городу, одна из них одета в черное короткое платье, через которое просвечивается ее белье. lenta.ru »

2023-7-19 07:33

Джулия Фокс искупалась в океане в прозрачном купальнике

Американская актриса и модель Джулия Фокс искупалась в океане в откровенном наряде. Так, 33-летняя знаменитость появилась на пляже в Нью-Йорке в прозрачном купальнике бренда PrettyLittleThing и брюках, оформленных сеткой. lenta.ru »

2023-7-19 01:00

Лариса Долина появилась на публике в прозрачном наряде

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина появилась на публике в откровенном образе и вызвала споры в сети. 67-летняя артистка посетила форум музыканта Леонида Агутина. Знаменитость надела прозрачный костюм, под тканью которого виднелся черный бюстгальтер и шорты на высокой посадке. lenta.ru »

2023-7-13 10:51

Эмили Ратаковски заметили в прозрачном платье на кладбище

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на публике в откровенном наряде. 32-летнюю знаменитость заметили в платье коричневого цвета, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-7-12 12:27

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет в прозрачном платье

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась фото в откровенном образе и порадовала фанатов. 42-летняя манекенщица посетила показ Dolce & Gabbana в прозрачном платье длины макси черного цвета с блестящими стразами. lenta.ru »

2023-7-12 04:11

Модель Перминова появилась на Неделе моды в Париже в прозрачном бюстгальтере

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова появилась на Неделе моды в Париже в откровенном образе. 36-летняя российская знаменитость пришла на показ бренда Alexandre Vauthier в прозрачном бюстгальтере с сияющими стразами и шелковой юбке черного цвета. lenta.ru »

2023-7-7 16:16

Флоренс Пью вышла в свет в прозрачном платье без белья

Британская актриса Флоренс Пью вышла в свет в откровенном наряде без белья. Знаменитость посетила показ Valentino Haute Couture в прозрачном лавандовом платье длины макси с глубоким вырезом в области декольте и шлейфом. lenta.ru »

2023-7-6 09:45

Модель с заболеванием кожи вышла в свет в прозрачном наряде без бюстгальтера

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья. 28-летняя манекенщица с витилиго поделилась видео, на котором она позирует перед камерой в облегающем комбинезоне белого цвета, оформленном декоративным элементом на поясе. lenta.ru »

2023-7-5 20:45

Эмили Ратаковски появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на вечеринке бизнесмена Майкла Рубина в откровенном наряде. Папарацци сняли 32-летняя манекенщицу, которая примерила прозрачное белое платье, оформленное оборками на местах швов. lenta.ru »

2023-7-5 08:17

Алеся Кафельникова прошла по подиуму в прозрачном корсете

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в модном показе бренда Alexis Mabille и восхитила фанатов. 24-летняя манекенщица прошла по подиуму в прозрачном корсете, оформленном кружевами, и брюках. lenta.ru »

2023-7-4 19:27

Рита Ора появилась на публике в прозрачном платье без нижнего белья

Британская певица Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде без нижнего белья и привлекла внимание фотографов. 32-летняя поп-исполнительница посетила модный показ люксового бренда Alaia, который прошел в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2023-7-3 09:18

Джиджи Хадид вышла на подиум в прозрачном платье

Модель Джиджи Хадид приняла участие в показе новой коллекции французского бренда Jacquemus в откровенном наряде. Известно, что мероприятие прошло 26 июня в Версале, Франция. На размещенных кадрах 28-летняя манекенщица показала фигуру в белом прозрачном платье из кружева с вырезами в области груди и бедер. lenta.ru »

2023-6-27 11:44

Ким Кардашьян снялась в прозрачном платье для Vogue

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для глянцевого журнала Vogue Italia. На размещенном черно-белом снимке 42-летняя знаменитость позирует перед камерой в облегающем платье, оформленном кружевами. lenta.ru »

2023-6-27 20:43

Беременная Рианна появилась на концерте своего мужа в прозрачном комбинезоне

Беременная барбадосская 35-летняя певица Рианна появилась на концерте своего возлюбленного Асапа Роки в откровенном комбинезоне от бренда Jean Paul Gaultier. Снимки опубликовало издание Page Six. riafan.ru »

2023-6-23 16:45

Беременная Рианна вышла в свет в прозрачном комбинезоне

Беременная барбадосская певица Рианна появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 35-летняя исполнительница посетила концерт возлюбленного A$AP Rocky в винтажном комбинезоне Jean Paul Gaultier, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-6-23 14:25

Дженнифер Лопес снялась в прозрачном платье для журнала

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенных нарядах для мексиканской версии журнала Vogue. На размещенных снимках 53-летняя знаменитость позировала в сером прозрачном платье и бежевом боди бренда Giorgio Armani, ботильонах Dolce & Gabbana и чокере Dior. lenta.ru »

2023-6-23 11:20

Телеведущая прошла по улице в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская телеведущая Майя Джама вышла в свет в прозрачном наряде без бюстгальтера. На размещенных кадрах 28-летняя девушка прошлась по улицам Лондона в красном платье длины миди с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-6-19 19:21

Кендалл Дженнер пришла в ресторан в прозрачном топе без бюстгальтера

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер пришла в ресторан на встречу с подругами в откровенном образе. Папарацци сняли 27-летнюю манекенщицу в монохромном черном наряде. Для выхода в свет она надела прозрачный топ без бюстгальтера, сквозь ткань просвечивал ее бюст. lenta.ru »

2023-6-14 11:21

Ирина Шейк снялась для журнала в прозрачном платье и с обесцвеченными бровями

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном образе для британского журнала i-D. На размещенных снимках модель предстала в прозрачном белом платье со шлейфом и обнажающими плечи пышными рукавами, а также в черных сапогах до колен на плоской подошве и с широким голенищем. lenta.ru »

2023-6-14 01:00

Модель с заболеванием кожи пришла на концерт Пэрис Хилтон в прозрачном платье

Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу пришла в откровенном наряде на концерт американской певицы Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет 28-летняя манекенщица с витилиго выбрала серебристое прозрачное платье-сетку длины макси, из-под которого просвечивали топ-бандо и стринги. lenta.ru »

2023-6-9 08:30

Бывшая солистка «Серебра» появилась на публике в прозрачном платье

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина появилась на публике в откровенном наряде и порадовала фанатов. 38-летняя знаменитость посетила премию «ВК Клипов» в прозрачном облегающем платье голубого цвета, оформленное V-образным декольте, и остроносых синих туфлях. lenta.ru »

2023-6-8 10:52

Хайди Клум отметила юбилей в прозрачном платье без бюстгальтера

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум отметила юбилей в откровенном наряде. Известно, что актриса устроила тематическую вечеринку в стиле Гэтсби. На размещенном снимке 50-летняя манекенщица предстала в прозрачном платье длины миди без бюстгальтера, украшенном многочисленными стразами и блестками. lenta.ru »

2023-6-5 20:32

Рита Ора пришла на свидание с мужем в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора пришла на свидание с мужем, новозеландским режиссером Тайкой Вайтити в откровенном наряде. Отмечается, что 32-летняя исполнительница и ее избранник посетили греческий ресторан Apollo в Сиднее, Австралия. lenta.ru »

2023-5-30 20:47

Джулия Фокс появилась на публике в прозрачном платье из волос

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на публике в необычном наряде и привлекла внимание фотографов. 33-летняя знаменитость была замечена в Париже в прозрачном мини-платье, которое было изготовлено из расплавленного пластика и волос. lenta.ru »

2023-5-29 20:36

Рэпер Bad Bunny появился на публике в прозрачном топе с иллюзией бикини

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, появился на публике в откровенной одежде и привлек внимание папарацци. Предполагаемый возлюбленный модели Кендалл Дженнер посетил гонку «Формула-1» в прозрачном облегающем топе, принт которого создавал иллюзию надетого на тело бикини. lenta.ru »

2023-5-29 11:45

Дочь Урганта снялась в прозрачном платье на голое тело

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном виде. 22-летняя Эрика разместила фото, на котором она запечатлела себя в прозрачном платье розового цвета. На кадре видно, что Куталия надела данный наряд на голое тело. lenta.ru »

2023-5-26 11:45

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла в свет в прозрачном платье без белья

Бывший «ангел» Victoria's Secret шведская топ-модель Эльза Хоск вышла в свет в откровенном наряде без белья и привлекла внимание фотографов. 34-летняя манекенщица посетила благотворительный концерт фонда amfAR в прозрачном кремовом платье, оформленном вырезом на животе и глубоким декольте. lenta.ru »

2023-5-26 10:17

Кейт Бекинсейл пришла на Каннский фестиваль в прозрачном боди без нижнего белья

Британская актриса Кейт Бекинсейл пришла на Каннский кинофестиваль в обнажающем тело наряде. 49-летняя звезда «Ван Хельсинга» посетила премьеру французского фильма La Passion De Dodin Bouffant. Для выхода в свет она выбрала длинную пышную юбку с бантом на поясе и прозрачное зеленое боди. lenta.ru »

2023-5-25 12:48

Известная российская модель пришла на Каннский фестиваль в прозрачном платье

Известная российская модель Дарья Коновалова пришла на 76-й Каннский кинофестиваль в откровенном наряде. 35-летняя манекенщица посетила премьеру сериала The Idol («Кумир»), надев на мероприятие черное прозрачное платье длины макси с растительным орнаментом и короткими рукавами. lenta.ru »

2023-5-24 18:05

Клава Кока появилась на публике в прозрачном платье

Российская певица Клавдия Высокова, известная как Клава Кока, появилась на публике в откровенном наряде. 26-летняя поп-исполнительница посетила премию канала RU.TV, для которой выбрала черное прозрачное платье длины макси без рукавов, украшенное оборкой и растительным узором. lenta.ru »

2023-5-24 14:49

Джулия Фокс появилась на публике в прозрачном наряде без бюстгальтера

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на вечеринке в Каннах в откровенном наряде. Знаменитость посетила афтепати премьеры сериала The Idol («Кумир»), выбрав для выхода в свет прозрачные брюки и кофту с длинными расклешенными рукавами и помпонами, под которой не было бюстгальтера. lenta.ru »

2023-5-23 20:20