Результатов: 6372

Кремль прокомментировал обстрел отеля в Донецке, где был Рогозин

«Что касается вот этого случая, где, к сожалению, есть погибшие и раненые. <…> Мы, конечно, прежде всего соболезнуем родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения», - сказал представитель Кремля (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-12-22 13:45

СК установит причастных к обстрелу в Донецке, где был ранен Дмитрий Рогозин

В ведомстве отметили, что удары по гостинице наносились высокоточными боеприпасами, по предварительным данным, 155-миллиметровой самоходной артиллерийской установки Caesar tass.ru »

2022-12-22 11:27

Два человека погибли при обстреле гостиницы в Донецке, в которой был ранен Рогозин

В Донецке в результате обстрела гостиницы со стороны ВСУ погибли два человека. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. В той же гостинице был ранен и бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-12-22 11:22

Два человека погибли при обстреле гостиницы, в которой находился Рогозин

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что при обстреле гостиницы и ресторана в Донецке, где находился Дмитрий Рогозин, погибли два человека incident.mk.ru »

2022-12-23 10:50

Рогозин рассказал о предстоящей операции после ранения

Бывший гендиректор Роскосмоса, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что ему предстоит операция после ранения, полученного при обстреле в Донецке nsn.fm »

2022-12-22 10:43

Политолог Марков: Рогозин получил ранение при ударе войск Украины по гостинице в столице ДНР в свой день рождения

Бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин получил ранение при ударе украинских войск по гостинице в столице ДНР в свой день рождения. На это указал отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-12-22 10:03

Двое погибли в результате обстрела гостиницы в Донецке, где был ранен Рогозин

Казахстанская сторона будет исходить из экономической целесообразности данного предложения, чтобы оно было в интересах республики tass.ru »

2022-12-22 09:46

Рогозин прокомментировал обстрел гостиницы: «Кто-то слил информацию»

ДОНЕЦК, 22 декабря, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что после ранения в Донецке ему предстоит сделать операцию. Также он рассказал подробности об обстрелах. fedpress.ru »

2022-12-22 09:43

«Подлая наводка»: ВСУ обстреляли гостиницу, где находились Рогозин и премьер ДНР

Депутат Журавлев заявил, что украинская сторона била прямой наводкой по зданию. Дмитрий Рогозин был ранен в спину и госпитализирован.  nsn.fm »

2022-12-22 09:32

Рогозин заявил, что кто-то «слил» о нем информацию

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сообщил, что информацию о его местоположении «слили», в связи с чем около 19. 45 гостиница оказалась под обстрелом. «Кто-то слил информацию, и около 19. tvzvezda.ru »

2022-12-22 09:27

Получивший ранение Рогозин: целью войск Украины при обстреле гостиницы в Донецке, скорее всего, был премьер ДНР Хоценко

Целью Вооруженных сил Украины при обстреле гостиницы в Донецке, скорее всего, был премьер-министр ДНР Виталий Хоценко. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, получивший ранение в результате удара. argumenti.ru »

2022-12-22 09:23

Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке

Бывшего вице-премьера и экс-главу «Роскосмоса» Рогозина ранили при обстреле гостиницы в Донецке. Рогозина госпитализировали, сам он рассказал, что осколок прошел «в сантиметре от позвоночника». По данным Baza, обстрел произошел, когда Рогозин праздновал день рождения в ресторане forbes.ru »

2022-12-22 09:03

Политолог Марков об ударе по гостинице в Донецке, где был ранен Рогозин: террористическое государство Украина нужно уничтожить

Отечественный политолог Сергей Марков, комментируя удар киевских военных по гостинице в Донецке, где был ранен бывший глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, отметил, что террористическое государство Украина необходимо уничтожить. argumenti.ru »

2022-12-22 08:51

Дмитрий Рогозин получил ранение в результате обстрела Донецка

ВСУ обстреляли гостиницу на окраине Донецка. В здании находились экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, председатель правительства ДНР Виталий Хоценко и другие лица. versia.ru »

2022-12-22 08:30

«Жить буду»: Рогозин прокомментировал свое ранение при обстреле в Донецке

Бывший глава госкорпорации Роскосмос, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин был ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке nsn.fm »

2022-12-22 08:02

Дмитрий Рогозин ранен в Донбассе: главное за сутки

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. При обстреле гостиницы в Донецке пострадал экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, в России предложили увеличить призывной возраст, а в Вашингтоне прошла встреча президентов Украины и США. fedpress.ru »

2022-12-22 04:59

Раненый в Донецке Рогозин прокомментировал свое состояние

Бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высказался о своем состоянии после ранения при обстреле гостиницы в Донецке. «Ранен в спину. Жить буду. Осколок прошел в сантиметре от позвоночника», — сообщил Рогозин RT. lenta.ru »

2022-12-22 02:32

"Жить буду": Рогозин рассказал, какое ранение получил в Донецке

Бывший гендиректор "Роскосмоса", экс-вице-премьер, а ныне руководитель группы военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин подтвердил информацию о том, что он ранен в спину. life.ru »

2022-12-22 02:22

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин получил ранение в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ

Вооруженными силами Украины был открыт огонь по одной из гостиниц на окраине Донецка, в которой в момент обстрела находился бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Об этом сообщает издание ФБА «Экономика сегодня». argumenti.ru »

2022-12-22 02:10

Рогозин получил ранение при обстреле Донецка со стороны ВСУ

В Донецке бывший вице-премьер Дмитрий Рогозин получил ранение в ходе обстрела города со стороны Вооружённых сил Украины. Он был госпитализирован, угрозы его жизни нет. Об этом сообщил помощник государственного деятеля. life.ru »

2022-12-22 01:49

СМИ: Рогозин ранен при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин получил ранение, сообщает ТАСС со ссылкой на его помощника nsn.fm »

2022-12-22 01:47

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин ранен в Донецке при обстреле гостиницы

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин получил ранение во время обстрела гостиницы в Донецке. Приводится информация, что его жизни ничто не угрожает. Он был ранен в спину, осколок прошел в сантиметре от позвоночника. tvzvezda.ru »

2022-12-22 01:36

Дмитрий Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке. По словам помощника, гостиница на окраине города, где в последние проживала группа военных советников во главе с Рогозиным, подверглась обстрелу. lenta.ru »

2022-12-22 01:28

В Донецке обстреляно кафе, в котором Рогозин отмечал день рождения

При обстреле Донецка снаряд попал в кафе «Шеш-Беш» в момент, когда Дмитрий Рогозин отмечал там день рождения. В результате обстрела, по предварительным данным, погибли два человека, еще шесть человек были ранены. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka. ridus.ru »

2022-12-22 01:05

Рогозин заявил об обстреле автомобиля, в котором он находился

Руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что ему пришлось покинуть автомобиль из-за обстрела со стороны ВСУ на Угледарском направлении nsn.fm »

2022-12-9 19:41

Рогозин сообщил, что его автомобиль попал под обстрел на Угледарском направлении

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, который находится сейчас в Донбассе, рассказал в пятницу, что попал под обстрел со стороны ВСУ. По его словам, уходить пришлось пешком, бросив автомобиль, на котором добирались до передовой. argumenti.ru »

2022-12-10 19:25

Рогозин рассказал о попадании под обстрел ВСУ

Автомобиль, в котором находился экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, попал под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-12-9 18:32

Рогозин заявил, что на украинских боевиков работают сотни космических аппаратов Запада

Сотни космических аппаратов многих стран мира работают в настоящий момент на украинских боевиков. Такое заявление сделал экс-глава Роскосмоса, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин рассказал в беседе с RTД . tvzvezda.ru »

2022-12-3 09:18

Рогозин признал, что после СВО пройдет очень много лет, прежде чем украинцы станут лояльными к России

«И пройдет достаточно много лет «после победы России, прежде чем будет обеспечена полная лояльность украинского населения к нашей стране», - добавил он. Также Рогозин пояснил, что денацификацией не может считаться физическое уничтожение фашистов. kapital-rus.ru »

2022-12-2 18:14