Результатов: 6372

Рогозин возглавил «Царских волков» в зоне СВО на Украине

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин возглавил группу военных советников в зоне проведения спецоперации на Украине. По его словам, он сейчас оказывает военно-техническую поддержку войскам ЛНР и ДНР. lenta.ru »

2022-11-11 16:24

Рогозин взял позывной «Сармат»

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» сменил позывной на Сармат. На опубликованной фотографии Рогозин позирует вместе с командиром батальона «Сомали». На форме бывшего гендиректора «Роскосмоса» видна нашивка «Сармат». lenta.ru »

2022-11-11 15:11

Рогозин открыл учебный центр, оказывающий поддержку воинским подразделениям ДНР

Он отметил, что учебный центр является объединением частных разработчиков различных технологий для применения в ходе специальной военной операции tass.ru »

2022-11-7 15:21

"Парни рвутся в наступление": Рогозин побывал на разных участках фронта и пообщался с бойцами

Бывший глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин поделился новыми подробностями о поездке в зону специальной военной операции. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-26 12:42

Рогозин рассказал об изменении характера СВО

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал о поездке в зону специальной военной операции (СВО). Военнослужащие в зоне спецоперации оснащены намного лучше добровольцев, когда-то воевавших в Приднестровье и Боснии: есть и беспилотники, и тяжелая техника, подчеркнул Рогозин. lenta.ru »

2022-10-26 11:26

Рогозин раскрыл детали поездки на передовую

Отправившийся в зону специальной военной операции бывший гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин с позывным Космос рассказал о своей поездке. По его словам, он прибыл в Донецкую Народную Республику с гуманитарной целью, чтобы лично передать помощь российским бойцам. life.ru »

2022-10-26 09:57

Рогозин раскрыл детали поездки в зону спецоперации

Экс-глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин находился в Донецкой народной республике в течение недели с целью сопровождения груза для одного из батальонов. Он добавил, что также посетил несколько добровольческих частей, где служат его знакомые командиры. lenta.ru »

2022-10-26 09:45

Песков: Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин пока не получил нового назначения

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин пока не получил нового назначения, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы никогда наперед не говорим о каких-то кадровых решениях», передает ТАСС слова Пескова, добавив, что указанных решений по Рогозину пока не принималось. vz.ru »

2022-10-25 13:49

Рогозин взял позывной «Космос» в зоне спецоперации

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Бывший глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин присвоил позывной «Космос». Нашивка с этим именем есть на его военной форме. fedpress.ru »

2022-10-25 11:53

Приехавший на спецоперацию Рогозин взял себе позывной Космос

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, прибывший в зону спецоперации, взял себе позывной Космос, следует из фотографий, опубликованных в его Telegram-канале. На снимках он стоит вместе с комбатами Шахтером, Злым, Абхазом, а также с пресс-секретарем военного командования ДНР Эдуардом Басуриным. lenta.ru »

2022-10-25 11:22

Бывший глава «Роскосмоса» Рогозин заявил, что на фронте его зовут Космос

Бывший генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин взял себе позывной «Космос» в зоне проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-10-25 11:17

"Мечта о Славянске": Рогозин подтвердил, что находится на передовой

К военной биографии экс-главы "Роскосмоса" прибавилось Запорожье. Это подтвердил сам Дмитрий Рогозин, прокомментировав соответствующие сообщения в телеграм-каналах. life.ru »

2022-10-25 23:31

Рогозин показал фото на передовой в Запорожской области

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин посетил передовую в Запорожской области. Рогозин подтвердил, что «добавил к своей военной биографии» Запорожскую область. «Теперь хочу, чтобы мечта о Славянске сбылась. lenta.ru »

2022-10-24 22:58

Рогозин подтвердил, что находится на передовой

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Дмитрий Рогозин подтвердил, что находится на фронте в Запорожской области, и заявил, что мечтает о Славянске. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-24 21:43

Рогозин помог военным в Донецке

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин помог военным в Донецке, доставив им обмундирование. Рогозин уточнил, что отвез в Корпус Народной милиции Минобороны Донецкой Народной республики зимнее обмундирование для батальона защитников Донбасса. Он также опубликовал видео из поездки. lenta.ru »

2022-10-23 12:42

Рогозин доставил в Донецк зимнее обмундирование для защитников Донбасса

В корпус Народной милиции ДНР доставлено зимнее обмундирование для защитников Донбасса. В республику также приехал и экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, о чём он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-23 12:29

Рогозин отреагировал на принт на футболке Зеленского картинкой «стой на светлой стороне»

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отреагировал на рисунок «переходи на темную сторону» на футболке президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-10-15 14:16

Рогозин: На слова Маска об Украине повлияла русская женщина

Причиной заявления Илона Маска, назвавшего Крым российским и предложившим своё видение урегулирования украинского конфликта, является космонавт Анна Кикина. Такое ироничное мнение по факту высказывания американского предпринимателя высказал экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-10-4 01:34

Рогозин связал заявление Маска по Украине с русской женщиной-космонавтом

Американский бизнесмен, владелец компании – производителя электромобилей Tesla Илон Маск заявил о превосходстве России в ресурсах над Украиной. Его слова прокомментировал бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. vesti.ru »

2022-10-4 23:38

Рогозин объяснил заявления Маска по Украине влиянием русской женщины

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин иронично объяснил заявления предпринимателя и основателя SpaceX Илона Маска о конфликте Украины с Россией nsn.fm »

2022-10-4 23:21

Рогозин связал заявление Маска с россиянкой Кикиной

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на высказывания основателя компаний Tesla и SpaceX, американского миллиардера Илона Маска относительно Крыма. Он предположил, что признание предпринимателем Крыма российским связано с космонавтом Роскосмоса Анной Кикиной. lenta.ru »

2022-10-4 22:33

Зеленский и Рогозин отреагировали на пост Илона Маска о судьбе Украины

НЬЮ-ЙОРК, 3 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский подключился к обсуждению судьбы Украины в Twitter, которое началось после «предсказания» Илона Маска об окончании конфликта. Президент Украины также опубликовал опрос. fedpress.ru »

2022-10-4 22:16

Рогозин опроверг сообщения об отказе возглавить будущий Крымский федеральный округ

Экс-руководитель госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин назвал ложью сообщения о том, что он якобы отказался возглавить будущий Крымский федеральный округ. Об этом он заявил на своей странице во "ВКонтакте". life.ru »

2022-9-28 20:27

Рогозин назвал ложью слухи о том, что он отказался возглавить будущий Крымский федеральный округ

Бывший глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин назвал ложью слухи о том, что он отказался возглавить будущий Крымский федеральный округ. argumenti.ru »

2022-9-28 20:08

Рогозин опроверг слухи о своем отказе работать в зоне СВО

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В СМИ появились слухи о том, что экс-глава Роскосмоса отказался работать в Крымском федеральном округе, который могут создать после референдумов. Дмитрий Рогозин опроверг эту информацию на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-28 19:47

Рогозин опроверг данные об отказе возглавить новый федеральный округ

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал ложью появившиеся в СМИ данные о том, что он отказался возглавить новый федеральный округ России. 27 сентября «Ведомости» писали, что в РФ появится Крымский федеральный округ, который возглавит Рогозин. lenta.ru »

2022-9-29 18:54

Почетный великомученик: станет ли Дмитрий Рогозин главой освобожденных территорий

После предполагаемого присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России может быть образован новый федеральный округ – Крымский. В его состав войдет и Республика Крым. По мнению источников «Ведомостей», возглавить будущий федеральный округ может экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. fedpress.ru »

2022-9-27 18:42