Результатов: 6372

Рогозин прокомментировал высказывание главы МО Украины к россиянам обещанием «брать Киев»

Бывший глава корпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин ответил на обращение главы Минобороны Украины Алексея Резникова к россиянам, в котором пообещал «брать Киев» nsn.fm »

2022-12-31 12:39

Рогозин ответил министру обороны Украины и призвал его не мечтать о репарациях

Россияне скорее пойдут на фронт добровольцами, нежели будут платить репарации Киеву, ответил министру обороны Украины Алексею Резникову экс-глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. По его мнению, глава минобороны Украины совершил ошибку, заявив, что несколько поколений россиян будут платить Киеву. lenta.ru »

2022-12-31 11:55

Рогозин перенес операцию и опубликовал первое фото после извлечения осколка

Дмитрий Рогозин, руководитель группы военных советников "Царские волки", получивший ранение в Донецке 21 декабря, перенес операцию по извлечению осколка. Операция прошла успешно. argumenti.ru »

2022-12-29 15:53

«Побеждает тот, кто готов идти до конца»: Рогозин опубликовал первое фото после ранения

«Всегда побеждает тот, кто готов идти до конца. Всем - хорошего и плодотворного дня!» - подписал фотографию Рогозин. Он получил ранение около восьми вечера 21 декабря при обстреле гостинично-ресторанного комплекса «Шеш-Беш» на окраине Донецка, которую до этого никогда не обтреливали. kapital-rus.ru »

2022-12-29 10:37

Дмитрий Рогозин выложил первую фотографию после операции

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поделился первой фотографией после операции. Ему удалили осколок из шейного позвонка. fedpress.ru »

2022-12-29 10:05

Раненый при обстреле в Донецке Рогозин поделился первым фото после операции

Экс-глава Роскосмоса, руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который был ранен при обстреле гостиницы в Донецке, поделился первым фото после проведения операции. lenta.ru »

2022-12-29 10:00

Раненный при обстреле в Донецке Рогозин поделился первым фото после операции

Экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который был ранен при обстреле гостиницы в Донецке, поделился первым фото после проведения операции. lenta.ru »

2022-12-29 10:00

Рогозин рассказал ТАСС о предстоящей в понедельник операции: осколок в шейном позвонке может привести к параличу

Бывшему руководителю «Роскосмоса», возглавляющему теперь группу военных советников и научно-технический центр «Царские волки», Дмитрию Рогозину в понедельник будет сделана операция по извлечению осколка из шейного позвонка. argumenti.ru »

2022-12-26 22:04

Раненный в Донбассе Рогозин рассказал о пострадавших сотрудниках гостиницы

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Раненный в Донецке экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале рассказал о тех, кто вместе с ним пострадал во время обстрела гостиницы. fedpress.ru »

2022-12-25 18:58

Рогозин рассказал о пострадавших при обстреле сотрудниках гостиницы

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал о пострадавших при обстреле сотрудниках гостиницы в Донецке. По его словам, работники заведения, которые по состоянию здоровья были транспортабельны, вывезены в Ростовскую область, чтобы снизить нагрузку на местные госпитали. lenta.ru »

2022-12-25 18:26

Рогозин поблагодарил врачей Донецка и Ростова-на-Дону и пообещал помочь всем, кто, как и он, пострадал при обстреле отеля в ДНР

Бывший гендиректор «Роскосмоса», а ныне глава группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, получивший ранение во время обстрела отеля на окраине Донецка 21 декабря, впервые после случившегося разместил пост в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-12-25 18:23

Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки при обстреле в ДНР

Бывший генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин получил контузию и проникающее ранение металлического осколка выше правой лопатки при обстреле донецкой гостиницы со стороны ВСУ, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-12-24 16:03

Рогозин при ударе войск Украины по гостинице в столице ДНР получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки

Дмитрий Рогозин при ударе Вооруженных сил Украины по гостинице в столице Донецкой народной республики получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-24 15:51

Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки

Помощник бывшего главы Роскосмоса отметил, что осколок размером 8 на 6 мм вошел недалеко от позвоночника tass.ru »

2022-12-24 15:38

Дмитрий Рогозин пообещал, что Украина ответит за его погибших и раненых товарищей

В ходе обстрела гостиницы в Донецке погиб помощник и друг Дмитрия Рогозина Михаил Бридасов. По словам экс-главы «Роскосмоса», СБУ взяла на себя ответственность за произошедшее. versia.ru »

2022-12-24 19:55

«Готовят теракты к знаковым датам»: Рогозин заявил, что Украина ответит за его товарищей

«СБУ взяла на себя ответственность за этот теракт с артналетом на гостиницу, где мы проживали. Цинизм этих людей состоит в том, что тщательные теракты они готовят к неким знаковым датам», - написал Рогозин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». kapital-rus.ru »

2022-12-24 19:49

«Дело чести»: Рогозин пообещал вернуться в Донбасс после лечения

Как только медики позволят, Дмитрий Рогозин намерен вернуться в Донецк. "Дело чести вернуться", - сказал он, сообщает ТАСС. Сейчас он находится в больнице в Ростове-на Дону, где ожидает транспортировки в Москву. kapital-rus.ru »

2022-12-24 19:46

Рогозин сравнил покушение на себя с подрывом Крымского моста

Бывший руководитель «Роскосмоса», глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин отметил, что ВСУ стараются совершать крупные теракты в знаковые даты nsn.fm »

2022-12-23 18:53

Рогозин назвал ответственных за обстрел гостиницы в Донецке

Служба безопасности Украины (СБУ) взяла на себя ответственность за удар по гостинице «Шеш-Беш» в Донецке. Об этом заявил раненный в результате обстрела руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, добавив, что украинские спецслужбы решили приурочить его ликвидацию к дню рождения. lenta.ru »

2022-12-23 18:25

Рогозин сравнил обстрел гостиницы в Донецке со взрывом на Крымском мосту

Экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят «тщательные теракты» к знаковым датам. Вечером 21 декабря ВСУ обстреляли гостиницу «Шеш-Беш» в Донецке, в которой в тот момент находился Рогозин. lenta.ru »

2022-12-23 18:22

Рогозин назвал себя целью обстрела со стороны Украины

Бывший глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин назвал себя целью обстрела со стороны Украины, под который он попал 21 декабря. Рогозин выразил мнение, что СБУ готовит теракты к знаковым датам. lenta.ru »

2022-12-23 18:19

Рогозин пообещал вернуться в Донбасс

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Раненный в Донецке экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассчитывает полностью восстановиться ко второй половине января. После этого он вернется в Донбасс. fedpress.ru »

2022-12-23 18:09

Раненный при обстреле Рогозин заявил о желании вернуться в Донбасс

Экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который был ранен при обстреле гостиницы в Донецке, желает вернуться в Донбасс. Рогозин пояснил, что это является для него делом чести. lenta.ru »

2022-12-23 16:00

Раненый в Донецке Рогозин будет транспортирован в Москву

Помощник бывшего главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина сообщил, что тот будет перевезен в Москву после ранения, полученного им накануне в Донецке social.mk.ru »

2022-12-23 23:38

Попавший под обстрел в Донецке Рогозин рассказал о «сливших» его местоположение

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин рассказал, как узнали о его местоположении во время обстрела в Донецке. lenta.ru »

2022-12-23 22:32

Рогозин назвал имя погибшего при обстреле в Донецке помощника: Михаил Бридасов — в недавнем прошлом офицер спецназа

Дмитрий Рогозин, после ухода из "Роскосмоса" находящийся в зоне специальной военной операции, сообщил, что в среду при обстреле ресторана в Донецке погиб его помощник Михаил Бридасов. argumenti.ru »

2022-12-23 19:37

Здание гостиницы и ресторана, где пострадал Рогозин, обстреляли высокоточными снарядами

На территории гостинично-ресторанного комплекса "Шеш-Беш" зафиксировали прямое попадание двух снарядов tass.ru »

2022-12-22 19:36

Рогозин сообщил о смерти своего помощника во время обстрела в Донецке

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что при обстреле в Донецке погиб его помощник Михаил Бридасов. Об этом он написал на странице в «ВКонтакте».... rosbalt.ru »

2022-12-22 18:59

Рогозин сообщил о гибели помощника во время обстрела гостиницы в Донецке

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель группы военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин сообщил, что в результате обстрела гостиницы в Донецке погиб его помощник Михаил Бридасов. life.ru »

2022-12-22 18:37

Рогозин сообщил о гибели своего помощника при обстреле в Донецке

Бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин сообщил о гибели своего помощника Михаила Бридасова при обстреле гостиницы «Шеш-Беш» в Донецке со стороны Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-12-22 18:26

Рогозин пообещал вернуться в зону СВО

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пообещал, что вернется в зону специальной военной операции (СВО) после выздоровления. Заявление Рогозина опубликовано на его странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-12-22 18:23

Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Бывшего главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина и "председателя правительства ДНР" Виталия Хоценко ранило при обстреле гостиницы в на окраине Донецка. Там Рогозин праздновал в ресторане свой день рождения. grani.ru »

2022-12-23 16:59