Результатов: 6372

Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-23 15:52

Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. В связи с назначением Рогозин вспомнил записанное в марте 2022 года видео, в котором он читает монолог Тараса Бульбы forbes.ru »

2023-9-24 15:46

«Я предчувствовал»: Рогозин и Сальдо получили должности в новых регионах России

Об этом он рассказал в беседе с «Блокнотом». Рогозин поделился, что «предчувствовал» это, хотя заранее и не знал, что его карьера сложится именно таким образом. Однако, он будто бы знал, поэтому записал видео - монолог Тараса Бульбы из одноименной повести Николая Гоголя, посвященному товариществу. kapital-rus.ru »

2023-9-23 15:17

Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Бывший гендиректор «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. «Для меня честь защищать интересы Запорожской области и в целом Новороссии», — написал он, комментируя соответствующую новость. lenta.ru »

2023-9-23 14:50

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Глава подразделения «Царские волки», бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области nsn.fm »

2023-9-23 14:45

Рогозин объяснил, какие нужны авто для «ушатанных дорог» в зоне СВО

ДОНЕЦК, 21 сентября, ФедералПресс. Для фронта бойцам нужны проходимые и небольшие по габаритам автомобили типа «Патриота» и «Нивы». Об этом рассказал экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который сейчас находится в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-9-21 18:49

Дмитрий Рогозин может стать сенатором от Запорожской области

Возглавлявшего ранее «Роскосмос» Дмитрия Рогозина назвали в числе претендентов на место члена Совета Федерации в качестве представителя Запорожской области. versia.ru »

2023-9-18 21:13

«Ведомости»: Рогозин может стать сенатором от Запорожской области

Бывшему главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину нашли новую должность. Он может вернуться в политику в качестве сенатора от Запорожской области. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на три источника, близких к администрации президента. ridus.ru »

2023-9-18 20:11

Рогозин: в ДНР и на Запорожье завершили испытания комплекса обнаружения подвижных целей

Комплекс предназначен для оперативного обнаружения подвижных целей с мгновенным установлением геопозиции на расстоянии до 35 км tass.ru »

2023-8-30 11:50

Рогозин сообщил о массовом применении ВСУ корректируемых авиабомб на Запорожье

Руководитель военно-технического центра "Царские волки" уточнил, что украинские военнослужащие используют авиабомбы типа Joint Direct Attack Munition, в том числе в районе населенного пункта Васильевка tass.ru »

2023-8-27 15:36

Рогозин сообщил об уничтожении колонны ВСУ в районе Орехова в Запорожской области

Было ликвидировано не менее семи единиц техники противника, уточнил руководитель военно-технического центра "Царские волки" tass.ru »

2023-8-24 07:27

Рогозин сообщил, что ВС РФ оттеснили ВСУ на северо-восток села Работино

Руководитель военно-технического центра "Царские волки" заявил, что противник отошел "к самой кромке села" tass.ru »

2023-8-23 20:11

Рогозин рассказал о попытке ВСУ взять с флангов Работино на Запорожье

По словам руководителя военно-технического центра "Царские волки", украинские подразделения несут большие потери tass.ru »

2023-8-21 12:11

Рогозин проведет в Белоруссии переговоры по научно-техническим проектам

Экс-глава Роскосмоса отметил, что продолжает работать на благо страны "в другом качестве, но с гораздо большим потенциалом возможностей и учетом тех колоссальных перемен, которые происходят в мире технологий" tass.ru »

2023-8-14 12:23

«Тишина пугает»: Рогозин призвал ВСУ запускать больше беспилотников

Он поделился о том, какая обстановка в Запорожской области. Рогозин рассказал, что бои продолжаются сутками, слышен визг, шелест, тарахтение дронов и крылатых ракет. «С рассветом начинается канонада ствольной артиллерии и звон минометов. kapital-rus.ru »

2023-7-22 12:39

Рогозин: Российские военные захватили британскую ракету Storm Shadow

Российским военнослужащим удалось изъять с линии соприкосновения британскую крылатую ракету Storm Shadow, сообщил начальник Военно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2023-7-7 21:47

Рогозин: российские военные захватили ракету Storm Shadow

Англо-французская дальнобойная ракета Storm Shadow попала в руки российских военных. Видео с этой ракетой опубликовал в своем Telegram-канале руководитель научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин. ridus.ru »

2023-7-6 18:59

Рогозин обратился к Пригожину: Любые попытки ослабить армию — это пособничество врагу

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин обвинил основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в пособничестве врагу. Своё заявление он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-24 09:41

«Нужен один ядерный боезаряд»: Рогозин назвал способ для быстрого поражения тысячи солдат ВСУ

Об этом он рассказал в беседе с argumenti. ru. По его словам, большое скопление украинских бойцов можно поразить с помощью одного тактического ядерного боезаряда. «Тротиловый эквивалент у тактических боезарядов небольшой и обычно не превышает одной килотонны. kapital-rus.ru »

2023-6-15 13:19

Рогозин сообщил об уничтожении танка Leopard на запорожском направлении

Руководитель научно-технического центра "Царские волки" подчеркнул, что техника оказалась уязвима и легко воспламеняема tass.ru »

2023-6-7 14:46

В России хотят отключить GPS

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Рогозин уверен, что GPS необходимо блокировать повсеместно и отключить их станции, расположенные на российской территории. Бывший глава «Роскосмоса» пояснил, что американская навигационная система используется для определения целей и маршрутов беспилотников. kapital-rus.ru »

2023-5-31 10:31

«Ретроградный Юпитер»: Рогозин высмеял теории атаки беспилотников на Москву

Бывший руководитель компании «Ильюшин» Алексей Рогозин в своем Telegram-канале высмеял теории атаки беспилотников на Москву, которые строят СМИ nsn.fm »

2023-5-31 21:28

Алексей Рогозин назвал тип атаковавших Москву беспилотников

Во вторник, 30 мая, столицу атаковали беспилотники, которые до этого практически не применялись, сообщил бывший руководитель компании «Ильюшин» Алексей Рогозин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-5-30 11:14

Алексей Рогозин прокомментировал видео с летатальным аппаратом в Подмосковье

В соцсетях появилось видео, на котором в районе Московской кольцевой автодороги заснят, якобы, украинский беспилотный аппарат incident.mk.ru »

2023-5-30 10:03

Рогозин: ВСУ вновь применили химоружие на Запорожском направлении

Руководитель научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил ТАСС, что украинские силы применили химическое оружие при обстреле российских позиций на Запорожском направлении nsn.fm »

2023-5-29 16:25

Рогозин: ВСУ вновь применили химоружие при обстреле позиций РФ на запорожском направлении

По словам руководителя научно-технического центра "Царские волки", содержимое снарядов вызывает у бойцов слезотечение и удушье tass.ru »

2023-5-29 14:49

«Необходима вторая волна мобилизации»: Рогозин призвал отправлять россиян на фронт каждые три месяца

«Все же необходима вторая волна мобилизации, но, извините, мы ее уже проехали, ее надо было в декабре проводить. То есть, в сентябре первая, в декабре вторая, потом, видимо, в марте должна была быть третья и так далее. kapital-rus.ru »

2023-5-18 08:33

Провалив руководство «Роскосмосом», Дмитрий Рогозин, похоже, вознамерился возглавить разработку российских БПЛА

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин продолжает напоминать о себе, явно пытаясь соперничать за внимание с Евгением Пригожиным. Очередным поводом для саморекламы бывшего главы Роскосмоса стала трагическая гибель нашей авиагруппы в Брянской области. Какова цель этой пиар-кампании? versia.ru »

2023-5-15 16:42

«Враг сильнее нас»: Рогозин призвал провести вторую волну мобилизации

«Надо иметь в виду, что враг сильнее нас. Мы не можем здесь действовать таким образом, что каждый сам за себя. Поэтому нужна мобилизация. Она должна была пройти не только одна в начале осени, должна была пройти еще одна. kapital-rus.ru »

2023-5-11 21:21

Рогозин заявил о необходимости второй волны мобилизации в России

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что кроме объявленной в сентябре 2022 года частичной мобилизации должна была пройти ещё одна nsn.fm »

2023-5-10 18:59

Дмитрий Рогозин раскрыл планы российских военных

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин опубликовал инструкцию для военных, которая распространяется в добровольческих отрядах. План он разместил в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-5-9 17:15

«Другого варианта нет». Рогозин призвал остановить наступление Украины ядерной бомбой

«В соответствии с нашей доктриной мы имеем полное право на применение тактического ядерного оружия. Для того и существует этот великий уравнитель. До того момента, когда явное несоответствие в силах и средствах обычных вооружений, в пользу противника», - сказал бывший чиновник, возглавляющий группу военных советников «Царские волки». kapital-rus.ru »

2023-5-4 16:03

«Будем жечь!»: Рогозин предложил остановить контрнаступление ВСУ ядерным ударом

Экс-глава «Роскосмоса», военный советник Дмитрий Рогозин спрогнозировал сценарий украинского контрнаступления, а также предложил остановить его, применив ядерное оружие против превосходящего в силах и средствах противника nsn.fm »

2023-5-4 11:45

Эксперты Рогозин и Федутинов оценили технические аспекты атаки БПЛА на Кремль

Запуск БПЛА самолетного типа мог осуществляться как с территории Украины, так и из Подмосковья. Вместе с тем подобные БПЛА новый тип угроз, меры противодействиям им нам еще предстоит совершенствовать. vz.ru »

2023-5-3 17:47

Экс-глава Роскосмоса Рогозин не стал злорадствовать по поводу взрыва ракеты Starship

Бывший глава госкопрорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин пожелал успеха главе SpaceX Илону Маску после неудачного запуска корабля Starship. riafan.ru »

2023-4-21 19:32