Результатов: 6372

«Надо дерзать, не бояться»: Рогозин оценил космическую программу в России

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который покинул свой пост в июле 2022 года, оценил, как сейчас развивается космическая отрасль в России. fedpress.ru »

2023-4-7 10:11

Рогозин объяснил, почему не покинет зону СВО ради премьеры фильма «Вызов»

ДОНЕЦК, 7 апреля, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин подтвердил, что он не приедет на премьеру фильма «Вызов», который снимали в космосе. По его словам, он не может бросить бойцов в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-4-7 09:18

Рогозин призвал военных не покупать еду и не пить из колодцев в Донбассе

Российским военным не нужно покупать продукты питания или сигареты у местных жителей «в прифронтовой полосе» в Донбассе, а также пить воду из колодцев nsn.fm »

2023-4-3 13:40

Рогозин призвал российских военных ничего не покупать у местных на Украине

Глава группы военных советников «Царские волки», бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал российских военных не покупать продукты питания или сигареты у местных жителей «в прифронтовой полосе» в Донбассе и не пить воду из колодцев. kapital-rus.ru »

2023-4-3 12:40

Дмитрий Рогозин рассказал, как ему помогают жители ДНР после ранения

ДОНЕЦК, 23 марта, ФедералПресс. Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин признался, что местные жители в ДНР интересуются его самочувствием после ранения, и это его трогает. Об этом он написал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-23 09:48

Рогозин негодует из-за раздачи паспортов «быстроногим бразильцам и алкашу Депардье»

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин считает, что Россия должна озаботиться возращением бывших соотечественников на родину вместо того, чтобы предоставлять гражданство иностранным спортсменам. ridus.ru »

2023-2-26 09:11

Рогозин прокомментировал обещание Байдена поставить Украине свыше 700 танков фразой «Итак, все только начинается»

Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин прокомментировал обещание американского лидера Джо Байдена передать Украине свыше 700 танков фразой «Итак, все только начинается». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Рогозина. argumenti.ru »

2023-2-20 15:07

Рогозин сообщил о смерти попавшего с ним под обстрел Шемякина

Бывший глава «Роскосмоса», руководитель группы военно-технических советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин сообщил в Telegram о смерти бывшего старшего офицера Сил специальных операций Александра Шемякина, который ранее попал с ним под обстрел nsn.fm »

2023-2-7 05:02

Рогозин сообщил о смерти попавшего с ним под обстрел друга

Бывший гендиректор «Роскосмоса» и глава спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин сообщил о смерти Александра Шемякина, попавшего вместе с ним под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-2-7 01:50

Рогозин сообщил о смерти попавшего с ним под обстрел экс-офицера ССО Шемякина

Как отметил руководитель группы военно-технических советников "Царские волки", врачи сделали все, что смогли tass.ru »

2023-2-6 21:20

«С целью отомстить»: Рогозин рассказал, зачем вернулся в зону спецоперации после ранения

Об этом сообщает телеканал RT. Известно, что Рогозин побывал на позициях артиллеристов 1-го армейского корпуса ДНР. Кроме того бывший глава «Роскосмоса» рассказал газете «Ведомости», зачем вернулся в зону СВО после ранения. kapital-rus.ru »

2023-2-6 17:16

Дмитрий Рогозин вернулся в зону спецоперации после ранения

Экс-глава «Роскосмоса», возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, Дмитрий Рогозин вернулся в зону специальной военной операции после ранения, сообщает RT nsn.fm »

2023-2-6 14:11

Рогозин заявил, что американские бомбы GLSDB сложно обнаружить и сбить

Бомбы малого диаметра GLSDB американского производства несут серьезную угрозу, поскольку их сложно обнаружить и перехватить, сообщил в Telegram экс-гендиректор «Роскосмоса» и глава спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2023-2-5 01:29

Рогозин оценил опасность американских бомб GLSDB

Американские бомбы малого диаметра GLSDB несут серьезную угрозу, поскольку их сложно обнаружить и перехватить. Такое мнение выразил бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Он добавил, что благодаря большой серийности этого типа бомб обеспечивается их низкая себестоимость и как следствие массовость. lenta.ru »

2023-2-4 23:09

Рогозин завяил, что четыре боевых робота «Маркер» прибыли в Донбасс

Руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин в своём Telegram-канале заявил, что четыре робототехнических платформы «Маркер» прибыли в Донбасс nsn.fm »

2023-2-2 15:20

Рогозин: Офицеры США «за рюмкой водки» раскрыли планы расширения НАТО

Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда "Царские волки" Дмитрий Рогозин поделился содержанием откровенной беседы с генералом и адмиралом вооруженных сил США nsn.fm »

2023-2-2 13:37

Рогозин показал прибытие смертоносных «Маркеров» в зону СВО

В зону специальной военной операции (СВО) прибыли первые четыре робототехнические платформы «Маркер», ранее названные смертоносными. «Начинаем загрузку образов целей, отработку алгоритмов ведения боя в составе группы боевых роботов и установку мощного противотанкового вооружения», — написал экс-директор «Роскосмоса». lenta.ru »

2023-2-2 13:03

Рогозин назвал шпаной глав ЕК и многих европейских государств

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил в качестве эксперта первого выпуска нового сезона программы "Шоу ВиЛ" пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). life.ru »

2023-2-2 12:25

Рогозин назвал террористом экс-советника президента США по нацбезопасности Болтона

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон является террористом и убийцей, заявил экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в первом выпуске нового сезона программы российский пранкеров Вована и Лексуса «Шоу ВиЛ» на Rutube. riafan.ru »

2023-2-2 11:36

Рогозин продал только 100 экземплярой своей книги о военной операции на Украине

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По его данным, за два месяца книжным магазинам в Москве удалось продать всего 100 копий литературного эксперимента чиновника. При этом тираж книги составляет 7 тыс. kapital-rus.ru »

2023-2-2 16:27

Рогозин сообщил о готовности к отправке в Донбасс четырех роботов "Маркер"

По данным руководителя группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки", началась погрузка платформ tass.ru »

2023-1-29 10:36

«Герой, бро и уголовник»: Рогозин неожиданно вмешался в конфликт Стрелкова и Пригожина

Рогозин вслед за Пригожиным пригласил Стрелкова на фронт, на что получил резкий ответ экс-министра обороны ДНР, который назвал экс-главу «Роскосмоса» уродом и «героем».  nsn.fm »

2023-1-27 08:13

«Хорош языком чесать, давай вперед, на передовую!» Рогозин призвал Стрелкова отправиться на фронт

«Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую. Ты и в Боснии, помню, все время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик. kapital-rus.ru »

2023-1-27 07:57

Рогозин призвал Стрелкова ехать на передовую и прекратить «чесать языком»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал в Telegram-канале бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова перестать «языком чесать» и отправиться на передовую nsn.fm »

2023-1-27 05:27

Рогозин призвал Стрелкова перестать "языком чесать" и ехать на передовую

Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил с обращением к Игорю (Гиркину) Стрелкову. Он призвал его отправляться на фронт, вместо того чтобы обсуждать в Сети условия, предложенные основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-1-27 01:18

Рогозин призвал Стрелкова «не чесать языком» и «отправиться на передовую»

Экс-гендиректор «Роскосмоса» и руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин посоветовал бывшему министру обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорю Гиркину (Стрелкову) перестать «чесать языком» и «отправиться на передовую». lenta.ru »

2023-1-27 23:50

«Хорош языком чесать, давай вперед, на передовую»: Рогозин вмешался в словесную дуэль между Стрелковым и Пригожиным

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, в настоящее время возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал экс-главу минобороны ДНР Игоря Стрелкова... rosbalt.ru »

2023-1-27 23:22

Рогозин назвал российское оружие, способное автоматически поражать танки Abrams и Leopard

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин назвал российское оружие, способное поражать переданные ВСУ американские танки Abrams и немецкие Leopard. life.ru »

2023-1-26 10:36

Рогозин заявил о возможности уничтожить танки Abrams и Leopard с помощью робота «Маркер»

"Боевой вариант робота "Маркер" имеет в системе управления электронный каталог с образами целей как в видимом диапазоне, так и инфракрасном. Соответственно, робот может автоматически определять технику противника. kapital-rus.ru »

2023-1-26 09:21

Рогозин: ударный вариант робота «Маркер» сможет автоматически засекать и поражать Abrams и Leopard, которые Запад поставит Украине

Ударный вариант отечественного робота «Маркер» сможет в автоматическом режиме засекать и поражать боевые машины Abrams и Leopard, которые западные государства поставят киевской стороне. На это, как передает РИА Новости, указал Дмитрий Рогозин, бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос». argumenti.ru »

2023-1-26 08:12

Рогозин рассказал о роботе-убийце танков Abrams и Leopard

Боевой вариант российского робота «Маркер» благодаря электронному каталогу образов сможет автоматически засекать и поражать вражескую технику, рассказал руководитель спецотряда «Царские волки» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-26 06:39

Рогозин рассказал о способности робота «Маркер» поражать танки Abrams и Leopard

Ударный вариант робота «Маркер» благодаря электронному каталогу образов сможет автоматически засекать и поражать украинскую технику, в том числе американские танки Abrams и немецкие Leopard. Об этом заявил экс-гендиректор «Роскосмоса» и руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-26 04:18

Рогозин рассказал об «умных» минометах и «гибком» бетоне в зоне военной операции на Украине

Глава военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин сообщил, что прицелы для минометов калибром 120 мм, которые позволяют быстрее открывать огонь по противнику в ближайшее время поступят на вооружение российских военных, которые задействованы в СВО. kapital-rus.ru »

2023-1-24 14:59

Рогозин анонсировал испытания минометов с «умными» прицелами в зоне СВО

Россия готова испытать минометы, оснащенные «умными» прицелами, в бою в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине в феврале. Такой анонс сделал бывший гендиректор «Роскосмоса» и руководитель научно-технического центра «Царские волки» в ДНР и ЛНР Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-24 08:18

Рогозин анонсировал испытания минометов с «умными» прицелами в зоне спецоперации

Россия испытает в зоне специальной военной операции минометы, оснащенные «умными» прицелами nsn.fm »

2023-1-24 08:03

Рогозин: Три боевых робота «Маркер» прибудут в зону спецоперации

В феврале в зону специальной военной операции доставят три перспективных российских боевых робота «Маркер», сообщает РИА Новости со ссылкой на экс-главу «Роскосмоса», руководителя спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрия Рогозина nsn.fm »

2023-1-24 06:38

Рогозин раскрыл подробности об испытаниях боевых роботов «Маркер» в зоне СВО

Две версии боевого робота «Маркер» — разведывательную и ударную — опробуют в зоне СВО. По словам Дмитрия Рогозина, одна из них — разведывательный комплекс с подвесным дроном. Вторая — боевой вариант, она может оснащаться противотанковыми ракетными комплексами, спаренными с тяжелым пулеметом или другим оружием. lenta.ru »

2023-1-24 04:36