Результатов: 6372

Рогозин назвал сроки доставки боевых роботов «Маркер» в зону СВО

Три перспективных боевых робота «Маркер» доставят в зону специальной военной операции (СВО) в феврале. Такие сроки назвал экс-глава «Роскосмоса», руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-24 04:06

Рогозин раскрыл подробности своего ранения и упомянул о возможной роли западных спецслужб в покушении на него

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поделился деталями обстрела гостиницы в Донецке, во время которого он получил ранение. По его словам, высока вероятность причастности к случившемуся западных спецслужб. versia.ru »

2023-1-23 13:13

Рогозин пообещал операцию «Возмездие» для ранивших его в спину

На снимке, полученном со спутника ( Рогозину удалось его получить благодаря связям в «Роскосмосе») виден боевой расчет ВСУ, который нанес удар по ресторану, где находился Дмитрий Рогозин. Он заявил, что именно этот боевой расчет сейчас отслеживается, для того, чтобы впоследствии уничтожить его. kapital-rus.ru »

2023-1-23 11:45

Рогозин собирается вернуться в Донбасс в конце января

Экс-гендиректор «Роскосмоса» и глава научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что получил тяжелое ранение в Донецке 21 декабря nsn.fm »

2023-1-23 09:31

Рогозин допустил участие спецслужб Запада в покушении на него при обстреле в ДНР

К обстрелу Донецка, при котором экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин получил ранение, могли быть причастны западные спецслужбы. lenta.ru »

2023-1-23 09:12

Рогозин рассказал о неразорвавшихся у его ног украинских снарядах

Бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин вспомнил подробности обстрела своей гостиницы в Донецке. По его словам, всего Вооруженные силы Украины выпустили по зданию семь снарядов, и два из них упали ему под ноги, не разорвавшись по чистой случайности. lenta.ru »

2023-1-23 08:34

Дмитрий Рогозин после получения ранения планирует вновь вернуться в Донбасс не позднее конца января

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который был ранен в ходе обстрела, планирует свое возвращение в Донбасс до конца первого месяца наступившего года. argumenti.ru »

2023-1-23 07:30

Рогозин заявил о захвате терминалов Starlink в ДНР

Силы Донецкой народной республики захватили в качестве трофеев абонентские терминалы системы спутниковой связи Starlink, которые использовали украинские военнослужащие nsn.fm »

2023-1-23 07:16

Рогозин назвал сроки возвращения в Донбасс после ранения

Бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин планирует вернутся на фронт в республики Донбасса до конца января. lenta.ru »

2023-1-23 07:15

Рогозин вычислил ранивших его украинских артиллеристов

Спутниковая съемка помогла точно установить гаубицу, из которой было совершено покушение в Донецке на экс-главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. По его словам, у него в госкорпорации остались «добрые друзья и партнеры», которые передали снимок, сделанный в тот вечер одним из российских космических аппаратов. lenta.ru »

2023-1-23 06:39

Дело чести: Рогозин пообещал, что обстрелявший его украинский расчет будет уничтожен

Бывший руководитель «Роскосмоса», глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что спутниковые снимки позволили точно установить гаубицу, из которой на него было совершено покушение в Донецке, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-23 06:26

Рогозин: бойцы ДНР захватили терминалы Starlink Илона Маска

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Бойцы ДНР захватили в качестве трофеев абонентские терминалы системы спутниковой связи Starlink Илона Маска, которыми пользовались украинские военные. Об этом рассказал экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. fedpress.ru »

2023-1-23 05:25

Рогозин сообщил о захвате силами ДНР терминалов Starlink

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что силы Донецкой народной республики (ДНР) захватили в качестве трофеев терминалы Starlink, которыми пользовались Вооруженные силы Украины (ВСУ). Рогозин назвал средства космической связи особой темой, подчеркнув, что речь идет об абонентском оборудовании. lenta.ru »

2023-1-23 03:40

Рогозин заявил, что прошлое руководство «Роскосмоса» знало о коррупции в корпорации

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин после сообщений о заочном аресте экс-руководителя Центра им social.mk.ru »

2023-1-21 20:08

Рогозин прокомментировал дело против Калиновского фразой «все знали»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о том, что прошлое руководство госкорпорациизнало о коррупционных схемах бывшего генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М. lenta.ru »

2023-1-21 19:08

Рогозин заявил, что в «Роскосмосе» все знали о хищении 400 млн рублей в центре Хруничева

Об этом в своем телеграм-канале написал бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Он обратил внимание на новость о заочном аресте экс-гендиректора центра Андрея Калиновского, в частности на информацию о том, что он вводил руководство госкорпорации «в заблуждение». kapital-rus.ru »

2023-1-21 15:51

Дмитрий Рогозин заявил, что прошлое руководство «Роскосмоса» было в курсе коррупции в госкорпорации

По словам Рогозина, о мошеннических схемах разыскиваемого экс-главы предприятия «Роскосмоса» Андрея Калиновского знали в тогдашнем руководстве госкорпорации. versia.ru »

2023-1-21 15:13

Рогозин сообщил о доставке в Ростов-на-Дону 30 бронеавтомобилей для защитников Донбасса

Автомобили будут использованы в медицинских и иных целях, связанных с проведением СВО tass.ru »

2023-1-19 08:56

Рогозин сообщил, что его центр «Царские волки» ведет разработку трех больших ударных беспилотников

Бывший глава «Роскосмоса», а ныне руководитель научно-технического центра «Царские волки» рассказал о разработке сразу трех больших ударных беспилотников. По его словам, работы ведут инженеры-самолетостроители и айтишники. argumenti.ru »

2023-1-15 16:16

Рогозин сообщил о разработке в России трех новых больших ударных беспилотников

Руководитель центра и группы военных советников также рассказал о разработке мини-разведчика смешанного коптерно-самолетного типа "Матрешка" tass.ru »

2023-1-15 15:41

Рогозин: Боевой робот Маркер пройдет испытания в зоне спецоперации

Боевой робот Маркер будет испытан в зоне проведения СВО сообщил руководитель научно-технического центра Царские волки Дмитрий Рогозин. По его словам, «Маркер» уже испытали в система охраны космодрома Восточный, а теперь сразу нескольким машинам предстоят испытания в боевых условиях спецоперации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-15 09:48

Рогозин: в 1941 году Франция отправила на войну с СССР сотни тысяч нацистов, в 2023-м Макрон посылает Киеву гаубицы и танки

Бывший глава «Роскосмоса», а ныне руководитель экспертной группы «Царские волки» Дмитрий Рогозин провел исторические параллели между действиями французских властей в мировых войнах и сегодняшним обещанием президента Франции Эмманюэля Макрона поставить Киеву танки и гаубицы. argumenti.ru »

2023-1-5 22:14

Рогозин назвал сроки возвращения на фронт

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выписан из госпиталя после операции из-за ранения и собирается вернуться на фронт в середине января. В настоящее время Рогозин руководит группой военных советников «Царские волки». lenta.ru »

2023-1-5 13:35

Рогозин отправил ранивший его осколок от Caesar послу Франции

Бывший глава Роскосмоса отметил, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе tass.ru »

2023-1-4 12:00

Рогозин отправил президенту Франции извлеченный из его раны осколок

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин написал письмо чрезвычайному и полномочному послу Франции Пьеру Леви, в котором призвал страну отвечать за преступления, а также попросил передать осколок французского оружия, который вытащили из его раны, президенту Франции Эмманюэлю Макрону. fedpress.ru »

2023-1-4 11:43

Дмитрий Рогозин отправил ранивший его осколок от снаряда Caesar послу Франции

Рогозин, получивший ранение в ДНР после обстрела украинскими войсками из французских гаубиц Caesar, отправил извлеченный у него из шеи осколок снаряда послу Франции в России Пьеру Леви. versia.ru »

2023-1-4 11:39

Рогозин направил извлеченный из него осколок послу Франции

«Осколок, вырезанный хирургами из моего позвоночника, прошу передать Эммануэлю Макрону. И еще скажите ему, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе», - говорится в письме Рогозина. kapital-rus.ru »

2023-1-4 11:32

Рогозин направил извлеченный после ранения осколок от снаряда Caesar послу Франции

Бывший генеральный директор Роскосмоса, руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин направил ранивший его в Донбассе осколок снаряда послу Франции в РФ Пьеру Леви nsn.fm »

2023-1-4 11:04

Рогозин отправил послу Франции осколок от снаряда из Caesar, ранивший его в Донецке

Экс-глава Роскосмоса и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин, который был ранен во время обстрела ВСУ в Донецке, отправил извлечённый из шеи осколок снаряда послу Франции в России Пьеру Леви. life.ru »

2023-1-4 10:56

Рогозин отправил извлеченный осколок послу Франции в России

Раненный в Донецкой народной республике бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отправил извлеченный хирургами осколок послу Франции в России Пьеру Леви. Об этом сам Рогозин заявил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-4 10:53

Рогозин отправил извлеченный из его тела осколок снаряда послу Франции в России

Дмитрий Рогозин, получивший 21 декабря ранение во время обстрела донецкого ресторана «Шеш Беш», отправил осколок ранившего его снаряда послу Франции в России Пьеру Леви, сопроводив его письмом.

ridus.ru »

2023-1-4 10:33

Рогозин рассказал о методе сбора развединформации в ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) надевают форму ВС РФ для сбора развединформации в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2023-1-3 12:06

Дмитрий Рогозин: Украина получит «от мертвого осла уши», а не репарации от России

Украина получит «от мертвого осла уши», а не репарации от Москвы. На это указал Дмитрий Рогозин, бывший гендиректор госкопрорации «Роскосмос». argumenti.ru »

2023-1-1 20:52

Рогозин в ответ на обращение министра обороны Украины Резникова к россиянам заявил, что войска РФ будут брать Киев

Дмитрий Рогозин в ответ на обращение главы украинского Минобороны Алексея Резникова к россиянам заявил, что войска РФ будут брать столицу соседней страны. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале бывшего руководителя «Роскосмоса». argumenti.ru »

2022-12-31 18:30

Рогозин пожелал российским военным в 2023 году разгромить «свору врагов, ослепивших и оскопивших Украину»

Дмитрий Рогозин пожелал российским военнослужащим в 2023 году разгромить «свору врагов, ослепивших и оскопивших Украину». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале бывшего генерального директора госкорпорации «Роскосмос». argumenti.ru »

2022-12-31 17:12

Рогозин назвал обращение министра обороны Украины "наглым" и "вызывающим"

По словам руководителя группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки", оно требует ответа либо разбора и оценки tass.ru »

2022-12-31 16:33

Рогозин назвал наглым обращение главы Минобороны Украины к россиянам

Экс-глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин назвал обращение министра обороны Украины Алексея Резникова к россиянам наглым и вызывающим. lenta.ru »

2022-12-31 13:27