Результатов: 6372

«Пока Киев не возьмем, ничего не закончится»: Рогозин назвал условие для завершения спецоперации на Украине

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава российской компании «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в беседе с RT заявил, что специальная военная операция на Украине не закончится до тех пор, пока Россия не возьмет Киев. kapital-rus.ru »

2022-12-2 17:56

Рогозин выразил убеждение в том, что войска России в ходе спецоперации будут брать Киев

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил убеждение в том, что войска РФ в ходе специальной операции будут брать украинскую столицу. Соответствующее заявление Рогозин сделал, выступая в эфире программы журналиста Владимира Соловьева «Полный контакт». argumenti.ru »

2022-12-1 15:44

«Как это все закончится?» Рогозин пообещал взять Киев, как «брали Берлин»

«Что касается того, как это все закончится. Я действительно глубоко убежден, что мы Киев будем брать, не освобождать. Мы освобождаем Донбасс. Все остальное мы будем брать, так же, как мы брали Вену, Берлин, Будапешт», - заявил Рогожин из студии телеведущего Владимира Соловьева, а не с фронта, откуда он выкладывал фотографии. kapital-rus.ru »

2022-12-1 15:20

Рогозин: русские добровольцы считают, что главарей украинской хунты надо вздернуть на ближайшем киевском каштане

Русские добровольцы полагают, что главарей украинской хунты необходимо вздернуть на ближайшем киевском каштане. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, который в настоящий момент находится в зоне проведения специальной военной операции. argumenti.ru »

2022-11-26 17:47

Рогозин заявил о необходимости вернуть Киев

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в понедельник, 21 ноября, заявил о необходимости возвращения Киева. Интервью опубликовано в Telegram-канале репортера ВГТРК Андрея Руденко. Оставлять Украину в том виде, в котором она в настоящее время существует, нельзя, подчеркнул Рогозин. lenta.ru »

2022-11-21 12:16

«Киев точно надо вернуть»: Рогозин призвал снова пойти на штурм столицы Украины

«Для меня Киев не чужой город. И когда я смотрю, какая там бесовщина происходит, и когда меня спрашивают "до конца?" - ну Киев точно надо вернуть», - сказал Рогозин. Бывшего чиновника президент РФ Владимир Путин уволил из «Роскосмоса» в середине июля. kapital-rus.ru »

2022-11-21 11:21

Рогозин возмущен рекордными переводами средств россиян на депозиты в иностранных банках

Дмитрий Рогозин раскритиковал безудержное стремление россиян переводить средства на депозиты в иностранных банках. По его мнению,эторабота на врага. ridus.ru »

2022-11-15 08:22

Рогозин оценил происходящее в зоне спецоперации

Россия в зоне СВО находится перед экзистенциальным выбором: либо мы, либо они, поэтому мы должны идти до конца. Об этом заявил бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне операции. life.ru »

2022-11-14 22:30

Рогозин описал происходящее в зоне СВО фразой «либо мы, либо они»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин описал происходящее в зоне проведения спецоперации фразой «либо мы, либо они» и заявил, что России необходимо идти до конца. По словам Рогозина, обе стороны замотивированы: и российские военнослужащие, и украинские. lenta.ru »

2022-11-13 19:55

Рогозин рассказал, сколько времени планирует находиться в зоне СВО

Бывший руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин, который сейчас находится СВО, заявил, что останется на передовой до тех пор, пока победа России станет... rosbalt.ru »

2022-11-13 16:40

Рогозин рассказал о происхождении своего позывного в зоне СВО

Экс-глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал, почему он взял себе позывной «Сармат» в зоне проведения специальной военной операции. Как признался сам Рогозин, такой позывной ему придумали его боевые товарищи. lenta.ru »

2022-11-13 15:38

Рогозин решил остаться на передовой до победы России

Экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что останется в зоне проведения СВО до момента, пока победа ВС РФ не станет необратимой. life.ru »

2022-11-13 14:15

Рогозин будет оставаться на передовой до победы России

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин из зоны проведения специальной военной операции сообщил, что останется на передовой, пока победа России станет необратимой, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-14 13:56

Рогозин будет остаться на передовой до победы России

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин из зоны проведения специальной военной операции сообщил, что останется на передовой, пока победа России станет необратимой, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-13 13:56

Рогозин обещает оставаться на передовой до полной победы

Дмитрий Рогозин, который после увольнения из «Роскосмоса» оказался в зоне СВО на Украине, пообещал, что будет оставаться на передовой, пока победа России не станет необратимой. ridus.ru »

2022-11-13 13:31

Рогозин высказался о сроках своего нахождения в зоне СВО

Экс-глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, находящийся в настоящее время в зоне специальной военной операции (СВО), заявил что будет находиться на передовой до того момента, когда победа России станет необратимой. lenta.ru »

2022-11-13 13:25

Дмитрий Рогозин заявил, что будет оставаться на передовой, пока победа России не станет необратимой

Бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, который в настоящее время находится в зоне специальной военной операции РФ, отметил, что будет оставаться на передовой, пока победа Москвы не станет необратимой. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-13 13:16

"Здесь решается всё": Рогозин призвал россиян ехать добровольцами на спецоперацию

Экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин призвал российских мужчин записываться в добровольцы и приезжать на фронт, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-11-13 12:54

Находящийся в зоне российской спецоперации Дмитрий Рогозин призвал добровольцев приезжать на фронт

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который в настоящий момент находится в зоне специальной операции, проводимой Москвой, призвал добровольцев приезжать на фронт. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-13 11:20

Рогозин анонсировал поставки современного оружия в зону спецоперации

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. В ближайшие месяцы в зону СВО поступит новейшее оружие, осталось немного потерпеть. Об этом заявил экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. fedpress.ru »

2022-11-13 23:13

Дмитрий Рогозин анонсировал поставки самого современного вооружения в зону СВО

В ближайшие месяцы российские военные получат неназванные системы, «которые позволят одержать победу». 5-tv.ru »

2022-11-13 23:10

Рогозин ожидает новых поставок современных систем в зону СВО

В ближайшие месяцы в зону специальной военной операции на Украине будет доставлено современное российское вооружение. Об этом сообщил экс-гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, отметив, что применять современные технологии на поле боя необходимо так же, как это делает противник. life.ru »

2022-11-13 22:43

Рогозин заявил о поставках современного вооружения в зону спецоперации

В ближайшие месяцы в зону спецоперации на Украине поступит современное вооружение России. «Я знаю, что мы долго запрягаем, быстро поедем, поэтому ожидаем, что в течение ближайших месяцев все-таки оборонно-промышленный комплекс России поставит и в ВС РФ, и, соответственно, в народное ополчение ЛНР и ДНР те системы оружи lenta.ru »

2022-11-13 21:58

Рогозин: в ближайшие месяцы в зону СВО начнет поступать современное российское оружие, которое обеспечит победу Москвы

В ближайшие месяцы в зону специальной военной операции начнет поступать современное оружие Российской Федерации, которое обеспечит победу Москвы. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Дмитрий Рогозин, бывший гендиректор «Роскосмоса». argumenti.ru »

2022-11-12 18:29

Рогозин призвал отказаться от принципов госзакупок для приобретения эффективного вооружения

Принципы государственных закупок, необходимые для контроля за госсредствами в мирные время, мешают приобретать наиболее эффективное вооружение в рамках спецоперации (СВО) – приходится покупать самое дешевое, пояснил в интервью РИА Новости экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2022-11-12 17:20

Рогозин рассказал о работе по созданию российских ударных БПЛА

Добровольческая группа военных советников «Царские волки» совместно с 10 разработчиками из разных городов России работает над созданием легких ударных беспилотников для войск ДНР и ЛНР, сообщил экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. ridus.ru »

2022-11-12 16:46

Рогозин рассказал о работе «Царских волков» по БПЛА

Группа военных советников «Царские волки» сотрудничает с более чем 10 разработчиками по созданию легких ударных беспилотников для войск Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом рассказал бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2022-11-13 16:37

Рогозин призвал прекратить «играть в демократию» в условиях СВО

В условиях проведения спецоперации необходимо закупать самое эффективное вооружение, а не самое дешевое. Об этом заявил бывший директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, его цитирует РИА Новости. По его мнению, сейчас нужно избавиться от ненужных длительных процедур согласования, которые важны в мирное время. lenta.ru »

2022-11-13 16:16

Рогозин рассказал об испытаниях "Царскими волками" новых видов оружия в ходе СВО

Разработчики оружия в ходе специальной военной операции испытывают образцы своего вооружения, которые ранее не пошли в серию благодаря инспекторской группе "Царские волки". Об этом сообщил экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-11-12 16:04

Рогозин заявил об испытании военных комплексов и оружия в зоне СВО

Разработчики оружия и военной техники в ходе спецоперации испытывают свои образцы благодаря инспекторской группе «Царские волки». Об этом заявил экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. «Я шесть с половиной лет работал в правительстве Российской Федерации и глубоко в курсе тех самых новых разработок», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-12 14:15

Рогозин описал исход спецоперации на Украине: «Легкой прогулки не будет»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не сможет легко победить в спецоперации на Украине, однако он не сомневается в положительном исходе. fedpress.ru »

2022-11-12 11:00

Рогозин опроверг сомнения в победе ВС России

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне специальной военной операции с группой советников, заявил, что не сомневается в победе Вооруженных сил России. Он добавил, что легкой прогулки на Украине не будет, однако она того стоит, потому что от этого зависит будущее России. lenta.ru »

2022-11-12 10:54

Рогозин не сомневается в победе России

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который находится в зоне спецоперации с военными советниками, заявил, что у него нет сомнений в победе Вооруженных сил России на Украине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-12 10:25

Рогозин сообщил об испытаниях умного прицела в ДНР

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал об успешных испытаниях минометного артиллерийского терминала в Донецкой народной республике (ДНР). Испытания умного прицела проводила техническая группа Учебного центра «Царские волки» совместно с бойцами 1-го Армейского корпуса ДНР. lenta.ru »

2022-11-12 00:31

Рогозин заявил, что доверяет генералу Суровикину

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что доверяет решениям генерала Сергея Суровикина, принявшего решение о переброске войск на левый берег Днепра. fedpress.ru »

2022-11-11 21:00

Рогозин заявил о доверии к Суровикину

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что доверяет командующему группировкой генералу армии Сергею Суровикину, принявшему решение перебросить российские войска с правого берега Днепра на херсонском направлении. lenta.ru »

2022-11-12 20:31

Стало известно, чем занимается Рогозин после ухода с поста главы Роскосмоса

Бывший вице-премьер правительства и экс-глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин возглавил в зоне СВО группу военных советников, которая оказывает... rosbalt.ru »

2022-11-11 18:25

Рогозин возглавил группу военных советников в зоне спецоперации на Украине

«Нами создана инспекторская группа "Царские волки", которая состоит из опытных военных советников и экспертов, имеющих богатый военный опыт», - подчеркнул Рогозин (цитата по РИА Новости). По его словам, ключевой задачей группы является оказание военно-технической поддержки подразделений Донбасса, которые принимают участие в боевых действиях в рамках выполнения целей и задач спецоперации. kapital-rus.ru »

2022-11-11 18:03

Рогозин стал "вожаком" "Царских волков" в зоне СВО

Экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что в зоне спецоперации возглавляет инспекторскую группу военных советников "Царские волки". Подразделение действует как добровольческое. life.ru »

2022-11-11 16:58

Находящийся в зоне СВО Дмитрий Рогозин сменил позывной Космос на Сармат

Бывший гендиректор корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, сменил позывной на Сармат. Это следует из фотографии, которую он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-11 16:54

Рогозин возглавил группу военных советников, помогающих силам ДНР

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что возглавил группу военных советников в зоне проведения спецоперации на Украине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-11 16:44