Результатов: 952

Российская скорая помощь вызвала переполох в Стокгольме

Жители шведской столицы во вторник были весьма удивлены, увидев в центральном районе города Седермальм автомобиль скорой помощи с российскими номерами. mirnov.ru »

2017-12-7 12:29

Российские врачи рассказали о спасении прохожего в Стокгольме

Врачи 11-й бригады платной скорой помощи «Петербургская неотложка» оказали первую помощь прохожему, которому стало плохо в центре Стокгольма, когда вывозили из Швеции на родину гражданина России. После этого мужчину передали шведским медикам. lenta.ru »

2017-12-7 12:06

В Стокгольме заметили «скорую» с российскими номерами

По одной из версий, машина скорой помощи с российскими номерами, замеченная в Стокгольме, могла принимать участие в съемках какого-либо фильма или сюжета. versia.ru »

2017-12-7 11:12

Шведы озадачены появлением российской неотложки в Стокгольме

Жители Швеции активно обсуждают в соцсетях появление на одной из улиц столицы страны машины скорой помощи с российскими номерами, врачи которой оказали помощь местному жителю. vesti.ru »

2017-12-7 10:45

В Стокгольме на вызов приехала скорая с российскими номерами

В столице Швеции Стокгольме очевидец заметил приехавшую на вызов машину скорой помощи с российскими номерами. Фотографию автомобиля он опубликовал на своей странице в Twitter. «Что здесь делает российская скорая помощь?» — написал он. lenta.ru »

2017-12-7 10:21

В Стокгольме к пациенту приехала скорая с российскими номерами

В столице Швеции заметили машину скорой помощи с петербургскими номерами. Она приехала, чтобы оказать помощь человеку, которому стало плохо на улице. Со слов очевидца, из нее вышли врачи с русскоязычными надписями на форме. tvc.ru »

2017-12-7 09:14

Российская "скорая", приехавшая на вызов в Стокгольме, озадачила пользователей Сети

Российская "скорая", приехавшая на вызов в Стокгольме, озадачила пользователей Сети incident.mk.ru »

2017-12-7 08:57

СМИ: «Скорая» с российскими номерами приехала на вызов в Стокгольме

В центральном районе Стокгольма Сёдермальм на вызов к пациенту приехала карета скорой помощи с российским номерным знаком. Об этом сообщает издание Aftonbladet со ссылкой на очевидца, который разместил в сети фото c машиной «скорой». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 07:42

Внезапно. В Стокгольме пациента госпитализировали на российской скорой

О странном инциденте сообщило шведское издание Aftonbladet, уточнив, что в полиции пока не могут прокомментировать этот случай и сами пытаются разобраться в произошедшем. 5-tv.ru »

2017-12-7 05:47

Российский селянин ужаснулся грязи в Стокгольме

Путешественник из Ленинградской области Никита Браварский ужаснулся условиям в шведской столице. По словам туриста, его родной район «не идет ни в какое сравнение с разрухой одной из богатейших столиц Европы». lenta.ru »

2017-11-9 12:54

Expressen: российских дипломатов в Стокгольме записали в злостные штрафники

За последние полгода сотрудники посольства России в Швеции стали лидерами по количеству выписанных штрафных квитанций за неправильную парковку, пишет Expressen. Как отмечает издание, российские дипломаты пользуются своим иммунитетом на полную катушку, из-за чего шведский МИД собирается напомнить им о необходимости соблюдать правила дорожного движения. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55

В «Нафтогазе» заявили об окончании слушаний в Стокгольме по делу о споре с «Газпромом»

Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко сообщил, что арбитраж Стокгольма завершил слушания по делу о споре с «Газпромом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 10:08

В Стокгольме объявят имя лауреата Нобелевской премии по литературе за 2017-й год

Список претендентов на награду засекречен и будет опубликован только через 50 лет. Традиционно именно по поводу этой номинации появляется самое большое количество прогнозов. Уже не первый год эксперты пророчат победу японского писателя и переводчика Харуки Мураками. vesti.ru »

2017-10-5 06:14

В Стокгольме назвали имена лауреатов Нобелевской премии по физике

Из четверых номинантов жюри выбрало американских физиков Кипа Торна, Бэрри Бэрриша и Райнера Вайсса. Они занимаются поиском гравитационных волн. Что, по мнению учёных, помогает в изучении Вселенной, в том числе — в обнаружении новых звёзд и планет. 5-tv.ru »

2017-10-3 15:16

В Стокгольме назовут лауреата Нобелевской премии по физике

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что сегодня  в Стокгольме назовут лауреата Нобелевской премии по физике nsn.fm »

2017-10-3 09:02

В Стокгольме мужчину оштрафовали за поедание бекона перед мусульманками

Суд в Стокгольме оштрафовал местного жителя, который ел бекон перед мусульманками в пригородном поезде. По данным обвинения, мужчина специально сел перед тремя женщинами в хиджабах и начал демонстративно есть свиное мясо у них на глазах. tvc.ru »

2017-9-1 19:00

Вооруженный ножом мужчина напал на полицейских в Стокгольме

В столице Швеции неизвестный мужчина напал с ножом на полицейский патруль. Он подкрался к стражам порядка с сзади и ударил одного из них в шею. Находившиеся рядом другие патрульные задержали нападавшего. lenta.ru »

2017-8-31 17:14

Мужчина порезал ножом полицейского в Стокгольме

В столице Швеции неизвестный мужчина напал с ножом на полицейский патруль. Он подкрался к стражам порядка с сзади и ударил одного из них в шею. Находившиеся рядом другие патрульные задержали нападавшего. lenta.ru »

2017-8-31 17:14

Вооруженный ножом мужчина напал на полицейских в Стокгольме

На одной из центральных площадей Стокгольма вооруженный ножом мужчина напал на полицейских, сообщает шведский телеканал SVT. В результате инцидента один сотрудник полиции был ранен в шею. «Полиция сообщила, что ранен ножом в шею полицейский и что задержан мужчина, известный полиции», — передал корреспондент SVT с места событий. vedomosti.ru »

2017-8-31 14:33

В Стокгольме неизвестный напал с ножом на полицейских

На одной из главных площадей Стокгольма неизвестный напал на полицейских. Он подошел к патрулю сзади и ударил одного из стражей порядка ножом в шею. Нападавший задержан. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы, его уже выписали из больницы. grani.ru »

2017-8-31 14:23

После нападения на полицейского в Стокгольме проводится спецоперация

Мужчине удалось скрыться. Как сообщают местные СМИ, вооруженный ножом человек ранил стража порядка и сбежал. Обстоятельства ЧП выясняются. 5-tv.ru »

2017-8-31 12:55

Стрельба в Стокгольме: один человек погиб, один - ранен

В пригороде Стокгольма неизвестный в бронежилете открыл стрельбу из автоматического оружия. В результате один человек погиб, еще один получил ранения. Несколько человек после инцидента были допрошены, но никто из них не задержан. vesti.ru »

2017-8-15 20:15

В результате стрельбы в Стокгольме погиб человек

Один человек погиб при стрельбе в одном из районов шведской столицы Стокгольма. В отделение полиции позвонили сразу несколько человек, которые сообщили о хлопках. Прибывшие на место патрульные обнаружили двух раненых мужчин. lenta.ru »

2017-8-15 20:08

Неизвестный открыл стрельбу в Стокгольме, есть погибшие

На юге Стокгольма неизвестный открыл стрельбу по прохожим, сообщает сайт газеты Dagens Nyheter. ЧП произошло на площади Эстберга. По словам очевидцев, стрельба велась из автоматического оружия. Стрелял по прохожим мужчина в бронежилете. utro.ru »

2017-8-15 19:37

В результате взрыва в Стокгольме пострадали 7 человек

Во время ремонтных работ на территории одной из фабрик в столице Швеции Стокгольме пострадали 7 человек, сообщает газета Expressen. ЧП произошло на юге шведской столицы. По словам представителя полиции Андерса Брюнгельссона, один человек получил ожоги и доставлен в больницу, двое пострадали из-за дыма и тоже госпитализированы. utro.ru »

2017-8-15 16:39

Три человека пострадали во время манифестации беженцев в Стокгольме

Три человека получили легкие травмы во время манифестации в Стокгольме, направленной против миграционных властей Швеции. Об этом сообщает шведская полиция riafan.ru »

2017-8-9 02:52

Три человека пострадали на манифестации беженцев в Стокгольме

Три человека получили ранения во вторник вечером в шведской столице в ходе манифестации против миграционных властей страны incident.mk.ru »

2017-8-9 02:30

Перепутавшая педали пенсионерка въехала на машине в толпу в Стокгольме

В столице Швеции Стокгольме 84-летняя женщина на машине въехала в толпу у клиники, перепутав педали тормоза и газа. Об этом сообщает The Local. В результате три человека были доставлены в больницу с серьезными травмами. lenta.ru »

2017-8-8 18:07

Миллер: в Стокгольме обязали «Нафтогаз» выплатить «Газпрому» $1,7 млрд

Арбитраж в Стокгольме присудил «Газпрому» компенсацию со стороны «Нафтогаза Украины», однако в российской компании сочли сумму $1,7 млрд недостаточной, заявил Алексей Миллер. pronedra.ru »

2017-6-30 18:14

Арбитраж в Стокгольме обязал "Нафтогаз" выплатить "Газпрому" 1,7 млрд долларов

Арбитраж в Стокгольме согласовал взыскание с "Нафтогаза" в пользу "Газпрома" $1,7 млрд. Об этом заявил предправления компании Алексей Миллер.

По его словам, аргументация по некоторым вопросам этого решения является недостаточной. Поэтому "Газпром" обжалует его, сообщает "Интерфакс".

kapital-rus.ru »

2017-6-30 17:06

В Стокгольме заявили об опасном сближении Су-27 со шведским самолетом-разведчиком

В министерстве обороны Швеции рассказали о сближении своего самолета-разведчика с российским истребителем Су-27. ntv.ru »

2017-6-21 16:25

Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме. Шубенков, выступавший под нейтральным флагом преодолел дистанцию за 13,10 секунды. lenta.ru »

2017-6-19 06:30