Результатов: 955

В Стокгольме заявили об опасном сближении Су-27 со шведским самолетом-разведчиком

В министерстве обороны Швеции рассказали о сближении своего самолета-разведчика с российским истребителем Су-27. ntv.ru »

2017-6-21 16:25

Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме. Шубенков, выступавший под нейтральным флагом преодолел дистанцию за 13,10 секунды. lenta.ru »

2017-6-19 06:30

Ошибка вратаря обернулась для французов проигрышем в Стокгольме

В пятницу состоялся ряд отборочных матчей чемпионата мира 2018 года. Наиболее драматичной оказался развязка встречи сборных Швеции и Франции, завершившаяся победой скандинавов с результатом 2:1. vesti.ru »

2017-6-10 10:18

В Стокгольме совершено нападение на полицейский патруль

В Стокгольме двое неизвестных совершили нападение на полицейский патруль, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Expressen.

Уточняется, что сотрудники правоохранительных органов пытались проверить у водителя документы, однако мужчины в автомобиле открыли огонь.

Полицейские в ответ применили оружие. Одного из нападавших оставили в больницу.

kapital-rus.ru »

2017-6-6 02:02

Два человека напали на полицейских в Стокгольме

Двое молодых людей напали на полицейский патруль в микрорайоне Орста на юге Стокгольма во время проверки машины. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на представителей полиции шведской столицы, патрульные открыли предупредительный огонь. 5-tv.ru »

2017-6-5 22:36

В Стокгольме неизвестный открыл огонь из автомобиля по правоохранителям

Вечером 5 июня в Стокгольме (Швеция) неизвестный мужчина открыл огонь из автомобиля по сотрудникам полиции. Об этом сообщают местные средства массовой информации, передает Life.ru

Пока что поступает противоречивая информация о произошедшем.

Так, согласно другим сведениям, стреляли сами правоохранители. Инцидент случился на юге Стокгольма. Сообщается также, что полицейские открыли огонь в целях самообороны.

Подробности инцидента уточняются.

kapital-rus.ru »

2017-6-5 22:15

Самолёт из Лондона в Петербург совершил экстренную посадку в Стокгольме

Пассажирское воздушное судно авиакомпании British Airways, летевшее из Лондона в Санкт-Петербург в воскресенье, 4 июня, совершило аварийную посадку в воздушной гавани столицы Швеции Стокгольма, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2017-6-5 20:29

Рейс Лондон — Петербург с российскими пассажирами на борту экстренно сел в Стокгольме

Самолет авиакомпании «British Airways», как сообщается, совершил аварийную посадку из-за поломки двигателя. Из столицы Великобритании воздушное судно вылетело в 11:42 по московскому времени и должно было приземлиться в Петербурге в 20:10. 5-tv.ru »

2017-6-4 15:59

Самолет Лондон – Петербург экстренно сел в Стокгольме из-за проблем с двигателем

Самолет, следовавший из Лондона в Петербург, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Стокгольма. По предварительным данным, у лайнера возникли проблемы с двигателем. dp.ru »

2017-6-4 15:48

«Газпром» проанализирует решение Арбитражного суда в Стокгольме

Представители "Газпрома" подтвердили получение решение Арбитражного суда Стокгольма о пересмотре условий контракта на поставку газа с компанией "Нафтогаз Украины". Об этом в ходе телеконференции с инвесторами сообщил заместитель главы департамента российского концерна Сергей Кузнец. news.yandex.ru »

2017-5-31 19:12

Суд в Стокгольме отклонил претензии Газпрома к Нафтогазу

Стокгольмский арбитраж отклонил претензии Газпрома к украинской стороне по контрактному правилу бери или плати, передает Bloomberg со ссылкой на Нафтогаз. Чуть позже сообщение Bloomberg подтвердили в «Нафтогаз Украины». vz.ru »

2017-5-31 18:05

Россиянину грозит штраф за запуск дрона над парламентом в Стокгольме

Гражданин России, задержанный во вторник за запуск дрона над зданием шведского парламента в Стокгольме, освобожден из-под ареста, однако расследование продолжается, он может быть оштрафован, сообщил прокурор Лукас Эрикссон. vz.ru »

2017-5-18 13:47

Подозреваемого в совершении теракта в Стокгольме признали вменяемым

Подозреваемый в совершении теракта в Стокгольме не страдал психическим расстройством в момент совершения наезда на людей на улице Дроттнинггатан. Об этом свидетельствуют результаты предварительной судебной медицинской экспертизы. lenta.ru »

2017-5-10 14:28

Число жертв теракта в Стокгольме выросло

Число жертв теракта в Стокгольме выросло до пяти, сообщает Associated Press. В больнице умерла женщина, получившая травмы в результате наезда грузовика. Неизвестный на грузовике совершил наезд на толпу в центре Стокгольма 7 апреля, сразу после происшествия сообщалось о 15 пострадавших и 4 погибших. utro.ru »

2017-4-28 16:09

Число жертв теракта в Стокгольме возросло до пяти человек

В больнице скончалась пострадавшая 60-летняя женщина, таким образом, жертвами теракта в Стокгольме стали пять человек, сообщили в городской полиции. Информацию об этом передает РИА «Новости». Напомним, 7 апреля автомобиль совершил наезд на людей на одной из пешеходных улиц Стокгольма. vz.ru »

2017-4-28 12:24

Число жертв теракта в Стокгольме выросло до пяти

Число жертв теракта в Стокгольме выросло до пяти человек после того, как в одной из больниц скончалась пострадавшая во время атаки женщина. Имя погибшей не называется. Он получила травмы в результате наезда грузовика на пешеходов 7 апреля на Дроттнинггатан — главной пешеходной улице Стокгольма. lenta.ru »

2017-4-28 11:35

Число жертв теракта в Стокгольме увеличилось до пяти

В Швеции умерла 60-летняя женщина, которая пострадала при теракте в Стокгольме. Количество жертв теракта, таким образом, увеличилось до пяти. 7 апреля в центре шведской столицы грузовик наехал на прохожих и врезался в супермаркет. tvc.ru »

2017-4-28 10:50

Задержан второй подозреваемый по делу о теракте в Стокгольме

В Швеции полиция сообщила о задержании второго подозреваемого в причастности к теракту в Стокгольме 7 апреля. Как передает Reuters, имя нового задержанного не названо. Он был задержан 23 апреля по ордеру прокуратуры. vedomosti.ru »

2017-4-24 13:39

В Швеции задержан еще один подозреваемый в причастности к теракту в Стокгольме

Полиция Стокгольма задержала еще одного человека, который может быть причастен к теракту в Стокгольме, в результате которого погибли четыре человека. vesti.ru »

2017-4-24 12:20

Узбекистан предупреждал Запад об Акилове, совершившем теракт в Стокгольме

Глава МИД Узбекистана Абдулизиз Камилов заявил, что Служба безопасности его страны ранее предупреждала страны Запада о Рахмате Акилове, который является подозреваемым в наезде на людей в Стокгольме, сообщает Reuters. novostimira.com.ua »

2017-4-14 13:50

Задержанный узбекистанец признался в совершении теракта в Стокгольме

Гражданин Узбекистана Рахмат Акилов сознался в совершении теракта в Стокгольме на слушании в окружном городском суде. Об этом сообщает шведский телеканал SVT. О признательных показаниях Акилова по делу о теракте сообщил его адвокат. utro.ru »

2017-4-11 12:49

Суд заключил под стражу исполнителя теракта в Стокгольме

Стокгольмский окружной суд заключил под стражу исполнителя теракта в центре шведской столицы Рахмата Акилова. Заседание проходило за закрытыми дверями при повышенных мерах безопасности. Сам 39-летний выходец из Средней Азии признал свою вину. tvc.ru »

2017-4-11 12:45

Гражданин Узбекистана признал вину за теракт в Стокгольме

Рахмат Акилов, подозреваемый по делу о теракте в центре Стокгольма, в результате которого погибли четыре человека, признался в совершении этого преступления. ntv.ru »

2017-4-11 12:15

В Стокгольме гражданин Узбекистана признался в совершении теракта - Он работал в Швеции строителем

Гражданин Узбекистана Рахмат Акилов сознался в совершении теракта в Стокгольме 7 апреля. Слушания проходят в окружном суде шведской столицы во вторник.   «Он сознался в совершении террористического преступления», — сообщил его адвокат. abnews.ru »

2017-4-11 12:06

Подозреваемый в совершении теракта в Стокгольме признал вину

Гражданин Узбекистана Рахмат Акилов в ходе слушаний в окружном суде Стокгольма признался в совершении теракта в шведской столице 7 апреля, сообщает шведское телевидение. vedomosti.ru »

2017-4-11 11:48

Гражданин Узбекистана признал вину в совершении теракта в Стокгольме

Адвокат сообщил, что гражданин Узбекистана Рахмат Акилов сознался в совершении террористического преступления в центре Стокгольма social.mk.ru »

2017-4-11 11:35

Адвокат: водитель грузовика в Стокгольме признался в «террористическом преступлении»

Адвокат задержанного в Швеции по подозрению в причастности к теракту в Стокгольме заявил, что его подзащитный признался в «террористическом преступлении».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 11:30

Подозреваемому в теракте в Стокгольме отказали в адвокате-мусульманине

Суд не разрешил предоставить подозреваемому в стокгольмском теракте адвоката-мусульманина (суннита). Об этом просил сам задержанный гражданин Узбекистана Рахмат Акилов, однако судья счел данную просьбу необоснованной. vesti.ru »

2017-4-11 11:14

В Осло арестован 17-летний россиянин по делу о теракте в Стокгольме

В Норвегии на две недели арестовали 17-летнего россиянина. Он мог быть связан с водителем, наехавшим на людей в Стокгольме. Это сейчас проверяют спецслужбы в Осло. Молодого человека задержали, когда тот оставил подозрительный предмет под мостом. vesti.ru »

2017-4-11 23:33

Подозреваемый в теракте в Стокгольме дал признательные показания

Уроженец Узбекистана Рахмат Акилов, задержанный по делу о теракте в Стокгольме, признался в совершении преступления. Он добавил, что придерживается радикальных взглядов и является сторонником запрещенной террористической организации ИГИЛ. nsn.fm »

2017-4-10 19:59

Полиция уверена, что задержала исполнителя теракта в Стокгольме

Шведская полиция уверена, что задержала исполнителя теракта в Стокгольме. Ранее сообщалось, что задержанный гражданин Узбекистана 39-летний Рахим Акилов сознался в преступлении. vesti.ru »

2017-4-10 15:00