Результатов: 73

Трамп завил о потере "огромных денег" на посту президента США

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп заявил, что за время пребывания на посту главы государства потерял очень много денег, однако заверил, что все равно любит свою работу. argumenti.ru »

2019-2-1 10:13

Рябков завил, что Россия озабочена судьбой Договора о РСМД

Россия глубоко озабочена судьбой Договора о РСМД и судьбой международной безопасности. Об этом по итогам встречи с заместителем госсекретаря США Андреа Томпсон на встрече "ядерной пятёрки" в Пекине заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 09:12

Пашинян завил о возможности проведения досрочных парламентских выборов без своей отставки

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что намерен обдумать сценарий проведения внеочередных парламентских выборов без своей отставки, чтобы... rosbalt.ru »

2018-10-8 12:15

Путин завил о необходимости выработать современные подходы по сбережению леса

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил работников лесной промышленности России с профессиональным праздником, отметив, что перед ними стоят серьезные задачи по привлечению дополнительных средств в сферу, созданию новых заводов. riafan.ru »

2018-9-16 12:36

Путин завил о подготовке провокаций в сирийском Идлибе

Президент России предупредил участников трехстороннего саммита в Тегеране о возможном использовании боевиками химического оружия в Сирии. 5-tv.ru »

2018-9-7 15:45

Госдеп завил, что готов конкурировать с РФ на рынке газа в Европе

Как заявила заместитель помощника госсекретаря США, американские компании готовы конкурировать с Россией на рынке поставок газа в ЕС. nation-news.ru »

2018-3-13 08:37

МИД Китая завил, что готов наращивать стратегическое сотрудничество с РФ в 2018 году

В Министерстве иностранных дел Китая заявили о том, что страна готова наращивать с Россией стратегическое взаимодействие в наступившем году. nation-news.ru »

2018-1-2 08:23

Россельхознадзор завил о появлении опасного для жизни человека птичьего гриппа

Замглавы Россельхознадзора Николай Власов заявил, что России угрожает появившийся в Юго-Восточной Азии новый птичий грипп. По словам Власова, в Юго-Восточной Азии зафиксированы первые случаи смерти человека от этого вируса, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-31 14:54

Вальс завил, что будет голосовать за Макрона на президентских выборах во Франции

Бывший премьер-министр Франции Мануэль Вальс завил, что на президентских выборах проголосует за экс-министра экономики страны Эммануэля Макрона, передаёт французский телеканал BFMTV.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 09:57

Столтенберг завил о важности контактов между Россией и НАТО

Связи между РФ и НАТО особенно важны в периоды повышенной напряженности, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг в Вашингтоне на встрече представителей коалиции по борьбе с ИГ. «Во время роста напряженности еще более важно, чтобы мы говорили друг с другом и держали линии для контакт открытыми», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-3-23 04:53

Стивен Хокинг завил о намерении полететь в космос

Известный британский физик Стивен Хокинг заявил, что намерен отправиться в космос на корабле компании Virgin Galactic. «Я думал, что никто меня туда не возьмет, но Ричард Брэнсон (владелец Virgin Group) предложил мне место в Virgin Galactic, и я немедленно ответил "да"», — рассказал он в программе Good Morning Britain. lenta.ru »

2017-3-20 03:48

Рогозин завил об устранении всех нарушений, выявленных на космодроме Восточный

Дмитрий Рогозин рассказал, что строители устранили все неисправности, которые были ранее обнаружены на космодроме Восточный. Он также добавил, что сейчас начинается возведение второй очереди космодрома. dp.ru »

2017-1-12 13:49

Госдеп завил, что жители Алеппо не получали гумпомощь с июля

Официальный представитель Госдепартамента США Элизабет Трюдо на регулярном брифинге для журналистов в США заявила, что жителям восточного Алеппо не доставляли гумпомощь с июля этого года. tvzvezda.ru »

2016-12-8 23:25

МИД Японии завил США об антигуманности атомных бомбардировок

Атомная бомбардировка японских городов США в 1945 году противоречила принципам гуманизма, заявил глава МИД Японии Фумио Кисида. «Это не соответствует гуманизму, лежащему в идеологической основе международного права. vz.ru »

2016-5-24 07:20

Киев завил, что Британия подпишет с Украиной оборонительный договор

Оборонительный договор предусматривает увеличение количества совместных тренировок и миссий британских военных инструкторов, а также усиленный обмен разведданными, заявил представитель администрации президента Украины Андрей Лысенко. ria.ru »

2016-3-19 15:39

12