Результатов: 253

Путин передал чиновникам Бурятии целую папку с жалобами местных жителей

Пострадавшие от лесных пожаров жалуются на неэффективную работу МЧС, нелегальных иностранных рабочих и нехватку мест в детских садах и школах. 5-tv.ru »

2017-8-4 11:40

Путин вручил врио главы Бурятии папку с жалобами местных жителей

Президент Владимир Путин поручил врио главы Бурятии Алексею Цыденову решить вопрос с нелегальными иностранными рабочими и разобраться с неэффективной работой сотрудников МЧС, на которых жалуются пострадавшие от лесных пожаров жители. vz.ru »

2017-8-4 10:56

Путин поручил врио главы Бурятии разобраться с жалобами местных жителей

Российский президент Владимир Путин поручил временно исполняющему обязанности главы Бурятии Алексею Цыденову разобраться с неэффективной работой МЧС, на которую жалуются жители региона, пострадавшие от лесных пожаров. lenta.ru »

2017-8-4 10:55

Нью-йоркский отель завалили жалобами из-за развратных постояльцев

Отель Public Hotel на Манхэттене за два месяца работы получил более 300 жалоб на своих гостей. Местных жителей возмущает поведение постояльцев, которые любят заниматься сексом у окон с открытыми шторами. versia.ru »

2017-8-3 13:07

Ньюйоркцы завалили жалобами отель из-за демонстративно совокупляющихся постояльцев

Жители Манхэттена отправили уже несколько сотен жалоб на отель Public Hotel из-за неприличного поведения постояльцев заведения. Последние взяли за привычку заниматься сексом в номерах так, что невольными свидетелями их интимных игр становятся жильцы ближайших домов. social.mk.ru »

2017-8-3 11:59

Владимир Путин передал врио главы Марий Эл папку с жалобами жителей республики

Владимир Путин на встрече с временно исполняющим обязанности главы республики Марий Эл Александром Евстифеевым передал ему пакет обращений жителей региона, сообщает Лента.ру. 5-tv.ru »

2017-7-21 04:29

Путин передал папку с жалобами граждан на встрече с главой Марий Эл

Президент России Владимир Путин во время встречи с временно исполняющим обязанности главы Марий Эл Александром Евстифеевом передал ему папку, в которой содержались жалобы граждан региона. Глава государства рассчитывает, что Евстифеев обратит внимание на замечания местных жителей. news.yandex.ru »

2017-7-21 02:23

Путин передал главе Марий Эл папку с жалобами граждан

Папку с жалобами и вопросами жителей республики Марий Эл передал президент РФ Владимир Путин главе региона Александру Евстифееву. Глава государства прибыл в Йошкар-Олу на заседания совета по межнациональным отношениям. news.yandex.ru »

2017-7-21 01:45

Путин передал главе республики Марий Эл папку с жалобами жителей региона

Президент Путин во время визита в Йошкар-Олу передал главе региона папку с вопросами и жалобами жителей, которые надеются на то, что местная власть обратит на них внимание. nation-news.ru »

2017-7-21 21:03

Врио главы Марий Эл получил от Путина папку с жалобами жителей

Российский президент Владимир Путин передал врио главы Марий Эл Александру Евстифееву пакет обращений от жителей республики, поступивших на имя главы государства. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 20 июля. news.yandex.ru »

2017-7-21 20:52

Врио главы Марий Эл получил от Путина папку с жалобами жителей

Президент Владимир Путин передал врио главы Марий Эл Александру Евстифееву пакет обращений от жителей республики. «Я вам привез папочку с замечаниями людей, которые здесь живут и очень надеются на то, что и федеральные органы власти, и вы на это внимание обратите», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-7-20 20:52

Путин передал врио главы Марий Эл папку с жалобами местных жителей

Президент России Владимир Путин во время визита в Марий Эл передал врио главы республики Александру Евстифееву жалобы и обращения граждан, которые поступили на имя главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 20:44

Путин передал главе Марий Эл папку с жалобами жителей республики

Президент РФ Владимир Путин передал временно исполняющему обязанности главы Марий Эл Александру Евстифееву жалобы граждан на проблемы в регионе riafan.ru »

2017-7-20 20:40

Путин передал врио главы Марий Эл "папочку" с жалобами граждан

Владимир Путин передал врио главы республики Марий Эл Александру Евстифееву жалобы и обращения граждан, которые поступили на имя главы государства. Президент отметил, что одна из проблем в "папочке" касается "добровольно-принудительной" покупки учебников в школах. tvc.ru »

2017-7-20 20:33

Путин передал врио главы Марий Эл папочку с жалобами граждан

Президент России Владимир Путин передал временно исполняющему обязанности главы республики Марий Эл Александру Евстифееву жалобы жителей региона, с которыми те обратились к лидеру страны. «Я вам привез папочку с замечаниями людей, которые здесь живут и очень надеются на то, что и федеральные органы власти, и вы на это внимание обратите», - приводит слова Путина ТАСС. vz.ru »

2017-7-20 20:12

Путин привез врио главы Марий Эл папку с жалобами жителей

Президент России Владимир Путин привез врио главы Марий Эл Александру Евстифееву папку с жалобами и обращениями местных жителей, поступившими на имя российского лидера, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-7-21 20:05

Путин передал врио главы Марий Эл папку с жалобами граждан

Президент РФ Владимир Путин передал врио главы республики Марий Эл Александру Евстифееву жалобы и обращения граждан, которые поступили на имя главы государства. news.yandex.ru »

2017-7-21 19:53

Следователи допросили онкобольную, обратившуюся с жалобами к Путину

Сотрудники управления СК по Мурманской области допросили онкобольную Дарью Старикову, которая в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» пожаловалась на проблемы здравоохранения, предает РИА "Новости" nsn.fm »

2017-6-16 16:29

Трутнев пообещал разобраться с жалобами на частые проверки контролирующих органов в ДФО - Вице-премьер обратится в ведомства и к президенту

Вице-премьер и полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев проанализирует данные о числе проверок контролирующих органов на Дальнем Востоке. Такое обещание он дал в пятницу на Дальневосточном медиасаммите во Владивостоке. abnews.ru »

2017-6-9 11:43

В Москве задержали пятерых активистов с жалобами в Генпрокуратуру в защиту чеченских геев

В Москве у станции метро "Маяковская" полиция задержала пятерых активистов, собиравшихся идти в Генпрокуратуру для подачи жалоб на преследование геев в Чечне. Задержанных увезли в отдел полиции "Тверской". grani.ru »

2017-5-11 12:33

Анонимы забросали СК жалобами на хвастающуюся убийством котенка девушку

Пользователи анонимного форума «Двач» обнаружили во «ВКонтакте» видеоролик девушки, которая в прямом эфире якобы утопила котенка в реке. Это сподвигло юзеров к массовой отправке жалоб в Следственный комитет. lenta.ru »

2017-4-14 18:09

Украинский министр опозорил Киев жалобами на отмену командировки в США

Министр юстиции Украины Павел Петренко раскритиковал высказывания главы министерства инфраструктуры страны Владимира Омеляна riafan.ru »

2017-3-5 19:28

В Роспотребнадзоре передумали вводить новую схему работы с жалобами потребителей

Предполагалось, что покупатель должен сначала сам решать проблемы с продавцом, и только потом обращаться в ведомство social.mk.ru »

2016-12-23 20:42

День голосования в Петербурге прошел с жалобами и нарушениями

Главная тенденция дня голосования - партии почти не жалуются, до нарушений есть дело в основном активистам. Экзит-полы в Петербурге и Ленобласти отдают победу единороссам, оставляя другим символическое присутствие в парламентах. dp.ru »

2016-9-18 21:58

Тюменцы объявили войну управляющим компаниям. Госжилинспекция завалена жалобами

Тюменскую Госжилинспекцию засыпали жалобами. Об этом во вторник, 30 августа, сообщила глава регионального ведомства Лариса Боровицкая. По ее словам, сотрудники инспекции получают в шесть раз больше жалоб, чем все остальные надзорные ведомства области. ura.ru »

2016-8-30 15:32

К автосалону в Петербурге пригнали обклеенный жалобами Range Rover

Владелец автомобиля Range Rover решил вернуть продавцу "пожирающую" его деньги машину необычным способом. Он обклеил ее жалобами и пригнал к автосалону на Полюстровском проспекте, чем вызвал там переполох. dp.ru »

2016-8-15 17:01

Жители Зауралья дошли с жалобами на кожевенный завод до генпрокурора

Жители зауральского поселка Каргаполье жалуются на кожевенный завод «Алекс & Ир», который отравляет воздух и воду в округе. История тянется уже более пяти лет, на этот раз письма активисты направили на имя генрокурора Юрия Чайки и руководителя ФСБ России Александра Бортникова. ura.ru »

2016-7-11 11:40

Не платить зарплату теперь модно? Тюменскую инспекцию труда завалили жалобами

Тюменцы стали чаще жаловаться на работодателей. По сравнению с прошлым годом количество жалоб в региональную Госинспекцию труда возросло на 38%. Всего же за 4 месяца этого года инспекторы получили 1881 письменных жалоб, и большая часть обращений касается вопросов оплаты труда. ura.ru »

2016-5-24 12:30