МИД России выдвинул на пост постпреда при ООН Василия Небензя

МИД России выдвинул на пост постпреда при ООН Василия Небензя
фото показано с : riafan.ru

2017-4-22 04:07

Новым постпредом России при ООН может стать заместитель министра иностранных дел Василий Небензя.

Подробнее читайте на ...

мид россии выдвинул пост постпреда оон василия небензя

В МИД России прокомментировали конфликт между Ираном и Израилем: «Призываем стороны к сдержанности»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. МИД России призвал Иран и Израиль проявить сдержанность. Также ведомство обратилось к россиянам, которые находятся на Ближнем Востоке. fedpress.ru »

2024-04-14 13:15

В МИД России рассказали о переносе женевских дискуссий по Закавказью

Россия вынуждена поднять вопрос о переносе в другую страну Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-04-14 10:31

В МИД России считают, что рассуждать о ДСНВ сейчас бессмысленно

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями внешнеполитического ведомства РФ Владимир Ермаков утверждает, что США все еще не готовы к равноправному диалогу tass.ru »

2024-04-12 05:02

Фото: nsn.fm

МИД России отказал Швейцарии в доверии по урегулированию на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что доверия к Швейцарии как к площадке по урегулированию российско-украинского конфликта нет и не может быть nsn.fm »

2024-04-11 18:36

МИД России донесет до международной общественности обстрел ВСУ журналистов в ЛНР

Посол по особым поручениям Родион Мирошник подчеркнул, что "украинские боевики ведут целенаправленную охоту за журналистами и съемочными группами" tass.ru »

2024-04-10 15:35

Эксперт: Китай сорвет саммит по Украине из-за России

«Китай не будет участвовать в конференции в Швейцарии в середине июня, которую Швейцария, Украина, США, Британия и ЕС собираются провести по разрешению украинского кризиса. Это видно из заявления МИД Китая. kapital-rus.ru »

2024-04-09 17:47

Фото: versia.ru

МИД России: Эммануэль Макрон играет с огнём

В российском МИД дали оценку действий президента Франции Эммануэля Макрона, провоцирующего развитие дискуссии об отправке на территорию Украины воинских контингентов. versia.ru »

2024-04-09 09:41

Фото: lenta.ru

В МИД России обвинили Украину в продвижении силового сценария в Приднестровье

Власти Украины продвигают силовой сценарий решения проблемы Приднестровья, чем затрудняют поиск путей для ее урегулирования. Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. lenta.ru »

2024-04-09 08:32

МИД России заявил, что Украина встала на путь ядерного террора

Украина, поддерживаемая Соединенными Штатами и западными сателлитами, ударами по Запорожской атомной электростанции дает понять, что встала на путь ядерного террора. Об этом заявило Министерство иностранных дел России. tvzvezda.ru »

2024-04-08 17:30

МИД России: западным СМИ приказали молчать о числе жертв теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Западные СМИ получили указание молчать о том, сколько на самом деле людей пострадало во время теракта в Crocus City Hall. Об этом в своем телеграм-канале заявил МИД России. fedpress.ru »

2024-04-08 10:07

Фото: versia.ru

МИД России: западные СМИ получили указания умалчивать о числе жертв теракта в «Крокусе»

Российский МИД обвинил западную прессу в том, что она умалчивает о количестве погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Ведомство объяснило это указаниями, которые получили зарубежные СМИ на этот счет. versia.ru »

2024-04-08 09:50

Фото: lenta.ru

МИД России обвинил западные СМИ в умалчивании числа жертв теракта в «Крокусе»

Министерство иностранных дел России прокомментировало работу иностранной прессы в контексте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. В ведомстве отметили, что западным СМИ было дано указание молчать о количестве жертв террористической атаки в Подмосковье. lenta.ru »

2024-04-08 09:08

Фото: lenta.ru

В МИД России назвали Зеленского «выкормленным Западом чудовищем»

Атаку Вооруженных сил Украины на Запорожскую АЭС является актом актом ядерного терроризма со стороны Киева. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2024-04-07 20:28

Фото: lenta.ru

МИД России заявил о желании Вашингтона добиться выхода Армении из ОДКБ

В Министерстве иностранных дел (МИД) России заявили, что Вашингтон и Брюссель добиваются выхода Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Евразийского экономического союза (ЕАЭС). lenta.ru »

2024-04-05 20:31

Фото: lenta.ru

МИД России обратился к Армении из-за встречи с США и ЕС

Запад хочет превратить Армению в инструмент реализации своих крайне опасных замыслов на Южном Кавказе, считают в Министерстве иностранных дел России. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. lenta.ru »

2024-04-05 20:02

Фото: lenta.ru

МИД России предупредил о рисках из-за действий НАТО в Закавказье

Действия США и НАТО в Закавказье провоцируют риски стабильности и безопасности в регионе Закавказья. Об этом заявили в МИД России. В ведомстве подчеркнули, что новый раунд консультаций в сфере безопасности в регионе состоится в июне. lenta.ru »

2024-04-05 18:55

Фото: lenta.ru

МИД России призвал МАГАТЭ фиксировать атаки Украины по ЗАЭС

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова призвала Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) фиксировать атаки Украины по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) и четко определять, откуда реально исходит опасность для объекта. lenta.ru »

2024-04-05 16:25