Песков посоветовал жителям США и Европы посмотреть фильм об Эдварде Сноудене

Песков посоветовал жителям США и Европы посмотреть фильм об Эдварде Сноудене
фото показано с : ura.ru

2016-9-14 00:19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, побывав на премьере фильма Оливера Стоуна о бывшем сотруднике американских спецслужб Эдварде Сноудене, порекомендовал посмотреть ленту жителям Европы и США, пишет РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

песков посоветовал жителям сша европы посмотреть фильм эдварде

Фото: vz.ru

Песков посоветовал иностранным журналистам внимательнее слушать Путина

Иностранным журналистам стоит внимательнее слушать слова президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На брифинге один из журналистов иностранного СМИ попросил Пескова объяснить слова российского лидера про возможность атак исламских фундаменталистов. vz.ru »

2024-04-08 13:31

Фото: vz.ru

Песков посоветовал позвонить в офис президента Украины Зеленского по поводу Ил-76

Вопрос о том, как можно объяснить решение Киева сбить самолет Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, следует адресовать администрации президента Украины, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-25 15:07

Фото: vz.ru

Песков посоветовал ЦРУ искать россиян во ВКонтакте, а не в американской соцсети X

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков с иронией прокомментировал появление очередного агитационного ролика ЦРУ, нацеленного на вербовку россиян. Представитель Кремля попросил передать Центральному разведуправлению США, что социальная сеть «ВКонтакте» у россиян куда популярнее, чем американская соцсеть X (бывший Twitter, который в России заблокирован). vz.ru »

2024-01-23 13:19

Фото: lenta.ru

Песков посоветовал ЦРУ публиковать видео во «ВКонтакте»

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США допустило ошибку, опубликовав видеообращение на русском языке в соцсети X, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга. Песков прокомментировал видео ЦРУ с призывом к гражданам России к сотрудничеству с ведомством. lenta.ru »

2024-01-23 12:58

Песков посоветовал уточнять в Минобороны информацию о якобы сбитых ВСУ самолетах ВС РФ

Пресс-секретарь президента ранее уже сообщал, что у Кремля нет такой информации tass.ru »

2024-01-19 13:29

Фото: lenta.ru

Песков посоветовал производителям российского снегоболотохода довести его до ума

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков словами «если честно, не очень» описал свои ощущения от поездки на снегоболотоходе «Хищник» отечественного производства. Представитель Кремля посоветовал их создателям «довести машину до ума», а не «почивать на лаврах». lenta.ru »

2024-01-10 18:38

Песков посоветовал производителям снегоболотохода "Хищник" довести машину до ума

Пресс-секретарь президента рассказал, что водитель "Хищника", который вез его из аэропорта, "рассказывал, что сам напильником его усовершенствовал, сам докручивал и так далее" tass.ru »

2024-01-10 18:00

Песков посоветовал Моргенштерну* не питать иллюзий о возвращении в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал студентам МГИМО, что практически не знаком с творчеством рэпера Моргенштерна* и не является его фанатом. life.ru »

2023-11-17 11:05

Фото: vz.ru

Песков посоветовал задать Минобороны вопрос о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о контрнаступлении Вооруженных сил Украины, предложив обратиться за комментариями к Минобороны. Отвечая на вопрос, как в Кремле могли бы прокомментировать новости о начале контрнаступления ВСУ, Песков заявил, что это связано с ходом спецоперации. vz.ru »

2023-06-05 12:13

Фото: rosbalt.ru

Песков посоветовал Молдавии осторожно говорить о выводе российских миротворцев из Приднестровья

Представителям властей Молдавии следует осторожнее высказываться по поводу присутствия российских миротворцев в Приднестровье, считает представитель Кремля... rosbalt.ru »

2023-02-20 16:43

Фото: rosbalt.ru

Песков посоветовал «быть проще» и оформлять обычные загранпаспорта

Приостановка выдачи десятилетних загранпаспортов связана с техническими проблемами и не говорит об ограничениях на выезд, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2023-02-02 20:17

Песков посоветовал Шольцу почитать исторические книги

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал почитать канцлеру Германии Олафу Шольцу исторические книги. Так он ответил на вопрос журналистов, стоит ли немецкому политику изучить мемуары времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-01-30 13:32

Песков посоветовал не тратить время на просмотр фильма Би-би-си

Не стоит тратить время на просмотр фильма британского телеканала Би-би-си "Путин против Запада", если он будет таким же лживым, как и опубликованный эпизод с экс-премьером Великобритании Борисом Джонсоном. life.ru »

2023-01-30 13:24

Фото: vz.ru

Песков посоветовал Киеву и президенту Владимиру Зеленскому как можно скорее осознать, что Россия и Путин есть и будут

Киеву и украинскому президенту Владимиру Зеленскому нужно как можно скорее осознать, что Россия и президент Владимир Путин есть и будут, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, Россия в целом и отдельно глава государства являются для Зеленского большой проблемой, поэтому психологически президент Украины предпочитает думать, что ни России, ни Путина не было. vz.ru »

2023-01-19 14:06

Песков посоветовал Зеленскому смириться с существованием Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал реплику главы украинского государства Владимира Зеленского в адрес Владимира Путина.

ridus.ru »

2023-01-19 13:14

Фото: nsn.fm

Песков посоветовал отдохнуть главкому ВСУ после слов об операции Москвы и Минска

Главкому Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерию Залужному следует отдохнуть после его слов о том, что Россия и Белоруссия готовят совместную операцию nsn.fm »

2022-12-19 20:58