Политолог Безпалько: «Частичная мобилизация никак не может напугать Украину»

2022-9-27 16:38

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько считает, что мобилизация не ускорит переговоры между РФ и Украиной. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели».

Подробнее читайте на ...

политолог безпалько частичная мобилизация напугать украину

Политолог Безпалько: «скальпель Зеленского» Буданов не откажется от поста главкома ВСУ

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России и политолог Богдан Безпалько прокомментировал «Звезде» информацию о том, мог ли отказаться глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов от поста главкома ВСУ , который сейчас занимает Валерий Залужный, и предположил, удастся ли Залужному остаться в кресле украинского главнокомандующего. tvzvezda.ru »

2024-01-31 10:41

Политолог Безпалько оценил возможный эффект от протестов на Украине

В украинских городах прокатилась волна митингов. В Одессе, Львове, Хмельницком, Кривом Роге и Житомире люди вышли на улицы с требованием демобилизации военных. Политолог Богдан Безпалько рассказал, чем закончатся эти «марши справедливости». ridus.ru »

2023-11-13 17:20

Политолог Безпалько объяснил, какие цели преследует польская элита на Украине

Процесс ополячивания Украины начался давно, но именно при Зеленском он стал рассматриваться на официальном уровне. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-07-22 11:58

Политолог Безпалько назвал Германию основным донором Украины

Зеленский прибыл в Германию с визитом для того, что попросить деньги и вооружение для Украины. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-05-14 14:05

Политолог Безпалько: Столтенберг может обсудить в Киеве пассивное включение Украины в НАТО

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе со «Звездой» предположил, для чего в Киев мог приехать генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. О том, что политик прибыл на Украину, сегодня сообщили украинские журналисты, которые заметили его в украинской столице. tvzvezda.ru »

2023-04-20 11:29

Политолог Безпалько: Зеленский признал готовность Украины к поглощению Польшей

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что с Польшей не будет границ, могут быть признанием того, что киевский режим готов к поглощению страны Польшей. Об этом заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-04-06 15:54

Фото: riafan.ru

Политолог Безпалько спрогнозировал наступление ВСУ по нескольким направлениям весной

Политолог Богдан Безпалько заявил, что этой весной Украина может предпринять попытку атаки по двум или трем направлениям, однако, вероятно, на этом какие-либо контратаки ВСУ закончатся. riafan.ru »

2023-03-31 05:20

Политолог Безпалько объяснил, в чем значение визита Путина в Мариуполь

Первый визит президента РФ Владимира Путина в Мариуполь стал знаковым для всей страны и новых регионов, вошедших в состав России по итогам референдума. Богдан Безпалько, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России, рассказал «Звезде», в чем значимость поездки главы государства в Мариуполь. tvzvezda.ru »

2023-03-19 17:41

Фото: riafan.ru

Политолог Безпалько: Украина не войдет в состав Евросоюза в этом году

Украина вряд ли войдет в состав Евросоюза в 2023 году. Об этом заявил председатель правления организации «Украинцы России», политолог Богдан Безпалько в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-03-12 14:33

Фото: riafan.ru

Политолог Безпалько заявил, что страны ООН голосуют за санкции против РФ по указанию

Большинство стран-членов ООН заставляют голосовать за антироссийские санкции под давлением. Об этом заявил председатель правления организации «Украинцы России», политолог Богдан Безпалько. riafan.ru »

2023-03-01 10:44

Политолог Безпалько: «Вхождение Швеции и Финляндии в НАТО усиливает Турцию»

Богдан Безпалько считает, что Турция затягивает решение о вхождении в альянс Швеции и Финляндии только из-за того, чтобы увеличить свое влияние на блок. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-02-15 17:15

Политолог Безпалько заявил, что США прекратят поставки оружия Киеву в случае провалов

Если США увидят, что Украина терпит поражение на поле боя, то они могут прекратить дальнейшие поставки вооружения. В ответ на пакеты помощи Вашингтон хочет увидеть какие-нибудь успехи в противостоянии с Россией. tvzvezda.ru »

2023-02-14 13:13

Политолог Безпалько допустил «уничтожение» Коломойского киевским режимом

Обыски СБУ в доме миллионера Игоря Коломойского на Украине могут означать, что киевский режим может его «уничтожить» как политическую фигуру. Об этом рассказал «Звезде» член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-02-01 14:15

Политолог Безпалько о резолюции создания трибунала по Украине: «Это однозначное повышение ставок»

Богдан Безпалько считает, что резолюция с призывом создать специальный трибунал по Украине, это знак того, что никаких переговоров быть не может. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-01-19 16:35

Фото: aif.ru

Политолог Безпалько объяснил, почему Зеленский приводит во власть артистов

Зеленский назначает на ответственные посты друзей по юмористическому проекту «Квартал-95», чтобы избежать свержения, считает эксперт. aif.ru »

2023-01-13 18:46

Политолог Безпалько: «Арестович — это украинский вариант Геббельса»

Член совета по межнациональным отношениям при президенте Российской Федерации, политолог Богдан Безпалько во время беседы с Общественной службой новостей сравнил советника офиса президента Украины Алексея Арестовича с нацистским пропагандистом Йозефом Геббельсом. argumenti.ru »

2022-12-20 19:00

Политолог Безпалько: США отрицают причастность к терактам на Украине, желая сохранить пространство для дипломатического маневра

Соединенные Штаты Америки заявляют о своей непричастности к терактам и покушениям на Украине, стремясь сохранить пространство для дипломатического маневра и возможность переговоров с Россией. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте Российской Федерации, политолог Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2022-12-20 18:32

Политолог Безпалько: «Признание РФ спонсором терроризма - проявление дежурной русофобии»

Богдан Безпалько назвал последствия для России, если Европарламент признает РФ «государством - спонсором терроризма». Об этом он рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-18 15:35

Фото: riafan.ru

Политолог Безпалько: Арктика может стать новой ареной противостояния ведущих держав

Хотя сейчас внимание международного сообщества приковано к Украине, в будущем ареной для противостояния ведущих держав и блоков может стать Арктика. Такое мнение член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-10-26 17:15