Посольство Украины в Греции сообщило о получении окровавленного пакета

Посольство Украины в Греции сообщило о получении окровавленного пакета
фото показано с : aif.ru

2022-12-12 13:22

При этом на бандероли указан тот же адрес, что и на аналогичных конвертах, направленных в украинские диппредставительства в других странах.

В посольство Украины в Греции прислали пакет со следами крови. Об этом сообщает Klymenko Time.В диппредставительстве уточнили, что на бандероли указан тот же адрес, что и на подозрительных конвертах, которые поступали в украинские посольства в других европейских странах.Ранее сообщалось, что украинские консульства в Европе начали получать окровавленные пакеты с глазами животных внутри. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба отметил, что такими действиями неизвестные стремятся запугать Киев. Всего за последнее время диппредставительства Украины в 15 странах мира 31 раз получили подозрительные пакеты. На всех конвертах значится один и тот же адрес отправителя: автосалон Tesla в немецком городе Зиндельфингене.

Подробнее читайте на ...

украины адрес конвертах украинские странах

Фото: lenta.ru

Анонсированы новые обещания Запада в адрес Украины

Министры иностранных дел стран-участниц НАТО объявят о новой помощи Украине. С соответствующим заявлением выступят представители НАТО на встрече в Бухаресте, которая пройдет с 29 по 30 ноября. Отмечается, что помощь будет касаться систем ПВО, электрогенераторов, медикаментов, средств борьбы с БПЛА, зимнего снаряжения. lenta.ru »

2022-11-28 14:25

Фото: tass.ru

Поддержка Украины, санкции и очередные обвинения в адрес РФ. О чем заявили главы МИД G7

Также главы внешнеполитических ведомств уделили развитию отношений со странами Африки tass.ru »

2022-11-04 23:19

В РПЦ назвали неоправданными обвинения в свой адрес в ситуации вокруг Украины

На Русскую православную церковь проецируются всплески русофобских настроений в западном обществе, подчеркнул глава Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Антоний tass.ru »

2022-10-26 13:03

Фото: lenta.ru

Ирландцы возмутились критикой посла Украины в адрес властей страны

Читатели ирландского издания TheJournal возмутились критикой посла Украины Ларисы Герасько в адрес властей страны. Герасько раскритиковала власти страны за то, что прибывающие украинские беженцы не имеют жилья, а также назвала сложившуюся ситуацию тревожной и неприемлемой. lenta.ru »

2022-10-25 07:02

Фото: 5-tv.ru

Немедленно извинись: Боррель пожалел о расистском заявлении в адрес Украины

Европейские политики в последнее время часто не осознают последствий собственных высказываний для всего мира. 5-tv.ru »

2022-10-19 10:47

Фото: riafan.ru

Сенатор Карасин жестко высказался об угрозах Украины в адрес граждан из-за референдума

Угрозы Украины в адрес жителей освобожденных территорий является «демократией по-киевски». Об этом заявил сенатор Совфеда России Григорий Карасин. riafan.ru »

2022-09-04 14:15

Фото: tass.ru

Интервью Медведева и обвинения в адрес Кадырова. Ситуация вокруг Украины

По словам зампреда Совета безопасности РФ, политика Москвы направлена на избежание новой мировой войны tass.ru »

2022-08-27 00:14

Фото: riafan.ru

Михаил Смолин назвал западную критику в адрес Украины лучшим маркером ухудшения положения Киева

Нарастание внутренней и внешней критики ведения Киевом военных действий — лучший маркер стратегического ухудшения ситуации для Украины. Об этом заявил историк русской консервативной мысли, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-08-10 21:47

Фото: 5-tv.ru

Приходько жестко высказалась в адрес сбежавших из Украины Потапа и Монатика

Дива не стесняется в выражениях, позволяя себе оскорбления в адрес России и ее граждан. На сей раз она не сдержалась, узнав о предательстве соотечественников. 5-tv.ru »

2022-07-31 16:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на критику экс-посла Украины в адрес премьера Саксонии

Бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник давно известен как персонаж, которому чужды не только нормы дипломатии, но и нормы элементарного человеческого общения. Так на его критику в адрес премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера отреагировал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-07-20 15:11

Зеленский обвинил Приднестровье в "мелких провокациях" в адрес Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что непризнанная Приднестровская Молдавская Республика провоцирует Киев. Уточнять свои слова он не стал. life.ru »

2022-07-05 14:12

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского ответил на упреки Байдена в адрес президента Украины

Представитель президента Украины Сергей Никифоров ответил на упреки Байдена и назвал его слова о том, что Зеленский «не хотел слышать» предупреждения об угрозе со стороны России, требующими уточнения. lenta.ru »

2022-06-11 16:35

Фото: versia.ru

В ООН отвергли обвинения Украины в адрес России в краже зерна

В структурах Организации Объединенных Наций (ООН) нет возможностей подтвердить заявления Киева о том, что Россия якобы занимается экспортом украинского зерна. versia.ru »

2022-06-07 22:40

В ООН не подтвердили обвинения Украины в адрес РФ в якобы краже зерна

Представитель генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Стефан Дюжаррик заявил, что организация не подтверждает обвинения украинской стороны в адрес России о якобы краже зерна. «Мы в контакте с офисом Всемирной продовольственной программы, они не подтверждают эти обвинения», - цитирует РИА Новости слова Дюжаррика с пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2022-06-07 19:59

Фото: versia.ru

Посол Украины Андрей Мельник озвучил новые обвинения в адрес Шольца

Украинский посол Андрей Мельник, недавно назвавший немецкого канцлера Олафа Шольца «обиженной ливерной колбасой», вновь высказал недовольства в адрес политика. versia.ru »

2022-05-20 09:45

ZDF: Угрозы в адрес Пекина из-за Украины говорят о "переломе" в отношениях Китая и ФРГ

Как пишет автор материала, Германия "недвусмысленно пригрозила" КНР, что если страна будет подрывать антироссийские санкции или поставлять оружие Москве, то это приведёт к рестрикциям. life.ru »

2022-05-08 09:01