Представитель Эрдогана высказался по ситуации с базой Инджирлик

2017-1-5 15:40

Представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что не стоит спешить с рассмотрением вопроса об использовании авиабазы Инджирлик. Ранее вице-премьер Турции Вейси Кайнак сообщил, что Анкара может пересмотреть вопрос о размещении ВВС международной коалиции во главе с США на Инджирлике.

По словам Кайнака, вопрос о предоставлении альянсу авиабазы стоит на повестке дня правительства из-за недостаточной поддержки Вашингтона операции против ИГИЛ, которую Турция проводит в.

Подробнее читайте на ...

представитель эрдогана высказался ситуации базой инджирлик

Представитель Эрдогана заявил, что Турция ждет прогресса в вопросе членства Швеции в НАТО

Главный советник президента по внешней политике и вопросам безопасности Акиф Чагатай Кылыч отметил, что "Швеция сделала серьезные шаги для выполнения своих обязательств в рамках Мадридского протокола" tass.ru »

2023-12-27 21:34

Представитель Эрдогана заявил, что история осудит Нетаньяху как военного преступника

Глава управления по коммуникациям администрации президента Фахреттин Алтун сообщил, что "Эрдоган назвал вещи своими именами, и он не перестанет бороться за справедливость, сколько бы лжи ни сочинял Нетаньяху" tass.ru »

2023-12-27 20:45

Представитель Эрдогана допустил скорую встречу президентов Турции, РФ, Ирана и Сирии

По окончании выборов в Турции одним из основных направлений работы властей будет вопрос возвращения сирийских беженцев на родину, рассказал Ибрагим Калын tass.ru »

2023-05-25 11:36

Фото: rosbalt.ru

Представитель Эрдогана заявил, что страны Запада заинтересованы в продолжении конфликта на Украине

Западные страны заинтересованы в продолжении боевых действий на Украине и не стремятся к урегулированию кризиса, заявил официальный представитель президента... rosbalt.ru »

2023-05-08 14:20

Фото: vz.ru

Представитель Эрдогана Калын назвал украинский конфликт холодной войной 2.0

Конфликт на Украине затрагивает не Москву и Киев, а Москву и Запад, это холодная война 2. 0, заявил представитель турецкого президента Ибрагим Калын телеканалу Haberturk. Калын рассказал, что в апреле во время встречи с президентом России Владимиром Путиным обсуждался помимо прочего украинский конфликт. vz.ru »

2023-05-08 11:25

Фото: nsn.fm

Представитель Эрдогана обвинил Запад в поддержке продолжения украинского конфликта

Запад выступает против прекращения конфликта на Украине и осложняет поиски путей урегулирования кризиса nsn.fm »

2023-05-08 09:06

Фото: lenta.ru

Представитель Эрдогана высказался о здоровье турецкого лидера

Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что турецкий лидер в добром здравии. В своем Twitter-аккаунте он заверил, что у Эрдогана крепкое здоровье. Ранее сообщалось, что президент Турции почувствовал себя плохо во время прямого эфира. lenta.ru »

2023-04-26 02:01

Представитель Эрдогана сообщил, что обсудил с Путиным в Москве АЭС "Аккую" и Украину

В ближайшие дни, по словам Ибрагим Калына, контакты с российской стороной будут продолжены tass.ru »

2023-04-05 18:40

Представитель Эрдогана подтвердил, что РФ не получает указанные в зерновой сделке услуги

Ибрагим Калын сообщил, что российская сторона не может получить предписанные по зерновой сделке услуги логистики и страхования tass.ru »

2023-04-05 16:21

Фото: nsn.fm

Представитель Эрдогана резко отреагировал на карикатуру о землетрясении в Charlie Hebdo

Представитель турецкого лидера Ибрагим Калын резко отреагировал на карикатуру, изображающую разрушительное землетрясение в Турции, в французском сатирическом издании Charlie Hebdo nsn.fm »

2023-02-07 18:48

Фото: lenta.ru

Представитель Эрдогана резко ответил на карикатуру Charlie Hebdo о землетрясении

Представитель президента Турции Ибрагим Калын резко ответил на карикатуру французского сатирического журнала Charlie Hebdo о разрушительном землетрясении в стране. Он пожелал ее авторам подавиться своей злобой и ненавистью. lenta.ru »

2023-02-07 16:55

Представитель Эрдогана: Турция ждет от Швеции конкретных шагов для вступления в НАТО

Ибрагим Калын также сообщил о готовящейся встрече между турецкой, шведской и финской делегациями в штаб-квартире НАТО в феврале tass.ru »

2023-01-14 20:36

Представитель Эрдогана анонсировал возможную встречу глав МИД Турции и Сирии в феврале

Встреча глав министерств иностранных дел Турции и Сирии может состояться во второй половине февраля. Об этом сообщил официальный представитель турецкого лидера Ибрагим Калын на встрече с журналистами. life.ru »

2023-01-14 19:10

Представитель Эрдогана Калын: помощь Запада не поможет Украине «истощить» Вооруженные силы России

Та помощь Запада, которую сейчас получает Украина, не поможет ей «истощить» российскую армию и отодвинуть ее к границам 24 февраля 2022 года. Такое мнение высказал во время встречи с иностранными журналистами в субботу официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын, сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2023-01-14 19:02

Представитель Эрдогана: конфликт на Украине завершится, когда Запад и РФ заключат сделку

В министерстве антимонопольного регулирования и торговли республики подчеркнули, что провели работу с интернет-продавцом о необходимости соблюдения действующего законодательства о защите прав потребителей tass.ru »

2023-01-14 18:45

Фото: tass.ru

Представитель Эрдогана заявил, что Киев "не сможет истощить" ВС РФ с помощью Запада

Ибрагим Калын подчеркнул, что ВСУ не оснащены и не обучены настолько, чтобы "отодвинуть" войска РФ на рубежи 24 февраля tass.ru »

2023-01-14 18:24

Представитель Эрдогана Калын: Турция в любой момент может начать наземную операцию на севере Сирии

Власти Турции в любой момент могут принять решение о начале наземной военной операции в Сирии. Об этом заявил в субботу официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. argumenti.ru »

2023-01-14 18:13

Представитель Эрдогана отметил важную роль РФ в урегулировании сирийского конфликта

Россия сыграла важную роль в нынешнем этапе урегулирования сирийского конфликта и продолжает оставаться частью процесса. Такое мнение в беседе с журналистами выразил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. life.ru »

2023-01-14 17:52