Пётр Порошенко назначил нового командующего украинским флотом

Пётр Порошенко назначил нового командующего украинским флотом
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-3 13:02

Пётр Порошенко назначил нового командующего украинским флотом. Военно-морские силы (ВМС) страны возглавил Игорь Воронченко, которому национальный лидер присвоил звание вице-адмирала, сообщает пресс-служба Порошенко.

Ранее министр обороны Степан Полторак назвал Украину морской державой. По его словам, военное ведомство приступило к реформе украинского флота, которая должна сделать ВМС современными и эффективными.

.

Подробнее читайте на ...

пётр порошенко назначил нового командующего украинским флотом

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко потребовал 500 тысяч гривен в качестве компенсации

Экс-президент Украины Пётр Порошенко подал в суд и потребовал выплатить ему 500 тысяч гривен в качестве моральной компенсации за отказ выпустить его за рубеж. versia.ru »

2024-01-16 22:23

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко уже не миллиардер, но, возможно, следующий украинский президент

На днях закрылась последняя кондитерская Порошенко на Крещатике. Из почти сотни кондитерских «Рошен» в украинской столице, их у него осталось не больше десятка. Содержать целую фракцию, да ещё оппозиционную, в Верховной Раде на собственный кошт оказалось разорительным делом. versia.ru »

2023-04-18 13:51

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко ведёт Украину к новой Переяславской Раде?

Президент Украины Владимир Зеленский, по словам представителей его офиса, три дня ожидал, что, в ходе своего визита в Москву, председатель КНР Си Цзиньпин позвонит ему в Киев. Но не дождался, а интрига, однако, в том, что предшественник Зеленского на высоком посту и его основной конкурент Пётр Порошенко, тем временем, взял быка за рога – сам встретился с послом КНР на Украине Фаном Сяньжуном. versia.ru »

2023-03-22 15:25

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко анонсировал встречу союзников Киева в формате «Рамштайн» на 20 января

Ранее СМИ, ссылаясь на данные разных источников, сообщали, что встреча представителей министерств обороны стран-членов НАТО в формате «Рамштайн» запланирована на середину января. versia.ru »

2023-01-10 17:35

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко с третьей попытки смог выехать с Украины

Бывшего президента Украины Петра Порошенко выпустили за границу после того, как он попросил об этом действующего главу республики Владимира Зеленского. versia.ru »

2022-05-30 14:41

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко рассказал о запрете отправлять комплексы Javelin на фронт

Власти Украины в 2014 году начали военную операцию против самопровозглашённых ДНР и ЛНР, заявивших о своей независимости после госпереворота в Киеве в феврале того же года. versia.ru »

2022-02-20 19:50

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко и Виктор Янукович намерены отнять у Владимира Зеленского его президентскую булаву

«Я не главнокомандующий, я – верховный главнокомандующий!» - эту заносчивую фразу Зеленский публично произносил уже дважды (последний раз – в ходе пикировки с журналистом Бутусовым на недавней пресс-конференции). Да только надолго ли такой верховный? versia.ru »

2021-11-29 19:14

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко эмоционально высказался о штурме Капитолия в США

Накануне сторонники действующего президента США Дональда Трампа во время демонстрации в Вашингтоне пытались взять штурмом здание конгресса, где проводилось заседание об утверждении итогов президентских выборов. versia.ru »

2021-01-07 16:04

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко готовит путч против Владимира Зеленского, чтобы передать власть Дмитрию Разумкову?

Бывший соратник Порошенко Давид Жвания объявил, что на Украине готовится государственный переворот. Реваншист Порошенко намерен воспользоваться острым политическим кризисом (возникшим на ровном месте в ходе противостояния президента и Конституционного суда), чтобы сместить Зеленского. versia.ru »

2020-11-03 12:23

Фото: versia.ru

Сегодня Пётр Порошенко может оказаться за решёткой

В офисе генпрокурора требуют поместить бывшего президента Украины под стражу. Судебное заседание, на котором решится судьба Порошенко, возможно, пройдёт сегодня (со слов адвоката Ильи Новикова), и уже известно имя судьи, которому предстоит огласить вердикт – Сергей Вовк. versia.ru »

2020-06-17 13:46

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко порассуждал о сути внешней политики команды Владимира Зеленского

Порошенко уверен, что президент Украины боится обидеть своего российского коллегу Владимира Путина, и именно поэтому не реализует на практике курс по интеграции с ЕС и НАТО. versia.ru »

2020-02-16 15:30

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко не явился на допрос в Госбюро расследований Украины

Ранее глава Государственного бюро расследований Роман Труба сообщал о том, что ведомством расследуется 13 уголовных дел, фигурантом которых является Порошенко. versia.ru »

2019-11-11 16:52

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко придумал, как вернуть себе власть

Протестующие на майдане сторонники Петра Порошенко выдвинули несколько требований к Владимиру Зеленскому и его команде. В частности, речь идёт о запрете амнистировать участников гражданской войны на Донбассе и проводить выборы на территории конфликта. versia.ru »

2019-10-03 15:09

Фото: mirnov.ru

Пётр Порошенко уснул на заседании Верховной Рады

Бывший президент Украины Пётр Порошенко примеряет на себя новую роль - депутата Верховной Рады. Порошенко не пропускает заседания парламента, но в то же время не может похвастаться продуктивной работой. Недавно журналисты застукали экс-лидера спящим на заседании. mirnov.ru »

2019-09-17 12:47

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко тайно встретился с Игорем Коломойским, чтобы гарантировать себе свободу

Если верить Андрею Портнову, бывшему замглавы президентской администрации Виктора Януковича, Коломойский и Порошенко обо всём договорились ещё в июне. У Коломойского на тот момент было неважно с деньгами, из-за чего он и не вложился во второй тур президентских выборов. versia.ru »

2019-08-06 13:14

Фото: mirnov.ru

Пётр Порошенко назвал возвращение РФ в ПАСЕ первым шагом к признанию Крыма российским

Бывший президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал возвращение российской делегации в ПАСЕ и восстановление всех её прав. По его мнению, это стало первым шагом на пути к признанию оккупации Россией Крыма и Донбасса. mirnov.ru »

2019-06-28 13:58

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко заклеймил своего преемника, как изменника родины

Как и прогнозировала «Наша версия», никакого прорыва на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске не произошло. Новый-старый руководитель украинской делегации, Леонид Кучма, предложил снять военную и экономическую блокаду Донбасса, но о том, кто и как обеспечит её снятие, не сказал ни единого слова. versia.ru »

2019-06-06 13:32

Пётр Порошенко согласился стать спонсором Олега Ляшко

Бывшему президенту Украины нужно, чтобы народный депутат критиковал Владимира Зеленского. Бывший президент Украины Пётр Порошенко согласился стать спонсором политика Олега Ляшко и его Радикальной партии. Об этом сообщил портал Strana.ua. Читать далее... life.ru »

2019-05-28 13:35

Пётр Порошенко присвоил звание Героя Украины главе СБУ

Василия Грицака удостоили высокой награды за "самоотверженное служение украинскому народу". Президент Украины Пётр Порошенко присвоил звание Героя Украины с вручением ордена "Золотая Звезда" Василию Грицаку — председателю Службы безопасности Украины. life.ru »

2019-05-09 21:03