Рано или поздно придется делиться с народом, иначе он исчезнет, как и государство

2016-5-19 10:07

Не люблю слово «изменить» - в какую сторону и куда? Был бы проведен эксперимент в отдельно взятом регионе, который показал бы отличный результат, тогда можно говорить о переменах, а просто так что-то менять может быть чревато последствиями. Мир ...

Подробнее читайте на ...

рано поздно придется делиться народом иначе исчезнет государство

Рано или поздно Запад заставит Зеленского начать переговоры, считает эксперт

Недавнее заявление турецкого политика о препятствовании США и Великобритании переговорам России и Украины не соответствует действительности, считает председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2023-03-06 14:10

"Рано или поздно": Врач рассказал, каких болезней ждать подросткам – любителям вейпов

Подростки, которые курят вейп, могут столкнуться в будущем с развитием целого ряда хронических заболеваний. Об этом предупредил лор-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. life.ru »

2023-01-21 05:12

Фото: slon.ru

«Рано или поздно растащат и съедят»: почему ископаемые животные так редко сохраняются полностью ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из книги Андрея Журавлева «Похождения видов» slon.ru »

2021-11-28 10:30

Фото: 5-tv.ru

Рано или поздно прорвет: психолог рассказал, чем мужская психика отличается от женской

Психолог Сергей Ланг рассказал, почему представителям обоих полов так важно своевременно «выпускать пар». 5-tv.ru »

2021-10-24 12:16

Фото: forbes.ru

«Рано или поздно придется взаимодействовать с государством»: Дмитрий Ямпольский о системной благотворительности в России

Адвокат, сооснователь фонда «Друзья», председатель правления фонда «Вера» Дмитрий Ямпольский рассказал Forbes Life, как построить системную благотворительность в России, почему даже маленькие НКО должны мыслить масштабно и почему рано или поздно им всем придется взаимодействовать с государством forbes.ru »

2021-07-14 12:00

«Рано или поздно я его тресну по башке» - между Шнуром и Пригожиным вновь разгорается конфликт

Иосиф Пригожин вновь обратился к Шнуру, предложив ему необычное соглашение - если Шнуров не будет распространять ложь про Пригожина, тот в ответ не будет рассказывать правду о Шнуре. versia.ru »

2020-12-16 13:36

Фото: oko-planet.su

Рано или поздно придется ответить. ЕС раскритиковал законопроект, запрещающий обсуждать преступления косовских радикалов

Законопроекты администрации Косово, запрещающие критиковать действия косовских радикалов в югославском конфликте, являются нарушением свободы слова. oko-planet.su »

2020-08-11 18:05

«Рано или поздно нужно будет зарабатывать». Как крупные мероприятия стали проводить онлайн

Пандемия коронавируса изменила обычный уклад жизни. Нельзя гулять, нельзя встречаться с друзьями, нельзя с ними ходить на концерты. Впрочем, музыканты нашли выход и стали приглашать своих фанатов на онлайн-фестивали и онлайн-концерты. fedpress.ru »

2020-05-23 21:29

Фото: russian.rt.com

«Рано или поздно придётся договариваться»: к чему может привести эскалация конфликта в сирийском Идлибе

Как сообщили в Минобороны РФ, турецкие военнослужащие попали под обстрел сирийских войск, поскольку Центр по примирению воюющих сторон не получал информации о нахождении солдат ВС Турции вблизи позиций боевиков. russian.rt.com »

2020-02-29 01:23

Фото: gordonua.com

"Рано или поздно ваш карточный домик посыплется". Украинский посол обратился к Суркову в связи с протестами в Москве

Протесты, которые проходят в Москве из-за недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму, свидетельствуют о том, что "карточный домик" Кремля упадет, заявил посол Украины в Австрии Александр Щерба в обращении к помощнику президента РФ Владиславу Суркову. gordonua.com »

2019-08-03 18:45

Рано или поздно Европе придется разобраться в истинной ситуации с Крымом

Я считаю, что еще со времен Екатерины II вопрос о Крыме и в Европе, и в мире решен. И никакие исторические флюктуации имени Порошенко, Тимошенко и прочих не то что не войдут в историю – даже имен таких в истории не останется. Тем, кто все еще сомне ... regions.ru »

2019-07-01 21:31

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала

Думаю, то, что происходит сегодня в Грузии - это, откровенно говоря, внутриполитическая борьба сторонников и противников Саакашвили. А русофобия является всего лишь инструментом этой борьбы, который очень успешно ими используется. Мы знаем, что ... regions.ru »

2019-06-24 21:40

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала. Мнение парламентариев

Западные страны игнорируют проявления национализма и русофобии в Грузии. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с руководителями российских региональных некоммерческих организаций. "Западные кураторы г ... regions.ru »

2019-06-24 21:38

Рано или поздно Россия начнет двигаться к увеличению роли парламента, но когда – вопрос открытый

Начну с того, что, конечно, российская Конституция устроена так, что парламент обладает слишком слабыми полномочиями. В этом смысле усиление полномочий парламента было бы абсолютно оправдано. Второе. Я согласен с тем, что предложение Вячеслава ... regions.ru »

2019-04-08 23:08