В разведке США признали отсутствие доказательств влияния России на выборы

В разведке США признали отсутствие доказательств влияния России на выборы
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-11 00:40

Согласно докладу главы Национальной разведки США Джеймса Клеппера, у спецслужб нет никаких данных о влиянии "российских хакеров" на выборы президента страны, однако Кремль якобы мог повлиять на выборы в других странах мира.

Подробнее читайте на ...

разведке сша признали отсутствие доказательств влияния россии выборы

В разведке США рассказали, где пройдет новая граница России и Украины

По его мнению, Вооруженные силы РФ могут взять под свой контроль территории по левому берегу Днепра. Также Скотт Риттер считает, что Россия в скором может освободить Одессу. Бывший американский разведчик добавил, что переход левого берега Днепра под контроль российской стороны означает, что Харьков и Сумы также присоединяться к России. kapital-rus.ru »

2024-03-26 19:09

В разведке США указали на нежелание России прямого конфликта с США и НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с США и НАТО. На это указала директор Национальной разведки Соединённых Штатов Эврил Хейнс в докладе, который она представила на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса. life.ru »

2024-03-11 23:12

В разведке США заявили, что «в 2025 году конфликта на Украине не будет, так же, как и Зеленского»

В частности, бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер заявил, что если экс-главе Америки Дональду Трампу удастся победить на ноябрьских выборах, тогда он вряд ли будет президентом США до инаугурации [январь 2025 года]. kapital-rus.ru »

2023-11-20 13:13

В разведке США до сих пор не знают точных сроков и масштаба украинского "контрнаступления"

Киев всё ещё дорабатывает сроки и масштабы планируемого контрнаступления, а также определяет приоритеты манёвра. Об этом заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. life.ru »

2023-05-04 17:22

В разведке США заявили об отсутствии аналогов у ракет "Авангард"

США не имеют и не разрабатывают гиперзвуковое оружие, способное нести ядерные заряды, заявил ведущий научный сотрудник военной разведки США Пол Фрейстлер. По его словам, подобным типом ракет обладает только Россия. life.ru »

2023-03-10 21:08

В разведке США заявили, что только у России есть стратегические гиперзвуковые ракеты

Стратегическими гиперзвуковыми комплексами обладает только Россия. Об этом на слушаниях в конгрессе заявил ведущий специалист по науке и технологиям агентства военной разведки США Пол Фрайштлер. «Система - SS-19 Mod 4 ("Авангард") в 2018 году достигла начальных операционных возможностей и является единственной в мире размещенной гиперзвуковой системой стратегического назначения», - передает РИА Новости слова Фрайштлера. tvzvezda.ru »

2023-03-10 19:59

Фото: tass.ru

В разведке США заявили, что стратегические гиперзвуковые ракеты есть только у России

В Вашингтоне утверждают, что не работают над созданием гиперзвуковых ракет, способных нести ядерный заряд tass.ru »

2023-03-10 19:15

В разведке США испугались "глобальных последствий" поражения Украины

В случае если Украина потерпит поражение, будут глобальные последствия, в том числе для прочности альянсов Запада. Он сейчас помогает Киеву также и ради защиты своих интересов. Об этом заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2023-01-18 22:31

Фото: lenta.ru

В разведке США заявили о причастности России к падению ракет в Польше

Высокопоставленный представитель разведки США допустил, что Россия могла быть причастна к падению ракет на востоке Польши. «Высокопоставленный представитель разведки США сказал, что российские ракеты пересекли границу Польши, являющейся членом НАТО, убив двух человек», — пишет издание. lenta.ru »

2022-11-15 23:34

AP: в разведке США утверждают, что упавшие в Польше ракеты могли быть российскими

Associated Press сообщило, что "высокопоставленный представитель разведки США сказал, что российские ракеты пересекли границу Польши, являющейся членом НАТО" tass.ru »

2022-11-15 22:13

Фото: lenta.ru

В разведке США возмутились публикацией «планов» России на вторжение на Украину

Ряд представителей американского разведсообщества критикуют власти США за многочисленные публикации о предполагаемых «планах» России на вторжение на территорию Украины. Об этом пишет Politico со ссылкой на анонимных собеседников. lenta.ru »

2022-02-09 14:39

Фото: vz.ru

Разведке США и Пентагону дали полгода на раскрытие информации об НЛО

Аппарат директора Национальной разведки США и Пентагон в течение шести месяцев должны предоставить Конгрессу страны информацию об НЛО, которая у них есть, сообщают СМИ. В декабре глава американского государства Дональд Трамп подписал закон о финансовой помощи в связи с коронавирусом на 2,3 трлн долларов. vz.ru »

2021-01-11 02:30

В разведке США заявили, что Байден получит разведданные после подтверждения его победы

В разведывательном сообществе "не планируют контактов с какой бы то ни было переходной командой" до тех пор, пока не поступит официальное уведомление от надзорного органа о победе демократа на выборах tass.ru »

2020-11-10 05:44

Фото: lenta.ru

Разведке США оказались доступны данные о переводах внутри России

Финансовая разведка США (FinCEN) имеет доступ к операциям российских банков внутри страны и проверяет их, если сочтет подозрительными. В более чем двух тысячах отчетов о подозрительных транзакциях (SAR), которые попали в FinCEN, 189 оказались переводами между российскими кредитными организациями. lenta.ru »

2020-09-22 11:18

Фото: lenta.ru

В разведке США заявили о перехваченном денежном переводе «Талибану» от ГРУ

Разведка США перехватила данные о денежных переводах террористической группировке «Талибан» (запрещена в России) от ГРУ. The New York Times утверждает, что финансовые потоки шли с банковского счета, связанного с российской разведывательной организацией. lenta.ru »

2020-07-01 00:50

В разведке США считают, что ИГ может объявить о новом главаре через пару недель

Президент США Дональд Трамп 27 октября сообщил о ликвидации главаря террористической организации Абу Бакра аль-Багдади tass.ru »

2019-10-30 20:18

Фото: rosbalt.ru

В разведке США раскрыли новые детали переговоров Трампа и Зеленского

Речь идет о пояснениях к жалобе первого осведомителя, которые вызывают тревогу по поводу высказываний главы Белого дома. rosbalt.ru »

2019-10-06 17:31