Виталий Милонов и Федор Емельяненко снимутся в фильме «Ложь Матильды»

Виталий Милонов и Федор Емельяненко снимутся в фильме «Ложь Матильды»
фото показано с : versia.ru

2017-7-17 17:05

Документалист Сергей Алиев снимет фильм, в котором будет подробно разобрано содержание картины Алексея Учителя «Матильда». Создатели фильма назвали своей целью развенчание мифов, окутывающих личность последнего российского императора.

Подробнее читайте на ...

виталий милонов федор емельяненко снимутся фильме ложь матильды

Фото: versia.ru

Виталий Милонов захотел запретить рекламу работы в вебкам-студиях

Зампред думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов захотел ввести в России уголовную ответственность за рекламу вебкам-студий. versia.ru »

2024-04-09 12:45

Фото: rosbalt.ru

Виталий Милонов предложил установить во всех такси тревожные кнопки

Представитель Госдумы Виталий Милонов предложил рассмотреть возможность обязательного внедрения технологии «тревожная кнопка» в автомобили такси для обеспечения... rosbalt.ru »

2024-02-05 14:40

Фото: rosbalt.ru

Виталий Милонов предлагает разработать свод правил для артистов

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов на фоне обсуждения «вечеринки» Ивлеевой высказал мнение о необходимости разработки свода правил для поведения... rosbalt.ru »

2023-12-27 17:36

Фото: versia.ru

Виталий Милонов призвал запретить в России движение чайлдфри

Зампредседателя думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов выступил с предложением о признании движения чайлдфри экстремистским. versia.ru »

2023-12-09 16:23

Виталий Милонов о мероприятиях к Году семьи: «Россиян должно быть 500 миллионов»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Согласно Указу, Правительство должно до конца года учредить соответствующий комитет и разработать план мероприятий. fedpress.ru »

2023-11-22 17:18

Виталий Милонов рассказал об участии в СВО: «Проверка на мужественность»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине вызвал патриотический бум в России. Это также коснулось депутатов, которые в качестве добровольцев встают на защтета по международным делам ГД РФ Виталий Милонов. fedpress.ru »

2023-11-01 20:02

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил альтернативу уходящему из России Tinder

Зарубежный сервис Tinder, сообщивший об уходе из России, могли бы заменить соцсети на базе православной церкви. По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, в таких соцсетях могла бы стать актуальной верификация через Госуслуги. versia.ru »

2023-05-02 16:32

Фото: lenta.ru

Виталий Милонов предложил поддержавшим Украину артистам «поцеловать себя в зад»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил казахстанскому рэперу Бахтияру Мамедову, более известному как Jah Khalib, и другим артистам, которых подозревают в поддержке Украины, покинуть Россию. Милонов посоветовал музыканту, а также актеру Даниле Козловскому поехать в Донбасс и выступить там перед российскими военными. lenta.ru »

2023-04-18 15:52

Фото: versia.ru

Виталий Милонов ворвался в вейп-шоп и пригрозил привести собаку с диареей

В вейп-шоп в Пушкине пришёл депутат Госдумы Виталий Милонов и принялся оскорблять сотрудника. Он обругал работника из-за незатемнённой витрины и пригрозил ему диареей. versia.ru »

2023-04-18 11:45

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов рассказал о «сатанинском кастинге» Аллы Пугачевой

Артистка Алла Пугачева сделала все для того, чтобы на отечественной эстраде не было талантливых исполнителей, которые могли составить ей конкуренцию. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы Виталий Милонов. riafan.ru »

2023-02-27 20:11

Фото: versia.ru

Виталий Милонов назвал замену слову «гомосексуалист»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что употребление иностранных слов связано с «недостатком ума». Он также предложил альтернативу иностранному слову «гомосексуалист». versia.ru »

2023-02-19 13:21

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

В России может быть введён знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Такое предложение главе правительства Михаилу Мишустину направил депутат Госдумы Виталий Милонов. versia.ru »

2023-01-24 09:15

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов: «Запрещать иностранные соцсети — не выход. Необходимо создавать свои конкурентные аналоги»

Депутат Государственной думы, член комитета по международным делам Виталий Милонов считает, что российский рынок нуждается в большем количестве собственных IT-продуктов, и в том числе социальных сетей. riafan.ru »

2022-12-22 21:03

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов внес в ГД законопроект о запрете смены пола без медпоказаний

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил запретить в России смену пола без медпоказаний. riafan.ru »

2022-11-24 14:52

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов призвал обеспеченных россиян помогать Донбассу

Депутат Госдумы Виталий Милонов вновь помог довезти гуманитарный груз нуждающимся жителям Донбасса. В долгий путь политик отправился по просьбе жителей Челябинской области, которая привела его в Верхнеторецкое и Троицкое — места, по его словам, «совсем не тихие». riafan.ru »

2022-09-20 16:48

Фото: riafan.ru

Виталий Милонов осудил депутатов Латвии за вмешательство в дела Православной церкви

Латыши деградировали национально, политически и в духовных вопросах. Так прокомментировал новый закон о «независимости» Латвийской православной церкви депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-09-10 20:57

Фото: mirnov.ru

Виталий Милонов рассказал о высокотехнологичном оружии русских добровольцев, участвующих в СВО

Русские силы продолжают выполнять задачи СВО на востоке Украины. Если на других участках фронта ситуация довольно нестабильная, то в Донбассе подразделения планомерно двигаются к цели. mirnov.ru »

2022-09-09 14:05

Фото: versia.ru

Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС

Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС по немедицинским показаниям. В случае принятия законопроекта россиянки смогут сделать аборт по полису только в случае наличия у них серьёзных проблем со здоровьем. versia.ru »

2022-08-13 10:46