Результатов: 193

Виталий Милонов: Я готов работать и в Думе из 25 депутатов

Депутат Госдумы, член думского комитета по международным делам Виталий Милонов поддержал инициативу лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, который <a href="https://vm.ru/news/800120-zhirinovskij-prizval-vdvoe-sokratit-chislo-deputatov-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> вдвое сократить количество парламентариев нижней палаты.&nbsp; vm.ru »

2020-5-13 13:50

Виталий Милонов призвал ввести уголовную ответственность для «поехавших» родителей-веганов

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности родителей, которые... rosbalt.ru »

2020-3-2 19:29

Виталий Милонов потребовал запретить мультфильм

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о намерении обратиться в Минкультуры РФ с требованием о запрете для показа мультфильма "Вперед", премьера которого запланирована в России на 5 марта. argumenti.ru »

2020-2-26 14:45

Виталий Милонов удочерил девочку, рожденную в туалете и брошенную на лавочке

Депутат Госдумы Виталий Милонов в программе &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказал о своих детях, троих из которых он усыновил. vm.ru »

2019-12-8 23:23

Виталий Милонов: его ненависть, покаяние и «секрет на миллион»

Об этом политике говорят каждый день &mdash; благо он дает поводы. Каждое его заявление широко обсуждается в прессе. С некоторыми из них трудно согласиться, с некоторыми &mdash; легко и приятно, выдвигаемые им законопроекты шокируют, злят и восхищают. vm.ru »

2019-12-6 10:18

Виталий Милонов выступил за ограничение продажи детского шампанского

По мнению парламентария, детское шампанское и сигареты формируют у подрастающего поколения положительное отношение ко взрослым «прообразам» данных товаров. Такой же точки зрения придерживается и главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн. mirnov.ru »

2019-12-3 10:32

Виталий Милонов предложил отправить Крида в Зимбабве

Депутат Виталий Милонов раскритиковал творчество Егора Крида, которая недавно было признано антироссийским. Политик предлагает жесткие меры, дабы обезопасить Россию от песен исполнителя. versia.ru »

2019-10-26 16:37

Виталий Милонов предложил отмечать День благодарения вместо Хеллоуина

В России лучше праздновать не Хеллоуин, а американский День благодарения. Об этом в ходе пресс-конференции на тему &laquo;Хеллоуин под запретом&raquo; заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. vm.ru »

2019-10-22 20:11

Виталий Милонов предложил проверить школы и вузы на пропаганду Хеллоуина

Депутат Государственной думы Виталий Милонов попросил генерального прокурора России Юрия Чайку проверить госпредприятия, школы и вузы, чтобы не допустить в них пропаганды и празднования Хеллоуина. vm.ru »

2019-10-9 04:06

Виталий Милонов: Нужно ввести уголовную ответственность за нанесение татуировок подросткам

Депутат считает, что тату, сделанные по глупости, позднее могут стать причиной психических расстройств. rosbalt.ru »

2019-9-18 16:34

Виталий Милонов предложил запретить одевать детей в люксовые вещи

Виталий Милонов заявил, что родители, которые покупают своим детям вещи люксовых брендов, «вовсе их не любят». По мнению политика, школьникам нельзя покупать одежду в ЦУМе. argumenti.ru »

2019-9-7 18:46

Виталий Милонов предложил ввести в школах отдельный курс по антиутопиям

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 11:01

Виталий Милонов: Невзоров выступает с точки зрения воинствующего сатанизма

Первый канал пригласил на передачу «Вечерний Ургант» бывшего телерепортера, экс-депутата Госдумы Александра Невзорова. О такой приятной, почти детской неожиданности, случившейся в прайм-тайм, размышляет депутат Госдумы Виталий МИЛОНОВ... argumenti.ru »

2019-6-22 19:41

Виталий Милонов предложил включить дорогу до работы в трудовой день

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с очередной инициативой, которая, по его мнению, должно облегчить жизнь россиянам. «Единоросс» считает необходимым засчитывать в трудовой день время, затраченное на дорогу до работы. mirnov.ru »

2019-5-15 19:15

Виталий Милонов прокомментировал некрофилию мужа юриста ФБК Любови Соболь

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь оказалась в безвыходной ситуации. После распространения информации о муже некрофиле и его связях с «похоронной мафией» соратница Навального может проиграть выборы в Мосгордуму. argumenti.ru »

2019-5-11 19:43

Виталий Милонов: В обществе должно быть милосердие, у нас его нет

Политик Виталий Милонов известен не только как неутомимый борец с гей-пропагандой и ярый поборник нравственности, но и как человек, который в режиме нон-стоп привлекает внимание средств массовой информации своими резкими высказываниями. vm.ru »

2019-4-11 13:54

Виталий Милонов объявил войну трансжирам

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой законодательно запретить использование искусственных трансжиров для производства продуктов питания в России. mirnov.ru »

2019-3-25 15:06