Журналист Шахназаров высказался о Хаматовой после нервного срыва в Риге

Журналист Шахназаров высказался о Хаматовой после нервного срыва в Риге
фото показано с : riafan.ru

2022-9-4 14:27

Журналист и блогер Михаил Шахназаров прокомментировал нервный срыв Чулпан Хаматовой. Актриса в грубой форме ответила сотруднице СМИ, которая хотела взять у нее интервью после спектакля в Новом Рижском театре.

Подробнее читайте на ...

журналист шахназаров высказался хаматовой нервного срыва риге

Фото: vz.ru

Журналист Шахназаров назвал скотством слова Вайкуле о памятниках погибшим советским солдатам

Журналист Михаил Шахназаров возмутился скотским высказыванием певицы Лаймы Вайкуле о памятниках советским солдатам, погибшим в Великую Отечественную войну. Шахназаров задал пару риторических вопросов у себя в Telegram-канале. vz.ru »

2023-04-22 15:01

Журналист Шахназаров заявил, что не стоит ждать от Познера каких-либо высказываний по поводу СВО

После начала спецоперации многие артисты и деятели культуры высказали свое отношение по этому поводу. Журналист Владимир Познер всё ещё молчит. Более того, он перестал общаться с прессой и вести свои шоу. argumenti.ru »

2022-12-27 14:19

Фото: riafan.ru

Журналист Шахназаров раскритиковал версию Наргиз о депортации из России

Блогер и журналист Михаил Шахназаров назвал певицу Наргиз татуированной лысиной после ее рассказа о депортации из России. Из-за скандальных высказываний против спецоперации в Донбассе артистке запретили въезд в Россию на 50 лет. riafan.ru »

2022-12-23 09:34

Фото: riafan.ru

Журналист Шахназаров назвал русофобской поделкой сериал «Монастырь» с Ивлеевой

Российский журналист Михаил Шахназаров раскритиковал сериал «Монастырь», главные роли в котором исполнили блогер Анастасия Ивлеева и актер Филипп Янковский. riafan.ru »

2022-11-25 18:25

Фото: riafan.ru

Журналист Шахназаров допустил, что Ксения Собчак вскоре вернется в Россию за извинениями

Телеведущая Ксения Собчак покинула Россию до официальных данных о том, что она стала подозреваемой по делу о вымогательстве у государственной корпорации «Ростех». Журналист Михаил Шахназаров убежден – в скором времени его коллега вернется на родину и потребует извинений. riafan.ru »

2022-10-28 16:29

Фото: riafan.ru

Журналист Шахназаров отметил странное поведение заскучавшего по России Макаревича

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (физлицо, признанное иноагентом в РФ) высказался по поводу тяжелой жизни на чужбине. Слова певца тут же парировал известный российский журналист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-17 05:50

Журналист Шахназаров раскритиковал Собчак за возможное интервью с Пугачевой

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак на днях рассказала, что находится в Тель-Авиве по работе. Поклонники сразу предположили, что она берет интервью у Аллы Пугачевой, находящейся в Израиле. fedpress.ru »

2022-10-14 13:51

Журналист Шахназаров: Пугачева просто убивала всю российскую эстраду

Алла Пугачева, которая недавно покинула Россию, убивала всю отечественную эстраду своим присутствием. Об этом сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на журналиста Михаила Шахназарова. argumenti.ru »

2022-10-14 10:03

Фото: 5-tv.ru

Журналист Шахназаров обвинил Пугачеву в убийстве российской эстрады

Журналист не скрывает радости от переезда певицы за границу. По его мнению, артистка загубила карьеру многих талантливых коллег. 5-tv.ru »

2022-10-14 01:56

Журналист Шахназаров высказался об отношениях Макаревича с молодой женой: «В детство впал»

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Андрей Макаревич* три года назад женился четвертый раз. Его новой супругой стала Эйнат Кляйн, которая моложе музыканта на 31 год. С момента брака некоторые знакомые Макаревича считают, что он начал «деградировать», об этом высказался журналист Михаил Шахназаров. fedpress.ru »

2022-09-24 07:00

Журналист Шахназаров: для актёра Серебрякова Россия — это не родина, это не более чем прилавок

Журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» заявил, что все советские и российские артисты, которые уезжали из Советского Союза и позже из России, счастья за границей не обрели. Шахназаров высказался об актёре Алексее Серебрякове. argumenti.ru »

2022-09-15 15:21

Журналист Шахназаров: Я не поверю в покаяние Галкина, хотя попытки с его стороны вернуться будут

Журналист Михаил Шахназаров рассказал, что не поверит в покаяние шоумена Максима Галкина, хотя попытки вернуться с его стороны будут. Об этом сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на программу «Полный абзац». argumenti.ru »

2022-09-13 11:50

Фото: 5-tv.ru

Журналист Шахназаров заявил о возвращении Юлии Ауг в Россию

Ранее знаменитая актриса негативно высказывалась в адрес родины, а также выступала за снос памятника советским воинам танка Т-34 в Нарве. 5-tv.ru »

2022-09-01 11:35

Фото: riafan.ru

Журналист Шахназаров рассказал, на кого работает критикующий Россию Андрей Макаревич

Лидер рок-группы «Машина Времени» Андрей Макаревич уже некоторое время живет в Израиле, где у него есть собственная квартира. Он не упускает возможности полить грязью Россию. Журналист Михаил Шахназаров рассказал, на кого работает музыкант. riafan.ru »

2022-08-17 11:03

Журналист Шахназаров рассказал о жадности Гребенщикова: музыканты «Аквариума» работают за еду

Журналист Михаил Шахназаров считает музыканта Бориса Гребенщикова. Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» обвинил в жадности лидера группы «Аквариум», сказав, что его музыканты работают за еду. argumenti.ru »

2022-08-16 14:35

Фото: 5-tv.ru

Журналист Шахназаров дал новое название уехавшим из России артистам

Многие артисты покинули страну после начала спецоперации России по защите Донбасса и нарвались на критику от своих коллег. 5-tv.ru »

2022-08-16 09:30