Во Франции назвали отправку войск на Украину началом третьей мировой войны

Во Франции назвали отправку войск на Украину началом третьей мировой войны
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 11:46

Решение об отправке французских войск на Украину приведет к началу третьей мировой войны. Об этом заявил председатель французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в социальной сети X.

Подробнее читайте на ...

франции назвали отправку войск украину началом третьей мировой

Во Франции назвали приглашение России в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Приглашение России на празднование высадки в Нормандию будет плохой новостью для Владимира Зеленского. На это указал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X.

ridus.ru »

2024-04-16 12:46

Во Франции назвали чепухой данные о 51 % французов, готовых воевать за Украину

ПАРИЖ, 15 апреля, ФедералПресс. Результаты опроса, согласно которому более 50 процентов французов готовы воевать за Украину, не соответствуют действительности. Об этом заявил председатель французской политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-04-15 17:26

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали исход возможной войны с Россией

Левый политик из Франции назвал последствия, к которым может привести война с Россией. Основатель левой партии «Непокоренная Франция» Жан-Люк Меланшон заявил, что возможное столкновение его страны с Россией может привести только к одному исходу — полному уничтожению Франции. lenta.ru »

2024-04-06 20:26

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали условия поражения Украины

Украину ждет поражение в военном конфликте, если США прекратят финансовую помощь, а страны Европы не обеспечат наращивание мощностей военно-промышленного комплекса (ВПК). Об этом заявил французский экс-дипломат Жерар Аро. lenta.ru »

2024-04-03 10:57

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали важное негативное последствие вступления Украины в НАТО

Французский депутат и лидер фракции «Непокорившаяся Франция» Мануэль Бомпар, выступая в парламенте страны назвал важное негативное последствие вступления Украины в НАТО. По его словам, если Киев станет членом альянса, завершение конфликта дипломатическим путем станет невозможно. lenta.ru »

2024-03-26 13:23

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали возможный сценарий прямого столкновения с Россией

Франция, возможно, вступит в прямое столкновение с Россией. Это произойдет в случае, если Украина потерпит крах на фронте, передает канал LCI. Ранее французский полковник Винсент Арбаретьер на телевидении заявил, что войска Франции могут разместиться на Украине двумя способами: по Днепру и вдоль границы с Белоруссией. lenta.ru »

2024-03-26 10:19

Во Франции назвали абсурдом желание Макрона напугать Путина

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон назвал абсурдными попытки президента Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил в эфире телеканала France 3. fedpress.ru »

2024-03-20 16:45

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали абсурдными попытки Макрона угрозами повлиять на Путина

Попытки президента Франции Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина абсурдны. Об этом заявил основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. Он отметил, что никто не может победить страну, в которой семь часовых поясов и которая уже когда-то поборола Наполеона и Гитлера. lenta.ru »

2024-03-20 16:39

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали провокацией соглашения о длительной помощи Украине

Соглашение Парижа и Киева о длительной помощи Украине — это антироссийская провокация. Так шаги Франции назвал лидер коммунистической партии Пятой республики Фабьен Руссель. Он объяснил, что в договорах утверждается, что Украина должна вступить в НАТО, а это неприемлемо для Москвы. lenta.ru »

2024-03-10 16:56

Фото: versia.ru

Во Франции назвали условие для ввода войск на Украину

Французский лидер Эммануэль Макрон, ранее говоривший о вероятности отправки войск НАТО и ЕС на Украину, вновь обратился к этой теме и озвучил условия такого развития событий. versia.ru »

2024-03-08 12:38

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали условия ввода войск на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с лидерами парламентских партий назвал условия ввода войск на Украину. Париж может начать интервенцию в случае наступления Вооруженных сил России на Киев. lenta.ru »

2024-03-08 11:05

Во Франции назвали слова об отправке военных Запада на Украину безумием

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что жители страны не поддержали бы решение об отправке солдат на Украину, если бы оно было принято tass.ru »

2024-03-02 20:41

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали безумием возможность отправки войск на Украину

Возможность отправки войск на Украину безумна, так как это сделает Францию соучастником конфликта. Об этом заявил основатель партии «Непокоренная Франция» Жан-Люк Меланшон. Он также добавил, что сейчас необходимо искать мирное решение конфликта и начать переговоры. lenta.ru »

2024-02-27 12:28

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали противоречивым молчание Европы о сносе памятников на Украине

Французский правозащитник, бывший советник экс-президента страны Николя Саркози Арно Кларсфельд назвал противоречивым для Европы молчание о сносе советских памятников и переименование проспектов в честь пособников нацистов на Украине. lenta.ru »

2024-02-27 05:48

Фото: rosbalt.ru

Во Франции назвали Шольца «сумасшедшим» и призвали к срочной ликвидации НАТО

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо резко высказался о канцлере ФРГ Олафе Шольце.Он назвал немецкого политика «совершенно сумасшедшим».... rosbalt.ru »

2024-02-13 15:31

Фото: nsn.fm

Во Франции назвали угрозы ЕС в адрес Карлсона немыслимыми

Угрозы о введении санкций Евросоюза в адрес журналиста из США Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, «немыслимы», сообщил в соцсети в Х лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2024-02-08 06:01

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали ситуацию с крушением Ил-76 свидетельством вечной лжи Киева

Ситуация с крушением транспортного военного самолета Ил-76 в Белгородской области свидетельствует о вечной лжи Киева, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, в нынешней ситуации Париж «не должен подчиняться США в вопросе предоставления военной помощи Украине». lenta.ru »

2024-01-26 12:48

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали безумием поставки оружия проигрывающей Украине

Поставка 78 единиц (САУ) Caesar Украине в момент, когда она проигрывает, является безумием, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Причем в момент, когда Украина проигрывает, когда сами американцы прекращают все поставки оружия и денег! Это безумие должно прекратиться», — написал он. lenta.ru »

2024-01-18 16:43