Французский политик Асселино: Спонсирование Киева превращает США в трущобы

Французский политик Асселино: Спонсирование Киева превращает США в трущобы
фото показано с : nsn.fm

2023-8-12 06:52

США «погружаются в упадок», продолжая оказывать военную и финансовую поддержку Украине, считает лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино

Подробнее читайте на ...

французский политик асселино спонсирование киева превращает сша трущобы

Фото: vz.ru

Французский политик Филиппо сказал, к чему приводит отказ Запада от переговоров по Украине

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо, баллотирующийся в Европарламент, резко раскритиковал отказ западных стран от мирных переговоров по Украине. Он заявил, что нежелание Запада вести переговоры увеличивает число жертв в этой войне, обедняет Францию и подвергает ее серьезной опасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-20 16:18

Французский политик считает, что РФ нужно пригласить на годовщину высадки в Нормандии

Вместе с тем, как отметил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо, такое приглашение "не понравится президенту Украины Владимиру Зеленскому и сторонникам НАТО, которые будут пытаться оказывать давление на президента Франции Эмманюэля Макрона" tass.ru »

2024-04-16 15:15

Французский политик заявил, что Киев с помощью атак на ЗАЭС вынуждает Запад усилить помощь

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что Париж должен принудить украинского лидера Владимира Зеленского срочно прекратить эти провокации tass.ru »

2024-04-14 09:30

Французский политик считает, что Киев решил понизить возраст мобилизуемых из-за паники

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо добавил, что "Украина проигрывает, будет проигрывать и не может ничего другого, кроме как проиграть" tass.ru »

2024-04-12 17:23

Французский политик считает, что Франция не должна воевать вместо Украины

Марион Марешаль отметила, что поставка оружия Киеву разрушит систему обороны республики, которая и так находится в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-04-11 11:50

Французский политик выступила против отправки оружия Украине

Вице-президент французской правой партии «Отвоевание» кандидат на выборах в Европарламент Марион Марешаль выступила против отправки оружия Украине. По ее мнению, это приводит к ослаблению французских вооруженных сил, передает телеканал BFMTV. ridus.ru »

2024-04-08 14:22

Французский политик Марешаль выступила против отправки оружия Украине

Заместитель председателя французской партии "Реконкиста" отметила, что необходимо найти баланс между тем, как помогать Киеву противостоять в конфликте и при этом не принимать участие в его эскалации tass.ru »

2024-04-08 12:48

Фото: lenta.ru

Французский политик уличил Запад в истреблении украинцев

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо сообщил, что Запад намеренно отправляет украинцев на верную смерть, продолжая поставлять военную помощь Киеву. Он напомнил, что западные средства массовой информации уже открыто признают военный коллапс Украины. lenta.ru »

2024-04-08 00:11

Французский политик считает, что столкновение Парижа и Москвы разрушило бы республику

Жан-Люк Меланшон напомнил, что союзники Парижа не поддержали рассуждения о возможности отправки западных войск на Украину tass.ru »

2024-04-06 18:34

Французский политик объяснил, почему членство в НАТО ослабляет страну

ПАРИЖ, 1 апреля, ФедералПресс. Членство Франции в Североатлантическом альянсе ослабляет страну, поскольку военный блок втягивает Париж в конфликт на Украине. Такое мнение высказал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в эфире телеканала France Info. fedpress.ru »

2024-04-01 18:15

Фото: tass.ru

Французский политик считает, что Запад находится в страхе из-за побед РФ на Украине

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо подчеркнул, что окончательно решить конфликт можно только с помощью мирных переговоров tass.ru »

2024-03-31 00:25

Фото: vz.ru

Французский политик Филиппо: Запад в панике из-за явной победы России на Украине

Запад в тотальной панике из-за осознания поражения в конфликте на Украине, потому что Россия явно победила, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо в соцсети X(бывший Twitter, заблокирован в России) указал, что все «словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о «военной экономике» служат прикрытием тотальной паники от осознания того, что Россия победила, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-30 21:41

Французский политик: Мы не готовы встречать гробы из Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов из Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-03-29 06:09

Французский политик призвал к расследованию связи Украины с терактом

Флориан Филиппо, возглавляющий французскую партию «Патриоты», заявил о необходимости тщательного расследования вероятной украинской связи с терактом в концертном зале «Крокус сити холл» в Подмосковье. ridus.ru »

2024-03-23 19:21

Французский политик признал Крым исторической территорией России

Жордан Барделла отметил, что полуостров был российской территорией на протяжении всей своей истории tass.ru »

2024-03-22 14:05

Французский политик обвинил Зеленского в наглости из-за критики выборов в РФ

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что подобные решения подвергаются критике со стороны жителей Украины, которые считают, что Зеленский "не идет на выборы, так как боится, что народ его сметет" tass.ru »

2024-03-18 14:27

Французский политик объяснил, почему Запад сделал из России врага

ПАРИЖ, 17 марта, ФедералПресс. Россию сделали врагом Запада, чтобы обосновать существование НАТО, а также принимать непопулярные решения в США и Европе. Об этом заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-03-17 09:02

Французский политик назвал недопустимым выделение Киеву миллиардов евро вместо поиска мира

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что необходимо стремиться к мирному урегулированию украинского конфликта, тогда как риторика французских властей ведет к эскалации tass.ru »

2024-03-16 17:34