Результатов: 207

Иванка Трамп заявила, что почти ничего не знала о планах отца построить небоскреб в Москве

Дочь президента США отметила, что в отношении этого проекта не было проведено достаточных проверок, чтобы удостовериться, действительно ли он заслуживает внимания компании tass.ru »

2019-2-8 23:13

Иванка Трамп может возглавить Всемирный банк

Иванка Трамп, дочь и советник президента США Дональда Трампа, оказалась в числе претендентов на пост главы Всемирного банка, сообщила 11 января Financial Times со ссылкой на источники nsn.fm »

2019-1-12 10:45

Иванка Трамп использовала личную почту в служебных целях — СМИ

Дочь и советник президента США Иванка Трамп долгое время использовала личную электронную почту для служебной переписки с членами американского правительства. riafan.ru »

2018-11-20 05:27

WP: Иванка Трамп использовала личную почту для служебной переписки

Дочь и советник президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Иванка могла использовать личную электронную почту для служебной переписки с американскими чиновниками, чем нарушила регламент Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 05:15

WP: Иванка Трамп использовала личную почту для служебной переписки

Дочь и советник президента США обсуждала рабочие вопросы при помощи почты, зарегистрированной на общем с ее мужем Джаредом Кушнером домене tass.ru »

2018-11-20 03:03

Иванка Трамп прокомментировала слухи о своём возможном назначении постпредом США при ООН

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка опровергла слухи о том, что её могут назначить на пост постоянного представителя США при ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 01:45

Иванка Трамп опровергла слухи о своем назначении на должность постпреда ООН

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает кандидатуру дочери подходящей, но его обвинят в кумовстве при ее назначении tass.ru »

2018-10-10 01:32

Иванка Трамп опровергла слухи о своем назначении на должность постпреда при ООН

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает кандидатуру дочери подходящей, но его обвинят в кумовстве при ее назначении tass.ru »

2018-10-10 01:32

Иванка Трамп заявила, что не обижена на высмеивающие ее СМИ

Комментируя волну негативных сообщений о себе в СМИ, дочь президента США Дональда Трампа Иванка заявила, что не в обиде на журналистов, сообщает Axios social.mk.ru »

2018-8-3 23:55

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды и обуви

Иванка Трампа, дочь президента США Дональда Трампа, объявила о закрытии своего бренда. Об этом пишет газета Wall Street Journal. — После 17 месяцев в Вашингтоне я не знаю, когда я вернусь к бизнесу и вернусь ли вообще, но я знаю, что в ближайшем будущем я сосредоточусь на работе, которую я делаю здесь, в Вашингтоне, — заявила она. life.ru »

2018-7-25 00:09

Иванка Трамп объявила об уходе из бизнеса

Дочь главы Белого дома Иванка Трамп объявила о решении закрыть свой бизнес, выразив сомнение в том, что вернется к этому занятию после завершения работы советником президента Соединенных Штатов, сообщает Wall Street Journal. vz.ru »

2018-7-25 23:58

Иванка Трамп объявила о закрытии своего бренда

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка объявила о закрытии своего бренда спустя полтора года после вступления в должность советника американского президента. Об этом пишет Wall Street Journal riafan.ru »

2018-7-25 22:56

Иванка Трамп «блеснула» в соцсетях знанием китайского и опозорилась

Дочь президента США Иванка Трамп опубликовала в социальной сети Twitter фразу, которую по ошибке приписала китайцам. Интернет-пользователи обратили внимание на ее промах, заметив, что «китайская мудрость» не имеет никакого отношения к Китаю. versia.ru »

2018-6-14 14:12

Иванка Трамп провела научный эксперимент и подверглась травле

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка подверглась травле в социальных сетях после публикации фотографий, где она проводит научный эксперимент в лаборатории: измеряет уровень никотина в жидкости для электронных сигарет. Пользователи интернета обвинили Трамп в позерстве. lenta.ru »

2018-3-21 10:40

Иванка Трамп заподозрила журналистов в злых намерениях

Иванка Трамп сделала выговор журналистам. Помощник и дочь президента США Дональда Трампа считает некорректным и умышленным задавать ей вопросы о сексуальных домогательствах со стороны ее отца. vesti.ru »

2018-2-26 19:36

Иванка Трамп назвала неуместным вопрос по поводу предполагаемых «сексуальных проступков» её отца

Дочь и советник президента США Иванка Трамп заявила, что считает «довольно неуместным» спрашивать её о предполагаемых «сексуальных проступках» отца, американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 18:40

Иванка Трамп прокомментировала идею отца вооружить учителей

США, 26 февраля, ФедералПресс. Иванка Трамп не согласилась с мнением отца Дональда Трампа, касательно его предложения по вооружению учителей. Советник президента считает, что подобная инициатива не спасет детей в случае нового инцидента с оружием. fedpress.ru »

2018-2-26 09:30

Иванка Трамп назвала идею своего отца вооружить учителей «неплохой»

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп, также занимающая должность советника главы государства, выступила с комментарием по поводу высказанного ее отцом предложения вооружить учителей, чтобы остановить кровопролитие в школах. versia.ru »

2018-2-26 08:39

Иванка Трамп посетила закрытие Олимпиады в Пхенчхане

Дочь президента США и его старший советник Иванка Трамп назвала успешными Олимпийские Игры в Пхенчхане. Трамп возглавляла американскую делегацию... rosbalt.ru »

2018-2-25 19:25

Иванка Трамп подтвердила намерение США продолжать максимальное давление на КНДР

Дочь и советник президента США Иванка Трамп в ходе встречи в Сеуле с южнокорейским лидером Мун Чжэ Ином подтвердила намерение Соединённых Штатов и дальше оказывать максимальное давление на КНДР. Об этом сообщает ABC. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 18:17

Иванка Трамп сообщила президенту Южной Кореи о новых санкциях против КНДР

Дочь президента США Иванка Трамп сообщила главе Южной Кореи о новых санкциях, которые США готовят против КНДР. nation-news.ru »

2018-2-24 22:15

Иванка Трамп прибыла в Сеул, где возглавит американскую делегацию на закрытии Игр

Дочь американского лидера Иванка Трамп прибыла в южнокорейский Сеул. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 11:29

Иванка Трамп прибыла в Южную Корею, чтобы возглавить делегацию США на закрытии Олимпиады

Предполагается, что дочь президента США в ходе визита встретится с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином tass.ru »

2018-2-23 11:25

Иванка Трамп станет главой делегации США на закрытии Олимпиады в Пхенчхане

В администрации США сообщили, что Иванка Трамп, дочь и советник действующего главы государства Дональда Трампа, возглавит делегацию США на закрытии Олимпийских игр в Пхенчхане. Данная церемония состоится 25 февраля. versia.ru »

2018-2-22 08:32

Иванка Трамп будет присутствовать на закрытии Олимпийских Игр

Дочь президента США и его советник Иванка Трамп возглавит американскую делегацию на церемонии закрытия Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане, сообщили представители администрации США высокого ранга nsn.fm »

2018-2-22 00:05

Иванка Трамп возглавит делегацию США на закрытии Олимпиады в Пхёнчхане

Советник президента США Иванка Трамп возглавит американскую делегацию на церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей администрации США. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 23:18

Иванка Трамп встретится с президентом Южной Кореи

Дочь и советник президента США Дональда Трампа Иванка 23 февраля встретится с главой Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Как сообщает агентство Yonhap, для американской делегации устроят ужин. Кроме того, ранее стало известно, что Иванка Трамп будет присутствовать на закрытии Олимпиады в Пхёнчхане 25 февраля. life.ru »

2018-2-22 23:12

Иванка Трамп пройдет во главе делегации США на закрытии Игр в Пхенчхане

Дочь президента Соединенных Штатов Америки Иванка Трамп, являющаяся также его старшим советником, возглавит делегацию американских спортсменов на церемонии закрытия Олимпиады в Южной Корее. Об этом ее лично попросил Дональд Трамп. vesti.ru »

2018-2-6 05:22

Иванка Трамп намерена стать первой женщиной-президентом США

Дочь американского лидера Дональда Трампа Иванка собирается стать первой женщиной-президентом США, если «в будущем появится возможность».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 04:17

Иванка Трамп намерена стать первой женщиной-президентом США

Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", опубликованных журналом New York Magazine. news.yandex.ru »

2018-1-4 23:23