Киевский политик Владимир Огрызко: Россия «окружила» Украину с севера, востока и юга

2021-5-27 10:09

Российская Федерация «окружила» Украину с севера, востока и юга. С соответствующим утверждением выступил некоторое время назад киевский политик, бывший руководитель украинского МИД Владимир Огрызко.

Подробнее читайте на ...

киевский политик владимир огрызко россия окружила украину севера

Киевский политик признался, что Украина крадет из трубы российский газ

Украина крадет газ из российской трубы. Это может обернуться плохими последствиями для Киева, заявил украинский журналист Дмитрий Спивак. nation-news.ru »

2022-01-14 12:21

Фото: riafan.ru

Киевский политик Гольдарб возмутился «свинством» Зеленского на встрече с канцлером Австрии

Заявления президента Украины Владимира Зеленского, сказанные во время его встречи с канцлером Австрии Карлом Нехаммером, оскорбительны для всех жителей страны. Такое мнение высказал киевский политик Максим Гольдарб. riafan.ru »

2022-01-08 01:23

Фото: nation-news.ru

Киевский политик Арестович невольно проболтался о роли США в организации маневров ВСУ

Учения Вооруженных сил Украины Объединенное усилие-2021 разрабатываются при активном участии США. Об этом невольно проговорился глава Офиса президента страны Алексей Арестович. nation-news.ru »

2021-08-07 20:55

Киевский политик Гольдарб предсказал возможный раздел Украины между ее соседями

Киевский политический деятель Максим Гольдарб спрогнозировал возможный раздел Украины между соседями бывшей советской республики. По данному вопросу он высказался в эфире своего YouTube-канала. argumenti.ru »

2021-08-05 15:43

Киевский политик Евгений Мураев раскрыл, как Украина может потерять 20 миллионов жителей страны

Депутат Верховной рады VII и VIII созывов Евгений Мураев считает, что Украина может лишиться 20 миллионов жителей страны и раскрыл, как это произойдет. argumenti.ru »

2021-03-26 21:32

Киевский политик Грымчак: Россия готовит армию «к открытому вторжению на Украину под флагом миротворцев»

Российская Федерация якобы готовит свою армию «к открытому вторжению на Украину под флагом миротворцев». С соответствующим утверждением в разговоре со СМИ выступил киевский политик Юрий Грымчак. argumenti.ru »

2021-03-14 20:38

Киевский политик Корчинский: Россия, возможно, присоединит или признает республики Донбасса

Российская Федерация, возможно, присоединит или признает независимость самопровозглашенных республик Донбасса. С соответствующим прогнозом выступил киевский политический деятель Дмитрий Корчинский. argumenti.ru »

2021-03-09 14:35

Киевский политик требует возврата Донбасса вооруженным путем

Украинский политик и дипломат Роман Безсмертный в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что вопрос возвращения неподконтрольных Киеву территорий нужно решать только военным путем, другого способа нет. argumenti.ru »

2021-01-28 12:45

Киевский политик заявил, что Украина является "святой землей протославян"

Сегодня стало известно, что киевский политик Геннадий Балашов сделал резонансное заявление. Он назвал Украину "святой землей протославян" и подчеркнул, что страну следует превратить в "золотую Мекку". argumenti.ru »

2019-11-25 07:17

Киевский политик назвал Украину славянской Меккой и родиной протославян

По словам Балашова, "великая историческая миссия Украины" заключается в "объединении и обогащении всех славянских племён как наследников общей протокультуры". Гражданам Украины необходимо вернуть чувство собственного достоинства, для этого они должны понять, что их страна не плетётся на задворках мировой истории, а является самой настоящей "славянской Меккой". life.ru »

2019-11-25 06:30

Фото: riafan.ru

Киевский политик призвал Зеленского заняться делом, а не обсуждать парады

Илья Кива назвал несвоевременным обсуждение формата празднования Дня независимости Украины на уровне офиса президента. riafan.ru »

2019-07-30 23:22

Киевский политик назвал причину нежелания Порошенко заканчивать войну в Донбассе

Киевский политик Виктор Медведчук рассказал, почему Петр Порошенко не хочет заканчивать войну на востоке Украины. Высказывание Медведчука приведено в заметке, опубликованной на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2019-03-29 10:50

Киевский политик назвал способ убить мирный процесс в охваченном войной Донбассе

Претворение в жизнь инициативы о разрыве договора о дружбе с Россией приведет к крайне негативным последствиям для Украины. С таким заявлением некоторое время назад выступил киевский политик Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2018-12-05 11:06

Киевский политик предрек скорое исчезновение десятой части населения столицы ДНР

По словам националиста Дмитрия Корчинского, 120 тысяч жителей столицы ДНР, которые пришли на гражданскую панихиду по убитому главе республики Александру Захарченко, в скором времени «попрощаются» с городом. argumenti.ru »

2018-09-13 11:40

Киевский политик отыскал единственное «лекарство» от продолжения распада Украины

От дальнейшего распада Украину спасет только преобразование ее государственного устройства. С таким заявлением в разговоре с представителями прессы выступил киевский политик Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2018-08-27 16:14

Киевский политик объяснил нежелание украинских властей возвращать ДНР и ЛНР

Власти Украины не хотят возвращать в состав страны неподконтрольные им территории на востоке страны, на которых расположены Донецкая и Луганская народные республики. Об этом заявил депутат Вадим Рабинович. argumenti.ru »

2018-08-23 18:28

Фото: riafan.ru

Киевский политик: Польша готовится к распаду Украины

Польша и другие соседи Украины готовятся к ее распаду, заявил в эфире телевизионного канала NewsOne экс-заместитель секретаря Совбеза Украины Степан Гавриш. riafan.ru »

2017-11-23 09:38