Результатов: 382

Дикий олененок каждый день приходит плавать в бассейн к американке

Увидев в первый раз у себя в бассейне олененка, жительница Нью-Джерси позвонила в центр охраны животных, так как испугалась, что малыш утонет. Специалисты прогнали гостя, но тот вернулся уже на следующий день, пробравшись через забор. 5-tv.ru »

2017-6-20 05:38

Дикий медведь присоединился к массовому забегу в Колорадо

В американском штате Колорадо черный медведь выскочил на дорогу, где проходил массовый забег на длинную дистанцию. Он долго наблюдал за бегунами из кустов и не решался пересечь дорогу, пока людей не стало меньше. lenta.ru »

2017-6-13 10:41

Дикий павлин разгромил винный магазин

В американском городе Аркадия, штат Калифорния, дикий павлин забрался в винный магазин и разбил товары на сумму около 500 долларов. Вызванный специалист пытался поймать птицу, но та уворачивалась, попутно роняя на пол бутылки с вином и шампанским. lenta.ru »

2017-6-7 16:22

Дикий стритрейсер гонял по Москве на скорости 257 километров в час

Испытания возможностей своего Mercedes он решил проверить прямо на Кутузовском проспекте. Видеозапись эксперимента появилась в социальных сетях. В комментариях к записи говорится, что водителя уже опознали — якобы это гонщик из Махачкалы Рашид Абдулмуслимов. 5-tv.ru »

2017-6-1 14:45

Дикий разгром рынка в Ставрополье попал на видео

Пробравшись на территорию рынка, мужчины начали громить павильоны самодельной битой. Разбили окна постового помещения, разгромили торговый павильон и вывеску банкомата. Ущерб был оценен в сорок тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-5-31 14:05

Дикий кабан «уложил на лопатки» британского посла в пригороде Вены

На британского посла в Австрии Ли Тернера напал дикий кабан, в результате чего дипломат получил многочисленные травмы. Об этом сообщает Die Presse. tvzvezda.ru »

2017-5-16 17:49

Mail.ru отметила дикий рост трафика после новостей о санкциях

Компания Mail.ru Group сообщает о «драматическом росте трафика» в Украине после запрета в стране популярных сетей «ВКонтакте», «Одноклассников» и почты Mail.ru. Пресс-служба «Мэйла» назвала санкции «политически мотивированным» решением. news.yandex.ru »

2017-5-16 17:38

Паук высказал «дикий респект за содействие побегу» из черногорской тюрьмы

Лидер российской трэш-метал-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук опубликовал открытое письмо, в котором высказал «дикий респект» за содействие его побегу из черногорской тюрьмы. lenta.ru »

2017-3-6 17:46

Дикий ястреб поднял панику в Химках

Жители Новых Химок опасаются нападений дикого ястреба, который в последнее время стал наведываться в город в поисках пропитания. Пока жертвами хищной птицы становились только голуби, однако горожане боятся, что ястреб возьмется и за них. utro.ru »

2017-2-16 18:51

В Сочи дикий медведь задрал пенсионерку

Пенсионерка погибла в Сочи после нападения медведя. 77-летняя местная жительница, по всей вероятности, стала жертвой дикого животного. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2016-11-24 11:35

Разъяренный дикий слон затоптал туриста, который хотел сделать с ним селфи в Кении

В Кении слон набросился на слишком близко подошедшего к нему туриста из Италии. Встреча дикого животного и пожилого итальянца закончилась трагически для туриста: он скончался от глубокой раны. nation-news.ru »

2016-9-19 23:57

Дикий двухметровый медведь наводит ужас на жителей приамурского Белогорска

В окрестностях Белогорска (Амурская область) бродит большой дикий медведь. Зверя этой ночью видели сразу в нескольких районах. ntv.ru »

2016-9-5 07:05

Дикий американец в аэропорту Омахи разделся до трусов, угнал грузовик и врезался в самолет

Накануне в аэропорту американского города Омаха произошел впечатляющий инцидент. Один из пассажиров разделся до трусов, угнал грузовик и врезался на нем в самолет, стоявший на взлетной полосе, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-26 13:32

Дикий леопард загнал половину жителей деревни на крышу

Жителям целой деревни на севере Индии с трудом удалось убить агрессивного леопарда, напавшего на поселение. Инцидент произошел в селении Горахпур (Gorakhpur) в понедельник, сообщает портал Global News. tvzvezda.ru »

2016-7-29 14:16

Дикий олень из японского парка поклонился туристке в знак благодарности

В Facebook набрало популярность видео, снятое в японском парке Nara. Посетительница угостила дикого пятнистого оленя, поклонившись ему головой. Животное приняло угощение, совершив ответный поклон. Олень кланялся каждый раз, когда девушка подавала ему еду, пока у нее не закончилось угощение. lenta.ru »

2016-7-22 17:07

В Сеуле дикий кабан разгромил кафе

Фермер Дюссельдорфа подал в окружной суд иск, в котором обвиняет в гибели своих овец собаку. Истец заявил, что животные умерли от внезапного стресса, вызванного испугом, который спровоцировал пес. mirnov.ru »

2016-7-11 09:26

«Дикий запад» Тима Керби: Как мы будем стрелять в вас, если вы будете так искусно прятаться?

Командор Королевских военно-воздушных сил Великобритании Вильям Бутби заявил, что если солдат маскирует своё вооружение, то он нарушает базовые положения Женевской конвенции. Тим Керби в блоге «Дикий запад» полагает, что военный заботится вовсе не о соблюдении конвенций, а о том, что новые технологии могут лишить Запад преимущества в военных конфликтах. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 14:00

«Дикий запад» Тима Керби: Меня в детстве убедили, что только тираны строят стены между государствами

В блоге «Дикий запад» Тим Керби вспоминает о том, что во время холодной войны в США были уверены: странам соцлагеря пришлось построить стену, чтобы свои не убежали к врагу. А с советской точки зрения стена возводилась как защита от агрессивного Запада. russian.rt.com »

2016-4-18 17:46

«Дикий запад» Тима Керби: У Америки есть герои, но они проиграли Тому и Джерри и Люку Скайуокеру

Существует расхожая фраза в рунете: «У американцев нет своих героев, поэтому они придумывают таких фантастических персонажей, как Человек-паук». В видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби заявляет: у Америки есть герои, но в мире поп-культуры они не выжили… Читать далее russian.rt.com »

2016-4-11 15:33

«Дикий запад» Тима Керби: Голосовать надо за Трампа!

«Я думаю, мир изменился. И нам пора перестать строить все страны и народы», - заявил Дональд Трамп на первом же собрании со своими советниками по международным делам. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби объясняет, почему эксцентричный магнат Трамп – лучший кандидат для русского мира. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-8 14:41

«Дикий запад» Тима Керби: Если бы дети захотели, они уже могли бы создать ополчение

Новый закон штата Айова разрешает детям стрелять из огнестрельного оружия. Однако Тим Керби, изучив публикации местной прессы об этом нововведении, в своём блоге «Дикий запад» полагает, что все статьи на эту насущную для американцев тему - пошлая пропаганда. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 13:40

"Дикий" рынок. За три года с территории Среднего Урала выслали сотни китайцев

За три года из Свердловской области было выдворено и депортировано почти 300 граждан Китайской народной Республики. Как сообщили «URA.Ru» в Управлении федеральной миграционной службы, мера в виде выдворения за пределы государства была применена в отношении 265 граждан. ura.ru »

2016-3-30 08:58

«Дикий запад» Тима Керби: Как отец русских детей, я могу объяснить популярность «Маши и Медведя»

Серии «Маши и Медведя» переведены на 25 языков. Их смотрят в ста странах мира. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби объясняет причину мировой популярности этого мультфильма и считает, что он раскрывает формулу успеха России в мировом медийном пространстве. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 15:57

«Дикий запад» Тима Керби: Тела погибших американских солдат оказались на свалке

Почти 300 тел американских солдат, погибших в Ираке и Афганистане, были закопаны на свалке в Вирджинии. Проверка показала, что это не единичный случаю вопиющего обращения с телами военнослужащих. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби поясняет, почему он затронул эту тему. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 14:11