Результатов: 382

Первозданный, но уже не дикий хаос: в арт-пространстве mArs открывается выставка Ирины Касперской «Бабуин и другие растения»

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 24 октября, в 18:00 состоится открытие персональной экспозиции Ирины Касперской «Бабуин и другие... rosbalt.ru »

2022-10-21 10:47

«Битва на озере 2», «Дикий мужчина» и «Любовь как букет цветов» – обзор премьер кинопроката и сети

В этот еженедельный кинообзор попали: продолжение эпической военной китайской драмы «Битва на озере 2», скандинавская криминальная трагикомедия «Дикий мужчина» и японская мелодрама «Любовь как букет цветов». versia.ru »

2022-10-14 17:26

Дикий зверь растерзал справлявшего нужду сторожа

Сторож фермы в Индии отправился в поле, чтобы сходить в туалет, и погиб в пасти дикого животного. Предположительно, на него напал тигр или леопард. Местные жители устроили акцию протеста и заблокировали дорогу, соединяющую города Гола и Лакхимпур. lenta.ru »

2022-10-7 20:28

«Хватают все»: частичная мобилизация вызвала дикий спрос на военную амуницию

Из-за ажиотажа полки военторгов опустели, а предприимчивые торговцы начали на этом наживаться. Как бороться с этой проблемой? 5-tv.ru »

2022-9-29 04:57

20 фото звёзд популярного сериала "Дикий ангел", сделанных в конце 90-х и сейчас

В России "Дикий ангел" имел бешеную популярность — его крутили по ТВ аж восемь раз. А саундтрек к сериалу — песня Cambio dolor — до сих пор есть в плейлистах тех, чьё детство пришлось на конец 1990-х. life.ru »

2022-9-13 17:10

Дикий кенгуру убил решившего сделать его своим питомцем мужчину

77-летний мужчина из Австралии умер от травм, нанесенных диким кенгуру. Пострадавший в тяжелом состоянии был обнаружен его родственниками, которые вызвали скорую помощь. Парамедикам не удалось быстро добраться до пожилого мужчины, так как им помешал кенгуру. lenta.ru »

2022-9-13 09:39

Катавшихся на «банане» в шторм россиян унесло ветром на дикий пляж

Катавшихся в Крыму на «банане» в шторм российских туристов унесло на дикий пляж в районе горы Аю-Даг. Из-за сильного шторма и незнания местности отдыхающие не могли самостоятельно вернуться обратно. lenta.ru »

2022-8-25 14:02

Дикий слон убил вышедшую справить нужду женщину

В Индии женщина погибла в результате нападения дикого слона. Инцидент произошел в деревне Дхуди недалеко от города Раджгангпур, штат Одиша, утром 21 августа. Жительница деревни по имени Джасамани Минджа вышла из дома, чтобы справить нужду. lenta.ru »

2022-8-24 20:36

Дикий кабан пришел на пляж и укусил за руку женщину с пиццей

В Генуе, Италия, дикий кабан пришел на пляж, обнаружил женщину с коробкой из-под съеденной пиццы и до крови укусил ее за руку. Инцидент произошел вечером в пятницу, 8 июля, когда 57-летняя активистка Демократической партии Россана Падоан Фальконе пришла на пляж, чтобы расслабиться после работы. lenta.ru »

2022-7-13 02:12

Дикий слон догнал и убил пытавшегося скрыться от него мужчину

В Индии дикий слон затоптал мужчину, который попытался избежать встречи с ним. 60-летний местный житель по имени Сивараман и несколько его друзей гуляли, когда услышали, что где-то рядом трубит слон. lenta.ru »

2022-7-12 05:14

Свердловский бизнесмен, делающий сладости из травы: на рынке царит Дикий Запад

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Уральский бизнесмен – владелец компании Nomad Александр Вовний – открыл производство экосладостей из уральских трав. Предприятие успешно переживает санкции и готовится выходить на новые рынки сбыта. fedpress.ru »

2022-7-8 11:22

Дикий енот напал на женщину и ее собаку и попал на видео

Разъяренный дикий енот в США напал на женщину, которая возвращалась домой после прогулки с собакой. Дикое животное погналось за американкой и ее питомцем и забежало вместе с ними в дом. Женщина попыталась отпугнуть енота шваброй, а затем вызвала специалистов по защите животных. lenta.ru »

2022-6-22 15:01

Спецпредставитель президента РФ заявил, что дикий туризм загрязнил Байкал больше, чем БЦБК

По мнению Сергея Иванова, в связи с этим к туризму на озере следует подходить очень осторожно tass.ru »

2022-6-17 12:18

Пумба не в духе: Дикий кабан покусал загорающую на пляже женщину

Отдыхающих в испанском Аликанте изрядно напугал взявшийся из ниоткуда кабан. Судя по кадрам, снятым очевидцами, дикое животное не выглядело свирепым, однако во время своего забега по пляжу успело укусить женщину, пишет местное издание Metro. life.ru »

2022-6-5 19:23

Дикий кабан выбежал на пляж и укусил женщину

В Испании дикий кабан выбежал на пляж и укусил женщину, которая не успела от него убежать. Инцидент произошел на пляже Альфас-дель-Пи, расположенном в городе Аликанте. Кабан вышел на берег из воды и напал на отдыхающую. lenta.ru »

2022-6-5 18:22

На Казбеке «дикий» альпинист застрял горах из-за травмы ноги

Молодой альпинист получил травму ноги во время спуска с горы Казбек в Северной Осетии. По данным МЧС, 33-летний турист совершал восхождение в составе незарегистрированной... rosbalt.ru »

2022-5-7 18:58

"Дикий": Панарин восхитил американцев невероятным финтом в матче НХЛ

Правда, матч для него закончился слишком рано: из-за травмы игрок отправился в раздевалку уже в конце первого периода. life.ru »

2022-4-27 12:03

Все сдались в плен: в Мариуполе капитулировала самая мощная бригада ВСУ

Путь на территорию Металлургического комбината имени Ильича теперь открыт. Это общая заслуга всех сил, освобождающих Мариуполь. И, главное, наиболее активное боевое соединение Украины, тридцать шестая бригада морской пехоты, перестала существовать. Все сдались в плен. vesti.ru »

2022-4-14 21:25

Онищенко призвал прекратить дикий эксперимент над девятилетней студенткой МГУ Тепляковой

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук Геннадий Онищенко призвал привлечь отца вундеркинда Алисы Тепляковой к уголовной ответственности. В беседе с журналистами он назвал работу девочки в качестве психолога диким экспериментом. fedpress.ru »

2022-2-13 06:36

Задержанный казахский криминальный авторитет Арман Дикий исчез из СИЗО

Криминальный авторитет из Казахстана Арман Джумагельдиев, также известный как Дикий Арман, исчез из СИЗО вскоре после задержания incident.mk.ru »

2022-2-2 10:36

Обвиняемый в организации казахстанских беспорядков Дикий Арман пропал

Обвиняемый в организации массовых беспорядков казахстанский криминальный авторитет Арман Джумагельдиев, известный как Дикий Арман, пропал. В ночь на 2 февраля адвокатам стало известно, что задержанный был вывезен из СИЗО Алма-Аты в неизвестном направлении, его местонахождение неизвестно. lenta.ru »

2022-2-2 09:21

Умирающий дикий кабан убил подстрелившего его охотника

В Тоскане, Италия, умирающий подстреленный дикий кабан отомстил охотнику и убил его. 36-летний Джулио Бураттини отправился на охоту вместе с отцом. Итальянец подстрелил дикого кабана и пошел проверять свою добычу. lenta.ru »

2022-1-26 11:59

Задержанный в Казахстане авторитет Арман Дикий оказался врагом «пивного короля»

Пытавшийся возглавить протесты в Казахстане авторитет Арман Дикий оказался врагом олигарха из Шымкента Тохтара Тулешова, известного в местных СМИ как «пивной король». Причиной вражды стала банальная пьяная ссора авторитета с одним из сыновей Тулешова, который вызывающе вел себя в ресторане. lenta.ru »

2022-1-12 14:07

Новые басмачи: Чем известен Арман Дикий, которого считают одним из организаторов беспорядков в Казахстане

В Казахстане арестован Арман Джумагельдиев — один из влиятельных криминальных авторитетов региона. Силовики считают его самого и его людей активными участниками погромов и тяжких преступлений. life.ru »

2022-1-10 18:33

Криминальный авторитет Дикий Арман задержан в Казахстане

Незадолго до прибытия в страну мужчина опубликовал в сети фото с целым арсеналом оружия, сопроводив его флагом Казахстана. По версии следствия, задержанный планировал участвовать в мятеже. 5-tv.ru »

2022-1-7 15:05

В Казахстане задержан криминальный авторитет Дикий Арман

На днях он прилетел в Алма-Ату, чтобы поддержать митингующих, но его жестоко избили. По неподтверждённым данным, его подозревают в руководстве беспорядками и нападениями на представителей власти. life.ru »

2022-1-7 14:31

Криминальный авторитет Арман Дикий обратился к казахским протестующим

Авторитет Арман Джумагельдиев, известный в криминальных кругах как Арман Дикий, прилетел в Казахстан и обратился к протестующим с просьбой не слушать провокаторов и прекратить разбой и беспорядки. По его словам, протестующие так и не сформулировали свои требования и претензии к властям. lenta.ru »

2022-1-6 12:35

Дикий рост цен на автозапчасти за 2021 год сместил спрос на рынке в сторону прямых поставщиков

Жадность перекупщиков, дилеров, пандемия + инфляция и наценка маркетплейсов в сумме заставляет людей искать другие места, чтобы оптимизировать расходы на обслуживания своих авто. mirnov.ru »

2021-12-28 10:00

Разъяренный дикий слон набросился на мужчину и попал на видео

В индийском штате Ассам дикий слон забрел на территорию деревни Уанпетла, расположенной неподалеку от городка Тамархат. Один из селян оказался на пути животного на рисовом поле. Как только слон увидел человека, он бросился в атаку. lenta.ru »

2021-12-21 19:04

Дикий медведь бегает по улицам Артема и нападает на людей

Медведь напал на женщину, ее госпитализировали с рваными ранами. Жизни девушки ничего не угрожает. Позже разъяренное животное нанесло травмы руки сотруднику охотнадзора. riafan.ru »

2021-11-30 10:20

Дикий леопард попал в фотоловушку в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии фотоловушки зафиксировали в парке «Приэльбрусье» дикого леопарда. Отмечается, что в 2018 и 2020 годах выпустили на волю двух самок леопарда, а в ноябре 2021-го в парке впервые заметили следы диких кошек. lenta.ru »

2021-11-24 14:05

Дикий слон убил журналиста во время работы в Таиланде

В Таиланде дикий слон набросился на фотографировавшего его журналиста и затоптал его. Об этом сообщили в Thaiger. Трагедия случилась, когда 46-летний фотокорреспондент Паринья Кесаратхикул снимал, как ветеринары оказывают помощь животному, пострадавшему в драке с сородичами. tvzvezda.ru »

2021-11-10 14:19

«У нас много товаров, теперь дайте нам жен». Как брачные объявления помогли американцам завоевать Дикий Запад ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Осваивать новые территории семейным парам было легче и выгоднее и в финансово-экономическом отношении slon.ru »

2021-10-31 09:30

Дикий танцевальный отрыв: В Сеть попало видео с закрытой вечеринки Зеленского и других "слуг народа"

Звездой танцпола стала депутат Безуглая. Жители Украины недоумевают, какие могут быть развлекательные мероприятия, когда в стране кризис. life.ru »

2021-10-11 21:06

"Героям страшно": Почему дикий хутор Украину решили "слить" и когда ждать новый Майдан

Политолог Александр Роджерс — о том, почему в Панамском досье появилась информация об офшорах Зеленского и Коломойского. life.ru »

2021-10-5 00:40

Анна Седокова поделилась списком дел для идеального дня: «Дикий секс с мужем»

«Вечно недовольная собой отличница» — так себя охарактеризовала певица, создавшая такой список дел на один день, с которым даже Золушка не успела бы на бал. 5-tv.ru »

2021-10-4 09:07

Дикий слон набросился на полный пассажиров автобус и попал на видео

В индийском штате Тамилнад дикий слон вышел на дорогу и атаковал автобус, полный пассажиров. Машина перевозила госслужащих из одного населенного пункта округа Нилгири в другой, когда на дорогу вышел крупный дикий слон. lenta.ru »

2021-9-27 16:01

Киевский ученый Дикий: Украина может потерять черноземы всего за 20 лет

Южные территории Украины за ближайшие 30 лет могут превратиться в пустыню. Об этом заявил директор Национального антарктического научного центра Евгений Дикий. riafan.ru »

2021-9-19 03:50