Результатов: 382

Дикий кабан стал причиной гибели четверых человек в ДТП под Тюменью

Четыре человека погибли в ДТП под Тюменью в результате столкновения двух автомобилей, один из которых пытался избежать наезда на дикого кабана nsn.fm »

2020-9-22 20:59

Мечущийся по улицам дикий медведь обеспокоил жителей Хабаровска: видео

В субботу, 19 сентября, на улицах Хабаровска был замечен медведь. Видео с места было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах видно, как огромное дикое животное «несется» по дороге в одном из дворов, видимо, пытаясь найти выход. tvzvezda.ru »

2020-9-19 18:39

Дикий кабан выплыл из моря и посеял хаос на общественном пляже

В немецкой коммуне Бродерсби дикий кабан выплыл из Балтийского моря и посеял хаос на общественном пляже. На записи видно, как кабан появился на многолюдном побережье и подбежал к мужчине. Тот отмахнулся от зверя, ударив его лопатой. lenta.ru »

2020-8-14 21:10

«Это дикий случай»: избитый футболистом Широковым арбитр подаст заявление в полицию

Пострадавший после нападения бывшего футболиста сборной России Романа Широкова арбитр Никита Данченков обратится в полицию. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2020-8-11 08:58

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Как был изобретен "дикий Запад"?

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-8-3 12:05

Хитрый дикий пес притворился мертвым и спасся от львов

Гиеновидная собака сумела сбежать от львов, притворившись мертвой. Когда они перестали обращать на нее внимание, она убежала. Вечером туристы обнаружили выжившую собаку, хромавшую к лежбищу своей стаи. lenta.ru »

2020-7-30 15:54

Африканский Дикий Запад. Как сегодня создаются состояния в Южном Судане

Одна из беднейших стран мира за последнее десятилетие превратилась в Эльдорадо для искателей приключений со всех концов света. Есть среди них и российские инвесторы slon.ru »

2020-7-25 09:00

Африканский Дикий Запад. За что авантюристы полюбили Южный Судан

С начала 2010х одна из беднейших стран мира превратилась в Эльдорадо для искателей приключений со всех концов света. Есть среди них и российские инвесторы slon.ru »

2020-7-25 09:00

Дикий медведь набросился на туристку, которая хотела сделать с ним фото

В Румынии дикий медведь чуть не набросился на туристку, которая хотела с ним сфотографироваться. Видео было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах видно, как девушка близко подходит к животному, сидящему на обочине, и тот внезапно бросается в ее сторону. tvzvezda.ru »

2020-7-8 18:29

Дикий кабан повадился ходить на пляж под Рязанью и есть из рук отдыхающих

Под Рязанью дикий кабан регулярно выходит на пляж озера Ласковское и ест из рук отдыхающих. Животное не проявляет агрессию, терпеливо реагирует на попытки его погладить и не возражает против съемок на видео. vesti.ru »

2020-7-6 19:09

Дикий кабан выпросил у россиян яблоки и довольно похрюкал

В Новороссийске дикий кабан выбежал к туристам из леса и выпросил у них яблоки. По словам отдыхающих, животное не испугалось людей и не проявило агрессии. Напротив, девушка за кадром, обращаясь к автору ролика, заметила, что кабан «так бежал, как будто тебя знает». Животное отказалось от овощей из магазина. lenta.ru »

2020-6-17 14:23

Звезды сериала «Дикий ангел» 20 лет спустя: как выглядят актеры сегодня

Одна из лучших «мыльных опер» прославила не только Наталию Орейро и Факундо Арана. Проект кардинально изменил жизнь почти всех его участников. 5-tv.ru »

2020-6-8 15:24

Дикий пассажир: в Набережных Челнах в легковушке заметили медведя

В Татарстане местные автомобилисты не скрывали своего восторга и удивления, когда в поравнявшемся с их машиной легковом автомобиле увидели необычного пассажира. Уютно расположившись на заднем сиденье, из приоткрытого окна выглядывал бурый медведь. tvzvezda.ru »

2020-5-27 08:58

«Дикий Запад» в Мексике: «ковбой» с лассо поймал сбежавшего тигра

В социальные сети попало видео с удивительным эпизодом из жизни мексиканского города Гвадалахара. На кадрах видно, как по пешеходной части улицы вдоль дороги расслабленно передвигается крупный тигр. tvzvezda.ru »

2020-5-17 01:24

В Индии дикий слон отказался от фотографии с туристом и погнался за ним

Стало известно об инциденте, который произошёл на окраине города Хосур в индийском штате Тамилнад. Отмечается, что туристы подошли к дикому слону на очень близкое расстояние, чем разозлили животное. argumenti.ru »

2020-1-16 16:44

Московский зоопарк лишился своего главного символа

В Московском зоопарке после продолжительной болезни скончался дикий кот манул. Животному было десять лет, что считается солидным возрастом для представителей данного вида. vesti.ru »

2020-1-10 19:31

«Amazon – это Дикий Запад». С какими проблемами приходится бороться одной из самых дорогих компаний

Компания изменилась – с этим согласен один из ее бывших руководителей. Amazon критикуют многие, но Джефф Безос готов дать отпор slon.ru »

2019-10-22 21:00

Спасти редких коней. Как бизнесмен решил сохранить уникальный дикий табун на Белом море

Табун удивительных арктических лошадей, о которых существует красивая легенда, будто это потомки тарпанов — прародителей современных лошадей, оказался под угрозой вымирания. Но благодаря жителям появилась надежда, что дикая красота не исчезнет с лица земли tass.ru »

2019-10-17 08:00

Незваный гость: дикий енот устроил погром в московском кафе

В Сеть попало видео, на котором запечатлены следы погрома в кафе, который устроил бродячий енот. Сотрудники заведения, расположенного в районе Шаболовки, поначалу испугались неожиданно появившегося зверька, который, судя по всему, искал еду и разбросал на полу салфетки и печенье. tvzvezda.ru »

2019-10-13 20:22

Неблагородный олень: в США дикий зверь набросился на посетителей нацпарка

Олень напал на посетителей национального парка в штате Колорадо (США). Очевидцы успели снять на видео, как животное сбило с ног женщину. Находившийся рядом с ней мужчина попытался убежать, но споткнулся и ударился головой о камень. tvzvezda.ru »

2019-10-9 08:47

В терминал Домодедово пробрался дикий зверь

В зал ожидания и пункт досмотра в аэропорту Домодедово забралась лиса. Животное в панике начало метаться по зданию аэропорта в поисках выхода, инцидент произошел около 3. 50 утра в ночь на пятницу. Отмечается, что хищник зашел в терминал через центральный вход, затем напуганная лисица запрыгнула на багажную ленту. vz.ru »

2019-9-30 19:16

Грязные матрасы и дикий холод. Состояние больницы в Прикамье возмутило пациентов

В пресс-службе регионального Минздрава обещали разобраться и предоставить комментарий позднее. Состояние больницы города Горнозаводска в Пермском крае возмутило жителей Прикамья. Фотографии старых грязных матрасов, коек и тумбочек показала одна из пациенток медучреждения, пишет URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 08:33

В республике Коми дикий волк загрыз 14-летнюю девочку

Страшная трагедия произошла в Удорском районе республики Коми 4 августа. 14-летняя девочка поздно вечером пошла в магазин, чтобы купить шоколадку. Когда подросток не вернулась домой, на ее поиски отправился отец. tvzvezda.ru »

2019-8-5 14:06

Дикий медведь влепил оплеуху назойливому водителю на Ямале: видео

На одной из трасс Пуровского района на Ямале произошла встреча людей с медведями: дикие животные неспешно вышли к машине. Водитель транспортного средства начал расспрашивать хищников, о чем вскоре пожалел. tvzvezda.ru »

2019-7-30 19:51

Дикий медведь попал в аварию, "угнав" чужую легковушку

Странный случай произошёл в Колорадо, США, и им тут же поспешили поделиться местные полицейские, опубликовав пост в "Фейсбуке". На этот раз преступник смог убежать от наказания в лес. Доблестные стражи правопорядка рассказали, что к ним обратился хозяин пострадавшей машины. life.ru »

2019-7-9 13:03

Психолог объяснил дикий случай изнасилования подростка собственными родителями

Родителей из Ленинградской области обвиняют в сексуальном насилии над собственной несовершеннолетней дочерью incident.mk.ru »

2019-7-4 21:17

"Покормили и поснимали его": дикий медведь научился клянчить еду на дороге. Видео

На Ямале житель Нового Уренгоя увидел медведя, выпрашивающего подачки на дороге, остановился, покормил его и снял этот эпизод на камеру телефона. Животное не проявляло агрессии и не боялось людей. vesti.ru »

2019-7-1 16:37

Возомнивший себя пастухом дикий кабан устроил гонку за коровами: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором дикий кабан с «душой» пастуха пытается пасти стадо коров. Кадры удалось снять очевидцам, которые предположительно являются хозяевами парнокопытных. На ролике, опубликованном на YouTube, видно, как упитанный черный кабан бегает за шокированными коровами: вероятно, они не ожидали, что приглядывать за стадом будет такой необычный «пастух». tvzvezda.ru »

2019-6-22 03:33

Дикий кабан напал на женщину в метро Гонконга

На место ЧП вызвали ветеринаров, которые усыпили парнокопытное транквилизатором. Дикий кабан забежал на станцию метро в густонаселённом квартале Kennedy Town в Гонконге и ранил одну из пассажирок. life.ru »

2019-6-20 10:41