Результатов: 382

Дикий кабан ворвался на станцию метро и ранил женщину

В Гонконге, в районе Сайвань, дикий кабан ворвался на станцию метро и ранил пассажирку. Кабан забежал туда с улицы около восьми часов вечера по местному времени. Он напал на 49-летнюю женщину в вестибюле, однако ей помогли полицейские и сотрудники, отвечающие за безопасность метрополитена. lenta.ru »

2019-6-20 09:10

Дикий кабан был замечен на детской площадке в Пушкинском округе

В Пушкинском округе, в деревне Коптелино уже больше месяца дикий кабан разгуливает на детской площадке. По словам очевидцев, животное гуляет среди деревьев, пока дети спокойно играют. argumenti.ru »

2019-6-15 21:14

Дикий Запад в Идлибе

«Американские политики на протяжении всего последнего года, наверное, упрямо заявляют о «полной победе над террористами в Сирии и Ираке». Тогда сам собою встаёт вопрос: так для чего там по-прежнему развёрнуты их военные базы? На самом деле всё просто и прозаично. russian.rt.com »

2019-6-11 20:03

Дикий кабан устроил погром в переполненной столовой

Дикий кабан забежал в столовую завода и распугал работников. Происшествие случилось в китайском городе Нинбо, провинция Чжэцзян. Камера наблюдения успела снять инцидент. На кадрах видно, что в столовой один из рабочих с подносом смотрит на вход и потом начинает убегать в противоположную сторону. tvzvezda.ru »

2019-5-27 08:01

Дикий кабан устроил погром в переполненной людьми столовой и умер

В китайском городе Нинбо, провинция Чжэцзян, дикий кабан забежал в столовую завода и распугал работников. На кадрах видно, как в переполненной людьми столовой рабочий с подносом оглядывается в сторону входа и убегает в противоположную сторону. lenta.ru »

2019-5-27 05:02

«Дикий запад» Сергея Аксакова. Русский фронтир автора «Аленького цветочка»

Его называли русским Гомером, а главное произведение его жизни сравнивали с лучшими романами Фенимора Купера. Приключения русских колонистов в Диком поле, «надуванье добродушных башкирцев» и самый увлекательный сюжет отечественной истории. aif.ru »

2019-5-12 00:08

Дикий дебош пассажира британского лайнера попал на видео 

Члены экипажа самолета авиакомпании Ryanair еле успокоили дебошира, который с воплями пытался прорваться в кабину пилота и угрожал убить каждого на борту. nation-news.ru »

2019-5-11 12:43

На вещи с символикой собора Парижской Богоматери начался дикий ажиотаж

Немного подзаработать на пожаре в соборе Парижской Богоматери, который потряс весь мир, а также привлечь внимание к произведениям Виктора Гюго решили москвичи social.mk.ru »

2019-4-16 16:45

Дикий, дикий заём

«Один из главных атрибутов того времени: растущая армия людей без определённого места жительства, потерявших жильё и скитающихся тенями по миру, как будто у них высосали все соки и обесцветили. Тогда «энергичные люди» создали целую индустрию отъёма квартир у населения. russian.rt.com »

2019-4-10 12:38

«Дикий» боксерский поединок вместил десять нокдаунов за пять раундов

Польские боксеры Роберт Таларек и Патрик Шиманский провели поединок с десятью нокдаунами за пять раундов. Поединок состоялся в субботу, 6 апреля. Портал Bloody Elbow в заметке от 7 апреля назвал этот бой «самым диким поединком в году». lenta.ru »

2019-4-8 10:25

В Китае дикий слон вышел к людям после изгнания из леса другим самцом

В провинции Юньнань на юго-востоке Китая дикий слон вышел в город после того, как его вытеснил из леса другой самец. На записи с беспилотника видно, что животное ведёт себя спокойно. Тем не менее в результате «прогулки» было повреждено девять автомобилей. russian.rt.com »

2019-3-26 20:21

Causeur: после смерти Каддафи Ливия превратилась в африканский Дикий Запад

Спустя восемь лет после убийства Муаммара Каддафи Ливия всё ещё напоминает «африканский Дикий Запад», завладеть которым мечтают множество внешних и внутренних политических сил, пишет Causeur. Страны Запада вынуждены с ужасом наблюдать за последствиями хаоса, в создании которого есть и их вина, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-3-7 23:55

Дикий «мовный закон» удивил даже НАТО: эксперт предупредил Украину об опасности одноязычия

Глава Украинского института анализа и менеджмента политики (УИАМП) Руслан Бортник в интервью корреспонденту ФАН прокомментировал новые нормы «языкового закона». riafan.ru »

2019-3-1 20:48

«Дикий десантник» пожаловался на давление со стороны администрации ИК-5 Липецка

Видеоблогер Асхат Алибеков, более известный как Дикий Десантник , который отбывает срок в липецкой исправительной колонии № 5, заявил о давлении на него со стороны администрации колонии znak.com »

2019-1-18 11:21

«Дикий ангел» Наталия Орейро о новом турне, любви к России и сыне-ловеласе

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро весной приедет в Россию с мировым туром Unforgettable Tour 2019. Аргентинская певица дала эксклюзивное интервью Пятому каналу. И даже частично на русском. 5-tv.ru »

2018-12-3 05:59

Шоу-проект «Площадь согласия». Дикий драйв и недостаток гитары

Совместный шоу-проект «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера продолжает стремительно двигаться к кульминации сезона. Настало время второго полуфинала, а значит на сцену вернулись отобранные зрителями группы – «GipsyGrai», «600V~ 66A» и «Небо здесь». vm.ru »

2018-11-22 22:35

Дикий кабан набросился на офисного работника в Японии

ТОКИО, 8 ноября, ФедералПресс. Мужчина не заметил, как к нему несся кабан. Боров повалил офисного работника на землю, истоптал и нанес ему глубокие раны. Мужчину госпитализировали. Власти Японии не знают, что делать с дикими животными. fedpress.ru »

2018-11-8 13:54

Вышедший из леса дикий кабан напал на главу Бронниц

Дикий кабан напал на главу городского округа Бронниц Московской области. Соответствующую информацию передает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2018-11-6 17:31

Эксперты поддержали стремление депутатов Госдумы упорядочить "дикий" туризм в России

Однако инициатива о наказании попавших в беду людей некоторым специалистам кажется неразумной tass.ru »

2018-11-6 16:37

Дикий лебедь привык к человеку и отказался возвращаться в стаю

В городке Сент-Айвс на юго-западе Великобритании дикий лебедь стал ручным, после того как два месяца прожил с человеком, и не захотел жить в естественной среде. Местный житель Роб Адамсон выходил птенца, которого нашли раненым. lenta.ru »

2018-11-5 19:47

Полиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад

Официальный представитель управления правоохранительными органами Великобритании Джеки Себайр заявила, что рост насилия среди детей превращает страну в Дикий Запад, сообщает The Times. По словам Себайр, за последний год ситуация усугубилась в связи с тем, что преступления стали совершать в том числе 9-летние дети. russian.rt.com »

2018-11-4 02:08

"Эти русские одержимы акулами!" Дикий тренд наших блогеров шокировал американцев

Авторы с портала Buzzfeed обратили внимание, что соцсети русских пользователей буквально заполонили акулы из IKEA, и попытались разобраться в истоках этого явления. Лайф поддерживает это начинание, тем более что нам самим уже интересно: откуда столько фанатов плюшевых акул?. life.ru »

2018-11-1 16:06

«Как дикий зверь»: Медведева рассказала об эмоциях на Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое выступления на втором этапе Гран-при в Канаде, благодаря которому смогла подняться с седьмого места на третье. Спортсменка рассказала, что чувствовала себя «диким зверем» в день выступления. riafan.ru »

2018-10-28 12:52

«Отгоняем медведей палками»: жители пермских деревень проходят 15 км через дикий лес по дороге в магазин и больницу

Жителям нескольких пермских деревень приходится проходить по 15—20 километров, чтобы добраться до ближайшего магазина или больницы. Дорога небезопасна — идти надо через лес, в котором водятся медведи и волки. russian.rt.com »

2018-10-26 20:40

"Рев мотора стоял дикий": пенсионер на Infiniti влетел в супермаркет под Петербургом

Одна женщина погибла, еще два человека получили травмы в поселке Репино под Санкт-Петербургом, где кроссовер влетел в местный супермаркет. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2018-9-15 18:59

В заповедной резиденции Порошенко нашли "дикий бизнес"

Официальная резиденция президента Украины Петра Порошенко "Залесье" используется в качестве объекта коммерческого природного хозяйства. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на программу "Грошi" телеканала "1+1". life.ru »

2018-9-14 19:57

В резиденции Порошенко нашли «дикий бизнес»

Официальная резиденция президента Петра Порошенко «Залесье» под Киевом стала объектом «дикого бизнеса». В ней массово вырубают лес, отстреливают оленей и, возможно, устраивают вип-охоту. Древесину и дикое мясо продают по заниженным ценам, что может свидетельствовать о коррупции. lenta.ru »

2018-9-14 16:42

Нерпенка по кличке Дикий Вовчик выпустили на волю (фото, видео)

Нерпенок по прозвищу Дикий Вовчик отправился в Ладожское озеро. Об этом сообщили в «Водоканале» Петербурга. Ранее животное нашли обессиленным.... rosbalt.ru »

2018-9-11 22:03

Дикий носорог атаковал джип с туристами в мексиканском сафари-парке

В Мексике носорог едва не перевернул автомобиль с туристами. Видео происшествия публикует британский порта Daily Mail. Зверь атаковал путешественников, когда те остановились на дороге в сафари-парке. vesti.ru »

2018-8-4 05:52

В Петербурге нерпенку из-за характера дали новое прозвище — Дикий Вовчик (видео)

Нерпенок Вовчик оказался самым диким из всех питомцев Фонда друзей балтийской нерпы. Об этом сообщили сотрудники организации в соцсети. «Похоже,... rosbalt.ru »

2018-8-1 22:36

Дикий рынок. Криптовалютный бизнес готовится к регулированию

Рынок криптовалют взрослеет, и вот уже в России вскоре появится первый инвестиционный криптобанк. Как сейчас можно вложиться к криптовалютные стартапы и чего ждать в будущем? forbes.ru »

2018-7-16 08:38

Аттракцион "Дикий поезд" оторвал ногу сотруднику челябинского парка

Человек лишился ноги в результате несчастного случая, который произошёл на аттракционе "Дикий поезд" в одном из парков в Челябинске. Об инциденте пишут местные СМИ. Как отмечается, происшествие произошло 14 июля с сотрудником парка. life.ru »

2018-7-14 15:56