Результатов: 266

Улицы Петербурга очищают свыше 1000 дворников и почти 800 машин

Дорожники Петербурга вновь работают в усиленном режиме. Помимо удвоенных смен, коммунальщики организовали тридцать мобильных бригад по городу. nation-news.ru »

2017-12-26 12:28

В Петербурге в День Победы на улицах будут работать 1 тыс. дворников - Больше всего – на Дворцовой площади и на Невском проспекте

В Петербурге в День Победы поддерживать чистоту на улицах города будут 1 тыс. дворников. Об этом в понедельник сообщили в комитет по благоустройству. Больше всего работников отправят на Дворцовую площадь и на Невский проспект. abnews.ru »

2017-5-8 17:43

Неизвестный обстрелял дворников из окна дома на севере Москвы

На севере столицы житель пятиэтажки открыл огонь по людям. Двоим пострадавшим оказана медицинская помощь. На месте работают полицейские. ntv.ru »

2017-4-6 20:09

В Волгограде закрыли дело против убиравших листья в российский флаг дворников

Следственный комитет Волгоградской области принял решение прекратить уголовное дело в отношении дворников, которые собирали листву и использовали в качестве мешка флаг России. "Уголовное дело прекращено", - сообщил интернет-газете "Кривое зеркало" ... regions.ru »

2017-3-21 13:27

В Волгограде закрыли дело против убиравших листья в российский флаг дворников

В Волгограде закрыли уголовное дело о надругательстве над государственным флагом в отношении дворников, убиравших листву при помощи триколора. Причины данного решения не уточняются. Дело было возбуждено 9 ноября 2016 года. lenta.ru »

2017-3-21 11:36

Банда «дворников» ограбила ювелирный салон в Москве на 1 млн рублей

Двое мужчин в форме дворников накануне вечером совершили дерзкое ограбление ювелирного салона на юго-западе Москвы. Добычей налетчиков стали изделия на сумму около 1 млн рублей. riafan.ru »

2017-2-19 11:26

В Москве осудили коммунальщиков за похищение и двухдневное избиение дворников

Коптевский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор двум жителям столицы, похитивших и избивавших на протяжении двух суток двух дворников. Двое работников ГБУ «Жилищник» получили от 5 до 6 лет колонии строгого режима за то, что решили проучить потерпевших за вызов полиции к месту нелегального проживания. lenta.ru »

2017-2-6 20:12

На очистку дворов Петербурга снега и наледи отправили более 400 единиц уборочной техники - И около 7 тыс. дворников

Очищать внутриквартальные территории Петербурга от осадков отправили более 400 единиц уборочной техники. Об этом АБН сообщили в правительстве Петербурга во вторник. По словам чиновников, к очистке дворов города привлекли боле 6,75 тыс. abnews.ru »

2016-11-29 12:19

Против дворников, собиравших листву в российский флаг, возбудили уголовное дело

В Волгограде возбудили уголовное дело по факту надругательства над российским флагом, в который дворники собирали листву. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря региональной прокуратуры Оксану Черединину. tvzvezda.ru »

2016-11-9 16:32

Против убравших листья в российский флаг волгоградских дворников возбудили дело

В Волгограде возбудили уголовное дело по факту надругательства над государственным флагом из-за дворников, убиравших листву при помощи триколора. Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов в действиях коммунальщиков состава преступления не обнаружили, и решили не возбуждать дело. lenta.ru »

2016-11-9 15:57

Больше тысячи дворников борются со снегопадом в Петербурге

В Санкт-Петербурге идет сильнейший снегопад. Снега за сутки выпало больше 20 сантиметров, аномальные осадки заставили взяться за лопаты и чиновников, и простых горожан. К уборке снега готовы подключиться даже военные. utro.ru »

2016-11-8 18:51

В Волгограде отменено решение об отказе возбудить дело против дворников

Прокуратура Тракторозаводского района Волгограда отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное органами МВД по сообщениям об осквернении государственного флага. Материалы направлены в полицию для проведения дополнительной проверки, ход и результаты которой контролируются прокуратурой. lenta.ru »

2016-11-8 23:39

Дворников, подметавших листья флагом, наказывать не станут

Использовавшие российский флаг для уборки опавшей листвы дворники в Волгограде наказаны не будут. О решении по отказу от возбуждения уголовного дела проинформировал глава волгоградского МВД Антон Корнаухов. Решение принято по итогам проверки заявл ... regions.ru »

2016-11-7 15:56

Дворников, подметавших листья флагом, наказывать не станут

Использовавшие российский флаг для уборки опавшей листвы дворники в Волгограде наказаны не будут. О решении по отказу от возбуждения уголовного дела проинформировал глава волгоградского МВД Антон Корнаухов. vesti.ru »

2016-11-7 15:40

Скандал с зарплатами дворников стоил места главам управы Северного и Южного Бутова

Главы управ Северного и Южного Бутова уволены после скандальной истории о "мертвых душах". Как сообщил в своем микроблоге в Twitter Сергей Собянин, Рустям Мухетдинов и Сергей Егоров отстранены от должностей за ненадлежащий контроль и организацию работы ГБУ "Жилищник". vesti.ru »

2016-10-7 19:06

В Госдуме не поддерживают идею наделить дворников полномочиями составлять административные протоколы

Член комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Маргарита Свергунова не поддерживает предложение депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова наделить дворников полномочиями составлять а ... regions.ru »

2016-7-28 12:28

Милонов предложил вернуть дворников в систему МВД

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил наделить дворников полномочиями полиции, как это было в России до 1917 года. По его словам, это позволит поддерживать порядок на вверенной дворнику территории. tvc.ru »

2016-7-28 09:17

Дворников наделяют полномочиями полицейских. "Повысьте зарплату и дайте служебное жилье"

Вернуть дворников в систему МВД, как это было в дореволюционной России, предлагает депутат питерского Заксобрания Виталий Милонов. Обращение парламентарий направил в Министерство строительства и ЖКХ. ura.ru »

2016-7-28 08:53

Александр Дворников проверит боевую готовность войск ЮВО

Командующий войсками Южного военного округа, генерал-полковник Александр Дворников совершит рабочую поездку по войскам Южного военного округа, сообщил начальник пресс-службы ЮВО Игорь Горбуль. tvzvezda.ru »

2016-7-4 10:56

Chrysler отзовет более 13 тыс. внедорожников в Китае - Из-за неисправности дворников

Американский автопроизводитель Chrysler отзовет свыше 13,6 тыс. внедорожников Cherokee с китайского рынка. Об этом сообщили во вторник в Государственном управлении по надзору за качеством, проверке и карантину страны. abnews.ru »

2016-5-31 07:56

Генерал Дворников замучил сирийскую армию. Вместе с террористами

Начальнику Штаба ЦВО Александру Дворникову в Сирии пришлось воевать не только с террористами. Но все враги — явные и тайные — были побеждены уникальным набором качеств генерала, от которых были в ужасе его подчиненные. ura.ru »

2016-3-31 21:18

Командующий российской группировкой: Возможный распад Сирии предотвращен

Важным результатом военной операции российских сил в Сирии является возросший моральный дух сирийского народа, что предотвратило возможный распад страны, заявил генерал-полковник Александр Дворников, командующий группировкой войск России в САР. vz.ru »

2016-3-23 19:59

Минобороны рассказало о работе российского спецназа в Сирии

На территории Сирии действуют подразделения российских сил специальных операций, которые занимаются наведением самолетов на цели в удаленных районах, рассказал командующий группировкой войск России в Сирии генерал-полковник Александр Дворников в интервью Российской газете. vz.ru »

2016-3-23 19:03