Результатов: 993

Россиянин Адамян стал чемпионом Европейских игр по дзюдо в категории до 100 кг

Российский дзюдоист Арман Адамян завоевал золото в весовой категории до 100 кг на Европейских играх 2019 года в Минске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 18:42

Путин оценил вклад тренера Рахлина в популяризацию дзюдо в России

Российский лидер направил приветствие всем участникам традиционного юношеского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера. Президент России Владимир Путин направил телеграмму с приветственным словом участникам, организаторам и гостям VII традиционного юношеского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина. life.ru »

2019-5-23 12:30

Праздник дзюдо с успехом прошел в Вятских Полянах

Юные дзюдоисты Приволжского федерального округа вновь собрались в спортивном комплексе «Электрон» города Вятские Поляны, чтобы посостязаться в ХI Межрегиональном турнире памяти Героя Социалистического Труда, Почётного гражданина Кировской области, бывшего директора Вятскополянского машиностроительного завода «МОЛОТ» Трещёва Федора Ивановича. argumenti.ru »

2019-5-21 12:28

Текслер открыл Кубок по дзюдо памяти Сумина вместе с вдовой экс-губернатора

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер вместе с Ольгой Суминой 20 апреля приняли участие в открытии восьмого всероссийского Кубка губернатора по дзюдо памяти Петра Сумина znak.com »

2019-4-21 07:24

В крымской Евпатории построят всероссийскую базу по дзюдо

В течении двух лет в крымской Евпатории будет построена всероссийская база по дзюдо и самбо - соглашение об этом на полях Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) заключили гендиректор Корпорации развития Крыма Наиль … vestikavkaza.ru »

2019-4-20 23:44

В Суздале стартовал чемпионат России по дзюдо для особенных детей

В спортивном комплексе Суздаля состоялось открытие чемпионата России по дзюдо с участием спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях примут участие дзюдоисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Воронежской, Ростовской, Тамбовской областей. lenta.ru »

2019-4-19 19:06

В Москве прошел турнир по дзюдо среди полиции и армии

В субботу, 13 апреля, в московском дворце спорта Динамо в 13-й раз прошел ежегодный международный турнир по дзюдо среди полицейских, военнослужащих и спасателей. Выступления силовиков были посвящены памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. tvzvezda.ru »

2019-4-14 19:03

Путин назвал благородной миссию турнира по дзюдо среди полиции и армии

Президент России Владимир Путин отметил важную миссию Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии в Москве. riafan.ru »

2019-4-13 12:51

Путин поприветствовал участников турнира по дзюдо среди силовых структур

Проходящие в столичном дворце спорта "Динамо" соревнования посвящены памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям международного турнира по дзюдо среди полиции и армии. life.ru »

2019-4-13 12:29

Путин: турнир по дзюдо помогает укреплению сотрудничества силовых структур

Соревнования памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, проходят во дворце спорта "Динамо" tass.ru »

2019-4-13 11:26

СМИ: глава Федерации дзюдо Ямасита станет новым председателем НОК Японии

Председатель НОК Японии Цунэкадзу Такэда, которого французские правоохранительные органы обвиняют в коррупции, уйдет в отставку в июне этого года tass.ru »

2019-4-5 14:01

Россияне завоевали первое золото на Гран-при Тбилиси по дзюдо

Российский дзюдоист Казбек Занкишиев принес российской сборной первое золото среди мужчин на Гран-при Тбилиси. В финале соревнований в весовой категории до 100 кг он одержал победу над Рафаэлем Бузакарини из Бразилии. Бронзу в этой же … vestikavkaza.ru »

2019-3-31 18:33

У федерации дзюдо Дагестана новый руководитель

Сегодня в Дагестане состоялись перевыборы президента республиканской федерации дзюдо. Новым руководителем избран мастер спорта России по дзюдо Ирасхан Джафаров. Выборы проходили в министерстве по физической культуре и спорту … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 10:36

Заявки на турнир по дзюдо "Большой шлем" в Екатеринбурге подали 430 атлетов из 54 стран

В среднем за десять лет проведения турнира в нем ежегодно участвовали порядка 300 спортсменов из 40 государств tass.ru »

2019-3-5 10:00

В Челябинске в честь погибших бойцов СОБР провели турнир по дзюдо

В Челябинском центре олимпийской подготовки по дзюдо прошел традиционный турнир памяти ветеранов СОБРа, офицеров отряда специального реагирования, погибших при исполнении служебного долга znak.com »

2019-2-22 07:09

Гамба оценил физическую форму Путина

Президент Владимир Путин находится в хорошей физической форме, считает генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба. «Тренировка прошла отлично, он боролся с нашими лучшими спортсменами Натальей Кузютиной, Бесланом Мудрановым, Тагиром Хайбулаевым, Иваном Нифонтовым, Мансуром Исаевым, с чемпионами прошлых лет и сегодняшними. vz.ru »

2019-2-16 15:22

"Выменял КМС по дзюдо на шоколадку": в Сети высмеяли заявление Порошенко о владении боевыми искусствами

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что в юности занимался дзюдо, что вызвало у граждан страны неоднозначную реакцию. nation-news.ru »

2019-2-16 20:01

"Не расплачемся". Путин рассказал о травме, полученной на тренировке по дзюдо

Российский лидер признался, что содрал ноготь, однако отметил, что ничего страшного в этом нет. Президент России Владимир Путин назвал незначительной травму пальца, которую получил ранее во время тренировки по дзюдо. life.ru »

2019-2-15 16:49

«Не девочка, не расплачемся»: Путин пошутил о травме, полученной на тренировке по дзюдо

Президент России Владимир Путин рассказал о травме, полученной им во время тренировки по дзюдо в Сочи. Повреждение пальца он назвал незначительным. riafan.ru »

2019-2-15 16:39

Арена для керлинга в Сочи будет перепрофилирована под самбо и дзюдо

Ранее с соответствующим предложением к Владимиру Путину обратился президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, аргументировав это тем, что в Сочи сложно развивать данный вид спорта tass.ru »

2019-2-15 12:11

"Ничего страшного". Песков рассказал о травме Путина на тренировке по дзюдо

Представитель Кремля отметил, что российский лидер чувствует себя прекрасно и намерен сыграть в хоккей. На прошедшей 14 февраля тренировке президента РФ Владимира Путина по дзюдо он получил небольшую травму, ушиб палец. life.ru »

2019-2-15 11:32

Владимир Путин немного травмирован во время тренировки по дзюдо

Владимир Путин в Сочи во время спарринга с олимпийским чемпионом Бесланом Мудрановым повредил палец на руке. После наложения обычного пластыря он продолжил тренировку. Российский лидер провел на татами около часа. argumenti.ru »

2019-2-15 09:42

Путин травмировался во время тренировки по дзюдо в Сочи

Глава российского государства Владимир Путин травмировал палец на руке во время тренировок по дзюдо. Известно, что российский лидер получил травму, когда выполнял бросок. Таким образом, пишут СМИ, президент Путин повредил палец во время тренировки с дзюдоистами. nation-news.ru »

2019-2-15 00:13

"Супер!" Генменеджер сборной России по дзюдо оценил физическую форму Путина

Генеральный менеджер сборной России по дзюдо, олимпийский чемпион Эцио Гамба прокомментировал тренировку, которую провёл в сочинском спортивном центре президент страны Владимир Путин. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 23:14