Результатов: 244

В книге о Скрипале сказано, что экс-полковник не поверил в свое отравление спецслужбами РФ

Журналист Марк Урбан также пишет, что получивший убежище агент разделял официальную позицию России на события на Украине tass.ru »

2018-10-2 11:30

Племянница Скрипаля не исключает, что экс-полковник ГРУ может быть мёртв

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория высказала предположение о том, что её родственник может быть мертв nsn.fm »

2018-8-29 17:28

Экс-полковник МВД Захарченко готов дать показания по факту пропажи денег

Бывший заместитель начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении взяток, готов дать свидетельские показания по факту пропажи денег в рамках его уголовного дела. vesti.ru »

2018-6-4 19:20

СМИ: экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль пришел в сознание

В Великобритании пришёл в сознание бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, отравленный в начале марта при неизвестных обстоятельствах. Как передаёт британская пресса, состояние его заметно улучшилось и он уже может говорить. argumenti.ru »

2018-4-7 15:42

Экс-полковник ГРУ Скрипаль выжил после покушения

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль выжил после покушения. Его жизнь вне опасности, состояние быстро улучшается, сообщили врачи. Более недели назад вышла из комы Юлия Скрипаль, отравленная вместе с отцом нервно-паралитическим веществом 4 марта. grani.ru »

2018-4-6 15:47

В Великобритании в связи с отравлением неизвестным ядом был госпитализирован экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль

В 2006 году Скрипаль был приговорён к 13 годам строгого режима за шпионаж в пользу Британии. Однако в заключении он долго не пробыл: спустя четыре года его помиловали и обменяли на задержанных в США россиян. versia.ru »

2018-3-12 08:51

Полиция нашла следы вещества, которым отравился экс-полковник ГРУ Скрипаль – СМИ

Британская полиция нашла следы нервно-паралитического вещества, которым отравился экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь, в ресторане Zizzi в Солсбери, где они ели в день происшествия, сообщает BBC . tvzvezda.ru »

2018-3-11 03:50

СМИ: Следы яда нашли в британской пиццерии, где обедал экс-полковник ГРУ

Сотрудники антитеррористического подразделения британской полиции нашли следы нервно-паралитического вещества в пиццерии Zizzi, где обедали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-3-11 02:00

Экс-полковник ГРУ Скрипаль и его дочь впали в кому после отравления

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания в городе Солсбери на скамейке перед торговым центром. Скотланд-Ярд сообщил о том, что их отравили нервно-паралитическим веществом. ridus.ru »

2018-3-8 08:32

Экс-полковник ГРУ Скрипаль и его дочь находятся в коме

СОЛСБЕРИ, 8 марта, ФедералПресс. Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные неизвестным веществом в Великобритании, находятся в коме. fedpress.ru »

2018-3-8 02:10

СМИ сообщили, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь впали в кому

После отправления нервно-паралитическим веществом, состояние экс-полковника ГРУ, его дочери и английского полицейского ухудшилось. vm.ru »

2018-3-8 02:07

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль находится в коме

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, в воскресенье подвергшиеся воздействию нервно-паралитического вещества в Великобритании, находятся в коме. Об этом сообщил в среду вечером британский телеканал "Скай ньюс". vesti.ru »

2018-3-8 00:54

The Guardian: Экс-полковник ГРУ был отравлен нервно-паралитическим веществом

Бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могли отравить нервно-паралитическим веществом, сообщает The Guardian со ссылкой на свои источники. life.ru »

2018-3-8 19:55

Полиция Лондона: Экс-полковник ГРУ все еще в реанимации после отравления

Полиция британской столицы Лондона рассказала о состоянии здоровья бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии после их отравления накануне. По... rosbalt.ru »

2018-3-7 14:25

Экс-полковник ГРУ мог быть отравлен в Солсбери фентанилом

В районе торгового центра в Солсбери, где был госпитализирован российский разведчик Скрипаль, работают эксперты по радиологической безопасности и токсикологической защите Национальной службы здравоохранения Англии. dw.de »

2018-3-6 13:35

Экс-полковник ГРУ Скрипаль не состоял на консульском учете в посольстве РФ в Лондоне

Ранее сообщалось, что Сергей Скрипаль пострадал из-за воздействия неизвестного вещества tass.ru »

2018-3-6 11:30

СМИ сообщили, что отравленный в Британии экс-полковник ГРУ боялся за свою жизнь

Экс-полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Сергей Скрипаль, которого отравили неизвестным веществом в британском городе Солсбери, опасался за свою жизнь. Как сообщает The Telegraph, он даже обращался в полицию за помощью. life.ru »

2018-3-6 09:55

Отравленный в Великобритании экс-полковник ГРУ высказывал опасения за свою жизнь

The Telegraph пишет о том, что отравленный в британском Солсбери экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль сообщал полиции, что опасается за свою жизнь incident.mk.ru »

2018-3-6 07:00

СМИ: Экс-полковник ГРУ пострадал от неизвестного вещества в Британии

В британском городе Солсбери мужчина серьёзно пострадал в результате контакта с неизвестным веществом в торговом центре. По данным Би-би-си, речь может идти об экс-полковнике Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооружённых сил РФ Сергее Скрипале. life.ru »

2018-3-5 22:29

СМИ: Экс-полковник ГРУ госпитализирован в Британии после отравления неизвестным веществом

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, который был осуждён в России за шпионаж в пользу Великобритании и передан Лондону в рамках обмена в 2010 году, пострадал от «неизвестного вещества» в британском городе Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 22:25

Осужденный в России экс-полковник ГРУ Скрипаль пострадал от неизвестного вещества

Как сообщает "Би-би-си" в британском городе Солсбери в одном из торговых центров произошло воздействие неизвестным веществом на бывшего полковника ГРУ Генштаба ВС РФ Сергя Скрипаля incident.mk.ru »

2018-3-5 22:15

Экс-полковник ГРУ Скрипаль пострадал от неизвестного вещества

Экс-полковник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Сергей Скрипаль серьезно пострадал в результате воздействия неизвестного вещества в торговом центре города Солсбери, передает ТАСС nsn.fm »

2018-3-5 22:11

СМИ: экс-полковник ГРУ Скрипаль пострадал из-за воздействия неизвестного вещества

В 2006 году Сергей Скрипаль был приговорен к 13 годам тюремного заключения в колонии строгого режима по обвинению в госизмене tass.ru »

2018-3-5 22:03

СМИ: В Солсбери попал в реанимацию с отравлением экс-полковник ГРУ, работавший на британскую разведку

По данным ВВС, Сергей Скрипаль в настоящее время находится в критическом состоянии. rosbalt.ru »

2018-3-6 21:59

В Великобритании экс-полковник ГРУ отравился неизвестным веществом

В британском городе Солсбери госпитализирован экс-полковник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России Сергей Скрипаль. Он отравился неизвестным веществом. tvc.ru »

2018-3-5 21:51

Добавили срок. Экс-полковник ГРУ Квачков получил 1,5 года колонии

Приволжский окружной военный суд приговорил к полутора годам колонии строгого режима бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, уже отбывающего наказание за подготовку мятежа. news.yandex.ru »

2017-8-18 13:31

Отбывающий срок экс-полковник Квачков получил еще 1,5 года строгого режима

Такое решение принял Приволжский окружной военный суд, рассмотрев уголовное дело об экстремистском видеообращении, сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-8-18 12:48

Экс-полковник ГРУ Квачков приговорен к 1,5 годам колонии за экстремизм

Суд приговорил бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова к 1,5 годам колонии строго режима за видеозапись, в которой он призывал "к насилию в отношении представителей власти". на данный момент он отбывает срок по делу о подготовке вооруженного мятежа. tvc.ru »

2017-8-18 12:29

Экс-полковник ГРУ Квачков приговорён к 1,5 года колонии по обвинению в экстремизме

Бывший полковник ГРУ Владимир Квачков приговорён к 1,5 года колонии строгого режима по делу об экстремистском видеообращении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 10:46

Экс-полковник ГРУ Квачков получил 1,5 года колонии

Приволжский окружной военный суд в Самаре приговорил к 1,5 годам лишения свободы отставного полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Владимира Квачкова, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-8-18 10:30

В США умер экс-полковник СВР Потеев, осужденный в РФ за госизмену - СМИ

В США скончался бывший полковник российской внешней разведки Александр Потеев, заочно осужденый в РФ на 25 лет за госизмену. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2016-7-7 10:20

В Америке умер экс-полковник российской разведки Потеев – СМИ - Информацию проверяют

В США скончался экс-полковник российской разведки Александр Потеев. Об этом в четверг сообщили СМИ со ссылкой на собственные источники. Один из собеседников агентства отметил, что информацию о смерти Потеева проверяют. abnews.ru »

2016-7-7 09:54

Экс-полковник ГРУ получил 16 лет за организацию убийства бизнес-партнера

Сегодня в Мосгорсуде решили судьбу бывшего полковника ГРУ Александра Банова. Его признали виновным в организации убийства партнера по бизнесу Ольги Медведевой. ntv.ru »

2016-3-18 18:43