Результатов: 827

В суде выяснилось, из-за кого на Навального возбудили дело о клевете на ветерана ВОВ

Уголовное дело о клевете на ветерана войны, по которому в настоящее время судят оппозиционера Алексея Навального, было возбуждено на основании рапорта оперативного сотрудника после проверки znak.com »

2021-2-13 12:37

Навальный получил более десяти замечаний во время суда по делу о клевете

Блогер Алексей Навальный во время процесса в Бабушкинском суде Москвы по его уголовному делу о клевете на ветерана Игната Артеменко получил десять замечаний от судьи из-за своего поведения. Как передает ТАСС, судья неоднократно прерывала оскорбительные высказывания Навального замечаниями и угрозами удалить из зала. vz.ru »

2021-2-12 12:20

Навальный во время суда по делу о клевете получил более 10 замечаний от судьи

Судья неоднократно прерывала оскорбительные высказывания Алексея Навального замечаниями и угрозами удалить из зала tass.ru »

2021-2-12 12:10

Навальный получил уже шесть замечаний от судьи на заседании по делу о клевете на ветерана

Политик неоднократно перебивал прокурора, говорил на повышенных тонах и допускал оскорбительные формулировки в адрес участников процесса. life.ru »

2021-2-12 12:09

Ветеран Артеменко отказался от участия в суде по «делу о клевете Навального»

Ветеран Игнат Артеменко отказался от дальнейшего участия в заседании суда по делу о клевете, обвиняемым по которому проходит политик Алексей Навальный.... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:07

Ветеран, в клевете на которого обвиняют Навального, пожаловался на дальнейшие оскорбления

Ранее с просьбой вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь обратились Захар Прилепин, Игорь Молотов и Александр Проханов tass.ru »

2021-2-12 11:44

Судья, рассматривающая дело Навального о клевете, отказалась взять отвод

По словам двукратного олимпийского чемпиона, нужно использовать любую возможность для защиты своих интересов tass.ru »

2021-2-12 11:36

Потерпевший по делу Навального о клевете ветеран не пришел в суд

Ветеран Игнат Артеменко, который является потерпевшим по делу в отношении Алексея Навального о клевете, сегодня не явился в суд и представил показания в письменном виде. В прошлый раз пожилой человек во время заседания в Бабушкинском суде Москвы пожаловался на плохое самочувствие , ему вызвали скорую. tvzvezda.ru »

2021-2-12 11:09

Навального привезли в Бабушкинский суд на заседание по делу о клевете, его адвокат заявила отвод судье

Российского оппозиционного политика Алексея Навального доставили в Бабушкинский суд, где продолжится рассмотрение дела о клевете в отношении ветерана Игната Артеменко. Защита блогера заявила отвод судье. argumenti.ru »

2021-2-12 10:59

Защита Навального потребовала отвод судьи

Началось заседание по делу Алексея Навального, обвиняемого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны, через три минуты судья сделала замечание Навальному и его адвокату за нарушение регламента, защита попросила об отводе судьи. vesti.ru »

2021-2-12 10:43

В Москве возобновился процесс над Навальным по делу о клевете на ветерана

В Москве возобновился судебный процесс над Алексеем Навальным, которого обвиняют в клевете на ветерана Игната Артеменко znak.com »

2021-2-13 10:12

Защита Навального заявила отвод судье, рассматривающей дело о клевете на ветерана

По словам адвоката Алексея Навального Ольги Михайловой, в судебном заседании выявились факты того, что судья находится под посторонним влиянием tass.ru »

2021-2-12 10:08

В Москве возобновились слушания по делу Навального "о клевете"

Алексея Навального вновь привезли в Бабушкинский суд, который рассматривает обвинение в "клевете на ветерана". Оппозиционер утверждает, что дело сфабриковано. dw.de »

2021-2-12 09:59

В Москве к суду, где идет процесс о клевете на ветерана, подвезли автозаки и Росгвардию

У здания Бабушкинского райсуда Москвы, где сегодня пройдет очередное заседание по делу о клевете Алексея Навального на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, замечена повышенная концентрация силовиков znak.com »

2021-2-13 09:16

Опубликован архив о ветеране Артеменко из дела Навального о клевете

В сети появился архив документов о ветеране Игнате Артеменко, который проходит потерпевшим по делу Алексея Навального. В архивных документах указано, что Артеменко родился в 1926 году в селе Виляховка в Белорусской ССР и окончил семь классов. lenta.ru »

2021-2-11 20:33

Кубанский чиновник обвиняется в клевете судей из-за информации о взятках

КРАСНОДАР, 10 февраля, ФедералПресс. Чиновник из минприроды Кубани Сергей Кравец обвиняется в клевете. Региональным следственным комитетом возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-2-10 11:47

Кубанский чиновник обвиняется в клевете на судей из-за информации о взятках

КРАСНОДАР, 10 февраля, ФедералПресс. Чиновник из минприроды Кубани Сергей Кравец обвиняется в клевете. Региональным следственным комитетом возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-2-10 11:47

Депутат Петербурга заявил о «моральных уродах, которые мочатся на ветеранов»

Сегодня на заседании Заксобрания Петербурга при рассмотрении вопроса о кадетских классах провластные депутаты прокомментировали процесс над Алексеем Навальным о клевете на ветерана Игната Артеменко, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-2-10 11:46

Дела о побоях, клевете и легком вреде здоровью предложили передать дознавателям

Дела о побоях, клевете и умышленном причинении легкого вреда здоровью могут передать дознавателям. С таким предложением, как сообщает ТАСС, выступил председатель... rosbalt.ru »

2021-2-9 18:54

Верховный суд предлагает ввести дознание по делам о побоях и клевете

Дела о клевете, побоях и умышленном причинению легкого вреда здоровью нужно передавать дознавателям, считает председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. По этим делам сейчас сбор доказательств ложится на самих потерпевших. И не все могут с этим справиться. vesti.ru »

2021-2-9 16:11

Fox News требует, чтобы суд отклонил иск о клевете от разработчика машин для голосования

В ходатайстве указывается, что Smartmatic USA не привела примеров заявлений телекомпании, которые "можно было бы расценить как клевету в ее адрес" tass.ru »

2021-2-9 08:00

Сыну Алибасова отказали в возбуждении дела о клевете против РR-директора отца

Бари Алибасов-младший считает, что Вадим Горжанкин распространяет порочащую честь музыкального продюсера информацию. 5-tv.ru »

2021-2-9 02:21

Председатель екатеринбургского совета ветеранов осудил высказывания Навального на суде по делу о клевете

Председатель екатеринбургского совета ветеранов Федор Ледерер высказался по поводу дела Алексея Навального о клевете на ветерана Игната Артеменко. Он резко осудил грубые высказывания оппозиционера во время заседания. justmedia.ru »

2021-2-8 16:07

Дело Навального: прокурору Фроловой предоставили госзащиту

Сотруднице уголовно-судебного управления прокуратуры Москвы Екатерине Фроловой предоставлена госзащита и личная охрана. Прокурор поддерживает обвинение по возбужденному против Алексея Навального делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-2-6 16:30

Заседание по делу Навального о клевете на ветерана ВОВ пришлось перенести

Сегодня во время судебного заседания по делу Навального о клевете на ветерана ВОВ потерпевший почувствовал себя плохо.

oko-planet.su »

2021-2-6 19:35

Навального начали судить по делу о "клевете" на ветерана

В Москве начался судебный процесс по одному из уголовных дел в отношении Алексея Навального. Его преследуют за "клевету" на 94-летнего ветерана войны Игната Артеменко, снявшегося в агитационном ролике RT за поправки в Конституцию. grani.ru »

2021-2-6 19:32

Внук Артеменко пожаловался на угрозы от сторонников Навального

Рассмотрение иска к Навальному по уже третьему делу – теперь о клевете – рассматривалось в Бабушкинском суде Москвы. Рассмотрение дела переросла в словесную перепалку. Навальный перешел на суде к прямым оскорблениям истца. vesti.ru »

2021-2-5 18:48

Суд отложил заседание по делу Навального о клевете на ветерана

Мировой суд столичного района Южное Медведково отложил на 12 февраля заседание по уголовному делу блогера Алексея Навального, обвиняемого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. vz.ru »

2021-2-5 18:42

Вести. Дежурная часть. Дело об оскорблениях и клевете: ветеран потребовал от Навального публичных извинений

В суде начались слушания по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны блогером Алексеем навальным. Выездное заседание мирового участка состоялось в здании Бабушкинского суда. vesti.ru »

2021-2-5 18:40

Заседание по делу Навального о клевете на ветерана перенесли на 12 февраля

Мировой суд московского района Южное Медведково перенес заседание по уголовному делу блогера Алексея Навального о клевете на ветерана ВОВ на 12 февраля. nation-news.ru »

2021-2-5 18:20

Заседание суда по делу Навального о клевете перенесли на 12 февраля

Судья перенесла на 12 февраля заседание по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко, в котором обвиняемым проходит оппозиционер Алексей Навальный nsn.fm »

2021-2-5 18:20

Суд над Навальным по делу о «клевете на ветерана» продолжится 12 февраля

Заседание суда по делу о клевете на ветерана против политика Алексея Навального перенесено на 12 февраля, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-2-6 18:10

Навальный задел "священные чувства и моральную честь" свидетеля

В суде, где рассматривается дело о клевете со стороны блогера Алексея Навального в адрес ветерана ВОВ, выступил свидетель. Житель Пензенской области Владимир Антипов заявил, что высказывания Навального оскорбили его патриотические чувства. vesti.ru »

2021-2-5 17:16