Результатов: 827

Расследование дела Навального о клевете завершено

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, обвиняемого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. lenta.ru »

2020-7-24 14:42

СКР завершил следствие по делу о клевете, возбужденному в отношении Алексея Навального

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о клевете, возбужденного в отношении оппозиционного политика Алексея Навального znak.com »

2020-7-25 14:03

Обвинения в клевете и свидетельства побоев: как проходит суд по иску Джонни Деппа против The Sun

Актриса Эмбер Хёрд рассказала, что бывший муж Джонни Депп ударил её в день 30-летия. Такое заявление она сделала в рамках процесса Джонни Деппа против The Sun. Артист обвиняет издание, которое приписывает ему избиения жены, в клевете. russian.rt.com »

2020-7-23 00:38

Навальному предъявили обвинение по делу о клевете на ветерана войны

Алексей Навальный стал обвиняемым по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны, поддержавшего поправки к конституции РФ. Этим делом занимаются 15 следователей, в том числе 4 - по особо важным делам. dw.de »

2020-7-23 18:45

Навальный сообщил о предъявлении ему обвинений в клевете на ветерана из-за твита, в котором тот не упоминается

Московское управление Следственного комитета предъявило обвинение политику Алексею Навальному в клевете на ветерана Игната Артеменко (ч. 2 ст. 128.1... rosbalt.ru »

2020-7-22 18:40

Навальному предъявили обвинение в клевете на ветерана

Основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному предъявлено обвинение в клевете на ветерана Великой Отечественной войны. Следователи допросили Навального в качестве обвиняемого. Он не признал свою вину. lenta.ru »

2020-7-22 18:34

Навальному предъявили обвинение в клевете на ветерана ВОВ

СК предъявил обвинение блогеру Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны, сообщил его адвокат Вадим Кобзев social.mk.ru »

2020-7-22 18:18

Навальному предъявлено обвинение в клевете на ветерана

Представители Следственного комитета России предъявили обвинение блогеру Алексею Навальному по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2020-7-22 18:16

На допросе по делу о клевете с Навального взяли подписку о невыезде

Алексея Навального допросили по делу о клевете после комментария о поправках в Конституцию и взяли подписку о невыезде. Политик счел ее попыткой помешать продвижению "Умного голосования" в регионах. dw.de »

2020-7-17 14:18

Навального взяли под подписку о невыезде по делу о клевете против ветерана

Блогер Алексей Навальный взят под подписку о невыезде по делу о клевете против ветерана Игоря Артеменко. Сам Артеменко попросил следствие защитить его от Навального. «Меня Навальный оклеветал, назвал холуем, и я не хочу с этим мириться. lenta.ru »

2020-7-17 12:20

Навальному избрали подписку о невыезде по делу о клевете в адрес ветерана войны

Дело возбудили после комментария Навального в Twitter телеканала Russia Today к ролику об одобрении поправок к Конституции России tass.ru »

2020-7-17 11:42

Алексей Навальный попал под подписку о невыезде по уголовному делу о клевете

В отношении политика Алексея Навального, против которого возбуждено уголовное дело о клевете, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде znak.com »

2020-7-18 11:27

Навальный посмеялся над вызовом на допрос по делу о клевете в отношении ветерана

Вместо того, чтобы извиниться за неосторожное высказывание, скандальный блогер снял на видео момент получения повестки и поиронизировал над этим в соцсети. 5-tv.ru »

2020-7-14 17:08

Навального вызвали на допрос по уголовному делу о клевете

Сотрудник Следственного комитета привёз оппозиционеру Алексею Навальному повестку на допрос в связи с возбуждённым против него делом о клевете nsn.fm »

2020-7-14 15:30

Навального вызвали на допрос по делу о клевете в отношении ветерана войны

Дело было возбуждено после комментария Навального в Twitter телеканала Russia Today к ролику об одобрении поправок к Конституции РФ общественными деятелями tass.ru »

2020-7-14 15:08

Собчак подаст иск о клевете к Business Insider. Из-за обвинений в расизме серьезные компании отказываются от контрактов

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что подает в суд на немецкое издание «Business Insider», которое обвинило ее в расизме. Она назвала публикацию клеветой и заявила, что будет разбираться в правовом поле argumenti.ru »

2020-6-25 09:23

Курганская епархия: лжеархиепископ Варух пытается запугать митрополита

Курганская епархия сегодня отреагировала на действия Владимира Тищенкова (называет себя архиепископом Варухом) znak.com »

2020-6-23 11:03

Ветеран Артеменко признан потерпевшим в деле Навального о клевете

Ветеран Игнат Артеменко признан потерпевшим в рамках уголовного дела в отношении скандального блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2020-6-17 19:51

Подозревают в клевете. Следственный комитет РФ возбудил дело против Навального

Основатель Фонда борьбы с коррупцией, российский политик Алексей Навальный назвал участников видеоролика в поддержку поправок в конституцию РФ предателями. Среди участников видео – 93-летний ветеран Игнат Артеменко. gordonua.com »

2020-6-15 18:32

СКР возбудил против Алексея Навального дело о клевете

По версии следствия, Алексей Навальный распространял "заведомо ложные сведения" о ветеране Второй мировой войны, который высказался про поправки в Конституцию России. dw.de »

2020-6-15 18:05

Навального подозревают в клевете на ветерана войны

Алексей Навальный стал фигурантом очередного уголовного дела. Его возбудили московские следователи по обвинению в клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Видеоролик с ветераном войны Игнатом Артеменко с его позицией по поправкам в Конституцию был размещен на одном из федеральных информационных ресурсов. vesti.ru »

2020-6-15 17:59

На Навального завели уголовное дело о клевете на ветерана

СКР возбудил против Алексея Навального уголовное дело о клевете на 93-летнего ветерана ВОВ Игната Артеменко. Тот снялся в агитационном ролике RT за путинские поправки к Конституции. Навальный назвал участников ролика "позором страны", "людьми без совести" и "предателями". grani.ru »

2020-6-15 17:54

СК возбудил дело против Навального о клевете в адрес ветерана

Следственный комитет возбудил уголовное дело против Алексея Навального, он подозревается в клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 17:41

СК возбудил против Навального уголовное дело о клевете в адрес ветерана

Блогер прокомментировал в соцсетях видеоролик, в котором участник Великой Отечественной войны Игнат Артеменко высказал свою позицию по поводу поправки в конституцию tass.ru »

2020-6-15 17:31

Глава Россельхознадзора Данкверт подал в полицию заявление о клевете

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт подал заявление о клевете в связи с ранее появившейся информацией о вымогательстве social.mk.ru »

2020-6-2 15:48

Глава Россельхознадзора подал в полицию заявление о клевете

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт подал в ГУВД Москвы заявление о клевете в связи со сведениями о том, что он якобы занимался вымогательством у польской компании Млековита, сообщила советник главы ведомства Юлия Мелано. vz.ru »

2020-6-1 15:46

На заключенного, который обратился к Путину, завели дело о клевете

Заключенный красноярской колонии Михаил Голиков записал видеоролик, в котором обвиняет сотрудников УФСИН в избиении и фабрикации дела svoboda.org »

2020-5-29 13:17

Уральский полпред Цуканов не стал участвовать в суде по клевете в его адрес

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов не явился на заседание суда по уголовному делу о клевете в его адрес со стороны пиарщика Ярослава Ширшикова znak.com »

2020-3-3 14:03

Валерий Рашкин обвинил «повара Путина» в клевете и подал в суд

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин опроверг данные о том, что его партия якобы на деньги бизнесмена Михаила Ходорковского откроет молодежный проект... rosbalt.ru »

2020-3-3 11:33

Семья из Ставропольского края обвиняет министра здравоохранения региона в клевете

Семья умершей после родов жительницы Ставрополья обратилась в Следственный комитет с заявлением о клевете на министра здравоохранения края Виктора Мажарова. argumenti.ru »

2020-2-24 12:23

Цуканов попросил допросить его по делу о клевете против екатеринбургского пиарщика

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов попросил, чтобы его допросили в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга в рамках рассмотрения уголовного дела о клевете в отношении пиарщика Ярослава Ширшикова znak.com »

2020-2-18 15:05

Экстрасенс Безоса, фейкньюс и семейные тайны: что мы узнали из иска о клевете к самому богатому человеку в мире

Глава Amazon Джефф Безос, самый богатый человек в мире, стал ответчиком по иску о клевете. В суд обратился брат его девушки, которого подозревают в причастности к утечке переписки и интимных фотографий миллиардера. forbes.ru »

2020-2-5 15:54