Результатов: 827

Судебное заседание по делу о клевете против Навального возобновилось

В Бабушкинском суде Москвы возобновилось заседание по делу о клевете в отношении оппозиционера Алексея Навального social.mk.ru »

2021-2-6 15:19

Дело о клевете на ветерана: один суд над Навальным хорошо, а два - лучше?

Политика Алексея Навального доставили из тюрьмы на очередной суд - по делу о клевете на ветерана войны. Замысел Владимира Путина в отношении оппозиционера разгадал Сергей Елкин. dw.de »

2021-2-5 14:50

Навальный отказался признать свою вину по делу о клевете

Политик Алексей Навальный отказался признать вину по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-5 14:15

Ветерану из «дела о клевете Навального» стало плохо, в суде объявили перерыв

В Бабушкинском суде Москвы объявили перерыв в заседании по делу о клевете, обвиняемым по которому является оппозиционер Алексей Навальный. Потерпевшему —... rosbalt.ru »

2021-2-5 14:09

Ветерану, который обвинил Навального в клевете, стало плохо в ходе заседания суда

Ветерану Великой Отечественной войны Игнату Артеменко, который судится с Алексеем Навальным, вызвали скорую помощь, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-5 14:03

Ветеран потребовал от Навального публичных извинений по «делу о клевете»

Ветеран Игнат Артеменко заявил, что когда он узнал, что Навальный назвал его предателем родины, это его «очень огорчило», сообщает ИА «Росбалт» nsn.fm »

2021-2-5 13:50

В квартире ветерана из «дела о клевете Навального» обнаружили судью

В квартире ветерана ВОВ Игната Артеменко, который является потерпевшим по делу о клевете, заметили посторонних лиц. Пожилой мужчина принимает участие в... rosbalt.ru »

2021-2-5 13:10

Прокурор обвинил Навального в умышленном очернении ветерана

Заседание по делу о клевете в отношении 93-летнего Игната Артеменко проходит в Бабушкинской районном суде Москвы. aif.ru »

2021-2-5 13:03

"Моральные страдания": Навальный не понял, в чем его обвиняют

Прокурор в Бабушкинском суде Москвы зачитала обвинение Алексею Навальному в рамках дела деле о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2021-2-5 12:47

Навальный не признал свою вину по делу о клевете

Алексей Навальный не признал в суде свою вину по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Он отметил, что никогда ранее не знал Артеменко. Защита Навального подчеркнула, что рассматриваемые судом высказывания - оценочные суждения. tvzvezda.ru »

2021-2-5 12:11

Навальный в суде ответил на обвинения в клевете против ветерана

Алексей Навальный (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) ответил на обвинения в клевете против ветерана. Он сказал, что ему непонятно обвинение. lenta.ru »

2021-2-5 11:53

Прокурор огласил фабулу обвинения Навального в клевете против ветерана

В Бабушкинском суде Москвы на слушаниях по делу в отношении Алексея Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) прокурор раскрыл фабулу обвинения о клевете против ветерана. lenta.ru »

2021-2-5 11:47

Новости на "России 24". Возобновлено дело о клевете Навального в адрес ветерана

В Бабушкинском суде Москвы вернулись к слушаниям по делу в отношении блогера Алексея Навального о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны. Их прерывали, когда фигурант отправился на лечение за границу. vesti.ru »

2021-2-5 11:38

Навального доставили в суд, где будут рассматривать дело о клевете на ветерана

Автозак с российским оппозиционером Алексеем Навальным прибыл из СИЗО "Матросская тишина"  в Бабушкинский районный суд Москвы. На сегодняшнем заседании будут рассматривать дело о клевете на ветерана Второй мировой войны.  gordonua.com »

2021-2-5 11:13

Видео из Сети. Дело о клевете: что происходит возле здания суда

Бабушкинский суд в Москве объявил часовой перерыв для ознакомления Алексея Навального с материалами дела о клевете на ветерана Игната Артеменко. vesti.ru »

2021-2-5 10:55

Алексея Навального не выпустили из «аквариума» для общения с адвокатами

На процессе по делу о клевете на ветерана , который сейчас проходит в Бабушкинском райсуде Москвы, оппозиционера Алексея Навального не выпустили из аквариума во время перерыва, чтобы он мог пообщаться с адвокатами, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-2-6 10:42

Началось заседание суда по делу Навального о клевете на ветерана

Бабушкинский районный суд Москвы начал рассмотрение дела Алексея Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-2-5 10:09

Иностранные дипломаты приехали на заседание суда по делу Навального о клевете

Машины иностранных дипломатов заметили у Бабушкинского суда, где будет рассматриваться дело Алексея Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-2-5 09:53

Навального доставили в суд по делу о клевете на ветерана

Учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в пятницу, 5 февраля, доставили в Бабушкинский суд Москвы. Уточняется, что суд рассмотрит дело о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2021-2-5 09:50

Депутат Резник, говоря о деле против Навального о клевете на ветерана, напомнил о законопроекте по увеличению пенсий участникам ВОВ

Депутат петербургского Законодательного собрания Максим Резник прокомментировал сообщения о том, что завтра политик Алексей Навальный будет присутствовать... rosbalt.ru »

2021-2-5 22:30

Навального доставят на суд по делу о клевете на ветерана из ролика RT

Оппозиционера Алексея Навального, ранее осужденного на реальный срок, привезут на заседание суда по другому делу, заведенному против него за комментарий видеоролика RT. dw.de »

2021-2-5 19:52

Навального доставят в суд по делу о клевете на ветерана

Учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального доставят 5 февраля в Бабушкинский суд Москвы на заседание по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Навальный не признает вину. lenta.ru »

2021-2-4 18:27

Навального доставят в суд по делу о клевете на ветерана

Политик Алексей Навальный будет присутствовать на заседании суда по делу о клевете на ветерана ВОВ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря... rosbalt.ru »

2021-2-4 17:49

Навального доставят в суд по делу о клевете на ветерана

Блогер Алексей Навальный будет доставлен в суд в рамках рассмотрения дела о клевете на ветерана Великой Отечественной войны, сообщила пресс-секретарь Бабушкинского суда Москвы Александра Савельева. «Доставка Алексея Навального будет», передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-4 17:44

Навальный лично примет участие в заседании по делу о клевете на ветерана

Пресс-секретарь Бабушкинского суда Москвы Александра Савельева заявила, что оппозиционер Алексей Навальный лично примет участие в заседании по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-4 17:35

Бабушкинский суд в пятницу рассмотрит дело о клевете Навального на ветерана

Арестованный 17 января блогер Алексей Навальный в пятницу будет отвечать в Бабушкинском суде Москвы по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войне. nation-news.ru »

2021-2-4 17:34

Навального доставят 5 февраля в суд для участия в заседании по делу о клевете

Речь идет о ситуации с комментариями в соцсетях к ролику, в котором ветеран Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко выражал свою позицию об изменениях в конституции. По утверждению гособвинения, комментарии Навального носят заведомо ложный характер tass.ru »

2021-2-4 17:23

«Слово может ранить страшнее пули» — Добровинский о клевете и сыне Рудковской

Адвокат Александр Добровинский рассказал, легко ли восстановить свое честно имя через суд, зачем нужен закон о клевете в интернете и почему скандал с Гномом Гномычем стал «триггером» к его принятию. 5-tv.ru »

2021-2-2 07:00

Виталий Гогунский публично обвинил телеканал НТВ в клевете

Известный киноактер Виталий Гогунский высказался в своем Instagram-аккаунте о программе Звезды сошлись, обвинив телеканал НТВ в клевете. nation-news.ru »

2021-1-27 21:26

Сыну Плющенко назначили судебно-психиатрическую экспертизу по делу о клевете

Юрист Александр Добровинский, представляющий интересы семьи фигуриста, также сообщил, что 23 января состоялся допрос Яны Рудковской в рамках уголовного дела tass.ru »

2021-1-26 19:40

Актер из сериала «Универ» обвинил телеканал НТВ в клевете

Российский актер Виталий Гогунский, известный по сериалу «Универ», обвинил канал НТВ в клевете. Артист заявил, что его «подставили» редакторы шоу «Секрет на миллион». Гогунский считал, что программа должна была быть посвящена памяти режиссера Бориса Грачевского. lenta.ru »

2021-1-26 13:00

Суд по «делу Навального» о клевете состоится 20 января

Мировой суд 20 января проведет выездное заседание по делу о клевете, возбужденное против политика Алексея Навального. Заседание состоится в Бабушкинском... rosbalt.ru »

2021-1-19 15:51

Более 300 дел о клевете в адрес силовиков возбудили в Белоруссии после президентских выборов

Пресс-секретарь МВД Белорусии Ольга Чемоданова заявила, что после выборов президента республики в адрес силовиков и их семей поступило 225 угроз и 382 оскорбления, сообщает nsn.fm »

2021-1-13 12:49

После выборов президента Белоруссии возбуждено 332 дела о клевете в адрес силовиков

За пять последних месяцев в адрес сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск, а также членов их семей поступило 225 угроз и 382 оскорбления, уточнила пресс-секретарь МВД республики Ольга Чемоданова tass.ru »

2021-1-13 11:37

«Скоро будет бомба!» — Рудковская анонсировала сенсацию в деле о клевете на сына

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Гнома Гномыча якобы выявлено нарушение психического развития. 5-tv.ru »

2021-1-13 20:10

Редактор кузбасского издания стала жертвой нового закона о клевете

Редактор издания "Новости Киселёвска" Наталья Зубкова сообщила, что дознаватель горотдела полиции Степанова пригласила ее на допрос по о новому закону о клевете, предусматривающему лишение свободы на срок до двух лет social.mk.ru »

2021-1-5 12:58

Боярский: подписанный Путиным закон о клевете в Сети был необходим

После подписания президентом РФ Владимиром Путиным закона об усилении уголовной ответственности за клевету попыток дискредитировать репутацию людей, мести и заказной клеветы в Сети станет меньше, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский. nation-news.ru »

2020-12-30 18:01

СМИ: экс-глава Хабаровского края подаст иск о клевете федеральному телеканалу

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный по подозрению в причастности к организации убийства 15-летней давности, собирается подавать иск о клевете к одному из федеральных телеканалов из-за сюжета о криминальном прошлом экс-чиновника. argumenti.ru »

2020-12-28 09:38

Сергей Фургал намерен подать иск о клевете к гостелеканалу "Россия 24"

В репортаже "России 24" Сергея Фургала назвали участником организованной преступной группировки. Экс-губернатор Хабаровского края хочет судиться. Протесты в его защиту не утихают более 5 месяцев. dw.de »

2020-12-27 19:41

Джонни Депп подал апелляцию: актер настаивает на клевете таблоида

Представители голливудского актера Джонни Деппа подали два документа в Апелляционный суд Королевского суда Лондона с просьбой разрешить им обжаловать решение Верховного судьи Никола social.mk.ru »

2020-12-25 17:30

Депутат послал в жопу корреспондентку, спросившую о его поправках в закон о клевете

Депутат от партии Единая Россия Дмитрий Вяткин, ставший недавно автором поправок о возвращении реальных сроков в качестве наказания по статье о клевете (128 znak.com »

2020-12-24 23:55