Результатов: 2724

Российская конкурсантка "Мисс Вселенная" заявила об избегавшей её украинке

Российская участница конкурса "Мисс Вселенная" Анна Линникова рассказала, что не общалась с представительницей Украины Викторией Апанасенко. life.ru »

2023-1-17 03:28

Российская участница «Мисс Вселенная» Линникова не общалась с конкурсанткой от Украины

По словам российской участницы конкурса «Мисс Вселенная» Анны Линниковой, она не общалась с представительницей Украины Викторией Апанасенко social.mk.ru »

2023-1-17 01:47

Российская конкурсантка рассказала об избегавшей ее украинке на «Мисс Вселенной»

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала, что не общалась с представительницей Украины Викторией Апанасенко. Линникова пояснила, что Апанасенко избегала любого взаимодействия с ней. lenta.ru »

2023-1-17 00:46

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» извинились за инцидент с названием Киргизии

Организаторы конкурса красоты «Мисс Вселенная» извинились перед Киргизией и представлявшей страну Алтынай Ботояровой за то, что не смогли выговорить название государства nsn.fm »

2023-1-16 12:24

Ставшая «Мисс Вселенной» американка оказалась в эпицентре скандала

Американку Р’Бонни Габриэль, победившую14 января на конкурсе «Мисс Вселенная», обвинили в нечестном получении титула «Мисс США», сообщает Daily Mail.

ridus.ru »

2023-1-16 21:22

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии

Организаторы конкурса красоты «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии и представлявшей страну Алтынай Ботояровой после того, как ведущий не смог выговорить название республики. Официальное извинение принесла глава организации «Мисс Вселенная» Эми Эммерих, ее видеообращение опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2023-1-15 16:04

Организаторам конкурса "Мисс Вселенная" пришлось извиняться перед Киргизией

Организаторы Всемирного конкурса красоты "Мисс Вселенная" принесли извинения перед Киргизией за оплошность ведущего. На предварительном этапе он не смог выговорить название страны — Кыргызстан. life.ru »

2023-1-15 13:16

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала представительница США

Американка Р'Бонни Габриэль завоевала титул «Мисс Вселенная», конкурс проходил на родине победительницы в Новом Орлеане, США. Российская конкурсантка выбыла из борьбы в полуфинале. versia.ru »

2023-1-15 11:39

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» попросили прощения у киргизов

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» извинились перед представительницей Киргизии и ее согражданами за то, что ведущий во время трансляции не смог правильно выговорить название страны social.mk.ru »

2023-1-15 11:31

Высмеянная в Сети за сходство с Байденом модель победила в конкурсе «Мисс Вселенная»

ВАШИНГТОН, 15 января, ФедералПресс. Победительницей конкурса «Мисс Вселенная», который проходил в Новом Орлеане, стала девушка из США РБонни Габриэль. Несмотря на победу конкурсантки, ее высмеяли в Сети из-за несуразного платья на шоу. fedpress.ru »

2023-1-15 09:46

Что это было? Конкурс красоты «Мисс Вселенная» стал состязанием «правозащитников»

Впервые за 71 год масштабное мероприятие организовал не мужчина и не женщина, а трансгендер. Пожалуй, отсюда и все последующие перемены. 5-tv.ru »

2023-1-15 09:01

Глава Мисс Вселенная Эммерих извинилась за ведущего, который не смог произнести Кыргызстан

Организаторы конкурса красоты Мисс Вселенная, извинились перед Киргизией и ее представительницей за то, что ведущий не смог выговорить название Кыргызстан. Как заявила глава организации «Мисс Вселенная» Эми Эммерих, ведущий в не смог произнести «Кыргызстан», чему нет оправданий и организаторы конкурса извиняются перед страной и ее представительницей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-15 08:57

Представительница США победила в конкурсе «Мисс Вселенная»

Представительница Соединенных Штатов Р'Бонни Габриэль выиграла конкурс «Мисс Вселенная» 2022 года, который проходил в Новом Орлеане, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-15 08:14

Украинцы атаковали страницу «Мисс Россия» после событий в Днепропетровске

Украинские хейтеры атаковали страницы “Мисс Россия” Анны Линникковой в соцсетях после событий в Днепропетровске social.mk.ru »

2023-1-15 07:37

Стала известна победительница конкурса «Мисс Вселенная»

Представительница США выиграла конкурс «Мисс Вселенная», который проходил в американском городе Новый Орлеан. Победительницей стала модель филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэль из Техаса. Корону разыграли между собой лишь представительницы западного полушария. tvzvezda.ru »

2023-1-15 07:37

Обладательницей короны Мисс Вселенная стала представительница США РБонни Габриэл

Обладательницей короны Мисс Вселенная стала представительница США филиппинского происхождения РБонни Габриэл. Вице-мисс стала представительница Венесуэлы. Трансляция 71-го международного конкурса из Нового Орлеана (штат Луизиана) велась на одной из американских стриминговых платформ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-15 07:33

Названо имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная»

Корону 71-го конкурса красоты «Мисс Вселенная», который прошел в американском городе Новый Орлеан, выиграла представительница США Р'Бонни Габриэль. Уточняется, что в финале шоу соревновались лишь представительницы западного полушария. lenta.ru »

2023-1-15 07:25

Титул «Мисс Вселенная» завоевала американка азиатского происхождения

Новой «Мисс Вселенной» стала американка филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл. Она опередила Аманду Дудамель из Венесуэлы и Андреину Мартинес из... rosbalt.ru »

2023-1-15 07:20

Названо имя новой обладательницы короны "Мисс Вселенная"

В конкурсе "Мисс Вселенная – 2023", который проводится в Новом Орлеане, победила представительница Штатов Р'Бонни Нола Габриэль. Она в прошлом году стала обладательницей титула "Мисс США". Жюри выбирало из 86 претенденток. life.ru »

2023-1-15 07:12

В финал конкурса «Мисс Вселенная» вышли только девушки из стран западного полушария

В финал конкурса «Мисс Вселенная» вышли только девушки из стран западного полушария, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-1-15 06:50

Россиянка Анна Линникова выбыла из борьбы за корону Мисс Вселенная

Представительница России Анна Линникова выбыла из борьбы за корону Мисс Вселенная на проходящем в американском городе Новый Орлеан конкурсе красоты. Из 86 участниц конкурса в топ-16 полуфинала «Мисс Вселенная» вошли девушки из Пуэрто-Рико, Гаити, Австралии, Доминиканской Республики, Лаоса, ЮАР, Португалии, Канады, Перу, Тринидада и Тобаго, Кюросао, Индии, Венесуэлы, Испании, США и Колумбии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-15 05:56

Россиянка выбыла: Названы участницы, вошедшие в топ-16 "Мисс Вселенная"

Представительница России Анна Линникова не примет участия в борьбе за корону конкурса красоты "Мисс Вселенная", проходящего в американском городе Новый Орлеан. Из 86 претенденток на титул осталось только 16. life.ru »

2023-1-15 05:53

Россиянка Линникова не прошла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

Участница конкурса «Мисс Вселенная» 22-летняя Анна Линникова, представляющая Россию, выбыла из соревнования. Об этом свидетельствуют итоги голосования членов жюри. riafan.ru »

2023-1-15 05:40

Россиянка Линникова выбыла из борьбы за корону «Мисс Вселенная»

Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова выбыла из полуфинала конкурса «Мисс Вселенная», который проходит в американском городе Новый Орлеан. 22-летняя Анна Линникова продефилировала в платье императрицы бело-алого цвета, расшитом бриллиантами и жемчугом. lenta.ru »

2023-1-15 05:37

Наряд участницы конкурса «Мисс Вселенная» из США стал объектом шуток в сети

Наряд участницы конкурса «Мисс Вселенная» из США Р’Бонни Габриэль стал объектом шуток в сети. На размещенных кадрах модель позирует в откровенном боди и высоких ботфортах. Ее образ дополняет объемная конструкция из звезд и гигантской луны. lenta.ru »

2023-1-14 18:33

Эрмитаж опроверг свое участие в создании платья Алины Линниковой на «Мисс Вселенная»

Государственный Эрмитаж опроверг участие своих сотрудников в создании платья Алина Линниковой, которая представляет Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». riafan.ru »

2023-1-14 14:57

Участница «Мисс Вселенная» от России рассказала о трудностях на конкурсе

Модель из Оренбурга Анна Линникова призналась, что столкнулась с трудностями на конкурсе «Мисс Вселенная». Участница от России рассказала, чем приходится жертвовать ради состязания. riafan.ru »

2023-1-14 14:17

Пользователей Интернета насмешил образ представительницы США на конкурсе «Мисс Вселенная»

Пользователей Интернета насмешил образ представительницы США на конкурсе «Мисс Вселенная», пишут "Известия" social.mk.ru »

2023-1-14 08:35

На конкурсе «Мисс Вселенная» украинская модель отказалась стоять рядом с участницей из России

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Украинская модель Виктория Апанасенко на конкурсе «Мисс Вселенная» в США резко отреагировала на то, что ей пришлось стоять рядом с участницей из России. Девушка чуть не закатила скандал прямо на мероприятии. fedpress.ru »

2023-1-14 06:17

Украинка отказалась встать рядом с российской участницей на «Мисс Вселенная»

Украинская участница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко отказалась стоять рядом с обладательницей титула «Мисс Россия — 2022» Анной Линниковой. Инцидент произошел во время общего фото конкурсанток. lenta.ru »

2023-1-14 01:13

Увидела и засуетилась: Украинка на "Мисс Вселенная" побоялась встать рядом с россиянкой

В США украинская участница конкурса красоты "Мисс Вселенная" Виктория Апанасенко побоялась встать рядом с россиянкой во время общего фотографирования. Увидев приближение Анны Линниковой, она начала передвигаться, крепко сжимать руки рядом стоящих девушек из других стран, чтобы те не пропустили оренбурженку. life.ru »

2023-1-14 01:06

«Мощь императрицы!»: В образе Линниковой на «Мисс Вселенной» в США увидели тайные знаки

Лариса Тимиряева предположила в эфире НСН, что костюм россиянки символизирует позицию России, а Александр Васильев усмотрел пиар в заявлениях о сотрудничестве с Эрмитажем. nsn.fm »

2023-1-13 21:19

Брат рассказал об игноре россиянки Линниковой на "Мисс Вселенная"

Участницы конкурса "Мисс Вселенная" с украинскими корнями негативно относятся к представительнице России Анне Линниковой. Об этом рассказал брат конкурсантки Егор Линников. life.ru »

2023-1-13 15:57