Результатов: 2724

Бывшая «Мисс Поволжье» и ее коллега-коллектор оказались в СИЗО из-за вымогательства денег у генерал-майора полиции

В Москве суд принял решение об аресте двух коллекторов, обвиняемых в вымогательстве крупной суммы у генерал-майора полиции Константина Строганова. Они уже принесли извинения потерпевшему. versia.ru »

2023-5-29 14:16

Бывшую «Мисс Поволжья» арестовали за вымогательство у генерала полиции

Савеловский суд Москвы арестовал двоих коллекторов, обвиняемых в вымогательстве денег у генерал-майора полиции Константина Строганова, занимающего пост начальника УВД по Северо-Восточному округу столицы. lenta.ru »

2023-5-29 13:28

Конкурс «Мисс Екатеринбург» меняет формат: как стать участницей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Финал конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» впервые состоится на открытой площадке. Ведущим мероприятия станет одна из российских звезд, сообщили в пресс-службе Гильдии строителей Урала. fedpress.ru »

2023-5-16 13:52

Бывшая «мисс Вселенная» показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов

Американская модель и актриса, победительница конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо показала откровенные фото и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 30-летняя знаменитость продемонстрировала фигуру в белом слитном купальнике, оформленном V-образным декольте до пупка. lenta.ru »

2023-4-11 04:00

Скончался режиссер конкурса «Мисс Россия» Николай Затылкин

Умер основатель компании Zatylkin Fashion Team и режиссер конкурса «Мисс Россия» Николай Затылкин. Об этом в соцсетях написала его супруга Ольга Затылкина.... rosbalt.ru »

2023-3-19 22:50

Режиссёр конкурса "Мисс Россия" найден мёртвым в Москве

В Москве найден мёртвым главный режиссёр конкурса "Мисс Россия" и Российской недели моды Николай Затылкин, о пропаже которого заявила его жена Ольга. По данным kp.ru, мужчина двое суток не отвечал на звонки жены. life.ru »

2023-3-19 20:35

Главного режиссера конкурса «Мисс Россия» Затылкина нашли мертвым в квартире

Главного режиссера конкурса красоты «Мисс Россия» и эксперта шоу на ТНТ Николая Затылкина нашли мертвым в квартире incident.mk.ru »

2023-3-19 20:21

В Москве нашли мертвым режиссера конкурса «Мисс Россия»

Главный режиссер конкурса красоты «Мисс Россия» и российской Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Николай Затылкин был найден мертвым на северо-западе Москвы. По данным агентства, 16 марта жена Затылкина обратилась в полицию и заявила, что ее муж исчез и два дня не отвечает на звонки. lenta.ru »

2023-3-19 17:47

Английский футболист рассказал о помощи Роналду в свидании с мисс Калифорния

Бывший защитник английского «Лестера» Дэнни Симпсон рассказал, как футболист Криштиану Роналду помог ему во время свидания с мисс Калифорния во время предсезонного турне в Лос-Анджелесе. «Она стала совершенно другим человеком, и все потому, что Роналду поздоровался со мной», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-3-3 00:24

Финалистка "Мисс России" отдала больше полумиллиона за поддельную брендовую сумку

Финалистку конкурса "Мисс Россия – 2015" Марию Тугускину обманули почти на 700 тысяч рублей при попытке купить брендовую сумочку в Москве. Подробности инцидента Лайфу рассказал источник. life.ru »

2023-2-24 20:51

Российская участница «Мисс Вселенная» Линникова рассказала о ненависти украинцев

Участница конкурса «Мисс Вселенная-2023» в интервью YouTube-каналу «Алена, блин!» рассказала, что столкнулась с ненавистью со стороны украинских пользователей соцсетей, писавших ей гадости и желавших ей смерти social.mk.ru »

2023-2-16 17:02

Супермэр, мисс мира и долларовый миллиардер: кто из знаменитостей родился в Югре

Югра – регион молодой, но уже успевший подарить нам массу талантливых людей. Известные политики, миллиардеры, топовые спортсмены – список внушительный. Кто прославил Ханты-Мансийский автономный округ, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-2 12:40

Экс-супруг Дженнифер Лопес взял в жены 23-летнюю «Мисс Вселенную Парагвая»

Бывший супруг актрисы Дженнифер Лопес, американский певец Марк Энтони женился на 23-летней модели Наде Феррейре, которая в 2021 году стала обладательницей титула «Мисс Вселенная Парагвая». riafan.ru »

2023-1-30 20:50

Мисс улыбка: что говорят политологи о возможном повышении нижегородского министра образования Петровой

Нижегородскую систему образования вскоре могут ждать серьезные изменения. А связаны они с будущим повышением главы профильного министерства Ольги Петровой. На этой неделе распространилась информация, что ее приглашают в Москву на пост замминистра образования и науки России. fedpress.ru »

2023-1-25 16:32

«Мисс Вселенная» две недели не мыла голову перед финалом конкурса красоты

Завоевавшая титул «Мисс Вселенная — 2022» Р’Бонни Габриэль рассказала, что две недели не мыла волосы перед участием в конкурсе. Она отметила, что постепенно накапливала в волосах лак, из-за чего ее локоны казались чистыми и четко очерченными. lenta.ru »

2023-1-23 19:56

Украинка Апанасенко пожаловалась на решение организаторов конкурса Мисс Вселенная не приглашать ее на сцену

Украинская участница конкурса красоты Мисс Вселенная, который проходил в Орландо, Виктория Апанасенко сообщила, что организаторы во время финала не пригласили ее на сцену с другими конкурсантками. Апанасенко рассказала, что «других девушек пригласили на сцену для вручения награды во время финала», а ее нет. vz.ru »

2023-1-22 04:53

Организаторы "Мисс Вселенная" не дали украинке Апанасенко высказаться против России

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" не дали слово участнице от Украины Виктории Апанасенко, чтобы не допустить провокации. Об этом девушка рассказала в интервью украинскому изданию KP. life.ru »

2023-1-22 00:25

Украинке не дали высказаться против России на конкурсе «Мисс Вселенная» в США

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко пожаловалась, что организаторы помешали высказаться против России social.mk.ru »

2023-1-22 00:14

Украинке Апанасенко не дали слово на конкурсе «Мисс Вселенная»

Украинской конкурсантке Виктории Апанасенко не дали слово на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в Орландо. Об этом девушка рассказала украинскому изданию КР. riafan.ru »

2023-1-21 23:21

Украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная»

Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Украины Виктория Апанасенко рассказала, что ей не дали высказаться против России. Девушку не пригласили на сцену во время вручения награды. «Мне очень хотелось напомнить большой аудитории в прямом эфире, что конфликт продолжается», — уточнила конкурсантка. lenta.ru »

2023-1-22 23:15

Украинская участница "Мисс Вселенная" опровергла ненависть к россиянке

Украинка Виктория Апанасенко, представлявшая свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная" прокомментировала скандал, разразившийся из-за ее отказа фотографироваться рядом с конкурсанткой из России Анной Линниковой social.mk.ru »

2023-1-21 14:22

Российская участница «Мисс Вселенная» раскрыла секреты стройности

Российская участница 71-го конкурса красоты «Мисс Вселенная», модель Анна Линникова рассказала, как ей удается сохранять стройную фигуру. Она призналась, что ее главным секретом является интуитивное питание. lenta.ru »

2023-1-19 20:33

Российская участница «Мисс Вселенная» раскрыла причины своего одиночества

Российская участница красоты «Мисс вселенная», модель Анна Линникова раскрыла причины одиночества в личной жизни. Она призналась, что ее сердце до сих пор свободно, потому что она пока не встретила мужчину, в которого могла бы влюбиться. lenta.ru »

2023-1-19 19:43

Российская участница «Мисс Вселенная» рассказала о первой работе на заводе

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала, что ее первая работа была на заводе, куда она устроилась через центр трудоустройства для подростков. Позже у нее были семь успешных контрактов в роли модели в различных странах мира. Больше всего ей понравилось работать в Японии. lenta.ru »

2023-1-19 18:59

Хейт и буллинг на "Мисс Вселенная" довели участницу из России до нервного срыва

Конкурс "Мисс Вселенная" закончился, но страсти вокруг российской участницы Анны Линниковой, особенно в украинском сегменте интернета, продолжаются. Об этом рассказала kp.ru сама девушка. По словам уроженки Оренбурга, в её адрес по-прежнему льются тонны хейта и лжи, например, рассказывают, как она якобы бегала за участницей из Украины ради совместной фотографии. life.ru »

2023-1-18 17:40

Из-за провокаций украинцев у российской участницы «Мисс Вселенная» случился нервный срыв

"Мисс Россия 2022" Анна Линникова, участвовавшая в конкурсе «Мисс Вселенная» рассказала в интервью KP social.mk.ru »

2023-1-19 17:33

Российская участница «Мисс Вселенная» испугалась за жизнь из-за угроз в сети

Российская конкурсантка «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала, что начала беспокоиться о своей безопасности из-за угроз в сети. Она стала бояться за свою жизнь, читая оскорбления в комментариях к своим публикациям. lenta.ru »

2023-1-19 16:28

Российская участница «Мисс Вселенная» Анна Линникова прокомментировала слухи о подтасовке итогов

Россиянка Анна Линникова, участвовавшая в конкурсе красоты «Мисс Вселенная», считает американку Р'Бонни Габриэль достойной завоёванного титула победительницы. versia.ru »

2023-1-18 16:25

Тест: представительницы каких стран побеждали на конкурсе «Мисс Вселенная»?

Рекордсменами по числу титулов «Мисс Вселенная» являются США (девять корон), Венесуэла (семь корон), Пуэрто-Рико (пять корон), Филиппины (четыре короны).

ridus.ru »

2023-1-18 16:22

«Собаки лают!»: Россиянка Линникова рассказала о хейте после «Мисс Вселенной»

Россиянка Анна Линникова, вышедшая в полуфинал проходившего в США конкурса красоты «Мисс Вселенная», рассказала о большом количестве оскорблений в интернете nsn.fm »

2023-1-18 14:05

Участница «Мисс Вселенной» Анна Линникова рассказала о принципах интуитивного питания

Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова призналась, что придерживается принципов интуитивного питания и может позволить себе съесть вредную еду. riafan.ru »

2023-1-18 13:57

Российская участница «Мисс Вселенная» высказалась о подтасовке итогов конкурса

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова высказалась о подтасовке результатов. Она считает, что победительница конкурса, представительница Соединенных Штатов Р'Бонни Габриэль, достойна завоеванного титула. lenta.ru »

2023-1-18 13:34

30+ восхитительных национальных костюмов, созданных для конкурса «Мисс Вселенная»

Международные конкурсы, такие как «Мисс Вселенная», дают участницам возможность организовать целое шоу, посвященное национальным костюмам, чтобы показать всему миру, как они гордятся страной, в которой родились. ridus.ru »

2023-1-18 00:25

Победительницу конкурса "Мисс Вселенная" посчитали недостойной короны

В США разгорелся скандал из-за возможной подтасовки результатов на конкурсах "Мисс США" и "Мисс Вселенная". Как пишет TMZ, публику встревожил итог последнего, где победила американка филиппинского происхождения Р'Бонни Габриэль, показавшая результат хуже, чем представительница Венесуэлы Аманда Дудамель, занявшая второе место. life.ru »

2023-1-17 18:56

Анна Линникова рассказала, как украинка Апанасенко сторонилась ее на «Мисс Вселенной»

Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала, что украинка Виктория Апанасенко открыто сторонилась ее на мероприятии. riafan.ru »

2023-1-17 18:27

Организаторов «Мисс Вселенная» заподозрили в подтасовке результатов конкурса

В США разгорелся скандал вокруг организаторов конкурсов красоты «Мисс США» и «Мисс Вселенная», которых заподозрили в подтасовке итоговых результатов. Компания JKN Global Group подверглась критике в интернете, так как в данный момент ей принадлежат оба конкурса: «Мисс США» и «Мисс Вселенная». lenta.ru »

2023-1-17 17:28

Тест: отгадайте, из какой страны участница конкурса «Мисс Вселенная»

В минувшие выходные в Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенную». Ей стала Р’Бонни Габриэль американо-филиппинского происхождения, представительница США.

ridus.ru »

2023-1-17 17:14

Что Анна Линникова рассказала об отношении к ней на «Мисс Вселенная»?

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала о том, как к ней относились другие конкурсантки и что писали в соцсетях жители зарубежных стран. aif.ru »

2023-1-17 13:07

«Она сторонилась меня»: модель Анна Линникова рассказала об украинке на конкурсе «Мисс Вселенная»

14 января в США состоялся конкурс «Мисс Вселенная». Однако без инцидента не обошлось. argumenti.ru »

2023-1-17 11:14