Результатов: 105

СМИ: военная колонна США направилась из Ирака в Сирию для завершения эвакуации солдат

Ранее международная коалиция полностью ликвидировала свою военную базу, находившуюся в районе города Айн-эль-Араба tass.ru »

2019-10-20 11:48

Турецкая военная колонна направилась в Идлиб для укрепления наблюдательных пунктов

Экспозиция создается в партнерстве с государственными музеями Дрездена tass.ru »

2019-9-12 14:20

Колонна венесуэльской оппозиции направилась к границе с Колумбией за гуманитарной помощью

Сообщается, что Национальная гвардия пыталась заблокировать проезд грузовиков, но позже все же пропустила транспорт tass.ru »

2019-2-21 18:00

Матвиенко направилась с официальным визитом в Бруней-Даруссалам

Делегация Совета Федерации во главе с его спикером Валентиной Матвиенко направилась с официальным визитом в Бруней-Даруссалам. Об этом проинформировала пресс-служба Совфеда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 04:59

Глава Минздрава направилась на место взрыва в Керчи

Вслед за взрывом в колледже в Керчи Вероника Скворцова, которая является главой российского Министерства здравоохранения, вылетает на место теракта в Республике Крым. Представителя ведомства сопровождает группа специалистов. nation-news.ru »

2018-10-17 14:53

Группа водолазов направилась к месту падения вертолёта в Иркутской области

Группа водолазов направилась к месту падения вертолёта Robinson на реке Витим в Иркутской области. Об этом заявил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по региону Андрей Шутов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 06:44

Пока вы спали: в Челябинске произошло землетрясение, атомная подлодка США направилась к Сирии

Пятый канал публикует подборку самых интересных новостей минувшей ночи. 5-tv.ru »

2018-9-5 10:10

Американская атомная подлодка с «Томагавками» направилась к Сирии — видео

Ударная атомная подводная лодка ВМС США Newport News зашла в Гибралтар на прошлой неделе и, постояв в порту четыре дня, направилась к Восточному Средиземноморью. 5-tv.ru »

2018-9-5 03:34

К берегам Сирии направилась третья атомная подлодка ВМС США с Томагавками

Ударная атомная подводная лодка ВМС США Ньюпорт ньюс класса Лос-Анджелес, оснащенная крылатыми ракетами Томагавк, из Гибралтара взяла курс на Восточное Средиземноморье, следует из данных морских мониторинговых ресурсов этой британской территории. vz.ru »

2018-9-4 21:04

Полиция ООН направилась в ЦАР для проведения расследования гибели российских журналистов

Ранее представитель миссии ООН по стабилизации в ЦАР Владимир Монтейро сообщил, что организация окажет поддержку властям республики в расследовании гибели журналистов tass.ru »

2018-8-1 19:22

Омбудсмен Украины направилась во Владимирский централ для встречи с заключенным Карпюком

Ранее Людмила Денисова без согласования с российской стороной отправилась в Салехард для посещения украинского режиссера Олега Сенцова tass.ru »

2018-6-16 14:14

Белорусская делегация направилась в Москву на переговоры по поставкам молока в РФ

В четверг белорусская сторона планирует встретиться с главой Минсельхоза России Дмитрием Патрушевым tass.ru »

2018-6-7 10:18

Авианосная группа ВМС США направилась к Ближнему Востоку

Ударная группа ВМС США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" вышла из базы Норфолк в штате Вирджиния и направилась в район Ближнего Востока. Об этом сообщают американские СМИ. Помимо авианосца, в группу … vestikavkaza.ru »

2018-4-12 23:55

Ударная группа ВМС США с авианосцем «Гарри Трумэн» направилась на Ближний Восток

Ударная группа Военно-морских сил (ВМС) США, возглавляемая атомным авианосцем «Гарри Трумэн», покинула в эту среду порт приписки Норфолк, штат Вирджиния, и направилась в район Ближнего Востока riafan.ru »

2018-4-11 21:55

Умеренная оппозиция Сирии направилась из Женевы в Сочи на конгресс нацдиалога - Бородавкин

Постоянный представитель России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин рассказал о вылете на Конгресс в Сочи представителей умеренной оппозиции Сирии. Он отметил, что произошло это вопреки психологическому давлению и неприкрытым угрозам. nation-news.ru »

2018-1-29 14:40

Бородавкин: на конгресс в Сочи из Женевы направилась большая группа сирийской оппозиции

Постпред РФ при Отделении ООН в Женеве назвал поездку представителей оппозиции в Сочи "достойным поступком, который говорит о том, что на конгрессе соберутся настоящие сирийские патриоты" tass.ru »

2018-1-29 14:34

Колонна протестующих в Киеве направилась к администрации президента

Участники акции протеста в Киеве сформировали колонну и направились от здания Верховной рады в сторону администрации президента. news.yandex.ru »

2017-10-20 23:47

Сирия: САА при поддержке ВКС РФ перешла Евфрат и направилась к нефтяным полям Омар

Части сирийской армии при поддержке ВКС РФ перешли Евфрат и выдвинулись в сторону нефтяных полей Омар. Сейчас они находятся на расстоянии семи километров от цели riafan.ru »

2017-10-18 23:35

Авианосная группировка США направилась в район Корейского полуострова

Атомный авианосец "Рональд Рейган" вышел в Южно-Китайское море, взяв курс на Корейский полуостров. Об этом свидетельствуют данные международной автоматической идентификационной системы AIS, передает "Интерфакс". Авианосец сопровождают несколько ... regions.ru »

2017-10-6 17:38

Задержанная в КНДР российская яхта направилась в Приморье

Генеральный консул России в северокорейском Чхонджине Юрий Бочкарев сообщил, что задержанная ранее в КНДР российская яхта Katalexa вышла из порта Раджин и направилась в Приморье. На ее борту три члена экипажа. vedomosti.ru »

2017-6-17 12:59

Оппозиция в Петербурге направилась с Марсова поля на Дворцовую площадь

Несколько сотен человек направились с Марсова поля на Дворцовую площадь. Они хотели пройти к Исаакиевскому собору, однако путь им преградила полиция. dp.ru »

2017-6-12 17:09

Ударная группа ВМС США направилась к Корейскому полуострову

Ударная группа американских ВМС направится в западную часть Тихого океана к Корейскому полуострову. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на военный источник. Отмечается, что власти США решили предпринять такой шаг из-за беспокойства по поводу ракетных испытаний Северной Кореи. nsn.fm »

2017-4-9 10:02

Часть участников митинга против коррупции направилась к Кремлю

Часть участников несанкционированного митинга против коррупции направилась вниз по Тверской улице в сторону Кремля, передает корреспондент "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2017-3-26 16:09

Посол РФ в КНДР: Яхта «Элфин» вышла из порта Кимчак и направилась во Владивосток

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС, российский посол в Северной Корее Александр Мацегора сделал заявление, что яхта «Элфин» вышла из порта Кимчак и направилась во Владивосток.

Как добавил дипломат, члены экипажа и капитан яхты вышли на связь. Также он отметил, что российские дипломаты продолжают настаивать на разъяснении корейской стороной причин, по которым яхта была задержана сторожевым кораблем Северной Кореи в Японском море.

Напомним, что яхта «Элфин» направлялась во Владивосток из южнокорейского порта Пусан после международной регаты и ее задержали в 80 милях от побережья Северной Кореи.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 10:12

Яхта "Элфин" покинула порт КНДР и направилась во Владивосток

Российская яхта "Элфин", задержанная береговой охраной Северной Кореи, отправилась во Владивосток. 14 мая она была доставлена в порт КНДР Кимчак. Днем позже власти Северной Кореи разрешили ей покинуть страну. vesti.ru »

2016-5-15 09:48

Автоколонна с сапёрами РФ направилась в Пальмиру в сопровождении вертолётов Ми-24 и Ми-28

Автоколонна с российскими сапёрами и бронетехникой направилась с базы Хмеймим в Пальмиру. Их сопровождают ударные вертолёты Ми-24 и Ми-28. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 15:21

В Пальмиру направилась вторая группа российских сапёров

В Пальмиру для разминирования направилась вторая группа российских специалистов, сообщает ТАСС. Всего сапёрам придётся проверить 180 га земли в античном городе. Минобороны ранее заявило, что такая площадь может быть заминирована террористами. rusnovosti.ru »

2016-3-31 21:46

Вторая группа сапёров направилась из РФ в Сирию для разминирования Пальмиры

Вторая группа российских сапёров отправилась из подмосковного Чкаловского в Сирию для разминирования освобождённой от боевиков Пальмиры. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-31 19:35

Комиссия Минобороны направилась к месту крушения Су-25 в Приморье

В Приморье к месту крушения Су-25 направлена специальная комиссия по безопасности полетов Минобороны России. Ранее сообщалось, что штурмовик, выполнявший тренировочный полет, упал при посадке на аэродром Черниговки. tvzvezda.ru »

2016-3-30 08:32

В Пальмиру направилась первая группа российских саперов

В Сирию отправилась первая группа российских сапёров. Они примут участие в разминировании древней Пальмиры, которую на прошлой неделе освободили от боевиков. tvc.ru »

2016-3-29 11:39

Первая группа самолетов российской авиагруппы в Сирии направилась на родину

Согласно информации Министерства обороны РФ, в составе группы - "лидер" - самолет Ту-154, а также многофункциональные бомбардировщики Су-34. bloknot.ru »

2016-3-15 12:05